Софт-Архив

скачать игру ворлд оф танк на ноутбук бесплатно img-1

скачать игру ворлд оф танк на ноутбук бесплатно

Рейтинг: 4.3/5.0 (1589 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать World of Tanks, Скачать бесплатно игры на компьютер

Скачать World of Tanks

World of Tanks является многопользовательской массовой онлайн-игрой, которая посвящена бронированным машинам середины 20 века. Вы получите уникальную возможность сразиться с фанатами танков во всем мире, защищая свое право лидерства. Благодаря продвинутой системе улучшений, вы сможете испытать любую понравившуюся вам из машин, которые представлены в данной игре. Любите изматывать врага на шустрых легких танках или совершать прорывы на средних, а может вы всегда мечтали испепелить своих врагов колоссальными тяжами. Также вы можете быть отличным снайпером, если возьметесь за управление дальнобойной артиллерией. Запомните, что машина любого класса сможет стать реальным смертельным орудием в руках настоящего профессионала. Однако даже самые сильным игрокам никогда не достичь успеха, действуя в одиночку. В этой игре все решается за счет коллективной игры, а достижение победы возможно лишь за счет очень отлаженной работы команды, где у каждого игрока будет своя роль.

Дополнительная информация:
  • Ваша машина будет не простым бронированным орудием на гусеницах. Она будет постоянно развиваться и улучшаться. А заработанные в битвах кредиты и опыт помогут вам в этом процессе.
  • Удивительные модели танков, воссозданные до самых мелких деталей по существовавшим в реальности прототипам, позволят полностью окунуться в атмосферу Второй мировой войны!
Системные требования

Windows XP, Vista, 7

Другие статьи

World of Tanks скачать торрент бесплатно на компьютер (PC)

Необычная и качественная компьютерная игра, которая привнесла в игровую индустрию новый уровень качества симулятора танковых битв в многопользовательском сеттинге, над чем долгое время трудились, не жалея собственных сил, именитые разработчики из студии wargaming.net. Поэтому, если вы еще до сих пор, по какой –то причине, не опробовали эту качественную ММО-шку, и не сели за руль виртуального танка, который может прицельно вести огонь по противнику, и разрушать интерактивное окружение, тогда рекомендуем вам опробовать игру World of Tanks, скачать торрент которой можно прямо с этой страницы. А теперь давайте поближе обсудим особенности этого продукта. Во-первых, в игре реализована качественная и тщательно проработанная визуализация. У разработчиков есть идеяфикс и непреодолимое желание воплощать только детальные, и реально существующие модели танков, которые были на вооружении у разных стран в период Второй мировой войны, и даже в послевоенный период. Вдобавок к этому, игроделы создали абсолютно разрушаемое окружение, что максимально приблизит игру к реальности. Во-вторых, геймплей игры строится на канонах жанра – несколько классов танка, возможность улучшать экипаж, а за реальные деньги можно приобретать уникальные улучшения для своей боевой машины.

Похожие новости Комментарии (0)

Скачать Игру World of Tanks 0


Об Игре : Окунуться непосредственно в огромный Мир Танков ждет в экшене. Здесь представлено бездна бронированных машин, какие аккуратно воссозданы по реальным первообразам. Скачайте игру World of Tanks 0.8.9 и возьмитесь биться.

Каждый танк обладает непосредственно своими уникальными характеристиками и боевым вооружением. Так мощные и массивные бронированные будут медлительно передвигаться по виртуальному пространству, однако пятерка кумекать с большими врагами.
Так-же в экшене непосредственно ждет орудовать в команде, выполняя спаянные деяния. Только умело избранная тактика позволит Вам успешно осилить противника. Игру World of Tanks 0.8.9 скачать чтобы присоедениться непосредственно к бессчетным танковым сражениям.
Возможность проявить себя в бою и на андроидной платформе World of Tanks Blitz для Android .

Название: World of Tanks 0.8.9
Мир Танков 0.8.9
Год выпуска: 2010
Жанр: экшен
Разработчик: wargaming net
Издательство: wargaming net
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Версия игры: 0.8.9
Язык: русский
Звук: русский
Таблетка: не требуется
Размер файла: 5.7 GВ
Особенности версии:
1. Игровые файлы не тронуты.
2. Полная русская версия игры World of Tanks 0.8.9.
3. Представлено в облике ISO-образа.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: 2,4 GHz
Оперативная память: 1,5 Гб
Видеокарта: с 256 Mb видеопамяти

Скачать игру World of Tanks 0.8.9 (2010/PC/RUS/L) на компьютер одним файлом:

World of Tanks v0

World of Tanks v0.9.7 скачать торрент

Скачать на компьютер игры World of Tanks v0.9.7 это глобальная многопользовательская онлайн-игра, всецело приуроченная к бронированным машинам середины XX века. Игроки получат вероятность плечом к плечу бороться с обожателями железных гигантов со всех уголков планетки, отстаивая средства жалобе на крупное танковое владычество. Продвинутая система прокачки и становления дозволит для вас испытывать всякую из машин, представленных в этой ирге. Нравится ли для вас изматывать врага на юрких не тяжелых танках, исполнять исступленные прорывы на универсальных средних, испепелять противников великанскими тяжами, или же же вы хотите замерзнуть высококлассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией автомат всякого класса имеет возможность замерзнуть воистину смертоносным орудием в руках истинного профи.

Полная версия официального русскоязычного клиента.
Версия игры 0.9.7.

[/b]
1. Запустить файл WoT_internet_install_ru.exe.
2. Установить, настроив параметры установки в инсталляторе.
3. Подключить интернет, запустить лаунчер.

[b]Полноценный пак модификаций к игре World of Tanks v0.9.7 вы сможете скачать отдельно .

Операционная система: Windows XP/Vista/7/8 64-bit
Процессор (CPU): Intel Core i5-3330
Оперативная память (RAM): 4 GB (или более)
Видеоадаптер: GeForce GTX660 (2GB) / Radeon HD 7850 2GB, DirectX 9.0c
Аудиокарта: совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 30 GB
Скорость интернет-соединения: 1024 Kbps или выше (для работы голосового чата)

- Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.
- Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.

Основная часть ссылок на скачивание игр и фильмов размещенных на сайте nastroi.net предоставляются в виде торрент-файлов, работа с которыми возможна при помощи программы uTorrent. Узнать подробнее о том, как скачать через торрент можно посмотрев подробную инструкцию.

Возможна отдача файла с расширением «.torent.iso», читать инструкцию .torrent.iso .

Если отдает файл с расширением «.torent.exe», читать вторую инструкцию .torrent.exe .

Алексей, встанет на 32 битную систему без проблем. Что касается модов для ETS 2, у на есть что

На 32 битную встанет если нет то киньте ссылку на ETS для 32 (желательно с русскими

3l4zdec, нет, играть в онлайн могут только владельцы ключа активации. Рекомендую скачать репак, в

GTA Online разве будет без ключа работать?

Vladimir, по-поводу мультиплеер - информация поправлена.

Ежедневно актуальные, последние версии игр на компьютер бесплатно скачать через торрент.

2014-2017 nastroi.net является ресурсом общедоступным для всех пользователей интернет и осуществляет свою деятельность с соблюдением действующих законодательств. Администрация не несет ответственность за размещенный материал. В случаи если произошло нарушения Ваших прав тем или иным образом, мы просим сообщить об этом.

World of Tanks скачать - Вступайте в бой на своем мощном танке прямо сейчас!

Скачать без вирусов через торрент World of Tanks без рекламы

Вы проснулись сегодня ночью от звука лязганья гусениц? Вы смотрели сон, в котором были командиром немецкого танка великой отечественной? Это был не сон! Встречайте WorldofTanks! Сегодня и у Вас на компьютере, при использовании ссылки world of tanks скачать. Вступайте в бой на своем мощном танке прямо сейчас.

Миллионы игроков и поклонников со всего света ждут наступления баталии. Танк готов! Заводите двигатель. Заряжайте пушку и в бой! Участвуя в боях вы будете сражаться за бесценный опыт, который нужен для улучшения параметров танков и получения более совершенных танковых машин, и кредиты, идущие на ремонт техники, покупку боеприпасов и нового обмундирования на танк. В бой вступают 2 команды из случайных игроков, на различных боевых машинах от разных лагерей из разных стран. Победа - уничтожение всех противников или удержание стратегических объектов. Победа находится в Ваших руках, Ваших навыках и храбрости.

Скриншоты World of Tanks :

Видео обзор World of Tanks :