Софт-Архив

мажорка фильм скачать торрент img-1

мажорка фильм скачать торрент

Рейтинг: 4.0/5.0 (1616 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Мажор (2014) скачать торрент


Название: Мажор
Год выхода: 2014
Жанр: драма, криминал
Режиссер: Константин Статский
В ролях: Павел Прилучный, Карина Разумовская, Дмитрий Шевченко, Денис Шведов, Александр Обласов, Никита Панфилов, Анна Андрусенко, Остап Ступка, Александр Дьяченко, Игорь Жижикин, Заза Чантурия, Дмитрий Гаврилов, Марина Дьяконенко, Алла Мартынюк, Саак Дурян
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:00:00 / серия
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: HDTVRip
Размер: 650 Mb / серия

Описание: Таких, как наш главный герой Игорь Соколовский, называют мажорами. То есть, детей высокопоставленных, богатых родителей. Наш герой имеет юридическое образование, но ни одного дня не проработал. Безответственный прожигатель жизни. В один из загулов ночью он вступился за приятеля, подрался с полицейскими, выбил табельное оружие у офицера. В итоге отец лишает героя всего и отправляет работать в отделение полиции - то самое, в котором служат ночные полицейские. Его, мажора, там не ждут. Его презирают. Но именно там он начнет становится мужчиной, встретит свою любовь и найдет убийцу мамы.


Комментарии (0)

Другие статьи

Мажор (2014) скачать торрент бесплатно

«Умереть, чтобы родиться»


Название: Мажор
Год выхода: 2014
Жанр: драма. криминал
Режиссер: Константин Статский
В ролях: Дмитрий Гаврилов, Игорь Жижикин, Александр Дьяченко, Карина Разумовская, Александр Обласов, Дмитрий Шевченко, Павел Прилучный, Никита Панфилов, Денис Шведов, Заза Чантурия
Выпущено: Россия
Продолжительность: 12 x

Качество. HDTVRip
Размер: 8.81 GB

О торрент сериале: В отечественном сериале Мажор рассказывается об Игоре Соколовском, он сын влиятельного и богатого человека. У него есть юридическое образование, однако Игорь не торопится начать работать, все время, гуляя в клубах с приятелями.

Как-то раз Игорь защищал товарища и стал драться с полицейским. Его отец замял эту историю, однако лишает всего и отправляет Игоря работать в полицию, в то самое отделение. Сначала Игорь ненавидел свою новую жизнь, но со временем он становится настоящим мужчиной, влюбляется и у него появляется цель найти убийцу своей матери.

Скачать Мажор (2014) бесплатно через торрент

Скачали: 1013 | Размер: 8,81 Gb

Mazhor.HDTVRip.MediaClub (12 файлов)

Mazhor.01.HDTVRip.MediaClub.avi (748,38 Mb)
Mazhor.02.HDTVRip.MediaClub.avi (748,42 Mb)
Mazhor.03.HDTVRip.MediaClub.avi (748,3 Mb)
Mazhor.04.HDTVRip.MediaClub.avi (751,19 Mb)
Mazhor.05.HDTVRip.MediaClub.avi (747,94 Mb)
Mazhor.06.HDTVRip.MediaClub.avi (748,68 Mb)
Mazhor.07.HDTVRip.MediaClub.avi (747,08 Mb)
Mazhor.08.HDTVRip.MediaClub.avi (758,49 Mb)
Mazhor.09.HDTVRip.MediaClub.avi (743,18 Mb)
Mazhor.10.HDTVRip.MediaClub.avi (733,24 Mb)
Mazhor.11.HDTVRip.MediaClub.avi (748,07 Mb)
Mazhor.12.HDTVRip.MediaClub.avi (803,05 Mb)

Как cкачать через торрент?
Какое качество видео лучше?

Смотреть Мажор (2014) в HD качестве онлайн Похожие новости Комментарии (6) Короткая Навигация

Скачать фильмы бесплатно в хорошем качестве HD на телефон без регистрации и смс вы всегда можете на нашем кино портале FreshKino.com. Огромный выбор бесплатных фильмов доступные для скачивания через ТОРРЕНТ. а также ОНЛАЙН просмотра.

Сериал Мажор 2 Сезон (2016) Скачать торрент

Сериал Мажор 2 Сезон (2016) Скачать торрент

Трейлер: Сериал Мажор 2 Сезон (2016 )

Сюжет: Сериал Мажор 2 Сезон (2016 )

Игорь Соколовский сталкивается с трудностями, после того как он освободился из тюрьмы. Он решает начать жизнь с чистого листа, и вернутся к привычным своим делам, которые у него были до расследования преступлений. Однако мысль о мести никак не покидала его голову, и он решает отдать долг, своему недоброжелателю, по вине которого он оказался в тюрьме. Он обращается за помощью к своему старому другу, который располагает достаточной информацией, для того, чтобы найти человека, по чьей вине Игорь потерял многое. С этого момента, ему приходиться распутать клуб странных событий, которые образовываются у него на пути, тем самым снова вернуться к привычным для него расследованиям. Однако в личной жизни у него не все так складывается, как хотелось бы. Вика выходит замуж за другого человека, тем самым причинив большую боль Соколовскому. Но он не собирается так просто оставлять это, и имеет надежды на то, что ему удастся переубедить Викторию с её решением. Он начинает активно навещать свою возлюбленную, чем сильно злит её жениха.

Сериал Мажор 2 Сезон (2016 ) скачать торрент фильм бесплатно в хорошем качестве:


Скачать через торрент: Сериал Мажор (2016 ) 2 Сезон 1 - 12 Серия / SATRip
Перевод / Озвучка: Оригинал
Продолжительность: 52 мин.
Формат: AVI
Видео: XviD,

1800 Кбит/с, 704x448
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 668.98 MB
1 - 12 Серия


Скачать через торрент: Сериал Мажор (2016 ) 2 Сезон 1 - 12 Серия / WEB-DL 720p
Перевод / Озвучка: Оригинал
Продолжительность: 52 мин.
Формат: MKV
Видео: MPEG-4 AVC, 6650 Кбит/с, 1920x1080, 25 кадр/c
Аудио: Русский (МР2, 2 ch, 192 Кбит/с,) (АС3, 6 ch, 384 Кбит/с)
Размер: 1.2 GB
1 - 12 Серия


Скачать через торрент: Сериал Мажор (2016 ) 2 Сезон 1 - 12 Серия / HDTV 1080i
Перевод / Озвучка: Оригинал
Продолжительность: 52 мин.
Формат: MKV
Видео: MPEG-4 AVC, 6650 Кбит/с, 1920x1080, 25 кадр/c
Аудио: Русский (МР2, 2 ch, 192 Кбит/с,) (АС3, 6 ch, 384 Кбит/с)
Размер: 2.45 GB
1 - 12 Серия

Скачать Сериал Мажор 2 (2016) бесплатно через торрент

Добро пожаловать на кино-сайт Film-onlin.info, где Вы можете Скачать через торрент » Сериал » Мажор 2 бесплатно в хорошем качестве, без регистрации, без смс. У нас Вы узнаете всю информацию о фильме: когда состоится премьера, дату выхода на DVD / Blu-Ray, возрастные ограничения, актерский и режиссерский составы. Также Вы имеете возможность посмотреть актуальные и свежие трейлеры, обзоры, анонсы, кадры и фрагменты к фильму, узнать о самых ожидаемых кинопремьерах. Наш сайт сотрудничает с правообладателями и мы с радостью размещаем легальные плеера к фильмам, что дает возможность посетителям сайта легально и без нарушений авторских прав смотреть любимые фильмы в отличном Full-HD 1080p качестве.

Просмотров: 1593 | Дата: 14-11-2016, 19:47

Рейтинг: 3 | Проголосовало: 2

Скачать Фильм Мажор 2 (2016) бесплатно через торрент

Режиссерский состав: Максим Полинский. Николай Булыгин
Актерский состав: Денис Шведов. Олеся Ерикова. Любовь Аксенова. Дмитрий Шевченко. Павел Прилучный. Леонид Паранин. Карина Разумовская. Юрий Уткин. Александр Обласов. Екатерина Рузанова
Русское название: Мажор 2
Жанр ленты: Сериал. WEBDLRip / DVDRip / HDRip / BDRip. Хорошее качество. Драма. Криминальный
Год выпуска: 2016
Где снят фильм: Россия
Ограничение по возрасту: Зрителям достигшим 16 лет
Хронометраж ленты: 60 мин. / 01:00

Расширенное описание сюжета:
Павел Прилучный («Мажор», «Квест», «Королева красоты»), Дмитрий Шевченко («Дура», «Батальонъ», «Мажор») и Карина Разумовская («Подсадной», «Кровь не вода», «Мажор») во втором сезоне драматического криминального сериала «Мажор» - «Мажор 2». В центре сюжета – по-прежнему Игорь Соколовский, которого неожиданно освобождают из тюрьмы и снимают все обвинения в покушении на бизнесмена Игнатьева. Казалось бы, теперь Игорь сможет начать новую жизнь, забыв о страшном прошлом. Однако Мажор, напротив, одержим только одной идеей: местью Игнатьеву, которого он считает виновным в гибели отца и матери. А к тому же оказывается, что несмотря на то, что с Викой они давно расстались, Игорь никак не может забыть о ней. Он понимает, что именно Вика – его настоящая любовь. Но сначала – месть.

Девиз: «Умереть, чтобы родиться»
Премьера в России: 14 ноября 2016

Кадры и скриншоты с фильма Мажор 2



Смотреть онлайн трейлер фильма Мажор 2 с плеера YouTube


Самые актуальные и свежие трейлера с русским переводом, видео-ролики, обзоры, анонсы к фильму в хорошем HD-качестве.

Смотреть видео-трейлер фильма Мажор 2 с дополнительного плеера Скачать бесплатно фильм Мажор 2 c торрента



Инструкция как скачать Мажор 2 торрентом бесплатно:
1. Установите себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон BitTorrent-клиент для скачивания торрент-файлов, например: µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit, Free Download Manager или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера.
2. Выберите со списка торрент-файлов нужный файл по названию, размеру, формату, качеству, колличеству сидов / пиров и нажимайте кнопку "Скачать торрент" или "Примагнититься" и начнется процесс скачивания фильма Мажор 2 через торрент .
3. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается - Вы можете воспользоваться торрент-плеером и бесплатно посмотреть онлайн фильм Мажор 2 с торрента на любом устройстве: компьютере, ноутбуке, Smart TV, iPad, iPhone, смартфоне и планшете Android, перемотать фильм в любое место, нажать на паузу когда Вам будет нужно и смотреть фильмы онлайн с торрента с любого торрент-трекера.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Скачать сериал Мажор (2014) - Фильм, сериал, скачать бесплатно, без регистрации DVDRip, HDRip, BDRip

Криминальный сериал МАЖОР о сыне высокопоставленного и богатого человека Игоре Соколовском. Имея юридическое образование, Игорь не спешит найти работу, прожигая жизнь в ночных клубах. Однажды, вступившись за друга, он ввязался в драку с полицейским. Отец Игоря, замяв дело, лишает его всего, отправляя работать в то самое отделение полиции. Возненавидев свою новую жизнь, Игорь постепенно становится мужчиной.

Название: Мажор
Оригинальное название: Мажор
Год выхода: 2014
Жанр: детектив
Режиссер: Константин Статский
В ролях: Павел Прилучный, Карина Разумовская, Дмитрий Шевченко, Денис Шведов, Александр Обласов, Игорь Жижикин, Заза Чантурия, Дмитрий Гаврилов (II), Анна Андрусенко, Марина Дьяконенко, Алла Мартынюк, Саак Дурян

12
Перевод: Оригинал (русский)

1 серия
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Hitfile.net
Скачать с Nitroflare.com

2 серия
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Hitfile.net
Скачать с Nitroflare.com

3 серия
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Hitfile.net
Скачать с Nitroflare.com

4 серия
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Hitfile.net
Скачать с Nitroflare.com

5 серия
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Hitfile.net
Скачать с Nitroflare.com

6 серия
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Hitfile.net
Скачать с Nitroflare.com

7 серия
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Hitfile.net
Скачать с Nitroflare.com

8 серия
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Hitfile.net
Скачать с Nitroflare.com

9 серия
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Hitfile.net
Скачать с Nitroflare.com

10 серия
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Hitfile.net
Скачать с Nitroflare.com

11 серия
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Hitfile.net
Скачать с Nitroflare.com

12 серия
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Hitfile.net
Скачать с Nitroflare.com

Похожие новости