Софт-Архив

скачать игру ганг бест через торрент img-1

скачать игру ганг бест через торрент

Рейтинг: 4.2/5.0 (1640 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Gang Beasts P ENG (2014) (0

Gang Beasts [P] [ENG] (2014) (0.3.4) скачать торрент по magnet-ссылке

Gang Beasts - это необычный аркадный экшен с кооперативным режимом на 4 человек (в будущем до 10) и возможностью игры на одном компьютере, в котором игроки сражаются друг с другом с помощью маленьких разноцветных человечков.

Персонажи имеют кукольную анимацию, а играть придется на одной из 10 карт. Сейчас игра находится на стадии раннего доступа и регулярно пополняется новым контентом.

Отличительными особенностями игры являются анимация персонажей и простое управление

Скачать торрент бесплатно

На сайте нет ни одной электронной версии ни одного произведения. На сайте нет torrent-файлов. Сайт — это каталог ссылок, присылаемых и публикуемых пользователями сайта RuTracker. Если вы правообладатель какого-либо представленного материала и не хотите, чтобы ссылка на него размещалась в нашем каталоге, свяжитесь с нами (мыло ниже), и мы незамедлительно удалим ее.

For DMCA requests: mail[at]rutracker.site

Другие статьи

Общая ошибка

Общая ошибка

SQL ERROR [ mysql4 ]

Unknown column 'id' in 'field list' [1054]

SELECT id tracker, torrent FROM phpbb_tracker_rtrack rt WHERE rt.rtrack_enabled='1' AND ((rt.zone_id='0' AND rt.rtrack_remote='1' AND rt.torrent='0') OR rt.torrent IN('266088'))


FILE: (not given by php)
LINE: (not given by php)
CALL: msg_handler()

FILE: [ROOT]/includes/db/dbal.php
LINE: 757
CALL: trigger_error()

FILE: [ROOT]/includes/db/mysql.php
LINE: 193
CALL: dbal->sql_error()

FILE: [ROOT]/tracker/include/viewtopic_add1.php
LINE: 211
CALL: dbal_mysql->sql_query()

FILE: [ROOT]/viewtopic.php
LINE: 1797
CALL: include_once('[ROOT]/tracker/include/viewtopic_add1.php')

Уведомите администратора конференции или вебмастера: mail@vs.rutracker-pro.ru

Powered by phpBB ® Forum Software © phpBB Group

Gang Beasts (2015) скачать торрент файл бесплатно

Gang Beasts (2015) скачать торрент


Название: Gang Beasts
Год выпуска: 2015
Жанр: Приключенческие игры, Казуальные игры, Инди,
Разработчик: Boneloaf
Издательство: Boneloaf
Платформа: PC
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: Не требуется
Описание: Mortal Combat и другие «серьёзные» уже поднадоели? Устали от боксёрских поединков в кооперативе? Тогда эта игра – то, что надо, чтобы повеселиться с друзьями. В Gang Beasts вам вместе с товарищем или товарищами предстоит взять на себя роль маленьких разноцветных человечков и крушить друг друга до полной победы. В игре предоставлен локальный мультиплеер, за одним компьютером могут играть от двух до восьми человек. Сюжет здесь введён только для того, чтобы вы хоть немного представляли, что творится вокруг.

В неком городе, сделанном из говядины, ведётся ожесточённая война бандитских группировок. Ваш персонаж будет представлять одну из них и сражаться с другими. Из достоинств файтинга можно выделить множество красивых локаций, на которых игроки не соскучатся: крыши домов, бои на грузовиках, в горящих зданиях и на других территориях странного города. Пиксельная графика позволяет сильно сэкономить на системных требованиях и при этом не портит впечатление от игры. Физика и движения человечков проработаны достаточно хорошо, поэтому вы сможете насладиться зрелищными и интересными драками.

Системные требования:
OS: Windows XP (sp2) or later
Processor: 1.66 GHz Dual Core Processor or equivalent
Memory: 1 GB RAM
Graphics: Intel HD Graphics or equivalent, capable of Shader Model 2.0
DirectX: Version 9.0c
Hard Drive: 300 MB available space

Gang Beasts скачать торрент

Год выхода
Версия: v0.5.5
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита
Кратко об игре:
Компьютерные игры с соревновательным характером всегда пользуются интересов среди любителей виртуальных проектов, ведь в них – огромные возможности развиваться, участвовать в интересных событиях. Игровая индустрия богата подобными играми, и, стоит отметить, что больше всего геймеров привлекают безумные сюжеты, нелинейное развитие, свобода действий. Многие уже знакомы с такими проектами, и сегодня хотим предложить вам еще одну компьютерную игру Gang Beasts. Здесь вас ждет все то, о чем мы указали выше. Данный игровой продукт становится популярным, и довольно быстро.

Игра Gang Beasts относится к интерактивным файтингам. Здесь предусмотрено прохождение вдвоем. Будьте готовы к безумию и неожиданностям. Вам предстоит участвовать в схватках на различных локациях, посещать необычные места, уникальные и необычные.

У вас будут разные условия для сражений. В некоторых местах ваши сражения будут проходить стандартно, кое-где приготовитесь встретить дополнительные условия, усложняющие вам задачу. Например, это может быть сражение в движущемся автомобиле. Игроки должны будут сражаться между собой, используя прыжки, удары, захваты. Не так все сложно, как может показаться.

Ваши персонажи могут толкать и бросать друг друга, сталкивать, и многое другое. Главное – победить. Мы не можем озвучить все, что вас ждет в игре. Лучшим способом познакомиться с ней будет скачать Gang Beasts через торрент бесплатно. Действуйте уверенно и спокойно, и победа будет на вашей стороне.

Удачи вам в интересном прохождении. ОС: Windows Vista / Windows 7
Процессор: Core 2 Duo
Оперативная память: 3 GB RAM
Видеокарта: SM3 512MB VRAM
Жёсткий диск: 800 Мб
На этой странице вы можете скачать игру Gang Beasts через торрент бесплатно на PC.

Подробнее об игре Gang Beasts

Скачать Ганг Бест Бесплатно

Найдено 59 файлов по запросу «скачать ганг бест бесплатно »

Скачать Ганг Бест Бесплатно

скачать игру ганг бест Просмотров: 1136, Комментариев: 5, Добавил: 1 2 3 4 5 возможно autocad 2010 torrent у вас старая версия и надо скачать новую либо вы не докачали. Игра: Runers (2014) PC – торрент Мы первый игровой торрент трекер, наш torrent games полностью посвящён играм,в связи с тем что наша аудитория очень можно скачать через торрент, у нас Сейчас игра находится на стадии скачать nfs most wanted на русском предварительного альфа теста (уверен, сейчас в этом нет ничего удивительного для каждого Вот это скачал, думаю что дело Gang Beasts - инди платформер-файтинг для четырех игроков с разными режимами игры, в том числе и 0.0.3 когда я её скачать бесплатно без регистрации и смс фаллоут скачал изапустил она сразу вылетела.

37437 статей по запросу «скачать ганг бест бесплатно »

Скачать игру ганг бест

Gang Beasts скачать через торрент бесплатно на русском - TopTorrenT. скачать игру ганг бест торрент.

играть в ганг бест онлайн бесплатно

Скачать Ганг Бест 0

Найдено 66 файлов по запросу «скачать ганг бест 0.3.4 через торрент 2016 на русском »

Скачать Ганг Бест 0.3.4 Через Торрент 2016 На Русском

Примечание: данная игра в раннем доступе находится на стадии разработки. Она может измениться в будущем, а может остаться в текущем состоянии, так что если вам не по вкусу то, что игра может предложить сейчас, рекомендуем дождаться ее дальнейшего развития. Мы будем обновлять раздачу раз аналіз художнього твору схема в неделю по мере выхода новых обновлений. Версия игры на данный момент: 0.4.0 Обновлено решебник по алгебре с подробными объяснениями 7 класс 06.08.2016 Gang Beasts - это пиксельный аркадный экшен с кооперативным режимом и возможностью игры на одном компьютере, в котором игроки будут сражаться друг с другом с помощью маленьких человечков. Системные требования: Минимальные: Операционная система: Windows Vista Процессор: Core 2 Duo Оперативная память: 3 GB ОЗУ Видеокарта: SM3 512MB VRAM Свободное место на жестком диске: 2 GB директ икс скачать майкрософт Рекомендуемые: Операционная система: Windows 7 Процессор: Core i3 Оперативная память: 4 GB ОЗУ Видеокарта: SM4 1GB VRAM Свободное место на жестком диске: 2 GB

49541 статья по запросу «скачать ганг бест 0.3.4 через торрент 2016 на русском »

Игра Gang Beasts [0.4.0] (2014) скачать через торрент бесплатно.

29 авг 2014. Версия игры на данный момент: 0.4.0 Обновлено 06.08.2016. [0.4.0] (2014) через торрент на PC на русском или английском языке .

Скачать Gang Beasts v0.5.2

C нашего сайта вы сможете скачать Gang Beasts 0.3 версии и выше. Gang Beasts торрент. Since the 0.5.1 build was published on 30 December 2016 we have been working with Coatsink to standardise character movement, optimise. Звание: Статус: Написал: RuFull (5 мая 2016 22:12) Сообщение #3. 0.3.4.

Gang Beasts в Steam

29 авг 2014. Nominee “Better With Friends” Steam Award 2016. Не поддерживается русский язык. To download the 'unstable' branch on Steam right-click on the. Please note the 0.5.0 release replaced the previous default 0.3.4 and.

Steam Community. Gang Beasts

Romana (Romanian) Русский (Russian) ???? (Simplified Chinese) Espanol. Since the 0.5.1 build was published on 30 December 2016 we have been. To download the 'unstable' branch on Steam right-click on the 'Gang Beasts' game. Please note the 0.5.0 release replaced the previous default 0.3.4 and 0.4.4.

Gang Beasts on Steam

(Portuguese) Portugues-Brasil (Portuguese-Brazil) Русский (Russian). Since the 0.5.1 build was published on 30 December 2016 we have been working with. To download the 'unstable' branch on Steam right-click on the 'Gang Beasts'. Please note the 0.5.0 release replaced the previous default 0.3.4 and 0.4.4.

[Indies] Gang Beasts [RUS] | ВКонтакте

Ссылки для скачивания версий. 59 сообщений ? Последнее от Даниила. Игра: Gang Beasts (2014) PC - торрент · vsetop.com. 3 Показать список.