Софт-Архив

заражение фильм 2011 скачать торрент img-1

заражение фильм 2011 скачать торрент

Рейтинг: 4.1/5.0 (1600 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Заражение (2011) скачать торрент бесплатно

«Скоро мир будет инфицирован»


Название: Заражение
Оригинальное название: Contagion
Год выхода: 2011
Жанр: триллер. драма
Режиссер: Стивен Содерберг
В ролях: Кейт Уинслет, Дженнифер Эль, Джуд Лоу, Санаа Лэтэн, Лоренс Фишбёрн, Марион Котийяр, Эллиотт Гулд, Гвинет Пэлтроу, Брайан Крэнстон, Мэтт Дэймон
Выпущено: США, ОАЭ
Продолжительность: 106 мин. / 01:46
Перевод: Проф. (полное дублирование)

Качество. BDRip
Размер: 1.38 ГБ

О торрент фильме:Заражение в одно прикосновение. В среднем человек касается лица от трех до пяти раз в минуту, между этим мы трогаем дверные ручки, деньги, посуду и друг-друга. Вирус от которого нет вакцины. День первый - 2 зараженных, потом 4, затем 16, через три месяца миллиард, вот к чему все идет. Вирус быстро мутирует, заражение еще быстрее распространяется, президент в бункере, страна в чрезвычайном положении. Люди напуганы, но вакцины от страха не существует!

Скачать Заражение (2011) бесплатно через торрент

Скачали: 5 | Размер: 1,38 Gb

Zarajenie_HDRip_[scarabey.org].avi (1,38 Gb)

Как cкачать через торрент?
Какое качество видео лучше?

Смотреть Заражение (2011) в HD качестве онлайн Похожие новости Комментарии (0) Короткая Навигация

Скачать фильмы бесплатно в хорошем качестве HD на телефон без регистрации и смс вы всегда можете на нашем кино портале FreshKino.com. Огромный выбор бесплатных фильмов доступные для скачивания через ТОРРЕНТ. а также ОНЛАЙН просмотра.

Другие статьи

Заражение фильм 2011 скачать торрент

автор: sskaa | 28-04-2013, 01:45 | Просмотров: 815


Название: Заражение
Год выпуска: 2011
Страна: США / Warner Bros. Pictures
Жанр: Фантастика, триллер
Режиссер: Стивен Содерберг / Steven Soderbergh
В ролях: Мэтт Дэймон, Марион Котийяр, Джуд Лоу, Гвинет Пэлтроу, Кейт Уинслет, Дженнифер Эль, Лоренс Фишбёрн, Брайан Крэнстон, Джон Хоукс, Санаа Лэтэн и др.
Длительность: 01:46:24
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Субтитры: Нет

Описание: Международная организация врачей совместно с Центром по контролю и профилактике заболеваний США пытается помешать распространению смертельного вируса.

1403 kbps avg, 0.22 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

Заражение (2011) скачать фильм через торрент бесплатно

Заражение (2011)

25 Декабря 2011, 11:34

«Душа людей поражена вирусом, куда более страшным, чем эпидемия»
Если хочется познать, что такое истинный страх, то это возможно только в одном случае, когда страх поражает, целую массу. Вот тогда человек превращается в животное, которое теряет любую связь с реальностью в этом мире. Фильм «Заражение » режиссера Стивена Содерберга – это альманах, насчитывающий почти полгода борьбы одних существование других во время мировой эпидемии.

Мир погружен в пучину хаоса. Появляется для человечества новая напасть, которая поражает людей с каждым днем все быстрее. Еще вчера умерло от неизвестной болезни несколько человек, а теперь уже миллионы. Это конец человечества? Или оно сможет найти в себе силы и противостоять надвигающиеся катастрофы и полного истребления человека как вида.

Сюжет фильма «Заражение », больше похож на научно-документальный сериал. Этими сериалами заполнено наше телевидение, которые показывают нам сюжеты о приближении конца света 21 декабря 2012 года. Изначально, авторами был выбран документальный стиль повествования. Но произошла некоторая проблема с тем количеством тем и персонажей. Их такое количество, что уже через полчаса просмотра совершенно теряешься и даже не представляешь, кто главные герои и за кем лучше всего следить. Несколько историй заданы, но совершенно не доведены до конца и оставлены в зачатке, а некоторые даже и не имеют смысла, что и без них фильм ничего не потерял.

Не знаю, может быть, на режиссера Стивена Содерберга сильно повлияла работа на «Че Геварой», но данная работа, как режиссера мне совершенно не понравилась. Создавалось ощущение, что даже перед началом съемки он не очень представлял, чего он действительно хочет донести до масс, какие задачи он ставил перед собой, как режиссер. Провальная работа, с какой бы стороны не посмотреть. Очень жаль, что такой талантливый человек скатывается вниз пропасти, к кинофильмам категории «В». Хотя можно выделить момент, как он сумел показать полное падение нравственности у людей, когда все больше вирус все больше становился угрозой. Паника и страх отчетливо ощущались, а главное их нарастание с каждой минутой.

Все актеры знаменитые, отчего ждешь, только град хорошей игры, но уже через пару минут окутывает такое разочарование, что некуда податься, а только хочется поскорее забыть, что такие артисты играли в таком кинофильме. Как результат – актерский провал.

Фильм «Заражение » - неплохо кино на один просмотр, и то если вы являетесь сторонником скорейшего конца света.

25 Января 2012, 08:55

Отстойный фильм, актёры хорошие играют, но я засыпал во время просмотра. если есть время посмотрите сериал выжившие, там тоже есть косячки, но мне понравился

14 Января 2012, 16:55

как то не особо понравился. и даже не могу посоветовать его

6 Января 2012, 13:21

20 Декабря 2011, 19:11

Очень реалистичный, спокойный, с грамотно продуманным сюжетом и отличными актёрами. На мой взгляд, весьма точно показана реакция общества - причём всех его слоёв: от "грязей до князей" - на подобную угрозу.

16 Декабря 2011, 18:56

Проблема в том, что сразу не видно сколько весит фильм. Приходится кликать, вроде кровь из носа не идет пока, но манипуляций надо сделать больше.

Заражение (2011) BDRip-AVC - Торрент

Информация о фильме
Название. Заражение
Оригинальное название. Contagion
Год выхода. 2011
Жанр. Фантастика, триллер
Режиссер. Стивен Содерберг
В ролях. Мэтт Дэймон, Марион Котийяр, Джуд Лоу, Гвинет Пэлтроу, Кейт Уинслет, Дженнифер Эль, Лоренс Фишбёрн, Брайан Крэнстон, Джон Хоукс, Санаа Лэтэн и др.

О фильме :
Международная организация врачей совместно с Центром по контролю и профилактике заболеваний США пытается помешать распространению смертельного вируса.

Страна. США, Warner Bros. Pictures
Продолжительность. 01:46:25
Перевод: Дублированный [лицензия]

2500 kbps avg, 0.173 bit/pixel
Аудио #1. 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, 448.00 kbps avg (DUB) BD CEE
Аудио #2. 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, 448.00 kbps avg (ENG)

  • Размер: 2.53 Gb
  • Файлов: 1
  • Сидеры были: 03.09.2017 16:08

Детальная статистика по трекерам (4)

Добавление комментария:

Скачать фильм Заражение (2011) бесплатно с торрента - скачать фильмы бесплатно без регистрации, скачать фильмы

скачать фильм Заражение (2011) бесплатно с торрента

Группа учёных пытается помешать распространению смертельного вируса. Но эпидемия развивается самым устрашающим образом, передаваясь через любую вещь, к которой прикоснулся зараженный, и быстро превращается в настоящую пандемию. В результате количество смертей стремительно растет и начинается паника, порождая хаос…

Выпущено: США, Warner Bros. Pictures, Abu Dhabi Media, Double Feature Films
Продолжительность: 01:46:25
Перевод : Дублированный [лицензия]


Скачать Заражение бесплатно

Скачать Заражение через torrent: скачать [15,11 Kb] (cкачиваний: 43)

  • скачать фильм Вторжение (2007) бесплатно с торрента
  • Warner Bros. будет снимать "Битву титанов 3"
  • Warner Bros снимет "Шерлок Холмс 3"
  • Фильм "Аватар" стал самым скачиваемым в истории
  • New Line и Warner Bros. сойдутся для «Смертельной битвы»