Софт-Архив

скачать бесплатно программу K Lite Codec Pack на русском языке img-1

скачать бесплатно программу K Lite Codec Pack на русском языке

Рейтинг: 4.5/5.0 (1595 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

K-Lite Codec Pack Пакет кодеков скачать бесплатно

Пакет кодеков K-Lite Codec Pack скачать

K-Lite Codec Pack - полный пакет DirectShow кодеков и фильтров для всех версий Windows, включая Windows 10 и 8. Возможность автоматического режима установки. Кодеки позволяют правильно обработать, проиграть видео, аудио любым установленным проигрывателем.

K-Lite Codec Pack пакет медиакомпонентов, кодеков и фильтров, устанавливаемых в систему для правильного распознавания и воспроизведения различных форматов видео и аудио файлов компьютерными проигрывателями. Кодеки и фильтры также необходимы конвертерам и редакторам для самостоятельного создания или конвертирования таких файлов. При создании видео и аудио файлов могут применяться различные алгоритмы сжатия (кодеки) для достижения оптимального соотношения размера файла и качества воспроизведения. K-Lite Codec Pack устанавливает в систему такие кодеки.

Для 64-битных систем нужно устанавливать оба компонента - и для 32-бит и для 64-бит.

Пакет K-Lite Codec Pack может обработать для воспроизведения все самые известные и неизвестные форматы аудио и видео файлов. Расширенные пакеты кроме самих кодеков и фильтров включают в себя еще и дополнительные утилиты для отображения специальной информации о видео и аудио файлах, определения битрейта, частоты и тому подобные характеристики, а в Mega-версию пакета входят программы для просмотра медиафайлов и огромное количество декодеров и компонентов, включая самые популярные DivX, XviD, MPEG-4, MP3, AC3 audio, все в различных вариантах, пакет ffdshow и альтернативный обработчик файлов RealAlternative (файлы RealMedia: RA, RM, RPM, RV и другие), при этом не требуется установка самого RealPlayer. Кроме того, пакет позволяет сразу установить различные проверенные проигрыватели Windows Media Player, Windows Media Center, Media Player Classic и другие.

Установка продукта удобная. не требующая обязательного вмешательства, однако если пользователю требуется тонкая установка тех или иных компонентов, то настройки позволяют без труда выбрать эти компоненты. В большинстве случаев этого не требуется, так как настройки по умолчанию могут обработать подавляющее число медиа форматов, а установленные кодеки K-Lite Codec Pack автоматически подключатся к имеющимся в системе проигрывателям, а также станут доступны в программах конвертации видео и аудио.

Семейство пакетов K-Lite Codec Pack может заменить практически любой другой аналогичный пакет, если тот не справляется с новыми форматами или возникают иные проблемы. Перед установкой K-Lite Codec Pack желательно удалить предыдущие кодеки и фильтры .

Пакет K-Lite Codec Pack можно устанавливать не очень опытным пользователям с настройками по умолчанию, а так же и опытными пользователям с возможностью дополнительной тонкой настройки кодеков и фильтров.

- Базовый (Basic) облегченный вариант содержит компоненты, необходимые для проигрывания наиболее распространенных форматов медиафайлов, таких как AVI, MKV, MP4, OGM, FLV. Этот пакет небольшого размера, но достаточно мощный.
- Стандартный пакет (Standart) для более опытных пользователей. Он имеет некоторые дополнительные возможности по сравнению с Базовым вариантом: имеет улучшенную поддержку DVD-дисков, а также включает в себя отличный проигрыватель видеофайлов Media Player Classic.
- Полный пакет (Full) рекомендуется продвинутым пользователям, имеет еще более расширенные возможности по сравнению со Стандартным вариантом: содержит дополнительные кодеки (madVR, GraphStudioNext) и дополнительные аудио декодеры.
- Пакет Мега (Mega) наиболее полный пакет. Он содержит все кодеки и инструменты остальных пакетов, плюс дополнительно кодеки VFW/ACM для редактирования и кодирования видео, расширенные инструменты и фильтры DirectShow, а также альтернативные обработчики файлов RealAlternative и QuickTime Alternative.

Дополнительная утилита K-Lite Codec Tweak Tool поможет исправить конфликты кодеков, а также найти и удалить неработающие кодеки, мешающие декодированию медиаконтента.

Скачать K-Lite Codec Pack Mega (42 Мб)

Скачать K-Lite Codec Pack Full (36.9 Мб)

Скачать K-Lite Codec Pack Standard (28.8 Мб)

Скачать K-Lite Codec Pack Basic (13.7 Мб)

Другие статьи

K-Lite Codec Pack (К-Лайт Кодек пак) 13

K-Lite Codec Pack (К-лайт Кодек пак) 13.4.0 скачать бесплатно

Птн, 04/08/2017 - 22:05

K-Lite Codec Pack (К-Лайт кодек пак) 13.4.0 скачать универсальный набор кодеков и утилит для просмотра и обработки аудио- и видеофайлов. В пакет клайт входит большое число свободных. либо бесплатных кодеков и утилит.

Есть возможность скачать четыре варианта кодеков к лайт.
K Lite Codeck Pack Basic :

- всё что нужно чтобы воспроизводились все популярные видеоформаты;
- поддерживается воспроизведение AVI, MKV, MP4, FLV, OGM, MPEG, MOV, HDMOV, TS, M2TS, и OGG файлов.

K Lite Codeck Pack Standart :

- содержит все компоненты представленные в пакете Basic;
- добавлен Media Player Classic Homecinema;
- добавлен MPEG-2 декодер для воспроизведения DVD;
- добавлена поддержка воспроизведения FLAC и WavPack аудио-файлов.

- содержит все компоненты представленные в пакете Standart;
- содержит также дополнительные фильтры DirectShow, которые дают вам большую свободу выбора для того, чтобы использовать любой из предпочтительных фильтров;
- содержит несколько полезных инструментов, например как GraphStudio.

- содержит все компоненты представленные в пакете Full;
- добавлены несколько дополнительных ACM и VFW кодеков;
- добавлены несколько дополнительных фильтров DirectShow.

Новое в K-lite Codec Pack 13:

- В каждом пакете К лайта содержатся и 32 битные и 64 битные кодеки для Windows.
- обновлены различные кодеки

Версия: K-Lite Codec Pack 13.4.0
Статус: Бесплатно
Автор: Codec Guide
Система: Windows All

Бесплатные кодеки скачать бесплатно для Windows на русском K-Lite Codec Pack

Программы для Windows Кодеки K-Lite Codec Pack скачать бесплатно

K-Lite Codec Pack – пакет необходимых бесплатных кодеков и фильтров для декодирования существующих медиафайлов на компьютере. Программа содержит все необходимые элементы, которые отвечают за воспроизведения и конвертирования, различных медиафайлов на ОС Windows.

Каждый пользователь с установленной операционной системой Windows сталкивался с проблемой воспроизведения видеофайлов, когда при запуске видео выскакивает предупреждение о отсутствии кодеков на компьютере. K-Lite Codec Pack именно этот бесплатный пакет кодеков избавит вас от проблем с воспроизведением видео.

Возможен еще вариант без установки кодеков на тот случай если вам не удалось скачать K-Lite Codec Pack. Что же поможет в данной ситуации? Об этом побеспокоился один программист, создавший уникальный медиаплеер с запоминающим названием KMPlayer. Установка данного плеера заключается в полноценном пакете мультимедии для компьютера тем самым избавит от установки сторонних кодеков для Windows.

Отмечу, что этот многофункциональный плеер KMPlayer распространяется бесплатно и доступен для бесплатного скачивания с нашего ресурса по это ссылке. Решил подробно не описывать все преимущества программы, какие кодеки и декодеры содержатся в пакете, все понятно по названию программы, скачивание и установка данного продукта решит все вопросы с мультимедийными приложениями. Бесплатные кодеки скачать бесплатно для Windows по ссылке ниже.

Ссылка на загрузку

K-Lite Codec Pack скачать бесплатно

Скачать программы K-Lite Codec Pack 9

K-Lite Codec Pack 9.9.0 [x86 - Mega/Full/Basic/Standard/ + (x64) + ((Update 9.9.0)] (2013) | PC

Название программы: K-Lite Codec Pack
Версия программы: 9.9.0
Версия обновления: 9.9.0
Адрес официального сайта: http://www.codecguide.com/
Язык интерфейса: Multi/Русский
Лечение: не требуется

Описание:
K-Lite Codec Pack - бесплатный пакет кодеков, фильтров DirectShow и инструментов связанных с ними. Данный набор отличается от других подобных пакетов, отсутствием конфликтов между кодеками, легкостью установки и использования, что вполне заслуженно делает его самым популярным. Компоненты этого набора позволяют делать просмотр и прослушивание всех популярных и большого количества редких форматов видео и аудио. Самыми полными версиями считаются версии K-Lite Codec Pack Full и K-Lite Mega Codec Pack. Последний включает в себя K-Lite Codec Pack Full, а также содержит дополнительный компонент Real Alternative, ориентированный на проигрывание форматов Real. С недавнего времени стала доступна еще одна вариация под названием Corporate. Она рассчитана на применение для организаций, в которых необходимо соблюдать определенные условия на коммерческое программное обеспечение. Во все приведенные сборки включен мощный альтернативный проигрыватель Media Player Classic.

Различия между редакциями:
64-разрядная версия K-Lite содержит декодеры и фильтры для 64-разрядных проигрывателей. Однако, если Вы пользуетесь (скорее всего так и есть) 32-разрядным проигрывателем, то даже на 64-битной системе Вам необходимо устанавливать один из перечисленных ниже вариантов K-Lite

Basic (базовый) вариант содержит все, что нужно для проигрывания всех распространенных форматов видео, таких, как AVI, MKV, MP4, FLV, OGM, MPEG, MOV, HDMOV, TS, M2TS, и OGG файлы. Этот пакет предназначен для тех, кто любит небольшие без излишеств обновления.

Standard (стандартный) вариант содержит некоторые дополнительные возможности по сравнению с основным вариантом. Он содержит Media Player Classic, который является отличным проигрывателем для видео файлов. Имеет поддержку MPEG-2 декодеров для воспроизведения DVD-дисков и поддержку воспроизведения FLAC и WavPack аудио файлов. Это обновление рекомендуется для среднего пользователя.

Full (полный) вариант такой же, как и Standard, но имеет несколько дополнительных возможностей. Он поддерживает несколько дополнительных форматов сжатия звука без потерь; содержит VFW / ACM кодеки, которые могут быть использованы для кодирования. Имеет поддержку воспроизведения нескольких звуковых дорожек и видео форматов. Содержит дополнительные фильтры DirectShow и несколько полезных инструментов, как GraphStudio. Этот пакет предназначен для опытных пользователей.

Mega(мега) вариант почти такого же содержания как полный вариант, но дополнительно содержит Real Alternative и некоторые дополнительные VFW / ACM кодеки.
Особенности пакета:
-Последние версии наилучших кодеков.
-Все компоненты подобраны так, чтобы не возникало никаких конфликтов между ними.
-Установка пакета очень проста, при желании можно выбрать только те кодеки и инструменты, которые вам действительно нужны.
-В любой момент можно полностью или частично удалить пакет, не оставив при этом, никаких следов его пребывания, включая ключи реестра.
-Каждая версия пакета тщательным образом тестируется на наличие возможных конфликтов между кодеками и другими программами.
-K-Lite Codec Pack пытается избежать проблем между новыми и уже установленными на компьютере кодеками, и даже может решить некоторые из существующих.

Похожие торренты

K-Lite Codec Pack скачать бесплатно

K-Lite Codec Pack скачать бесплатно

Установка пакета позволит без проблем скачивать и проигрывать фильмы, видеоролики, звуковые альбомы. Пакет K-Lite Codec Pack скачать бесплатно, установить и успешно использовать очень просто - воспользуйтесь ссылкой внизу страницы.

Преимущества пакета K-Lite кодек:

  • Возможность успешного прослушивания и просмотра многих очень распространённых, а также малоизвестных форматов аудио- и видеофайлов.
  • Отсутствие противоречий между кодеками, так как дистрибутивы K-Lite протестированы специалистами.
  • Совместимость с Windows. Пакет K-Lite кодек, при необходимости, можно полностью удалить из операционной системы; в ходе установки набора K-Lite на компьютере одновременно осуществляется проверка на наличие других кодеков, при этом неисправные или устаревшие кодеки удаляются.
  • Наличие не только кодеков, но и некоторых дополнительных утилит, к примеру, многофункционального плеера Media Player Classic и других.
  • Регулярные автоматические обновления пакета через интернет, которые позволяют не заниматься поиском новейших версий продукта.

Бесплатно скачать K-Lite Codec Pack предлагается в четырех вариантах: Basic, Standard, Full и Mega, различающихся количеством входящих в них кодеков, кроме того, имеются три режима инсталляции и профили. Для всякого мультимедийного формата K-Lite по умолчанию выберет наиболее подходящий вариант.

K-Lite Codec Pack скачать бесплатно

Скачайте K-Lite Codec Pack бесплатно с официального сайта. Мы отслеживает все обновления программы для того, чтобы у Вас была последняя версия K-Lite Codec Pack.

K-Lite Codec Pack Standard

Standard-версия имеет необходимый набор кодеков и хороший плеер Media Player Classic Home Cinema.

Скачать K-Lite Codec Pack Standard

K-Lite Codec Pack Full

Full-версия - в сравнении со стандартной версией включает дополнительные фильтры и кодеки.

Скачать K-Lite Codec Pack Full

K-Lite Codec Pack Mega

K-Lite Mega Codec Pack - наиболее полный бесплатный пакет кодеков и фильтров DirectShow.

Скачать K-Lite Codec Pack Mega