Софт-Архив

программа рисовалка на андроид скачать img-1

программа рисовалка на андроид скачать

Рейтинг: 4.4/5.0 (1682 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать Рисовалку для Андроид (Android)

Рисовалка - это программа, которая является графическими редакторам на вашем телефоне. Многие рсиовалки позволяют рисовать абстрактные изображения прямо на мониторе. Например, одно из таких приложений - Magic Maker. Линии высвечиваются неоном. Полученные рисунки можно сохранять как фон, а можно и отправлять друзьям по почте или ММS. Настроек в программе минимум: можно настроить разве что толщину линий и цвет фона. Sketcher для Android также является одной из популярных рисовалок на сенсорном дисплее. В графическом редакторе Send Phiz находится множество рожиц, которые можно разрисовать и сохранить в памяти смартфона.

Hockey Nations 2011 – это известный симулятор хоккея, который является одним из наиболее качественных и популярных среди всех подобного рода приложений на Андроиде.

Sketcher – это, пожалуй, наиболее достойный внимания графический редактор, разработанный специально для устройств на базе платформы Андроид. С его помощью можно действительно нарисовать нечто стоящее.

Другие статьи

Скачать Skedio - рисовалка векторных изображений на Андроид

Android OS: 2.3+
Версия программы: 1.5.1
Язык: русский
Таблетка: не нужна

Skedio на Android - интересная рисовалка векторных изображений, которая обладает потрясающим функционалом и простотой в управлении. С программой справится любой пользователь. Новичок оценит легкость в применении, а профессионалу придется по душе внушительный функционал. Рисуйте и занимайтесь созданием собственных шедевров. Приложение имеет поддержку стилусов, которые чувствительны к давлению и нажатию. Посему при помощи них профессионалы смогут сделать действительно хорошие работы.

Скриншот Skedio для Андроид

Характеристики Skedio для Андроид:
- Поддерживаются рукописные заметки
- Возможность создания холста любых размеров
- Разные стили рисования
- Возможность сохранять получившиеся изображения в разных форматах
- Возможность создания точных форм разных предметов

Скриншот программы Skedio

Скриншот приложения Skedio

Видео приложения Skedio на Андроид

Скачать бесплатно Рисовалка для Android

Рисовалка – отличное развлекательное приложение, предназначенное для Андроид. Пользоваться этим проектом можно на смартфонах, планшетных компьютерах. Требуемая версия платформы – 2.3.3 или же более поздняя. Если вы обожаете рисовать, творить что-то собственными руками, то вам обязательно нужно скачать это удобное приложение. Распространяется оно на бесплатной основе.

Разработчики позаботились о том, чтобы у пользователей был широчайший выбор кистей разных размеров. Выбор цветов тоже достаточно широкий, поэтому будьте уверены, что ваши картины будут получаться яркими, привлекательными, и такими, какими вы хотите их видеть. Также присутствует ластик, заливка. Вам просто нужно водить пальцем по дисплею мобильного гаджета или же планшета. Ничего сложного в этом нет, но, конечно же, некоторым людям придется привыкать к такому творческому решению. Присутствует возможность сохранять свои творения на SD-карту (если она есть в наличии, конечно же).

Из плюсов также отмечается присутствие русскоязычной технической поддержки, интерфейса приложения. Для редактирования можно загружать собственные фотографии или же любые понравившиеся картинки.

В приложении «Рисовалка » команда создателей сделала режим случайных смен кистей, ориентированный на детей. Если вас это не интересует, то нужно снять галочку со «случайный». В целом, настройки здесь чрезвычайно удобные, поэтому в них не запутаются даже дети.

В этом преимущество этого интересного проекта, позволяющего задействовать фантазию, яркими цветами творить потрясающие картинки. Если захотите, то сохраняйте изображения, через социальные сети присылайте их друзьям. Чтобы меню не скрывалось, зафиксируйте его. Скачивайте бесплатный проект «Рисовалка » для Android-устройств.

Скачать Рисовалка на ANDROID:

Скачать Рисовалка FP sDraw Pro Premium бесплатно на андроид

Добро пожаловать - На GameAndroid.ru. Скачать Рисовалка FP sDraw Pro [Premium] для Андроид Мощная и легкая в обращении рисовалка


FP sDraw - полная версия супер крутой рисовалки на андроид.

На текущий момент приложение является одним из самых мощных, быстрых, маленьких и удобных в своем роде. С его помощью вы сможете быстро и легко создать скетч, набросок, рисунок и все что только взбредет вам в голову. Из главных фишек хочется отметить поддержка клавиш громкости, что позволяет убрать с экрана лишнее меню, а также полная поддержка стилусов, включая серию Galaxy Note.
Скачать Рисовалка FP sDraw Pro (Premium) 6.3.apk [952.37 Kb]

Данные: Google Play о Рисовалка FP sDraw Pro [Premium]

Платный контент отсутствует или нет данных

Into the Dead 2 [Мод: много денег]

Шутеры, экшн, файтинги

Shadow of Kurgansk [Мод: много денег]

Шутеры, экшн, файтинги

Hot Guns - International Missions

Шутеры, экшн, файтинги

Star Wars: Galaxy of Heroes [Мод: большой урон]

Galaxy - Чат, Знакомства

Androse 8 Pro [premium]

Drive Ahead! [Мод: много денег]

Рисовалка на андроид скачать бесплатно, C-Use

Рисовалка на андроид скачать бесплатно

Здравствуйте, наши дорогие читатели!
Сегодня я бы хотел поговорить с Вами про рисовалки для андроид устройств, обсудим несколько вариантов этих же рисовалок и уже Вы выберете себе более подходящий, и примите решение о загрузке на компьютер (или не на компьютер) этой мистической программы. И наша тема звучит так: «Рисовалка на андроид скачать бесплатно». Давайте приступим!

Рисовалка на андроид скачать бесплатно

Рисовалка на андроид скачать бесплатно

Что Вы понимаете под словом «Рисовалка»? Лично я представляю себе программу, которая похожа на альбомный лист, при проведением пальцем на котором. появляются линии возможных будущих картин. Эта программа должна иметь большой набор кистей и инструментов для (по крайней мере начальной) обработки изображений.

Эта программа для создания рисунков имеет в своем арсенале большой набор кистей, и широкий выбор палитры. Как мне показалось, гораздо удобнее прользоватся SketchBook с помощью, так званного «пера», которое входит в комплект всех поколений Samsung Gallaxy Note.



Однако, если Вам не посчастливилось иметь такой гаджет для вашего смартфона, — не переживайте, рисовать пальцем конечно менее удобно, но вполне приемлемо.


Вы можете скачать SketchBook по этой ссылке (версия для планшетов), учтите, что эта версия работает на Android 4+. Так же Вы можете ее скачать на Google Play. однако спешу Вас огорчить, на гугле она платная. А по скольку все мы любим шару, то и нет смысла лишний раз платить, верно. wink:
Так же есть версия поскромнее, за то легально-бесплатная, скачать ее можно вот тут .

Bord же тоже входит в ряд рисовалок, однако он гораздо «скромнее» своего предшественника. Bord — это доска, на которой можно рисовать мелками. Как мне кажется, Bord больше рассчитан на детскую аудиторию, и наверняка детям понравится делать рисунки, как мы в свое время делали их мелками на асфальте. Радует глаз так же встроенная в программу функция проигрывания рисунка.

То есть, после завершения, рисунок можно будет проиграть с первой линии или точки нанесенной на доску и по момент завершения рисования, так же можно регулировать скорость воспроизведения.

А получившиеся ролики обрезать на компьютере и делиться этими шедеврами с друзьями в социальных сетях. Скачать Bord можно с PlayMarket. она абсолютно бесплатна.

Ну и третьим кандидатом на место лучшей рисовалки для Android будет ArtFlow. Люди оставляют о ней только положительные отзывы. ArtFlow имеет огромный набор кистей (около 70), так же с этой программой наиболее интуитивно Вы сможете изложить всю полноту картины Вашего воображения. Так же ArtFlow понимает такие форматы как .jpg; png и даже .psd 8)

Радует тот факт, что за ArtFlow не хотят денег, и бесплатно ее раздают на GooglePlay. Обычно за такие программы плеймаркет берет порядка 10 долларов, а тут все бесплатно, даже странно как то 8O
Однако подвоха я не нашел, и нам действительно «за спасибо» попадает в руки такая рисовалка для андроид.

Рисовалка на андроид скачать бесплатно

Мы рассмотрели 3 программы для создания рисунков. Какую выбрать — зависит уже от Вас. А наша сегодняшняя тема звучала так: «Рисовалка на андроид скачать бесплатно», надеюсь, я смог раскрыть суть этого вопроса, и Вы нашли в моей статье то, что искали. Так же, возможно Вас заинтересуют такие темы, как фоторедактор для андроид или программы для создания дабстепа на андроид. заходите, читайте, всегда Вам рады. Спасибо за внимание, и рисуйте шедевры вместе с Android.

Похожие записи:

Программа для создания дабстепа для андроид