Софт-Архив

They Are Billions скачать торрент img-1

They Are Billions скачать торрент

Рейтинг: 4.2/5.0 (1575 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Миллиарды

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Миллиарды / Billions [S02] (2017) WEBRip 1080p | NewStudio торрент


Название: Миллиарды
Оригинальное название: Billions
Год выхода: 2017
Жанр: Драма
Режиссер: Джеймс Фоули, Нил Бёргер, Скотт Хорнбэкер
В ролях: Малин Акерман, Мэгги Сифф, Дэмиэн Льюис, Пол Джаматти, Нэйтан Дарроу, Дэвид Костабайл, Терри Кинни, Келли АуКойн, Тоби Мур, Кондола Рашад и др.

Описание: В мире власти и сверхприбылей, в самом сердце Нью-Йорка, вовсю идет противостояние. Бобби Аксельрод – амбициозный король хедж-фондов, ведущий рискованные, но блестяще успешные финансовые дела. Чак – принципиальный федеральный прокурор, который давно охотится за Бобби, но во вселенной больших денег совсем другие законы.

00:58:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) | NewStudio

8000 Кбит/с, 1920x1080
Аудио Rus: AC3, 6 ch, 48 kHz, 384 Кбит/с
Аудио Eng: E-AC3, 6 ch, 48 kHz, 640 Кбит/с
Субтитры: Английские, Русские

Релиз без рекламы

Другие статьи

Скачать торрент Миллиарды

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Миллиарды / Billions [S01-02] (2016-2017) HDTVRip, WEBRip | NewStudio


Информация о фильме
Название: Миллиарды
Оригинальное название: Billions
Год выхода: 2016-2017
Жанр: Драма
Режиссер: Джеймс Фоули, Нил Бёргер, Скотт Хорнбэкер
В ролях: Дэмиэн Льюис, Пол Джаматти, Малин Акерман, Дэвид Костабайл, Дэниэл К. Исаак, Тоби Леонард Мур, Мэгги Сифф, Фрэнк Хартс


О фильме: Чак Роудс - выходец из богатой семьи, амбициозный и влиятельный прокурор из Манхеттена. Есть у Чака одна особенность - потребность время от времени испытывать боль, в реализации этой необычной наклонности ему всегда готова помочь его жена Венди. Роудс мечтает занять более высокий пост и потому, с маниакальной решимостью, гоняется за воротилами с Уолл-стрит. Однако скоро все изменится, когда Чак бросит вызов боссу своей жены, миллиардеру Бобби Аксельроду. Последний - весьма достойный соперник. Выходец из народа, сделавший себя сам, управляющий крупнейшим хедж-фондом не остановится ни перед чем, чтобы заработать пару лишних миллионов. Его методы собирать информацию и шантажировать ею просто завораживают. Так что битва обещает быть жаркой и жестокой.

00:58:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - NewStudio

1500 kbps avg, 0.17 bit/pixel
Аудио Rus: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

128.00 kbps avg
Аудио Eng: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

128.00 kbps avg
Субтитры: нет

Раздача ведется путем добавления новых серий

21-Фев-2016 11:00 (1 год 6 месяцев назад)

сериал отличный рейтинг его естественно занижен в силу того что не каждый еще втыкнет. для простых смертных это фантастика - объясню проще речь там идет об игре типа джой казино разве что ставки по договоренности. и между прочем на нашей политической арене государства так же называют себя игроками) это по телевизору вам говорят высокие слова. я приведу пример таких слов - патриотизм. родина. демократия и так далее по тексту с расплывчатым смыслом. но дела обстоят так что сильные мира сего играют в игры. где простые люди просто ресурс. и чем выше ставки тем проще накалять ситуацию - любые новостные каналы чем чаще греют скорбью тем выше стресфактор высокая смертность и так необходимая в следствии этого не растет население. запрет на алкоголь и сигареты совершает обратный эффект. в итоге уже не первый век это успешные манипуляции. разве что последующим поколениям придется покупать кислород в аптеке. а от нашей планеты не останется даже памяти. но боже мой кому это нужно если все пастухи живут ради себя

06-Фев-2016 09:40 (1 год 6 месяцев назад)

Вот что заметил. Фильмы российские добавляют быстро. А что не забугорный сериал - так по серии чуть ли не раз в три недели. В чём секрет ?

03-Фев-2016 16:05 (1 год 6 месяцев назад)

Да, первые серии зажигают! И не в последнюю очередь за счет перевода-озвучки НьюСтудии (а Лост уже давно в УГ скатился).

They Are Billions - дата выхода, отзывы

They Are Billions

They Are Billions – инди стратегия, события которой разворачиваются в далеком будущем. Вам предстоит заняться строительством и управлением человеческих колоний после того, как наступивший зомби апокалипсис уничтожил почти весь человеческий род. На данный момент осталось всего несколько тысяч человек, которые вынуждены бороться за свои жизни. Но миллиарды инфицированных бродят по всему миру огромными группами в поисках последних человеческих колоний.

Минимальные требования к ПК

  • ОС: Windows 7/8/10
  • Процессор: Dual-Core 2.0 ГГц
  • Память: 2 Гб
  • Видео: Intel HD3000, shader model 3
  • HDD: 3 Гб
  • DirectX: 9.0с

Рекомендуемые требования к ПК

  • ОС: Windows 7/8/10
  • Процессор: Quad-Core 3.0 ГГц
  • Память: 8 Гб
  • Видео: Radeon 7950/Nvidia GTX 670
  • HDD: 3 Гб
  • DirectX: 9.0с

На этой странице представлена общая информация по игре They Are Billions. По мере появления информации о проекте, на данной странице можно будет найти новости, видео, скриншоты, обои, арты, интервью с разработчиками, статьи, превью, обзор, советы в прохождении и многое другое. Возможно, вы попали на эту страницу, так как хотите скачать torrent They Are Billions без регистрации или бесплатно скачать They Are Billions на большой скорости. Портал Gamer-Info предоставляет информацию об играх, а ссылки на бесплатное скачивание They Are Billions вы сможете найти на других ресурсах. Помогите другим больше узнать о проекте, оставьте отзыв о They Are Billions, поставьте оценку или просто поделитесь страничкой игры в социальных сетях.

Если вы нашли ошибку в описании или датах релизов They Are Billions на нашем портале, воспользуйтесь специальной функцией (знак восклицания справа от страницы) отправки сообщения редактору портала. Все заявки рассматриваются редакторами и нужные коррективы будут внесены в базу в ближайшее время.

Представленные в базе трейлеры They Are Billions можно скачать бесплатно на большой скорости по прямым ссылкам. Ссылки на бесплатную загрузку видео становятся доступны после регистрации.

Вы также можете найти прохождение They Are Billions, которое поможет сберечь нервы и время в поисках нужного переключателя или запрятанного в недрах локаций ключа. Прохождение также будет полезно тем, кто любит найти все секреты и собрать достижения. Если игра на английском, а вы плохо им владеете, то вам пригодится возможность скачать руссификатор They Are Billions бесплатно без регистрации. Руссификаторы к некоторым играм содержат русскую озвучку, но в большей части случаев это просто субтитры. На страницах нашего портала также представлены коды к игре They Are Billions, помогающие пройти даже самых сложных боссов.

Если у вас проблемы с запуском или нормальной работой They Are Billions на ПК, предлагаем ознакомиться с возможными вариантами решения возникших проблем в специальном гайде. Также вы можете на отдельной странице посмотреть детальные системные требования They Are Billions и связанную с ними информацию.

© 2009-2017 Gamer-Info.com, ООО «Геймер Инфо»

Копирование информации без письменного разрешения администрации сайта запрещено. Все торговые марки являются собственностью их правообладателей. Материалы с пометкой "Реклама" и "Пресс-релиз" публикуются на правах рекламы. Используя функции портала, вы принимаете пользовательское соглашение .

Свидетельство о государственной регистрации информационного агентства КВ 377-239Р

They are billions скачать торрент


Информация о фильме
Название: Миллиарды
Оригинальное название: Billions
Год выхода: 2016
Жанр: Драма
Режиссер: Джеймс Фоули, Нил Бёргер, Скотт Хорнбэкер
В ролях: Дэмиэн Льюис, Пол Джаматти, Малин Акерман, Дэвид Костабайл, Дэниэл К. Исаак, Тоби Леонард Мур, Мэгги Сифф, Фрэнк Хартс
О фильме:
В мире власти и больших денег, в самом сердце Нью- Йорка, вовсю идет противостояние амбициозного финансиста с Уолл-стрит Бобби Аксельрода и принципиального федерального прокурора Чака Родса.


Страна: США
Продолжительность:

00:58:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - NewStudio
Файл
Качество: HDTVRip
Формат: AVI
Видео: 720x400 (1.80:1), 29.970 fps, XviD build 50

1500 kbps avg, 0.17 bit/pixel
Аудио Rus: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

128.00 kbps avg
Аудио Eng: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

Когда раздача ведётся путём добавления новых серий, при каждом добавлении создётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку, куда и должно происходить скачивание новых серий.
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии, которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые серии как можно дольше, чтобы релизёр не столько продолжал раздавать старые серии, а смог сконцентрироваться на новых.

They are billions скачать торрент

Миллиарды / Billions [S01] (2016) HDTVRip 720p | NewStudio


Информация о фильме
Название: Миллиарды
Оригинальное название: Billions
Год выхода: 2016
Жанр: Драма
Режиссер: Джеймс Фоули, Нил Бёргер, Скотт Хорнбэкер
В ролях: Дэмиэн Льюис, Пол Джаматти, Малин Акерман, Дэвид Костабайл, Дэниэл К. Исаак, Тоби Леонард Мур, Мэгги Сифф, Фрэнк Хартс


О фильме:
В мире власти и больших денег, в самом сердце Нью- Йорка, вовсю идет противостояние амбициозного финансиста с Уолл-стрит Бобби Аксельрода и принципиального федерального прокурора Чака Родса.

Страна: США
Продолжительность:

00:58:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - NewStudio

Файл
Качество: HDTVRip 720p
Видео: MPEG-4 AVC,

2668 Кбит/с, 1280x720
Аудио Rus: AC3, 6 ch, 384 Кбит/с
Аудио Eng: AC3, 6 ch, 384 Кбит/с
Субтитры: нет

Раздача ведется путем добавления новых серий