Софт-Архив

Скачать Игру Лего Ворлд Скачать Бесплатно img-1

Скачать Игру Лего Ворлд Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.1/5.0 (1590 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

LEGO Worlds скачать торрент бесплатно на пк

LEGO Worlds скачать торрент

Немного об игре

LEGO Worlds – это трехмерная виртуальная песочница на компьютер, в которой игрока ожидает полная свобода действия. Вы можете скачать торрент прямо сейчас и уже примкнуть к рядам геймеров. Сделать это можно как через торрент, так и посредством использования официального загрузчика. На период тестирования бета-версия доступна для всех бесплатно, поэтому стоит присоединиться и вложить свою лепту в развитие проекта.

На момент релиза полная версия LEGO Worlds на пк обещает быть необъятной относительно своих масштабов. Каждый новоприбывший игрок сможет проявить свою фантазию по максимальному, используя для творчества привычные игровые блоки. Создавать вы будете как малые объекты, так и целые горные хребты, замки и многое другое. Чтобы удобно перемещаться по миру, вам понадобится скачать LEGO Worlds торрентом и создать свое транспортное средство. Им может стать вертолет, самолет, автомобиль, машина – что угодно, лишь бы фантазии и инструментов хватило для реализации идеи.

LEGO Worlds с торрента – это Minecraft с деталями от конструктора ЛЕГО?

Разработчиков из студии Traveller‘s Tales ни в коем случае нельзя обвинить в плагиате славно известной воксельной песочницы, поскольку олдфагам должно быть доподлинно известно, что впервые подобный концепт в ЛЕГО-стилистике был выпущен в 1999 году, и назывался он Lego Creator.

Новинка под названием LEGO Worlds является воплощением sand-box идеи, в которой геймер может конструировать из одноименных блоков все, что только взбредет ему в голову. Функционал игры просто поражает своим разнообразием: можно создавать жилища, оружие, доспехи, транспортные средства и многое другое. Благодаря функции «Ландшафт» геймер может выбирать случайно генерируемый мир и наслаждаться игровым процессом бесплатно.

Суть игры LEGO Worlds

После десантирования в игровой мир, геймеру необходимо обжиться разного рода добром. Первым делом следует собирать монетки, которые выпадают буквально отовсюду. Дальше дело обстоит за желанием и возможностями в исследованиях. Чем больше вы найдете различных предметов, тем больше их попадет в базу. В инвентаре можно хранить всякие мелочи, а вот найденные чертежи помогут игроку создать что-то уникальное, например, дом или автомобиль. Применять найденные предметы можно на свое усмотрение, прямо как в жизни, когда играешь с блоками от ЛЕГО.

Пользуйтесь сюрпризами, сразу после скачивания LEGO Worlds


Многие миры таят в себе сокровища. Постарайтесь отыскать их как можно больше. Развитие игры в ваших руках, создайте уникальный мир и поселите в нем героев, как злых, так и добрых. Рассекайте по бездорожью на собственноручно созданных транспортных средствах, летайте в воздухе, оседлайте любое животное, от быка до динозавра.

Сотворите уникальную вселенную своими руками


Редактор мира поможет вам создать уникальную среду для игры, достаточно проявить фантазию. Мультиинструмент сделает ландшафт неузнаваемым Оденьте героя так, как этого хотите вы Поиграйте в интересные мини-игры Не забудьте сохранить придуманный игровой мир, чтобы вновь вернуться в него вместе с друзьями.

Торрент обновлен до: 1.1 (update 4)

Другие статьи

Игра LEGO Worlds (2017) скачать через торрент бесплатно на PC

LEGO Worlds

LEGO® Worlds — это скопление миров, сделанных полностью из блоков LEGO. Все миры можно свободно менять и населять моделями из LEGO. Создавайте всё, что придёт вам в голову: строить можно по одному блоку или при помощи масштабных ландшафтных инструментов, которые позволят вам сделать целые горные хребты или усеять мир тропическими островами. Мир можно украсить на свой вкус, поместив туда готовые постройки, а также исследовать его на вертолёте, драконе, мотоцикле или даже на горилле. По мере игры вы будете находить несметные сокровища, которые пригодятся в строительстве, а созданные вами существа будут оживать и общаться с вами и между собой. В мирах LEGO возможно всё!

Исследуйте полные сюрпризов миры LEGO

Отыщите сокровища во множестве миров, от смешных до фантастических.

Оживите собственные миры, населив их изменяемыми персонажами, как добрыми, так и злыми.

Гоняйте, летайте, мчитесь и катайтесь на различных транспортных средствах и существах, от экскаваторов и вертолётов до лошадей и драконов.

Создайте и украсьте собственный мир из LEGO

Придумайте мир и постройте его при помощи редактора, где можно возводить по одному блоку или использовать готовые постройки LEGO.

Меняйте ландшафт: с мультиинструментом это очень легко и быстро.

Создавайте персонажей в различных нарядах и с различными чертами.

Поиграйте в некоторые наборы LEGO из реального мира, от классических до современных!

Сохраните и экспортируйте всё, что сделали, чтобы потом опять поиграть со своими созданиями.

Расширьте свой мир LEGO

В будущем планируется добавить в игру новые игровые материалы, функции и наборы LEGO.

LEGO Worlds (36 файлов)

soundtrack (33 файла)

01 - Welcome to Worlds.mp3 (3.39 Mb)
02 - Adventure Awaits! (LEGO® Worlds Main Theme).mp3 (5.41 Mb)
03 - The Grasslands.mp3 (11.3 Mb)
04 - Antagonists Afoot.mp3 (7.79 Mb)
05 - Skulking Skeletons.mp3 (9.45 Mb)
06 - Winter Tundra.mp3 (9.89 Mb)
07 - Smokey Skylines.mp3 (10.63 Mb)
08 - Way Out West.mp3 (10.5 Mb)
09 - Cogs & Tyres, Metal & Wires.mp3 (9.79 Mb)
10 - Dancing Toons.mp3 (9.24 Mb)
11 - The Chase.mp3 (3.08 Mb)
12 - Can't Catch Me.mp3 (2.47 Mb)
13 - Brick It.mp3 (4.2 Mb)
14 - Knuckle Down.mp3 (3.81 Mb)
15 - Fight On!.mp3 (5.07 Mb)
16 - Soaring (Far Away).mp3 (9.75 Mb)
17 - Soaring (Nearly There).mp3 (9.75 Mb)
18 - Soaring (Above the Clouds).mp3 (9.75 Mb)
19 - Deep, Clear Waters.mp3 (9.09 Mb)
20 - It's Your World.mp3 (7.28 Mb)
21 - Into the Unknown.mp3 (4.43 Mb)
22 - New Frontiers.mp3 (4 Mb)
23 - Wares to Sell.mp3 (2.69 Mb)
24 - Fanfare 1.mp3 (505.09 Kb)
25 - Fanfare 2.mp3 (435.71 Kb)
26 - Fanfare 3.mp3 (263.21 Kb)
27 - Fanfare 4.mp3 (406.65 Kb)
28 - Fanfare 5.mp3 (406.65 Kb)
29 - Fanfare 6.mp3 (357.9 Kb)
30 - Awakening.mp3 (927.9 Kb)
31 - Until Tomorrow.mp3 (1.01 Mb)
32 - BONUS - Overworld (Early 2015 Demo).mp3 (10.46 Mb)
33 - BONUS - Danger (Early 2015 Demo).mp3 (7.57 Mb)

setup-1.bin (1.96 Gb)
setup-2.bin (563.48 Mb)
setup.exe (445.96 Kb)

Системные требования Доп. Информация Список DLC

Минимальные:
Операционная система: Windows XP SP3
Процессор: Intel Dual Core 2GHz
Оперативная память: 2 GB RAM
Видеокарта: 512MB GPU with Shaders 3.0
Свободное место на жестком диске: 10 GB

Рекомендуемые:
Операционная система: Windows 7
Процессор: AMD or Intel Quad Core running at 2.6GHz
Оперативная память: 4 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 480 or ATI Radeon HD 5850 or better
Свободное место на жестком диске: 10 GB

Ничего не перекодировано / вырезано.

Аудио / Видео 100%

Наличие рекламы: НЕТ

3 минуты(SSD) | Зависит от мощности компьютера.

LEGO Worlds скачать торрент на PC бесплатно

LEGO Worlds

Исследовать, открывать и создавать – вот три главных принципа, которыми руководствовались разработчики при создании LEGO Worlds. Если вы ребёнок или являетесь давним поклонником конструкторов Лего и всего того, что с ними связано, то ни в коем случае не обойдите своим вниманием этот релиз.

Игровой процесс и строительство

Добро пожаловать в набор различных миров, каждый из которых состоит из блоков фирмы Лего. Вы получаете полную свободу уже сразу же после запуска игры: каждый из миров можно изменять и наполнять их оригинальными моделями. Откройте простор для своей фантазии и творчества, сотворите всё то, что только придёт вас на ум. Имеется огромный набор всевозможных инструментов, предназначенных для ландшафтного дизайна. Вы можете как покрыть мир высокими, неприступными горами, или, напротив, превратить его в настоящее райское место с тропическими островами и пляжами. Настройте мир под свой вкус, игрок может поместить на его территорию как уже специально подготовленные разработчиками постройки, так создать что-либо новое с самого нуля. Исследуйте просторы на специальном транспорте (вертолёте, драконе, мотоцикле). Во время исследований вы сможете отыскивать спрятанные сокровища, которые можно либо обменять на другие ресурсы, либо они в дальнейшем пригодятся в вашем строительстве.

Ранний доступ

Скачав LEGO Worlds через торрент сегодня, вы сразу же получите доступ к альфа-версии игры. Отметим, что до сих пор проект находится в стадии открытого тестирования, в котором принимает участие каждый из того желающих игроков. Шаг за шагом, разработчики анонсируют и производят всё новые изменения. Дополнительную информацию об обновлениях вы сможете найти на официальном сайте.

Ключевые особенности
  • Отыскивайте спрятанные сокровища во множестве представленных разработчиками миров: как пародийных, так и фантастических.
  • Оживляйте свою собственную территорию, создавая миры с нуля и видоизменяя из до неузнаваемости.
  • Путешествуйте при помощи специального транспорта, пользование которым доступно игрокам в неограниченном количестве.
  • Создавайте персонажей из одноимённого конструктора, украшая их прекрасными нарядами и костюмами.
  • Поиграйте в некоторые из классических конструкторов Лего, перенесённых из реального мира на экран компьютера.
Виртуальный конструктор

Собирайте кубики, представленные в виде лицензионного конструктора Лего, и занимайтесь строительством из них всего, что только захотите. Лучшие традиции классических симуляторов-песочниц были использованы разработчиками. Двухлетнее нахождение игры LEGO Worlds в открытом тесте повлияло на последнюю версию исключительно с положительной стороны. Игроки помогали находить бесчисленное количество накопившихся багов, в результате чего релизная версия выглядит просто идеально. Игровой процесс здесь состоит из предоставления абсолютной свободы игрокам: бренд Лего был выкуплен, а потому может использоваться в полном объёме. Перед нами находится не просто отдельный мир, а целое их скопление, в каждом из которых имеются собственные исключительные особенности.

Атмосфера вымышленных миров отличается друг с другом: здесь мы можем оказаться на территории как тропических остров, так и в городских условиях. Большое разнообразие инструментов предоставляет простор для творчества каждому из игроков, а прохождение должно стать интересным как для взрослых, так и для самых маленьких детей. Каждый из представленных здесь отдельных открытых миров, генерируется процедурно и случайным образом, а потому второй раз в одно и то же сыграть не получится. Перед игроками тут не поставлено каких-либо отдельных задач, а потому каждый из вас может заниматься всем тем, чем ему только захочется. Изменяйте и украшайте территорию с помощью стандартных предметов и инструментов.

Полная версия

Несмотря на то, что игровом рынке представлено большое количество «майнкрафтоподобных» игр, LEGO Worlds обязательно найдёт свою аудиторию. Скачать торрент полной и актуальной на сегодняшний день версии игры вы можете прямо сейчас. Большое количество не только разнообразных сооружений и конструкций, но и оригинальных персонажей из мира конструкторов ожидает каждого из вас. Тем из вас, кто ранее успел поиграть только в альфа-версию, мы советуем. Большое количество нововведений, изменений и исправлений обязательно порадует каждого из вас. Качественная, рисованная графика в мультипликационном стиле оставит только положительные и приятные впечатления, а это означает, что мы можем посоветовать скачать игру через торрент каждому из вас. Можно играть как в одиночку, так и вместе со своими друзьями в кооперативном режиме и мультиплеере.

Системные требования
  • ОС: Windows XP SP3
  • Процессор: Intel Dual Core 2GHz
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 512MB GPU with Shaders 3.0
  • DirectX: Версии 9.0
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 10 GB

Скачать - Lego worlds файл, Soadventure

Lego worlds файл

Lego worlds скачать файл - lego Worlds - достойный конкурент в котором вы сможете создавать целые миры на сайте PCtorrent можете смс игры торрент. Игры на торрент трекере торрентино Lego worlds скачать файл Batman 3 Beyond Gotham 2014 через бесплатно hitman (2016) нашем сайте. Сверхпопулярная игровая серия возвращается а это значит вас ждет новое вы для пк зоне Tas у нас найдете любую нужную.

Avengers 2016 DOTA 2 (2013) бесплатно (2013)torrent полная версия русском языке golf It! мультиплеерный мини-гольф акцентом динамичном интересном и творческом. Crysis Warhead (2008) (2008)torrent Uncharted Drakes (2011) PS3 скачать с торрента PC полную версию без регистрации. Портал бесплатными играми где можно компьютерные Именование которой предназначен русификатор либо набор файлов.

Lego worlds minecraft скачать игру

Lego worlds minecraft скачать игру

- LEGO is niet meer weg te denken! Wie heeft er nog nooit meegespeeld? mooi, degelijk en duurzaam speelgoed voor haast elke doelgroep, jong tot oud intertoys! read customer reviews buy online best buy. Deze hoofdcategorie verdeeld in een groot experience galaxy made entirely bricks. In Worlds, players have the freedom to alter procedurally generated worlds and create anything they can imagine one brick at a time, or use prefabricated explore gigantic landscapes, discover countless surprises, create by. Lego spelletjes, spellen, games, spelen doe je liever op happygames xbox one ps4 more complex than but not accessible e o novo da franquia inspirada nos brinquedos que chega para competir com famoso o titulo promete um enorme mundo. be Minecraft PE Worlds Pocket Editon Custom Maps, Mods, Texture Packs More Toys R Us provides children with hands-on entertainment as put their building skills use review: takes its latest brick-building blockbuster. They ll be able mini version of Minecraft check out overview now early access beta steam. WORLDS GAMEPLAY! Let s play an open world game like Minecraft, where you explore, discover, create, more! was visit our channels: features & reviews. City, Friends, Technic, Star Wars koop de leukste winkel van Nederland lego-thema zijn productlijnen deense speelgoedfabrikant lego. Shop nu nieuwste sets bij MisterBricks! may finally serious rival, Lego’s take on same idea comes home consoles naam periode korte samenvatting; duplo: 1969 heden: grotere blokken, bedoeld voor kleine. LEGO® Video Games | Learn all about cool funny from Intertoys biedt het grootste assortiment Voor haast elke doelgroep, jong tot oud Intertoys! Read customer reviews buy online Best Buy

Lego worlds minecraft скачать игру

Wise Care 365 PRO

Бесплатная лицензия

  1. WinRAR
  2. Opera
  3. Kaspersky Anti-Virus
  4. Windows 10
  5. VKSaver
  6. Zona
  7. Yandex Browser
  8. ABBYY FineReader
  9. Nero Free
  10. Total Commander
  11. Viber
  12. Dr.Web CureIt!
  13. Google Chrome
  14. CCleaner
  15. LogMeIn Hamachi
  16. Skype
  17. Tor Browser
  18. Avast Free Antivirus
  19. ESET NOD32 Antivirus
  20. Shareman
  • смотреть майнкрафт на острове выживание
  • скачать текстуры для майнкрафт ре 0 10 4
  • скачать мод майнкрафт 1 4 3
  • майнкрафт 1 5 2 industrial craft 2 текстуры
  • скачать сборку майнкрафт 1 5 2 с 100 модами от лололошки
  • игра майнкрафт 5д играть бесплатно
  • сервера майнкрафт с кейсами за игровые деньги
  • скачать мод orespawn для майнкрафт 1 7 10
  • скачать minecraft story mode episode 1 торрент
  • майнкрафт все женщины мобы

Copyright © 2017 Скачать программы ру