Софт-Архив

Altercam Скачать Торрент img-1

Altercam Скачать Торрент

Рейтинг: 4.0/5.0 (1579 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

AlterCam 1


После того, как вы установите AlterCam. у вас в системе появится новая виртуальная вебкамера. В эту вебкамеру будет транслироваться видео с эффектами. Переключите свой Skype и другие программы для вебкамеры на "AlterCam Virtual Camera " для трансляции видео с наложенными эффектами. Добавьте эффекты в ваши видеочаты. Спрячьте своё лицо с помощью эффекта мозаики или добавьте логотип в видео.


Краткий список возможностей:
• Десятки прикольных эффектов для вебкамеры
• Разделение видеопотока с камеры на несколько программ
• Добавление картинок в живое видео
• Добавление любого фона для видеопотока с камеры
• Добавление любого текста
• Поддержка вебкамер с высоким (FullHD) разрешением
• Трансляция вашего экрана через вебкамеру

Официальный сайт: http://altercam.com/
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1
Лицензия: Акционный софт
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Размер: 13.7 МБ
Скачать:
AlterCam 1.5 Build 106 - с Облако@MAIL.RU (13.7 МБ)

Похожие новости Комментарии (0)

Powered by TitulSoft.com © 2014 - 2015

Другие статьи

AlterCam скачать

С тех пор как скорость подключения к Интернету больше не беспокоит большинство людей, потоковое видео не стало обычным, а почти обязательным атрибутом когда дело доходит до общения с друзьями или членами семьи в режиме онлайн. AlterCam это приложение, которое позволяет добавить немного веселья в ваши сессии видео-чата и применить различные эффекты.

Эффекты включают градацию серого, отрицательные и мозаичные эффекты, и вы можете комбинировать их в любом порядке как вы хотите, чтобы получить желаемый результат. Изменения можно просмотреть в программе, которая имеет встроенный веб-браузер . Один из других полезных функций AlterCam является возможность отправки эффектов к нескольким приложениям одновременно, а также избежать ошибку "Webcam занят", которая обычно появляется, когда вы пытаетесь открыть более одного приложения.

Доступные варианты также включают кадр экрана телевизора, бабочки, цветы и различные другие кадры, которые можно использовать, чтобы украсить окно видео. Если вы не удовлетворены предварительно сделанными изображениями, приложение позволяет добавлять свои собственные творения, как наложение и подкладывание эффектов.

AlterCam поставляется с полной поддержкой HD для разрешения 1080p, что позволяет вам использовать поток высокого качества видео и подробные изображения для наложения эффекта. В случае, если у вас более одной веб-камеры, подключенных к компьютеру, приложение сможет обнаружить все из них и позволяет выбрать предпочтительный источник сигнала на который вы сможете накладывать эффекты.

AlterCam 4

AlterCam 4.1 Build 467 AlterCam 4.1 Build 467

Размер: 41001 Kb Статус (Цена). Бесплатно ОС: XP/Vista/7/8/10 Дата добавления: 05.03.2017 Имя файла: altercam-setup.exe

AlterCam - AlterCam - программа для веб камеры нового поколения!С помощью программы AlterCam вы расширите возможности своей веб камеры, ведь AlterCam умеет накладывать картинки и текст на видео, подкладывать выбранный фон, а также применять десятки эффектов в реальном времени.Кроме того, вы сможете записывать видео с веб камеры (с эффектами или без). Программа сжимает видео в реальном времени, поэтому записанный ролик займёт на жёстком диске приемлемый объём.А еще вы можете транслировать что угодно в виртуальную камеру (а значит и в скайп или по всему миру!) видео, картинки, свой рабочий стол - да что угодно!Еще одним преимуществом программы является возможность разделения видеопотока с веб камеры на несколько программ одновременно. Забудьте об ошибке "веб-камера занята"!
На нашем сайте Вы можете скачать AlterCam бесплатно. а также на высокой скорости и без регистрации сможете скачать AlterCam для Windows 7 или скачать AlterCam для Windows 10 удобно и быстро, за один клик.
Мы публикуем самый новый, популярный и восстребованный софт и игры, в том числе и AlterCam на русском языке (если разработчиком предусмотрен такой вариант дистрибутива). Если вы хотите скачать торент AlterCam, то вам понадобится бит-торрент клиент, наподобии uTorrent.
Ссылка: http://altercam..ltercam-setup.exe

AlterCam 4.1 Build 467 скачать №1

Скачать AlterCam 4

Надоела реклама? - Рекламы не будет!

Adguard незаметно работает на компьютере, ограждая вас от рекламы, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик. Помимо фильтрации рекламы, программа защищает от фишинговых и вредоносных сайтов, оберегает компьютер от вирусов, а пользователя - от посещения мошеннических сайтов. Скачать.

Автоматический менеджер паролей и заполнитель форм с искусственным интеллектом. Персональные данные пользователя вводятся один раз и потом любая форма на любом сайте заполняется одним нажатием кнопки, причем персон может быть несколько. Скачать.

В Опере нет автоматического способа добавить поиск по Софтодрому.
Чтобы вручную добавить поиск по Софтодрому, нужно сделать следующее:
  1. Нажать Ctrl+F12.
  2. Выбрать вкладку «Поиск».
  3. Нажать «Добавить» (Add).
  4. В появившемся окне:
    1. Заполнить название (Softodrom.ru).
    2. Заполнить адрес: https://www.softodrom.ru/Поиск/?text=%s&qs
      Если нет поля «адрес», то кликнуть на «Подробнее».
    3. Остальные поля заполнить по желанию.
  5. Нажать «ОК».

WebcamMax 7

WebcamMax 7.8.4.6 RePack by KpoJIuK Многоязычная зарегистрированная версия! Версия программы: 7.8.4.6
Официальный сайт: WebCamMax
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие

Лечение: не требуется
Системные требования:

  • Windows 2000/XP/Vista/7 (32-bit and 64-bit)
  • Веб-камера
  • Интернет

Описание: WebCamMax - продвинутая утилита для работы с веб-камерой. Программа, добавляющая изумительные видеоэффекты на все вебкамеры, даже без реальной камеры. Программу можно использовать по умолчанию в таких приложениях, как ICQ, AIM, MSN, Camfrog, Skype, Paltalk, Yahoo, ANYwebcam, Stickam. Можно настроить WebcamMax Full так, чтобы она начинала функционировать и вести трансляцию с камеры только в том случае, когда объектив зафиксирует движение. Доступны более 1000 спецэфектов (на сайте производителя) включая телевизионную заставку, воду, туман, смайлы и т.п. прокрутка текста поверх видео, мягкое переключение между несколькими прямыми передачами и сохраненными образами, использование одной камеры сразу несколькими одновременно запущенными программами, обработка собственного изображения для придачи привлекательности или иных визуальных эффектов.

  • Связывает вебкамеру с такими программами, как ICQ, AIM, MSN, Camfrog, Skype, Paltalk, Yahoo Messenger и т.д.
  • Более 1000 эффектов на webcammax.com, в том числе мозаика, телевизор, киносцены, вода, смога, тиснение, эмоции и т.д.
  • Плавающий текст поверх видео
  • Динамические переключение между несколькими источниками данных (видео, фильмы, фотографии)
  • Работа одной веб-камеры с несколькими программами одновременно
  • Съемка с любым фоном, вставленным в кадр

Время раздачи: 24/7