Софт-Архив

The Halloween Game Скачать Торрент img-1

The Halloween Game Скачать Торрент

Рейтинг: 4.6/5.0 (1588 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Halloween Tavern (2016)

Год выпуска: 2016
Жанр: Аркада
Разработчик: Splashshadow
Издатель: Splashshadow
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса:
Язык озвучки:
Таблетка: Вшита


Описание игры:
Наш трактир снова открыт для сказочных существ, монстров и просто маньяков. Сегодня в нем руководит новичок, пока он ничего не знает и ничего не умеет. Но под вашим чутким руководством, демон-поваренок, сможет достигнуть новых высот поварского искусства. Внимательно отбирайте лучшие ингредиенты для монстров-гурманов. Избегайте плохих ингредиентов, чтобы сохранить интерес клиентов. Отличное блюдо, кроме достойной оплаты, получит еще и щедрые чаевые! Так пусть эта ночь принесет нам много золотых монет!


Системные требования:
ОС: Windows XP / 7 / 8 / 10
Процессор. от 1,6 ГГц
Оперативная память: 128 мб
Видеокарта. 64 мб
Место на диске: 26 мб


установить и играть

Похожие новости Комментарии (0)

Другие статьи

Evil Pumpkin: The Lost Halloween (2014) OS X Native game En - скачать бесплатно торрент - Скачать игры на компьютер через торрент - новинки игр на ПК

Evil Pumpkin: The Lost Halloween (2014) [OS X Native game] [En] - скачать бесплатно торрент


Evil Pumpkin: The Lost Halloween Тип издания: OS X Native game
Поддерживаемая ОС: Mac OS X 10.6 +
Жанр: Quest, Hidden objects
Разработчик: Two Desperados
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский

Лечение: не требуется

Системные требования:
Минимум:
OS version: 10.6 +
RAM minimum: 1 GB
Video RAM:512 MB

Описание:
Встречайте Лемюэля Барнаби. Он не герой в нашей истории, но вы только посмотрите на него - он сделан из лоскутков, прикольный, разговаривающий сам с собой, любящий музыку и длинное времяпровождение за упрямой бара. В всеобщем, он абсолютно себе на уме. Но это, вероятно, вы не в себе, если пришли к нему за поддержкой.

Поддержкой? Что случилось? Неужто не слышали? Все знают о Хеллоуине. Знаю, знаю, это звучит нелепо. Но там дарят конфеты за участие! Впрочем в городе не будет никаких празднеств. Кажется, все вокруг об этом знают, но никто не собирается ничего рассказывать. Узнаете-ка все сами - что происходит и при чем тут Хеллоуин.

Features
- Adventure and Casual mode, option to choose between point-and-click and hidden-object game
- 10+ hours of gameplay
- 6 chapters
- Double inventory contains 3 types of objects: regular everyday stuff, the interactive objects which can be modified, and the Giztruments, tools that can be upgraded
- RPG elements
- Challenging puzzles/mini-games
- Ludicrous comments
- Imaginative characters
- Unlockable achievements
- Special collectable candies
- Backyard enhancement project: side-quest, option to use candies and purchase Backyard elements

Смонтировать образ
Скопировать"app" в Программы.
Запустить игру.

Courtesy of SMACKs

Скриншоты:

Хэллоуин скачать торрент

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Хэллоуин 2007 (Unrated Director's Cut) / Halloween (Unrated Director's Cut)
Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: Ужасы
Продолжительность: 02:01:20
Перевод: Авторский (Немахов)
Русские субтитры: есть--Режиссер: Роб Зомби / Rob Zombie
В ролях: Малкольм Макдауэлл, Брэд Дуриф, Тайлер Мэйн, Дег Ферч, Шери Мун, Уильям Форсайт, Ричард Линч, Удо Кир, Клинт Ховард, Дэнни Трехо--Описание: Римейк фильма Джона Карпентера 1978 года. На этот раз нам предлагают взглянуть на судьбу убийцы М. Майерса под другим углом. Что же толкнуло его на путь насилия, и послужило причиной длинной череде кровавых событий последующих лет?

Как скачивать если раздача заблокирована, Чтобы узнать переходим по ссылке: http://torrent-games.net/forum/9-62705-1#866995

Наш сайт рекомендует

Всего комментариев: 2

Порядок вывода комментариев:

Evil Pumpkin: The Lost Halloween

Evil Pumpkin: The Lost Halloween / Злые тыквы: Пропажа Хэллоуина

Встречайте Лемюэля Барнаби. Он не герой в нашей истории, но вы только посмотрите на него - он сделан из лоскутков, смешной, разговаривающий сам с собой, любящий музыку и долгое времяпровождение за стойкой бара. В общем, он вполне себе на уме. Но это, наверно, вы не в себе, если пришли к нему за помощью. Помощью? Что случилось? Неужели не слышали? Все знают о Хеллоуине. Знаю, знаю, это звучит глупо. Но там дарят конфеты за участие! Однако в городе не будет никаких празднеств. Кажется, все вокруг об этом знают, но никто не собирается ничего рассказывать. Выясните-ка все сами - что происходит и при чем здесь Хеллоуин.

Операционная система. Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10

Процессор. любой, с частотой 2 ГГц.
Оперативная память. 1 ГБ.
Видеокарта: любая, с 256 МБ. видеопамяти

Аудиокарта: совместимая с DirectX

Свободного пространства на жёстком диске: 1.5 ГБ.

Halloween Tavern

Halloween Tavern / 2016 / PC

Описание: Наш трактир снова открыт для сказочных существ, монстров и просто маньяков. Сегодня в нем руководит новичок, пока он ничего не знает и ничего не умеет. Но под вашим чутким руководством, демон-поваренок, сможет достигнуть новых высот поварского искусства. Внимательно отбирайте лучшие ингредиенты для монстров-гурманов. Избегайте плохих ингредиентов, чтобы сохранить интерес клиентов. Отличное блюдо, кроме достойной оплаты, получит еще и щедрые чаевые! Так пусть эта ночь принесет нам много золотых монет!
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: лицензия

Установка и запуск: Установить и играть

Что-бы бесплатно и без регистрации скачать Halloween Tavern / 2016 / PC через торрент - воспользутейсь данной инструкцией .

Не забываем говорить "Спасибо" - кнопка возле торрента, а так же делить ссылкой на Halloween Tavern / 2016 / PC с друзьями: