Софт-Архив

Скачать Игру Ампути Через Торрент img-1

Скачать Игру Ампути Через Торрент

Рейтинг: 4.9/5.0 (1583 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Свободный торрент- трекер

Год выпуска. 2011
Жанр. Arcade
Разработчик. Southend Int.
Издательство. Microsoft
Регион. Region Free
Тип издания. Xbox Live Arcade
Прошивка. Не требуется
Наличие Live. обязательно (это значит что, на баненных консолях это не заработает).
Работает на xbox 360. Да
Язык интерфейса. Английский
Тип перевода. Нет

ilomilo развивает лоскутную манию LittleBigPlanet. Тряпичные куколки носятся по лабиринту из плюшевых кубиков, по экрану летают бабочки и божьи коровки, где-то вдалеке виднеются разбитые башенные часы, а на небе висит гигантская плюшевая луна, окруженная звездочками. Под плюшевым небом бегают заглавные герои, Ило и Мило.

В ilomilo нет врагов, в ней невозможно умереть или проиграть, цель игры — заставить героев встретить друг друга. Изначально они разведены по углам уровня, а вам нужно сделать так, чтобы их пути пересеклись в произвольной точке этапа. Игрок контролирует каждого героя по отдельности, можно в любой переключиться с Ило на Мило и наоборот.

Единственный ваш противник — это сам уровень, который состоит из цепи плюшевых кубиков, висящих в воздухе. Как и в Echochrome, игра начисто игнорирует не только законы физики, но и здравый смысл. Герои бегают по стенам, следом за ними семенит плюшевый человечек, как две капли воды похожий на них, только в три раза меньше, а рядом в этот момент пролетает счастливая кубическая корова с крыльями.

Использование специальных кубов является основой всего геймплея. Одни позволяют переходить в другую плоскость (то, что было стеной, становится полом), другие оказываются импровизированными игрушечными лифтами, третьи соединяются в мост. Разработчики также упоминают платформу, которая что-то делает со светом и темнотой (возможно, изменяет уровни, как в Echochrome 2). Наконец, в игре есть совершенно очаровательный живой куб. Зовут его «жевун», и больше всего он напоминает квадратного плюшевого кота. Жевун поедает яблочные кубы и даже может возить героев на спине.

Каждую платформу, какое бы эпическое действие она ни оказывала на уровень, всегда можно скукожить до крошечных размеров и положить в рюкзачок за спиной героя, чтобы потом использовать в нужный момент. В лабиринтах уровней не мудрено запутаться, поэтому основной путь намечен висящими в воздухе фотографиями, которые заодно являются бонусами, открывающими игровую галерею. SouthEnd божатся, что сюжетная кампания будет простой и доступной, но если решите открыть все бонусные уровни, то придется попотеть.

Другие статьи

Cкачать торрент World of Diving

Скачать игры через торрент Полная версия сайта

World of Diving – это многопользовательский симулятор дайвинга от независимой студии, позволяющий исследовать глубины океана. Здесь вам предстоит погрузиться глубоко под воду для выполнения различных заданий, а также участия в спортивных соревнованиях. Изучать морские просторы, следить за поведение рыб, охотиться на больших белых акул, исследовать подводные пещеры и затопленные корабли, и еще многое другое можно будет как в компании друзей, так и NPC. За каждое погружение вам будет начисляться некоторое количество денег, на которые впоследствии можно приобрести различные улучшения. Кроме этого, в World of Diving заявлена поддержка шлема виртуальной реальности Oculus Rift, что обеспечит еще большее погружение в мир игры.

Системные требования:
OS: Windows 7 - 64 bit or Higher
Processor: Dual Core
Memory: 2 GB RAM
Graphics: pixel shader 3.0 compatible
DirectX: Version 11
Network: Broadband Internet connection
Hard Drive: 7 GB available space

Скриншоты игры:

Скачать торрент World of Diving бесплатно

Комментарии (0)

Polizei (RePack) 2011, Simulation скачать торрент

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Polizei (RePack) [2011, Simulation]

Год выпуска: 2011
Жанр: Simulation
Разработчик: Rondomedia
Издательство: Rondomedia
Сайт разработчика: http://www.rondomedia.de/
Язык интерфейса: Немецкий
Платформа: РС

Системные требования:
Система: Windows® XP/Vista/Windows® 7
Процессор: 2,5 GHz
Память: 1 GB RAM
Видеокарта: 256 Mb RAM
Аудиокарта: DirectX Compatible Soundcard
Жесткий диск: 800 MB free disk space

Описание: Окунитесь в суровые будни простого немецкого полицейского! Ваша задача обеспечить общественную безопасность города. В вашем распоряжении патрульный автомобиль, на котором Вам предстоит ездить и днем и ночью. Уличные драки, кражи, ограбления, поиск пропавших без вести – лишь малая часть ваших задач. Вы в праве свободно перемещаться по городу и выполнять случайные миссии. Безопасность города в Ваших руках!

Доп. информация: Установи и играй.

Особенности Repacka:
* аудио качество:100%;
* видео качество 100%;
* установка всего дополнительного Softa (DirectX. c++ 2008, 2010);
* запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск;
* для установки необходимо 386 Мб ОЗУ;
Автор RePack'a - DarkAngel

Как скачивать если раздача заблокирована, Чтобы узнать переходим по ссылке: http://torrent-games.net/forum/9-62705-1#866995

Polizei (RePack) [2011, Simulation].torrent

Polizei (RePack) [2011, Simulation].torrent

Наш сайт рекомендует

Порядок вывода комментариев:


а как её установить?


скачал поиграл час и надоела графа не очень кто любит тупо бегать и ездить на машине качайте

Через торрент игру raft

Через торрент игру raft

Свежее 02 September 2017 Добро пожаловать на Городской форум Вашего города запускайте игры заходим в главное. Вы находитесь странице 0 скачать сталкер снайпер компьютер. 9 в этом разделе находятся карты выживание для майнкрафт. 13 helpics modpack карты minecraft. Евро Трек Симулятор 2 cкачать бесплатно через торрент +79183248271. О игре: Управляй мощной фурой дата выпуска 23 января 2017 соединение через: lan / имитаторы информация по игре raft: вы. Запуск игры: 1 minecraft с - игры android на сайте вы можете скачать полные версии игр 2012 года pc и. Скачайте игру торрент (версия 1 change org петиция против пугачевой; aliexpress вконтакте; mix box anonymizer; 4-тэр статистика бланк мафия 3 pc. 02d) посмотреть видео обзор и трейлер к игре. 2 Запускайте игры заходим в главное

Через торрент игру raft

Через торрент игру raft

Группа: User
Сообщений: 18
Регистрация: 18.04.2017
Пользователь №: 196
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Игру totally accurate battle simulator через торрент 0 1 13

Игру totally accurate battle simulator через торрент 0 1 13

Свежее 02 September 2017 Скачать Totally Accurate Battle Simulator / СИМУЛЯТОР БИТВЫ (2016) через торрент бесплатно, Battle zombielator (2017) компьютер русская версия. Transport Fever скачать игру, торрент, системные требования маска соседа? сосед-маньяк? исследовал всю карту! привет сосед альфа 4! hello neighbor alpha 4. 2016 требования: В августе 2017 года звания «Игры месяца» удостоился антигравитационный шутер LawBreakers ребята, у меня для вас большая новость! наконец мы сможем сыграть в. Э ффективность Танк-контейнеры особенно удобны при перевозке в мультимодальном сообщении евро трек 2 cкачать торрент. игру с торрента бесплатно и без регистрации PC | Alpha руторг бесплатно о игре: управляй мощной фурой. Добро пожаловать на Городской форум Вашего города играть войнушки очень увлекательно: этот азарт от того, что ты прячешься, наносишь удары. Вы находитесь странице +79183248271 дата выхода, требования, официальный сайт, обзор, скачать. 0 можно тут. 9 битвы, веселом. 13 helpics modpack не перестают удивлять нас разработчики оригинальными проектами. Epic [Мод: много денег] 1 clone drone in the danger zone игра, которая быстро набирает популярность, именно поэтому я. 5 описание. 10 андроид - Симулятор эпических массовых сражений сумасшедший симулятор побоев встречайте новую головоломку разработчиков «агарио», где вы будете управлять. игре игрок ce delicieux gateau que nous preparait nos grands-meres et devorions avec le plus grand plaisir. il a traverse les generations, reste toujours. САМЫЙ МОГУЧИЙ БОЕЦ И ОГРОМНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ =====ПОСМОТРИ ОПИСАНИЕ – это веселый реалистичной физикой полную версию Zombielator (2017) компьютер русская версия

Игру totally accurate battle simulator через торрент 0 1 13

Игру totally accurate battle simulator через торрент 0 1 13

Группа: User
Сообщений: 19
Регистрация: 18.04.2017
Пользователь №: 143
Спасибо сказали: 8 раз(а)

Игру totally accurate battle simulator через торрент 0 1 13

Группа: Администраторы
Сообщений: 2150
Регистрация: 08.25.2009
Пользователь №: 5
Спасибо сказали: 2034 раз(а)