Софт-Архив

Скачать Игру Деад Бай Дейлайт Через Торрент img-1

Скачать Игру Деад Бай Дейлайт Через Торрент

Рейтинг: 4.5/5.0 (1584 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Игра Dead by Daylight (2016) скачать торрент на русском языке Update

Dead by Daylight (2016) скачать торрент

Название: Dead by Daylight
Год выпуска: 2016
Жанр: Action (Survival horror) / 3D / 1st Person / 3rd Person
Разработчик: Behaviour Interactive
Издательство: Starbreeze
Тип издания: Лицензия
Платформа: PC
Язык интерфейса: Aнглийский
Язык озвучки: Aнглийский
Таблетка: Присутствует

Описание: Dead by Daylight - клиентская онлайн игра в жанре сессионного онлайн симулятора выживания. Игровой процесс проходит на отдельных, случайно сгенерированных игровых локациях, на каждой из которых жертвы будут пытаться выжить, а маньяк или монстр убить их, до того, как они выбрались. Четыре игрока попадают на большую мрачную карту. Это может быть заброшенный город, маленькая деревня посреди огромного леса, старая больница, или школа, многоэтажное здание, или любое другое жуткое место, которое зачастую становится персонажем ужастиков. Враг обладает видом от первого лица, в то время, как герои способны бесшумно передвигаться, прятаться за предметами окружения и незаметно выглядывать из-за углов.
Но добраться до выхода - это не единственная сложность в данной игре, куда сложнее открыть этот выход, починив и включив генераторы, которые разбросаны по всей карте. Игроку нужно максимально аккуратно и тихо перемещаться, не попадаясь на глаза убийце, и главным тут достоинством будет вид от третьего лица, которое позволит выглядывать из укрытий и строить планы по передвижению от точки до точки. Но не все ситуации можно просчитать, ведь во время починки генератора игрок не в состоянии поворачивать голову, и для убийца это весьма легкая добыча.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7/8.1/10 (только версии 64-бит)
Процессор: Intel Core i3-4170 or AMD FX-8120
Оперативной памяти: 8 Гб RAM
Свободного места на жестком диске: 15 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 460 1GB or AMD HD 6850 1GB или лучше.
DirectX: Версии 11 или выше.

Особенности:
☆ Четкое разделение ролей между пользователями в каждой сессии. Одному из них предстоит выступать в роли убийцы, причем его создатели игры наделят куда более широкими возможностями, по сравнению с «жертвами».
☆ Убийце предстоит играть от первого лица, а четверо его потенциальных «жертв» смогут «насладиться» видом происходящего только от третьего лица.
☆ Все локации во время сессии будут генерироваться случайно. Плюс к этому, маньяки еще до начала запуска первой карты будут награждаться определенными уникальными особенностями. То есть никто из действующих лиц не сможет спрогнозировать развитие событий.
☆ Как охотнику, так и жертвам разрешается использовать в своих целях большинство предметов в окружающем мире. При этом как убийца, так и его потенциальные «жмурики», имеют право раскачивать ряд различных навыков, которые помогут либо настигнуть «терпилу», либо противостоять маньяку.
☆ Самый забавный момент заключается в том, что жертвам киллера можно выбирать: играть в одиночку, либо объединяться в группу и противостоять психопату совместно. Так что в некоторых случаях сюжет может развиваться совершенно запутанно. Ведь, если пользователь не состоял в группе, откуда вам знать, что он не убийца?

Установка:
1. Разархивируйте
2. Запустите SSELauncher.exe
3. Введите свой ник
4. Выберите пункт "KILL YOUR FRIENDS" (возможно, придется нажать ее несколько раз)
5. Пригласите друзей ----> воспользуйтесь сочетанием клавиш SHIFT + TAB для выхода в меню выбора друзей
6. играйте и получайте удовольствие!




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

  • The Sims 4: Deluxe Edition [v 1.33.38.1020] (2014) PC | RePack от xatab
  • Euro Truck Simulator 2 [v 1.28.1.2s + 53 DLC] (2013) PC | RePack от xatab
  • The Escapists 2 [Update 3 + 1 DLC] (2017) PC | RePack от xatab
  • Ведьмак 3: Дикая Охота / The Witcher 3: Wild Hunt + HD Reworked Project [v 1.31 + 18 DLC] (2015) PC | RePack от xatab
  • Sudden Strike 4 [v 1.00.19037 + 1 DLC] (2017) PC | RePack от xatab
  • Hellblade: Senua's Sacrifice [v 1.01] (2017) PC | RePack от xatab
  • Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands (2017) PC | RePack от xatab
  • Endless Space 2: Digital Deluxe Edition [v 1.0.37] (2017) PC | RePack от xatab
  • American Truck Simulator [v 1.28.1.1s + 15 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • Fallout 4 [v 1.10.20.0.1 + 8 DLC] (2015) PC | RePack от xatab

Все материалы на сайте представлены исключительно для ознакомления. Email для правообладателей anti.piracy.ru[at]gmail.com

Другие статьи

Dead by Daylight - скачать через торрент игру

Игра Dead by Daylight скачать через торрент


Основная информация:
Год выпуска . 2016
Жанр . Action (Survival horror) / 3D / 1st Person / 3rd Person
Разработчик . Behaviour Interactive
Издательство . Starbreeze
Платформа . PC
Тип издания . Лицензия
Язык интерфейса . Aнглийский
Язык озвучки . Aнглийский
Таблетка . Присутствует


Системные требования:
Операционная система. Windows 7/8.1/10 (только версии 64-бит)
Процессор. Intel Core i3-4170 or AMD FX-8120
Оперативной памяти. 8 Гб RAM
Свободного места на жестком диске. 15 Гб
Видеокарта. GeForce GTX 460 1GB or AMD HD 6850 1GB или лучше.
DirectX. Версии 11 или выше.


Описание:
Dead by Daylight - клиентская онлайн игра в жанре сессионного онлайн симулятора выживания. Игровой процесс проходит на отдельных, случайно сгенерированных игровых локациях, на каждой из которых жертвы будут пытаться выжить, а маньяк или монстр убить их, до того, как они выбрались. Четыре игрока попадают на большую мрачную карту. Это может быть заброшенный город, маленькая деревня посреди огромного леса, старая больница, или школа, многоэтажное здание, или любое другое жуткое место, которое зачастую становится персонажем ужастиков. Враг обладает видом от первого лица, в то время, как герои способны бесшумно передвигаться, прятаться за предметами окружения и незаметно выглядывать из-за углов.
Но добраться до выхода - это не единственная сложность в данной игре, куда сложнее открыть этот выход, починив и включив генераторы, которые разбросаны по всей карте. Игроку нужно максимально аккуратно и тихо перемещаться, не попадаясь на глаза убийце, и главным тут достоинством будет вид от третьего лица, которое позволит выглядывать из укрытий и строить планы по передвижению от точки до точки. Но не все ситуации можно просчитать, ведь во время починки генератора игрок не в состоянии поворачивать голову, и для убийца это весьма легкая добыча.


Доп. информация:
Особенности:
? Четкое разделение ролей между пользователями в каждой сессии. Одному из них предстоит выступать в роли убийцы, причем его создатели игры наделят куда более широкими возможностями, по сравнению с «жертвами».
? Убийце предстоит играть от первого лица, а четверо его потенциальных «жертв» смогут «насладиться» видом происходящего только от третьего лица.
? Все локации во время сессии будут генерироваться случайно. Плюс к этому, маньяки еще до начала запуска первой карты будут награждаться определенными уникальными особенностями. То есть никто из действующих лиц не сможет спрогнозировать развитие событий.
? Как охотнику, так и жертвам разрешается использовать в своих целях большинство предметов в окружающем мире. При этом как убийца, так и его потенциальные «жмурики», имеют право раскачивать ряд различных навыков, которые помогут либо настигнуть «терпилу», либо противостоять маньяку.
? Самый забавный момент заключается в том, что жертвам киллера можно выбирать: играть в одиночку, либо объединяться в группу и противостоять психопату совместно. Так что в некоторых случаях сюжет может развиваться совершенно запутанно. Ведь, если пользователь не состоял в группе, откуда вам знать, что он не убийца?

Установка:
1. Разархивируйте
2. Запустите SSELauncher.exe
3. Введите свой ник
4. Выберите пункт "KILL YOUR FRIENDS" (возможно, придется нажать ее несколько раз)
5. Пригласите друзей ----> воспользуйтесь сочетанием клавиш SHIFT + TAB для выхода в меню выбора друзей
6. играйте и получайте удовольствие!

Dead by Daylight (2016) скачать торрент бесплатно

Многопользовательская игра «Dead by Daylight» создана с целью напугать всех до смерти, потому что тут геймеры будут убегать толпой от сумасшедшего, но достаточно сильного маньяка. Кстати, один из вас может принять на себя эту зловещую роль, чтобы найти остальных и жестоко убить их. Окружающий мир достаточно активен, что позволяет использовать разные предметы для выживания. Именно по причине того, что здесь симулируется выживание в особо опасных условиях, геймплей стал неповторим, только вместо страшной болезни и зомби за вами будет гнаться умный и расчетливый человек, обладающий расстройством психики.

Ему нравится расчленять людей, и ничего он не может с этим поделать, потому что его разум поглощен ненавистью и темными желаниями. Используя страшные орудия пыток, антагонист медленно приближается к жертве, запугивая её безысходностью положения. Но вы можете отбиться от своего противника и сбежать, при этом найдя для себя пропитание и медикаменты. Разработчики создают уникальную обстановку, в которой каждый фонарь мигает зловеще, а всё окружение пропитано страданием, поэтому особо впечатлительным лучше здесь не участвовать. Но для острых ощущений данный симулятор отлично подходит.

Скачать Dead by Daylight 2016 бесплатно

Скачиваний: 798 Размер файла: 14,45 Kb Дата загрузки: 22-07-2016, 17:37

Состоится выход: 14 июня 2016

Похожие новости Комментарии (0)

Dead by Daylight (2016) скачать торрент на PC бесплатно

Dead by Daylight (2016) скачать торрент

Наименование: Dead by Daylight
Жанр: Action (Survival horror), 3D, 1st Person, 3rd Person
Разработчик: Behaviour Digital Inc.
Издатель: Starbreeze Studios
Язык интерфейса: Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Steam-Fix

Описание: Dead by Daylight — это многопользовательский хоррор с асинхронным мультиплеером, в котором игроки могут разыгрывать любимые сцены из хоррор-фильмов. Четверым игрокам-"жертвам" предстоит противостоять одному маньяку-убийце, которого можно выбрать из большого списка.

Требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i7-3770 3.4 ГГц / AMD FX-8350 4.0 ГГц
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 / AMD Radeon R9 290X
Оперативная память: 6 Гб
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 11
Свободное место на жёстком диске: 15 Гб

Установка
Запускаем Steam, заходим в свой профиль.
Запускаем Имитатор LAN (Evolve, Hamachi, Tunngle) и заходим в любую или частную сеть (см. папку Имитатор LAN).
Запускаем игру через ярлык Dead By Daylight.
Если игра не запускается или выдает ошибку - используйте Steam-Fix или LAN-Fix (см. папку Steam-Fix. LAN-Fix).
Фикс ставится путем запуска и установки в папку с игрой.
Подключение:
Принимаем приглашение от друга —> Играем.
Создание сервера:
Kill Your Friends —> Возле кнопки LOADOUT нажимаем на человечка с + —> Приглашаем друзей и ожидаем их подключения —> Играем.
Примечания:
Со Steam-Fix не работают сохранения.
Максимальное количество игроков в мультиплеере: 1 убийца + 4 выживших.
Настоятельно рекомендуется выключить Steam перед запуском игры, если вы используете LAN-Fix.
При первом запуске игры вас попросит установить Easy Anti Cheat, устанавливаем его (уже установлен)

Информация
Ничего не вырезано
Ничего не перекодировано
Поддержка языков интерфейса: Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский
Смена локализации осуществляется в настройках игры
Путь сохранений игры.
Версия игры: 1.0.1 (от 17.06.16)
Время установки:

3 минуты
В установщике звучит Kim Waters
Релиз от Other s

На этой странице предоставлена торрент ссылка благодаря которой вы можете скачать игру Dead by Daylight (2016) через торрент от механиков на русском языке бесплатно.

DEAD BY DAYLIGHT 2016, ENG, P скачать торрент

Язык озвучки: ENG

Dead by Daylight - клиентская онлайн игра в жанре сессионного онлайн симулятора выживания. Игровой процесс проходит на отдельных, случайно сгенерированных игровых локациях, на каждой из которых жертвы будут пытаться выжить, а маньяк или монстр убить их, до того, как они выбрались. Четыре игрока попадают на большую мрачную карту. Это может быть заброшенный город, маленькая деревня посреди огромного леса, старая больница, или школа, многоэтажное здание, или любое другое жуткое место, которое зачастую становится персонажем ужастиков. Враг обладает видом от первого лица, в то время, как герои способны бесшумно передвигаться, прятаться за предметами окружения и незаметно выглядывать из-за углов.

Но добраться до выхода - это не единственная сложность в данной игре, куда сложнее открыть этот выход, починив и включив генераторы, которые разбросаны по всей карте. Игроку нужно максимально аккуратно и тихо перемещаться, не попадаясь на глаза убийце, и главным тут достоинством будет вид от третьего лица, которое позволит выглядывать из укрытий и строить планы по передвижению от точки до точки. Но не все ситуации можно просчитать, ведь во время починки генератора игрок не в состоянии поворачивать голову, и для убийца это весьма легкая добыча.

? Четкое разделение ролей между пользователями в каждой сессии. Одному из них предстоит выступать в роли убийцы, причем его создатели игры наделят куда более широкими возможностями, по сравнению с «жертвами».

? Убийце предстоит играть от первого лица, а четверо его потенциальных «жертв» смогут «насладиться» видом происходящего только от третьего лица.

? Все локации во время сессии будут генерироваться случайно. Плюс к этому, маньяки еще до начала запуска первой карты будут награждаться определенными уникальными особенностями. То есть никто из действующих лиц не сможет спрогнозировать развитие событий.

? Как охотнику, так и жертвам разрешается использовать в своих целях большинство предметов в окружающем мире. При этом как убийца, так и его потенциальные «жмурики», имеют право раскачивать ряд различных навыков, которые помогут либо настигнуть «терпилу», либо противостоять маньяку.

? Самый забавный момент заключается в том, что жертвам киллера можно выбирать: играть в одиночку, либо объединяться в группу и противостоять психопату совместно. Так что в некоторых случаях сюжет может развиваться совершенно запутанно. Ведь, если пользователь не состоял в группе, откуда вам знать, что он не убийца?

1. Переместить игру в удобное для вас место.

2. Качаем и устанавливаем steam-клиент (если есть то переходим к 3-у пункту).

3. После установки steam-клиента запускаем его и создаем левый аккаунт.

4. Запустить DeadByDaylight.exe (устанавливаете EasyAntiCheat).

5. Выберите пункт "KILL YOUR FRIENDS" (возможно, придется нажать несколько раз).

6. Присоединитесь или пригласите друзей - нажмите "SHIFT+TAB" и перейдите к списку друзей.

7. Все, можете играть с друзьями!

Можно играть и на основном аккаунте Steam.