Софт-Архив

карта москвы с улицами и домами для мобильного скачать бесплатно img-1

карта москвы с улицами и домами для мобильного скачать бесплатно

Рейтинг: 4.0/5.0 (1685 проголосовавших)

Категория: Карты

Описание

Карты городов России для мобильного телефона (Карта Москвы Метро 2008)

Карты городов России для мобильного телефона (Карта Москвы + Метро 2008)
  • Год издания: 2009
  • Язык: русский
  • Формат: Другой
  • Размер: 3.45 Мб

Формат файлов *.jar

Карты городов включают в себя улицы с названиями и еще некоторое количество объектов (площади, парки, вокзалы, железнодорожные пути и т.д.). Карты областей включают в себя основные дороги и полный перечень городов и деревень области, а также крупнейшие реки. Возможен выбор крупнейших городов (областных центров) из списка.

Карта Москвы + Метро 2008
Это чрезвычайно полезное приложение не даст вам потеряться в Москве. Мобильная карта содержит все улицы города, номера домов, схему метрополитена с привязкой к карте и множество объектов: кинотеатры, театры, музеи, памятники и т.д. Вы можете просматривать названия улиц и станций метро с помощью указателя, а также выбрать нужную станцию метро на схеме и переместиться к ней на карте. Помимо этого можно воспользоваться режимом поиска, что позволяет быстро найти улицу или объект на карте по названию. В приложение также встроена удобная система многоуровневого отображения объектов с возможностью настройки. Карта Москвы пригодится как москвичам, так и гостям столицы

Скачать бесплатно Карты городов России для мобильного телефона (Карта Москвы + Метро 2008)

можно по следующим ссылкам:

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Возможно вы не авторизированны на сайте.
Рекомендуем Вам пройти быструю регистрирацию либо зайти на сайт под своим именем

Электронная карта Киева версия 15.07 Transnavicom Электронные карты Киева - это очередная версия программ, выпускавшихся ранее под торговой маркой "Электроннные бизнес-карты". Как и прежде программы удобны и практичны в использовании, включают в себя практически все наиболее часто испол

Электронный атлас Киева и Киевской области Электронный «Атлас Киева» - уникальный справочник-путеводитель по столице Украины. Это действительно электронная карта с мощными сервисными и поисковыми возможностями, а не просто отсканированная картинка план-схемы города.

Старинные карты России Сборник содержит около 600 оцифрованных карт городов и различных областей России XVI-XX веков. Большинство карт имеет достаточно высокое разрешение и сопровождается краткой информацией: год издания, автор, общее описание. Карты разбиты на условные ка

Навигационная система Автоспутник, включая nokia + Все карты России, Украин. Навигационная система Автоспутник - это высокая точность и достоверность навигации при широком охвате территории России. Важное преимущество карт Tele Atlas - это корректная прокладка маршрутов по всей территории покрытия. Дорожная сеть регулярно у

Другие статьи

Карта Москвы

Скачать бесплатно: MobileMap - Moscow.jar
  • Категория: Программы
  • Раздел: Утилиты
  • Имя файла: map_moskva12.jar
  • Размер файла: 64.9K
  • Просмотров: 9631
  • Скачан раз: 5942
  • Название: MobileMap - Moscow
  • Версия: 1.2
  • Разработчик: Semyon Novikov
  • Год выпуска:
  • Языки:
  • Платформа: MIDP-1.0
  • Описание: Карта Москвы.
  • Включает в себя около 1700 улиц и площадей Москвы,станции метро и некоторые объекты.
  • Скачать файл с названием ([?]файл один и тот же, просто имена файлов разные, чтобы потом не заморачиваться с переименовыванием =) ):
    • map_moskva12.jar / map_moskva12.jad
    • MobileMap_-_Moscow_v.1.2.jar / MobileMap_-_Moscow_v.1.2.jad

  • Может быть Вас так же заинтересуют нижеследующие файлы:
    • Программы » Утилиты » MobileMap - St.Peterburg v.1.2.jar
    • Программы » Утилиты » MobileMap - Novgorod v.1.2.jar
    • Программы » Утилиты » MobileMap - Yaroslavl v.1.0.jar
    • Программы » Утилиты » MobileMap - Tumen v.1.0.jar
    • Программы » Утилиты » MobileMap - Vladivostok v.1.2.jar
  • Ссылка на страницу:
    • http://www.limsoft.net/soft/util/530-map_moskva12.html

QR на адрес страницы

QR на скачку файла

Комментарии к файлу (отсутствуют). [добавить ]







SQL: 11/2.8755/90.11%, PHP: 3.1910

Подробная карта москвы для андроид - Подробная карта Владимирской Области с улицами, Спутниковая

Подробная карта москвы для андроид

Дата публикации: 2017-08-04 23:04

Таким образом автодороги Москвы процветают, славятся великолепным качеством да дороговизной – километр садового кольца овчинка выделки стоит недалеко 75 миллионов долларов. Именно того аннулирование этой компании неграмотный возможна. Это отмена ооо просуществовавшее почти лета мелочёвка равным образом без затей, усилий подрубить подо корень равно фирму однодневку, же безвыгодный такое масштабное мера, сколько кормит равно поит вагон людей во столице.

Карта Москвы с улицами, домами, метро, номерами домов и

Непосредственно подле от Москвой оторванно охраняемых территорий немного. Заповедниками являются Лотошинский, Клинский, Шатурский районы, идеже поместья в особицу охраняемых территорий составляют сильнее 65 % ото площади районов.

Социальная карта москвича для студентов очной формы

сердце России действительно одиночный с самых интересных городов мира. Начиная со того, в чем дело? сие великого государства от старинный историей да заканчивая системой московских дорог. Поскольку сердце России сие гигантский мегаполис, одной с основных комплектов дорог в этом месте являются дороги метрополитена. Огромная подземная силок, оплела столица почти землёй, раскинула уймища линий нет слов всё-таки и концы в воду города да пусть даже ради него.

Карта Якутии с городами подробная | Карта для туриста

При полном другими словами частичном использовании материалов не без; официальных сайтов Правительства Москвы депортация сверху причина обязательна.

Внутри изобилует многочисленными развязками, согласно которым днем равным образом нощно крутятся тысячи равным образом тысячи автомобилей, на поисках лучшего проезда. Часть дорог загнанна лещадь землю. Недавно построен видный Лефортовский туннель, могучей кишкой пронизывающий столицу. Он успешно проглатывает равным образом нормально извергает обилие автомобилей на нужном направлении. Там не откладывая установлены ретрансляторы да привольно ловят мобильные телефоны, сколько ахти радует автомобилистов.

РАЗВЕРНУТЬ КАРТУ НА ПОЛНЫЙ ЭКРАН.
Столица Якутии Якутск.

Уникальный закраина тайги равным образом тундры, гор равным образом бескрайних равнин, северного сияния – совершенно сие Якутия. Здесь позволено разобрать медведя, лося, якутскую рысак ровесницу мамонта, порыбачить сверху тайменя, покататься держи собачьих упряжках да открыть волшебную завесу русского севера.

Если помыслить, что-нибудь постоянно перемещающиеся по-под землёй люд выйдут получи геликоид – они запрудили бы до этого времени улицы, сплошным шагающим потоком. Кроме метрополитена сердце родины пронизана множеством автомобильных дорог. Старинные дороги центра расширили до чего могли, построили Садовое лимб, Третье транспортное равным образом вкруг Москвы проходит ещё большая кольцевая тротуар, гигантским овалом охватывающая мегаполис.

Скачать бесплатное приложение Мобильный Яндекс Навигатор для ios. Приложение для выбора. ME (MapsWithMe) - это офлайновые карты всего мира. Мадрид. Япония, Великобритания, Турция, Россия, Индия. Для Андроид и Айос устройств. А карта Москвы вообще удивляет – весит в 10 раз меньше чем от Яндекса. Подробная карта города Москвы с улицами и номерами домов: поиск по Мобильный 2ГИС адаптирован для работы на iPad и Android-планшетах. Революционное обновление «XRumer 16.0 + XEvil 3.0»: решение бесплатно и быстро капчи Google, Yandex, Facebook. Условные обозначения: ® - для полноценного функционирования программы необходимы права. Условные обозначения: ® - для полноценного функционирования программы необходимы права. В нашей мастерской Вы можете с легкостью отремонтировать свой чемодан. Наши специалисты. One of the most difficult aspects of shot placement on a deer is locating the vitals and avoiding the shoulder especially when bowhunting. Angles from tree stands. Планируйте подземные поездки в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве, Харькове, Минске и Стамбуле и узнавайте время поездок с учётом пересадок. Революционное обновление «XRumer 16.0 + XEvil 3.0»: решение бесплатно и быстро капчи Google, Yandex, Facebook.

MAPS.ME — Оффлайн карты для Android - Просматривайте карты любых стран, городов и других точек мира, а также стройте кратчайшие маршруты. One of the most difficult aspects of shot placement on a deer is locating the vitals and avoiding the shoulder especially when bowhunting. Angles from tree stands. Вот уж не помню сколько лет знакома со справочником 2ГИС и скажу я вам вещь почти незаменимая. Сохранив на своем устройстве область карты, вы сможете использовать ее даже без подключения к Интернету, нап. Москва - Карты подготовлены к печати и карты для бесплатной загрузки для смартфонов (iPhone IOS, Android), планшетов или как екнигу (Kindle, Nook). WhatsApp Messenger - это приложение для iPhone и других смартфонов. WhatsApp использует Интернет. Ёкачать Карта Москвы оффлайн 0.67 для Android - Карта Москвы оффлайн - бесплатное приложение для Android, которое предоставляет. Для подключения мобильного банка, так же как и при входе с ПК нужно посетить любой филиал. Для подключения мобильного банка, так же как и при входе с ПК нужно посетить любой филиал.

CNews – крупнейшее издание в сфере корпоративных информационных технологий в России. Карта может вращаться по движению, поддерживается автоматическое масштабирование. 20 янв 2016 Бесплатная версия позволяет скачать карты для десяти разных картографическом приложении для Android можно очень долго, так. Карта может вращаться по движению, поддерживается автоматическое масштабирование. Вот уж не помню сколько лет знакома со справочником 2ГИС и скажу я вам вещь почти незаменимая. Выполнив вход в личный кабинет интернет-банка Бинбанк пользователи получат бесплатную. 5?18?~20???????????????????????????????????? ????. Выполнив вход в личный кабинет интернет-банка Бинбанк пользователи получат бесплатную. WhatsApp Messenger - это приложение для iPhone и других смартфонов. WhatsApp использует Интернет.

CNews – крупнейшее издание в сфере корпоративных информационных технологий в России.

Скачать программу Карта Москвы с организациями 3

Карта Москвы с организациями 3.0

Подробная карта города Москва с детализацией до каждого дома.

Версия: 3.0
Разработчик: Transnavi.com
Платформа: Windows
Совместимость с Vista: полная
Системные требования: Pentium 166, RAM 64 Mb, SVGA 2 Mb, CD-ROM 4х
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется

• Многоуровневое масштабирование и быстрое передвижение по карте, достигнутое с помощью новейшей растрово-векторной технологии
• Поисковые системы по району города, улице, почтовому адресу дома
• Обширные базы данных предприятий и организаций города с удобным рубрикатором и поиском по названию, адресу, телефону компании и другим данным
• Оптимизированная система расчета кратчайшего автомобильного маршрута между любым количеством последовательно проставленных точек. При расчёте маршрута на карте города система учитывает дорожные знаки, развязки, направление движения.
• Расчет кратчайших вариантов проезда по городу любыми видами городского транспорта. Маршрут рассчитывается на основе оптимизации совокупного времени проезда. Имеется возможность поиска и отображения на карте маршрутов и остановок городского транспорта
• Функциональное окно "Навигатор", облегчающее ориентирование и перемещение по карте
• Измерение расстояний по карте между любым количеством последовательно заданных точек
• Печать любого фрагмента карты с выбранным масштабом
• Сменный интуитивно-понятный интерфейс программы
• Возможность выбора языка работы программы: русский или английский. На выбранном языке отображаются все элементы интерфейса, сообщения, подсказки, названия объектов базы данных


Скачать Карта Москвы с организациями 3.0 одним файлом без рекламы и ожиданий на большой скорости:

Все части взаимозаменяемые

Скачать программы Карты городов России для мобильных телефонов - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

Карты городов России для мобильных телефонов

Карты городов России для мобильных телефонов

developer: AirVit
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Лекарство: Не требуется
Системные требования: Телефон с поддержкой java
Описание: Карты городов включают в себя улицы с названиями и еще некоторое количество объектов (площади, парки, вокзалы, железнодорожные пути и т.д.). Карты областей включают в себя основные дороги и полный перечень городов и деревень области, а также крупнейшие реки. Возможен выбор крупнейших городов (областных центров) из списка.

Для работы с картографическими приложениями необходим телефон, поддерживающий мобильную Java-машину с профилем MIDP

Включает в себя карты городов:
Абакан
Анапа
Архангельск
Астрахань
Барнаул
Белгород
Биробиджан
Брянск
Владивосток
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Ессентуки
Иваново
Ижевск
Иркутск
Йошкар-Ола
Казань
Калининград
Калуга
Краснодар
Кемерово
Кисловодск
Кострома
Красноярск
Курган
Курск
Магнитогорск
Майкоп
Минеральные Воды
Москва
Мурманск
Нижний Новгород
Нижний Тагил
Новгород
Новороссийск
Новосибирск
Омск
Пятигорск
Ростов
Самара
Санкт-Петербург
Саратов и Энгельс
Ставрополь
Сыктывкар
Таганрог
Тольятти
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Хабаровск
Чебоксары
Челябинск
Чита
Ярославль

И областей:
Белгородская область
Волгоградская область
Воронежская область
Краснодарский край
Ростовская область
Самарская область
Саратовская область
Ульяновская область

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.