Софт-Архив

скачать бесплатно программу для Obd 2 на русском языке на андроид img-1

скачать бесплатно программу для Obd 2 на русском языке на андроид

Рейтинг: 4.3/5.0 (1602 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Torque Pro (OBD2 )- бесплатная диагностика на русском языке

Программы для компьютера 2017 скачать Обд 2 программы на русском для андроид скачать о Какие программы использовать для диагностики OBD-II

Все мы в большей или меньшей степени являемся зависимыми от собственных автомобилей. Когда наш любимец несется по шоссе или стоит в пробке, о том, что в его механизме имеется неисправность, мы обычно не задумываемся. И лишь когда эта неисправность приводит к уже явным проблемам, мы начинаем искать первопричину. Если ваш автомобиль поддерживает стандарт OBD-2, а узнать об этом можно, заглянув под капот и прочитав информацию на электронном блоке автомобиля, то идеальным оборудованием для определения неисправностей станет адаптер ELM Это универсальный и высокотехнологичный сканер, разработанный на базе одноименного микроконтроллера канадской фирмой ELMelectronics и поддерживающий большинство протоколов стандарта OBD-II.

Аббревиатура OBD On-Board Diagnostic расшифровывается как самодиагностика оборудования автомобиля и обозначает стандарт показателей работы двигателя, трансмиссии и других механизмов автотранспорта. Адаптер, присоединенный к автомобилю через разъем, находящийся обычно, под приборной панелью, связывается с электронным блоком автомобиля и считывает необходимые данные.

С помощью программы он преобразует, сигналы, полученные от электронного блока, в стандартные коды ASCII и передает на персональный компьютер или другое электронное устройство. Стоит отметить, что специалистами разработаны различные программы для автомобильного сканера. Среди них есть ые версии, позволяющие определять неисправности двигателя и ходовой части машины, а также имеются платные продукты, обладающие более широкими возможностями, такие, например, как воспроизведение лог файлов, возможность тестирования при разгоне, диагностика износа и прочности кузова и т.

Одним из самых популярных ПО является FORScan, разработанное специально для автомобилей форд. Она позволяет быстро считывать данные, читать и сбрасывать коды ошибок, а также совместима с любым устройством под управлением ОС Windows. Ее неоспоримый плюс — наличие русификатора.

Широко известна и такая ая программы для OBD-2 адаптера, как Scantool. Она имеет очень удобный и легко понятный интерфейс, дает возможность считывать данные автомобиля и расшифровывать более кодов ошибок.

Поддерживается функция подробного описания ошибки, а также с помощью кнопки clear можно очистить ошибки из блока памяти. Также можно просматривать результаты тестов лямбда-зонда и сохранять считанные данные в файле. Помимо вышеупомянутых, можно привести еще один пример для ELM программы на русском под названием MyTester, которая разработана для российских автомобилей ВАЗ, ГАЗ и УАЗ. Данное ПО очень просто в использовании, занимает мало места на жестком диске и нетребовательно к прочим ресурсам ПК. Оно позволяет проводить диагностику систем управления двигателя в считанные минуты.

Посредством MyTester считываются и показатели скорости, температуры охлаждающей жидкости, температуры входящего прерывистого и непрерывного воздуха, напряжения кислородного датчика, моментального расхода топлива, уровня загрязнения воздуха по российским - европейским стандартам и пр. ScanMaster ELM — также крайне хорошая ая программа, в которой доступен русский интерфейс.

Она выводит информацию в реальном времени, считывает сохраненные коды неисправностей, собирает статус монитора, стирает ошибки, управляет исполнительными компонентами, выдает результаты мониторинга датчиков кислорода.

Такие OBD-II программы как Scanxlpro, в свою очередь, позволяют считывать VIN номер и более показателей работоспособности машины, есть возможность сброса ошибок, имеет перевод на русский язык.

Программы для ELM327 Android

Важно добавить, что с помощью стандарта OBD-2 программы считывают информацию и расшифровывают ее даже на неизвестном контроллере. Это означает, что успешная диагностика автомобиля и расшифровка полученных данных о его неисправностях доступна очень-очень многим.

Таким образом, с помощью программы и адаптера вы крайне быстро и с минимальными денежными затратами можете узнать, какие неполадки имеются в вашем авто и своевременно их устранить. Главная Оплата Доставка Гарантия Контакты.

Адаптер ELM327 и программа Motordata - как первый шаг в автодиагностику

Нет товаров 0,00 руб Доставка 0,00 руб Всего Оформить. Бесплатные программы для ELM Одним из самых популярных ПО является FORScan, разработанное специально для автомобилей форд. Новинки Универсальный сканнер OBD 2 WiFi Сканер ELM уже достаточно давно зарекомендовал себя на рынке Узнать больше ЕЛМ - Вай фай с кнопкой Данный сканер обладает широким функционалом, высокой скоростью обмена

Другие статьи

OBD2 eZWay: диагностика, бензин - Скачать бесплатно для Android

OBD2 eZWay: диагностика,бензин

Как снизить расходы на авто? Установить бортовой компьютер для автомобиля через obd2! Скорость движения, расчет расхода бензина, безопасное вождение, сканер авто ошибок и программы для диагностики – все в одном приложении eZWay!

Подключите приложение через бортовой компьютер с помощью специального bluetooth гаджета eConomy (совместим с elm327 bluetooth на русском), который легко вставляется в стандартный разъем диагностики obd2 (ОБД 2) и автодоктор будет всегда с вами!

Что такое obd?
On-board diagnostics или бортовая диагностика – это программы для диагностики вашего авто (автодиагностика), возможность получения информации от бортовых систем (ориентируясь на безопасное вождение), расчет и калькулятор бензина. Вам не нужно ничего делать, системы obd ii позволяют получить доступ к информации о состоянии различных систем авто.

Протоколы obdii (on board diagnostics) считывают информацию об отклонениях в экологических параметрах работы двигателя и другую диагностическую информацию из ЭБУ.

Obd i, obd ii // obd2 (ОБД 2) – это разные названия протоколов бортовой диагностики, направленной на повышение уровня безопасности, снижение вредных выбросов и повышение уровня комфорта.

??Информация про бензин: учет цены и калькулятор, для создания автоматических рекомендаций по снижению издержек.

Новейшая разработка obd ii scan – это bluetooth адаптер elm 327, поддерживает все известные протоколы obd2 для проверка автомобиля.

Диагностика obd bluetooth елм 327 совместима с audi, nissan, subaru, bmw, ford, hyundai, honda, kia, lada, mazda, mercedes, mitsubishi, opel, peugeot, renault, toyota, vw, suzuki, volvo.

Если вы искали “обд 2 диагностика блютуз” для своего автомобиля или сканер автомобильных ошибок, то приложение eZWay – отличный сканмастер.

Как это работает?
Протоколы OBD2 считывают информацию о вашем автомобиле:
? Затраты на автомобиль (расчет расстояний и расхода бензина) и скорость движения авто, обеспечивая безопасное вождение;
? Ежедневная статистика поездок, включая GPS-треки;
? История поломок автомобиля (диагностика ошибок авто, используя сканер автомобильных ошибок через блютуз - diagnostic tool);
? Возможность считать коды ошибок и самостоятельно погасить "check engine" с помощью обд scan.

Obdii может измерить скорость движения и предложить лучший вариант безопасного движения; рассчитать затраты на автомобиль ( + расчет бензина). Бортовой журнал запомнит все данные, которые отправит овд 2 сканер авто, после того, как сканмастер ОБД2 получит эти данные.

Гаджет eConomy – запускает диагностику через бортовой компьютер для автомобиля через OBD2. Он совместим с протоколами obdii и имеет режим сна.

Obd car doctor eConomy (ну а чем это не авто доктор?) совместим со следующими иномарками: шевролет, шевроле, шкода, бмв, вольво, ниссан, иномарок, киа, мазда, машины, мерседес, мицубиси, опель, пежо, рено, сузуки, тойота, фиат, фольксваген, форд.
А также отечественными авто: ваз, газ, газель, лада, лада калина, уаз через блютуз.

Scanmaster elm, скорость движения, компьютерная диагностика, счетчик бензина для вашего авто и возможность провести obd check прямо на борту – знайте все о своем автомобиле.

Есть различные программы для диагностики авто: Torque Lite, Torque Pro, OpenDiag Mobile, сканмастер, автодоктор obd2 или autodoc. eZWay – это обд авто доктор на русском простой в использовании! Это очень важно, когда дело касается овд 2 сканер приложения для авто.

Настоящий авто доктор для вашего автомобиля, погасите "check engine" самостоятельно! Протокол obd ii диагностика блютуз на русском языке поможет вам всегда быть в курсе проблем вашего auto, оценит скорость движения и безопасное вождение, запустит сканер автомобильных ошибок через блютуз и всегда предупредит вас в случае неполадок.

Добро пожаловать в автоклуб eZWay http://ezway.pro: здесь вы узнаете все об обд 2, как делается диагностика через блютуз и проверите свой автомобиль на совместимость.

  • Лицензия Бесплатно
  • Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
  • Категория Автомобили и транспорт
  • Возрастные ограничения 3+
  • Разработчик eZWay team

Популярное в этой категории

Torque Pro (OBD 2 - Скачать бесплатно на

Torque Pro (OBD 2 & Car) 1.8.158 [Android]

Torque – это программа, предоставляющая вам возможность сканировать, проводить диагностику и просматривать данные о вашем автомобиле. Программа представляет собой полноценный диагностический комплекс автомобильных двигателей для Android-устройств. Как она работает? Вся информация, которую отображает приложение, передается ему через интерфейс OBD-II. Для того чтобы подключить OBD-II к вашему устройству необходим адаптер Bluetooth.

Когда программа подключилась к интерфейсу OBD-II, она начинает получать всю необходимую информацию. В приложении отображаются 7 экранов, с помощью которых вы будете в курсе текущего состояния автомобиля. Точнее, программа отображает параметры работы двигателя. Если во время работы Torque загорелась лампочка check engine на панели приборов, то приложение может её выключить. Информацию, которую вы получаете, можно просматривать как в графиках, так в циферблатах и простых числовых значениях. Помимо встроенных виджетов можно использовать собственные. Алармы на различные значения у датчиков можно настроить самостоятельно. К примеру, для температуры охлаждающей жидкости, оборотов двигателя или текущей скорости. При желании можно загрузить расширенный набор параметров от производителя автомобилей. В любой момент вы можете просмотреть значение датчиков предыдущих проверок.

Программа содержит огромную базу данных кодов неисправностей и позволяет отслеживать состояние двигателя в режиме реального времени. Доступны такие опции, как мониторинг производительности, крутящего момента, текущей температуры двигателя, диагностика технического состояния и многое другое.

Некоторые возможности программы:
- Измерение крутящего момента.
- Считывание и показ информации о температуре двигателя и салона.
- Настраиваемые панели.
- Определение скорости и месторасположения с помощью GPS трекера.
- Отправление ваших маршрутов по email или в соц.сеть.
- Считывание и показ ошибок автомобиля, а также их сброс.
- Обнуление Check-Engine.
- Различные плагины для Torque Pro.
- Множество различных тем оформления.
- Компас с поддержкой GPS.
- Подключения сторонних приложений, простой интерфейс.

v1.8.158
* Fix scale (x1, x1000) issue when adding new histogram & bar displays(and some others)
* Fix a font scaling issue with some displays using different fonts for the display/indicator value
* Popup list/folder for when there are more than 5 plugins installed
* When trip logging is enabled and periodic fault code scanning, any found codes will be logged to a separately dated file
Changes to Track Recorder
* Rewrite – many new features added (some depend on device capability)

Год выпуска: 2017
Системные требования: Android 2.0+
Права Root: Не нужны
Дополнительные требования: OBD-II Bluetooth
Язык: Multi|Русский
Состояние: вылечено
Размер: 12 Mb

Ссылка на скачивание с. Turbobit.net

Ссылка на скачивание с. Hitfile.net

Ссылка на скачивание с. Salefiles.com

Новое на сайте

Скачать Диагност OBD2, ELM327 APK APK для Андроид - Автомобили транспорт скачать бесплатно

Диагност OBD2 | ELM327 APK

С помощью приложения и Bluetooth ELM327 адаптера можно:
- cчитать основную информацию об автомобиле;
- считать и сбросить ошибки с электронного блока управления (ЭБУ) автомобиля, который поддерживает OBD2 стандарт;
- считать динамические данные (скорость, обороты, температуру охлаждающей жидкости и др.);Присутствует режим эмулятора, чтобы быстро ознакомиться с возможностями приложения без подключения к автомобилю.Поддерживает чтение нескольких ЭБУ.Бета версия. Приложение находиться в разработке. Пожелания и комментарии приветствуются.

Диагност OBD2 | ELM327 APK права доступа к

Диагност OBD2 | ELM327 APK 0.59 APK's Разрешение Файл apk

разрешение
Другие:
позволяет приложениям подключаться к сопряженным устройствам Bluetooth.
Позволяет приложениям находить и подключать устройства Bluetooth.
Позволяет приложениям открывать сетевые сокеты.

особенности пользователей
Аппаратные характеристики экрана:
приложение требует устройства, чтобы использовать книжную или альбомную ориентацию. Если ваше приложение поддерживает обе ориентации, тогда вам не нужно объявлять ни черта.

Как установить мод

мод это аббревиатура от модификации слова, это изменение или расширение программы игры. Некоторые разработчики будут модифицировать оригинальный APP в игровой части набора данных, как персонажи одежды, внешний вид, звук, оружие, инструменты, карты и т.д. и даже написать новую историю задачи, так что модифицированная игра, чтобы произвести значительные изменения, чтобы улучшить игру и сопротивление играть. Эта игра, кажется, безвыходная ситуация будет достигнуто за счет мощной силы мод, получил избранного пользователя.

Как установить Диагност OBD2 | ELM327 APK мод на устройстве

1) Найти меню “безопасность” в настройках Вашего смартфона и выберите “управление устройством”. Поставить галочку напротив “неизвестные источники”. Это как разрешить устанавливать приложения не только из Play Маркет.

2) Скачать .apk файл с нашего сайта и перенести его на SD карту вашего устройства.

3) найти этот файл через менеджер файлов вашего телефона/планшета и нажмите на него.

4) В новом окне нажмите кнопку “установить” и следуйте рекомендациям приложения. Некоторые приложения может потребоваться доступ к функциям смартфона, как подключение к интернету или доступ к вашей странице facebook, если приложение имеет дело с ними правильно работать.

5) большинство приложений требуют кэш, кроме простой установки. Кэш-это дополнительный файл обновления, который обычно идет с .apk файл и имеет важное значение для функции приложения. Размер кэша может достигать нескольких ГБ, особенно в случае если вы устанавливаете игру.

6)Если приложение, которое вы собираетесь установить требует кэш, вы должны распаковать в папку с файлом .obb в директорию SD / Android / OBB. Если вы пытаетесь установить игру от компании Gameloft, каталог будет SD / Gameloft / игры /. Если вы распакованы кэш в неправильную директорию, приложение будет работать, но потребует для загрузки дополнительных файлов.

ФЖДА используется для продажи некоторых Android-приложений онлайн в интернет-магазине Google. Разработчики создают файлы ФЖДА, чтобы содержать и объединять большие активы, используя инструменты JOBB в Android SDK. Они хранят данные, которые не хранятся в основной пакет приложений плюс зашифрованном формате, в том числе графических и мультимедийных файлов. Они могут использовать Google Play Developer Console APK файл для загрузки. Кто скачал пользователь приложения получит два файла APK и включают в себя расширения файлов APK для других файлов активов OBB. OBB: файл просто пакеты данных игры, некоторые OBB файлы сжаты в формат RAR сжатых файлов. Использование пакетов данных влияет на ход игры. Вам нужно сохранить файл в соответствии с местом, где хранится подсказка.

Скачать бесплатно Расшифровка кодов ошибок OBD-2 для Android

Расшифровка кодов ошибок OBD-2 – как становится понятно из названия приложения, оно способно показывать пользователю очень много полезной информации об автомобилях. Именно в данном приложении вы сможете найти все ответы на ошибки, которые может указать вам ваш автомобиль. Также в программа есть другая полезная информация для автолюбителей. Все это помогает вам получать именно то, чего вы так давно ждали. Никогда раньше пользователю не было так просто узнавать расшифровки ошибок.


Потому что разработчики приложение постарались собрать все в одном месте и пользователю стало гораздо удобнее. Просто установите приложение на свои мобильные устройства и вы поразитесь тому, что программа дает вам то, чего вы раньше не видели. Именно поэтому множество автолюбителей стали использовать приложение по назначению и остались полностью довольны. Никогда раньше вам не было так просто и понятно общаться с вашим авто.


Также программа работает практически на всех версиях мобильных устройств и занимает мало места в памяти. Эти плюсы помогают программе завоёвывать популярность среди пользователей. Разработчики постоянно сделать за тем, чтобы информация обновлялась, так что, установив программу вы будете обладать самой свежей законодательной информацией о ПДД и других вещах. Все это может пригодиться в любой момент.


В итоге получается, что Расшифровка кодов ошибок OBD-2 – отличная программа, которая дает реальный возможности и информацию.

Скачать Расшифровка кодов ошибок OBD-2 на ANDROID: