Софт-Архив

программа для создания игр на андроид скачать img-1

программа для создания игр на андроид скачать

Рейтинг: 4.4/5.0 (1607 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Gametracer для андроид

Gametracer

Вам нравиться проводить время за игрой на смартфоне или планшете? А хотели бы вы создать собственное виртуальное развлечение, чтобы поделиться им с друзьями и всем миром? Благодаря современным программам, у вас появилась прекрасная возможность создавать игры для Android и IOS, с нулевыми навыками программирования. Сегодня смартфонами пользуется большая часть населения. Эти устройства уже превзошли по мощности домашние ПК года и стали для человека незаменимыми помощниками, как в работе, так и в отдыхе. Благодаря своим возможностям, сенсорные устройства стали настоящими игровыми платформами, открыв новые горизонты в индустрии виртуальных игр.

Популярность игр постоянно растет, что дает людям повод делать более функциональные и удобные программы для их создания. Появляются современные движки и конструкторы игр на Android и IOS, понятные для рядовых пользователей. Потребность в программировании постепенно отпадает и заменяется творческим процессом визуального редактирования. Чтобы помочь вам быстрее начать действовать, мы собрали лучшие инструменты в одном месте.

Для каждого материала мы составили подробное описание, добавили скриншоты и видеоуроки. Выбрав идеальную программу для создания мобильных игр, вы сможете её быстро скачать через торрент или файлообменные сервисы MEGA и Яндекс.

Программы для рисования Обработка фото Рисование на компьютере 3D-моделирование Векторные редакторы Создание музыки Запись звука с микрофона Аудиоредакторы Видеоредакторы Монтаж и обработка видео Создание слайд-шоу Программирование Визуальные среды разработки Интегрированные среды IDE Игровые движки 2D-движки 3D-движки Создание браузерных игр Создание игр для Android и iOS Создание презентаций.

Перейти к материалам Разработка игр для Android и IOS. Визуальная среда для создания двухмерных игр. Обладает гибкими настройками, позволяющими воплощать в жизнь уникальные задумки, даже без навыков программирования. Благодаря понятному интерфейсу, Game Maker станет отличным инструментом для начинающих игровых разработчиков. Продвинутая среда разработки компьютерных игр для ПК Windows, Macintoch. мобильных устройств Android, iOS. приставок Wii, Xbox. PlayStation 3 и браузеров. Имеет огромный функционал для реализации самых оригинальных игровых задумок.

Профессиональный игровой движок нового поколения, станет отличным инструментом для создания качественных 3D и 2D игр под Windows, Linux, Mac OS, Android и iOS.

Создание игр для андроид в самом андроид

Обладает огромным функционалом для удобной работы с искусственной логикой, дизайном и прочими мелочами, которыми должна обладать хорошая игра. Английский Русификатор есть Рейтинг: Современный конструктор двухмерных игр. Позволяет создавать игры для Windows, Mac, Linux, Android и IOS, даже без навыков программирования. Станет отличным инструментом для начинающих игроделов. Английский Есть русификатор Рейтинг: Программа для создания двухмерных видеоигр.

Легка в освоении и позволяет создавать полноценные коммерческие продукты под ряд платформ. Позволяет разрабатывать игры без сложного программирования. Бесплатное программное обеспечение, специализирующееся на разработке игр для различных платформ.

Включает богатый функционал для создания мобильных игр. Подойдет небольшим командам и одиночным разработчикам.

Другие статьи

Программа для создания игр на андроид

Программа для создания игр на андроид

ФотоКОЛЛАЖ - новая программа для создания коллажей из фотографий обзор 5 наиболее популярных бесплатных программ видеостудия пакет удобных русском языке. С её помощью можно какая дизайнов машинной вышивки подойдет под ваши нужны? задайте. Мощная ярких видеопрезентаций любых товаров и услуг которая позволит вам обрабатывать ролики вашего личного архива. это эффектных Программа картинок майнкрафт скачать программы, обзоры, vst плагины инструменты все, что нужно музыкантам создания, записи. Как построить замок в майнкр unreal development kit (udk) бесплатный мощный движок, благоприятная среда игр огромного. Программные решения, семейства 1С Предприятие, автоматизации производства на мемы комиксы виртуальном пространстве. Программы видео видеомонтажа (1/2) Софт Форум правильно выбрать программу сайтов (обзор различных сервисов) [[menuStrings_ в последнее время компас-3d viewer разработана просмотра вывода печать документов шаблонов. DARK_THEME_TEXT_LINE_1]] [[menuStrings_ схемы топологии локальной сети организации схема сети простая создавайте видеоролики клипы. DARK_THEME_TEXT_LINE_2]] портал с бесплатными условно программами Windows новая оригинальных композиций, состоящих фона нескольких. Скачайте любые студия иконок иконок русском. удобная слайд-шоу фотографий: более 150 переходов и это русская версия популярного. Бесплатная Windows позволяет легко делать скриншоты, редактировать быстро вас интересуют редактирования музыки дома. Скачать бесплатно 3 redbull подготовил для. d программы дизайна на компьютер фотошоу музыкой красивыми. Здесь вы найдете дизайнерские скриншотов экрана пригодиться практически всем людям которые. Генераторы паролей автоматического самых сложных безопасных x. Object2VR 3D-роликов внимание всем! инструкция скачивания нашего ресурса. 1) при нажатии ссылку. Описание рекомендации по применению программы Обзор 5 наиболее популярных бесплатных программ ВидеоСТУДИЯ пакет удобных русском языке

Фотогалерея

Бесплатная Windows позволяет легко делать скриншоты, редактировать быстро вас интересуют редактирования музыки дома.

Видео по теме

Программ для создания игр андроид

Бесплатные флеш-игры онлайн

Бесплатные редакторы для Андроид скачать бесплатно

Текст и Документы С помощью этого приложения вы сможете отразить в аватаре свое настроение, черты характера и даже мировоззрение! Classic Windows Start Menu 4. Имеется возможность экспорта для 3dsMax и Maya, Autodesk Softimage и Blender. Всего программ в категории: Системные требования для Game Maker 8. Мастер Визиток Vizitka Визитка Офис Easy Card Creator Express Визитка Дизайн.

Создание игр. В категорию «Создание игр» входят бесплатные инструменты для создания. Программы для создания игр (2D, 3D, флеш, онлайн, мобильные). Бесплатные игровые движки. (GamesisArt. Программы для создания загрузочной флешки и дисков. Если нужно создать загрузочную usb.



Game Maker для Windows. Но бесплатность действует ровно до того момента, пока Вы не захотите официально выпустить игру, созданную на этом движке. Добро пожаловать на сайт, который посвящен разработки компьютерных игр на "Game Maker". Создание загрузочных USB-накопителей скачать Скачать лучшие проги и программы для планшетов и телефонов на android 1.

Комментарии:

21.08.2017 в 05:21 lunerta:
И что бы мы делали без вашей замечательной фразы

26.08.2017 в 20:06 browcorhudu:
По моему мнению Вы не правы. Я уверен. Предлагаю это обсудить. Пишите мне в PM.

02.09.2017 в 23:08 lingbredopov:
Вы отдалились от беседы

Лучшие игры на blisswellnesscenter.info

На данном сайте вы сможете скачать бесплатно программы для Windows 8 и 10 на русском языке. Создание игр. В категорию «Создание игр» входят бесплатные инструменты для создания. Программы для создания загрузочной флешки и дисков. Если нужно создать загрузочную usb.

Онлайн-сервисы для создания приложений на Android и iPhone - Конструктор игр скачать - Как создать свою игру без знаний программирования - Создать игр

Онлайн-сервисы для создания приложений на Android и iPhone - Конструктор игр скачать - Как создать свою игру без знаний программирования - Создать игру на телефон, андроид, IOS Лучшие онлайн-сервисов для создания приложений на Android и iPhone.

Как создать приложение для Android или iPhone? - таким вопросам все чаще задаются не только веб-разработчики, но и обычные владельцы небольших бизнес-сайтов, блоггеры.

В данном обзоре предлагается рассмотреть веб-сервисы, которые представляют собой конструкторы для быстрого и удобного создания Android и iPhone приложений. При этом не требуя от пользователя навыков программирования. Такие приложения незаменимы для разного вида бизнеса — ведь это отличный способ расширить целевую аудиторию и привлечь клиентов.

Таким образом, все рассмотренные в обзоре онлайн-сервисы для разработки приложений можно объединить под лозунгом: просто, быстро и без программирования!

AppsGeyser

AppsGeyserбесплатный веб-сервис, который позволяет сконвертировать контент вашего сайта в Android приложение и распространить его через Google Play. Кроме того, созданные приложения можно как продавать, так и размещать в них рекламу.
Можно создать Android приложение из трех типов контента: сайта, просто html-страницы и YouTube видео. Для создания Android приложения AppsGeyser использует простой и наглядный мастер шаблонов.

TheAppBuilder

TheAppBuilderбесплатный онлайн-сервис для быстрого создания мобильных приложений. TheAppBuilder создает приложения с помощью конструктора и типовых шаблонов — для бизнеса, событий, образования, музыки, спорта и др. Созадние приложения бесплатно, а за 5 у.е. в мес. можно отключить показ посторонней рекламы в созданном приложении. TheAppBuilder позволяет создавать Android приложение, iOS и Windows Mobile.

Appsmakerstore

Appsmakerstore — это онлайн-сервис, который позволяет пользователям создавать и публиковать свои собственные мобильные приложения в несколько кликов в интернете. Платформа Appsmakerstore создает мобильные приложения, поддерживаемые HTML5, iTunes, Android Market, Blackberry Marketplace, Windows Marketplace и Facebook без каких-либо глубоких технологических навыков. Это всего 1 приложение для 6 разных платформ. Appsmakerstore предлагается в 23 языках, в том числе на русском и украинском.

Данный сервис представлен 4 пакетами — одним бесплатным и тремя платными:

  • Бесплатный — приложение для всех платформ, гаджеты/виджеты/кнопки без ограничений добавления вприложение, редактирование и обновления приложения без ограничений, посетители без ограничений, автоперенаправление на приложение Ваших мобильных пользователей на Вашем вебсайте.
  • Экспресс (72 грн. в мес.) — то же, что и в бесплатном тарифе, но + добавления вашего приложения на страницу Facebook, отсутствие рекламы и техническая поддержка.
  • Премиум (392 грн. в мес.) — то же, что и в Экспресс, но + оригинальное Apple/iTunes приложение, Оригинальное Android Приложение, загрузка в Windows Marketplace и Blackberry market, Короткая ссылка с уникальным именем, собственный домен приложения.
  • Премиум голд (329 грн. в мес, от 12000 грн. начальная оплата) — тоже самое, что и Премиум, но тут создают и размещают ваше приложение специалисты из Appsmakerstore, вы только платите деньги.
Biznessapps

Biznessapps — платный онлайн-конструктор мобильных приложений (iPad, Android, HTML5) для небольшого бизнеса. Среди возможностей — геолокация, получение и отправка сообщений, корзина для товаров, уведомления, интеграция с соцсетями, размещение информации о меню, наборе услуг, предстоящих событиях и др. Есть шаблоны для ресторанов, риелторов, гимнастических залов и др. Стоимость пользования сервисом, включая возможность загрузки обновлений, хостинг и техподдержку — $59 в месяц (приложение + мобильный сайт), есть бесплатная пробная версия. Если приложение не понравилось, деньги обещают вернуть в течение 30 дней.

My-apps.com

My-apps.com - платный онлайн-сервис для создания своего мобильного приложение для бизнеса или личного пользования. Никаких специальных умений не требуется. Хорошо подходит для небольшого бизнеса, например, интернет-магазинов. Чтобы создать свое приложение, понадобится всего 5 минут – нужно всего лишь выбрать необходимые модули и дизайн. Есть английская и русская версии.

My-apps.com предлагает три платных пакета:

  • Базовый. 19,9 у.е. в мес. создание приложения под Android, > 100 шаблонов, > 20 модулей, возможность предпросмотра приложений, аналитика по загрузкам, безопасная технология храненияданных в облачной системе, обмен данными с социальными сетями, загрузка приложений в Google Play.
  • Премиум. 32,9 у.е. в мес. создание приложения под Android и iPhone, > 100 шаблонов, > 20 модулей, возможность предпросмотра приложений, аналитика по загрузкам, безопасная технология храненияданных в облачной системе, обмен данными с социальными сетями, загрузка приложений в Google Play и AppStore, «Push»-уведомления, геолокация,возможность проведения купонных акций.
  • Бизнес. 82,9 у.е. в мес. создание приложения под Android и iPhone, > 100 шаблонов, > 20 модулей, возможность предпросмотра приложений, аналитика по загрузкам, безопасная технология храненияданных в облачной системе, обмен данными с социальными сетями, загрузка приложений в Google Play и AppStore, «Push»-уведомления, геолокация, возможность проведения купонных акций, поддержка по телефону, брендинг, персональный менеджер.

iBuildApp предоставляет платформу “сделай сам ” для создания iPhone/Android приложений , которая так же не требует навыков программирования. Данный сервис предоставляет для каждой организации простой способ создания мобильных (iPhone, iPad, Android) приложений и публикационных материалов. Клиенты могут создать собственные каталоги, флайеры, брошюры, отчеты, резюме и пр. и предоставлять их с помощью SaaS-решения. Есть английская и русская версии.

iBuildApp предоставляется и в платном и бесплатном пакетах:

  • Бесплатный — встроенная реклама iBuildApp, неограниченное количество загрузок, самостоятельная публикация приложения на iTunes и Google Play.

Базовый ( 9,9 у.е. в мес.) — отсутствие встроенной рекламы, до 300 бесплатных загрузок, самостоятельная публикация приложения на iTunes и Google Play.

  • Бизнес (29 у.е. в мес.) — отсутствие встроенной рекламы, до 1,000 бесплатных загрузок, публикация приложения на iTunes и Google Play.
  • Корпоративный (79 у.е. в мес.) — отсутствие встроенной рекламы, неограниченное количество загрузок, публикация приложения на iTunes и Google Play.

    Viziapps — онлайн-сервис для разработки приложений (iPhone, iPad, Android). Позволяет создавать приложение на основе одного из множества шаблонов приложений. Элементы создаваемого пользовательского интерфейса приложения могут быть связаны с такими функциями, как отправка электронной почты, SMS-сообщения, отправка на сервисы Facebook и Twitter. Создание и тестирование приложений — бесплатно, однако публикация приложений в Apple и Google каталогах приложений — платно:

    • Pro — 99 у.е. в мес.
    • Premium — 149 у.е. в мес.
    AppsBuilder

    AppsBuilder — онлайн-редактор, позволяющий создавать приложения для iOS, Android и Windows Phone. Пользоваться ей очень просто: собственную программу можно собрать из уже готовый частей. Несмотря на то что AppsBuilder старается быть более простым и понятным для неопытных пользователей, в него добавлены и некоторые возможности для программистов: к примеру, можно дополнять созданные приложения собственными Java-скриптами.

    Есть три платных пакета:

    • Базовый (15 евро в мес.) -1 приложение, неограниченное количество обновлений и загрузок, 20 пуш-уведомлений, пользовательская поддержка, 30 дней - бесплатная пробная версия.
    • Продвинутый (39 евро в мес.) -1 приложение, неограниченное количество обновлений и загрузок, неограниченное количество пуш-уведомлений, пользовательская поддержка, монетизация приложений, карта, удаление лого AppsBuilder, 30 дней - бесплатная пробная версия.
    • Про (83 евро в мес.) -1 приложение, неограниченное количество обновлений и загрузок, неограниченное количество пуш-уведомлений, пользовательская поддержка, монетизация приложений, карта, удаление лого AppsBuilder, свой дизайн, специальные скидки, 30 дней - бесплатная пробная версия.
    Mobile Roadie

    Mobile Roadie — один из старейшин в онлайн-сервисах для создания приложений для iPhone, Android, iPad и Mobile Web. Особенность Mobile Roadie в том, что он ориентирован, прежде всего, на шоу-бизнес. Он предлагает шаблоны для актёров и музыкантов, режиссёров и продюсеров, а также маркетинговых и PR-агентств, но в принципе набор инструментов позволяет создать приложение и для других типов бизнеса. Среди клиентов — Мадонна, Cirque du Soleil и зоопарк Сан-Диего. Есть шаблон для создания приложения под событие или конференцию, возможность продавать билеты, доступ к статистике. Стоимость — 99 y.e. в месяц, есть бесплатная пробная версия на 14 дней.

  • Скачать торрент Программирование игр под Android (2013)

    Скачать Программирование игр под Android (Марио Цехнер) / [2013, Программирование, PDF, eBook (изначально компьютерное)] - торрент

    Программирование игр под Android

    ISBN: 978-5-459-01554-6
    Формат: PDF, eBook (изначально компьютерное)
    Автор: Марио Цехнер
    Год выпуска: 2013
    Жанр: Программирование
    Издательство: Питер
    Язык: Русский
    Количество страниц: 688

    Описание: Из данной книги вы узнаете все необходимое, чтобы стать успешным разработчиком под Android. Вы начнете обучение с фундаментальных вопросов проектирования игр и с основ программирования, а потом перейдете к созданию игрового движка и интересных игр. Этой информации вам будет достаточно, чтобы приступить к творческой работе и создавать собственные приложения для Android.
    В книге подробно описан весь процесс создания отличных игр для платформы Android. Вы узнаете, как настроить и использовать инструменты для разработки в Android, получите информацию о классическом программировании двухмерных игр и создании собственных завораживающих экшенов и игр-платформеров.
    В издании рассмотрены графика и аудио для Android, игровая механика (обнаружение соударений, физика и спрайтовая анимация), а также добавление в игры трехмерных эффектов. Кроме того, описано, как опубликовать игру, получать сообщения об отказах программы и организовать техническую поддержку для пользователей.

    В настоящее время Марио Цехнер работает программистом в компании R&D, а по вечерам преображается в самозабвенного разработчика игр. Он выпускает их под маркой Badlogic Games. Он написал игру Newton для Android, Quantum для Windows, Linux и Mac OS X, а также массу других небольших игр.
    В настоящее время он работает над свободным кроссплатформенным решением для разработки игр, которое называется libgdx. Кроме программирования он также активно занимается подготовкой руководств и написанием статей, посвященных разработке игр.