Софт-Архив

русское игра лото скачать бесплатно img-1

русское игра лото скачать бесплатно

Рейтинг: 4.3/5.0 (1291 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Лото скачать Лото бесплатно

Размер: 500 Kb Статус (Цена). Бесплатно ОС: Windows Дата добавления: 04.09.2013 Имя файла: loto.zip

Это игра Лото. В нее многие играли, но для тех, кто не играл расскажу правила. В игре появляются номера (слева направо в левом верхнем углу картинки), а вам надо будет находить их у себя на карточках и помечать мышкой (цифры становятся красными). Цель игры - собрать полный горизонтальный ряд цифр, причем, чем больше рядов вы соберете, тем лучше. Никаких напоминаний, как и в реальной игре о том, что вы пропустили и не пометили цифру не будет. Кто соберет 3 горизонтальных ряда, тот и выиграл! Конечно играть в настоящую игру с боченочками с цифрами гораздо приятнее, но любителям этой игры должно понравится и так.
На нашем сайте Вы можете скачать Лото бесплатно. а также на высокой скорости и без регистрации сможете скачать Лото для Windows 7 или скачать Лото для Windows 10 удобно и быстро, за один клик.
Мы публикуем самый новый, популярный и восстребованный софт и игры, в том числе и Лото на русском языке (если разработчиком предусмотрен такой вариант дистрибутива). Если вы хотите скачать торент Лото, то вам понадобится бит-торрент клиент, наподобии uTorrent.

Другие статьи

Русское лото - скачать бесплатно, Русское лото 1

Русское лото 1.2

Русское лото - Когда на каждый тираж приобретается несколько билетов, трудно следить за всеми сразу. Можно, конечно, проверить после игры, но тогда уже не будет азарта. Эта программа будет автоматически при введении номеров проверять их наличие в каждом билете. Кроме того, программа имеет встроенный генератор случайных чисел, имитирующий выпадение бочонков в игре, так что с её помощью можно проверить, насколько удачны купленные билеты и каков примерный шанс выигрыша. Также программа будет подавать разные звуковые сигналы, когда заполняется любая строка, одна карточка и обе карточки билета. Дополнительно они выделяются цветами. Это делает работу с программой ещё комфортнее, проще и интереснее.

Показать полностью ↓

Русское лото Скачать >>> безопасная загрузка free SOFT

Русское лото 1.2 для Windows

Бесплатно, но c рекламой (AdWare)

Отзывы о Русское лото 1.2

Пожалуйста, оцените программу:

Интересное приложение, надо будет заценить

Очень интересно было: есть ли на андроиде игра русское лото скачать бесплатно удалось с вашего сайта вообще безо всяких проблем) Спасибо, поиграла)))

+ 5 2015-06-18 16:31:35

Хм… даже такое бывает.

Русское лото 2015 скачать бесплатно на русском языке для windows 7

Русское лото

Русское лото – это удобная программа, задачей которой является отслеживание наличия выпадающих чисел в лотерейных билетах. Если вы азартный человек и покупаете лотерейный билет каждый раз, когда выходит следующий тираж лотереи «Русское лото», то эта программа предназначена именно для вас. Программа Русское лото берет всю проверку лотерейных билетов на себя. Пользователю остается лишь вводить выпавшие номера и программа автоматически проверит все билеты на наличие в них номеров и выдаст подробную статистику. В программу Русское лото встроен генератор случайных чисел, имитирующий выпадение бочонков в игре. Этот генератор позволяет пользователям заранее узнать примерный шанс выигрыша и проверить, насколько удачны купленные лотерейные билеты. Отдельным плюсом является звуковое сопровождение, которое звучит, когда любая строка или карточка билета заполняется полностью. Кроме этого для удобства пользователей заполненные строки дополнительно подсвечиваются яркими цветами. Основные особенности программы:
  • Полная бесплатность
  • Простой, понятный, дружелюбный и русскоязычный интерфейс
  • Дополнительное звуковое сопровождение
  • Малый вес программы
  • Подробная статистика о каждом введенном числе
Плюсы
  • Простой интерфейс;
  • Малый размер программы;
  • Полная озвучка;
Минусы
  • На современных ОС работает некорректно;
  • Программа ориентирована на один тип лотереи;
  • Работает только с билетами "Русского лото";

Freeware, Windows XP (совместимо с Windows 7)

Обратитите внимание: Русское лото скачать бесплатно на русском языке для windows 7 на ваш компьютер вы сможете не используя торрент, через обычный менеджер закачек, без регистрации и смс. Дистрибутив не содержит кряков (crack) и ключей (keygen).

Комментарии

Loto v2

  • Описание игры
  • Помощь в установке

Loto — лото с традиционными правилами в которое можно играть одному или по сети с другими людьми.

Многим знакома эта классическая игра и теперь любой желающий может интересно провести время сыграв в русское лото на своем мобильном. Перед тем как начать игру вы можете задать количество игроков и билетов, а также скорость появления чисел, что напрямую влияет на сложность геймплея. Здесь подлинная атмосфера настоящего лото, игра через интернет и со своими друзьями из социальных сетей, приятный интерфейс, встроенная система подсказок, каждодневные подарки и таблица отображающая рекорды.

1. Удостоверьтесь, что вы разрешили установку андроид приложений не из Google Play. Для этого зайдите в Меню > Настройки > Безопасность и отметьте галочку рядом с опцией "Неизвестные источники"

2. Скачайте себе на устройство apk файл и кэш, если он требуется

3. Распакуйте архив с кэшем в нужную директорию, обычно это /sdcard/Android/obb/

4. Установите apk файл при помощи любого файлового менеджера

Скачать на Google Play

Лото - 2013 скачать бесплатно для Windows 7

Лото - 2013 1.0 скачать бесплатно для Windows 7

«Лото-2013» — это компьютерная игра для Windows, которая не требует от игрока активных действий. Всё, что вам понадобится — это внимание и немного удачи!

Простое и удобное управление позволяет игроку играть в практически любой позе, задействуя только мышку компьютера. Спокойная, расслабляющая музыка снимает напряжение и стресс.

Два режима игры (в демо версии только один): тренировка и сюжет. В режиме тренировки вы играете на очки, а результат можно сохранить. В режиме сюжета предлагается пройти небольшую сюжетную линию. При этом результат можно сохранить, чтобы начать с того же места позднее.

Играть в «Лото-2013» можно на нетбуках и ноутбуках, не обладающих большими мощностями. Скачать Лото - 2013 бесплатно для Windows 7 можно на нашем сайте.

Скачать Лото - 2013 (120 Мб)

Оценить программу Комментарии.

1. Добавил: ulugbek. (Лото - 2013 1.0)
da
08:01:16, 22-04-2015

Добавить Комментарий.

(Поля, отмеченные звездочкой * обязательны для заполнения.)

Лото - 2013 История версий

Лото - 2013 1.0 добавлена: 06-11-2013

Похожие теги: Похожие программы:

LEGO Digital Designer 4.1.7.0
LEGO Digital Designer - Создание виртуальных фигур из конструктора LEGO.
- Freeware | 6,496 Скачали

Plant Tycoon 1.1
Возиться с тяпкой, окучивая картошку на приусадебном участке — не лучший способ
- Shareware | 1,306 Скачали

10 in 1 Racing games 1.01
Сборник из 10 лучших гоночных игр
- Freeware | 1,212 Скачали

Транспортный менеджер 3.0
Вы управляете транспортный отделом крупной компании. В вашем распоряжении находится железнодорожный и автомобильный транспорт
- Shareware | 859 Скачали

Cake Mania 2 1.0
Play Online Cake Mania 2 Game - Джил опять удивляет всех своими потрясающими.
- Shareware | 707 Скачали

Получить кнопку для сайта

Чтобы создать обратную ссылку на страницу с программой Лото - 2013, скопируйте приведенный ниже код и вставьте его на свою страницу. За каждого прошедшего по данной ссылке посетителя Лото - 2013 получит 10 баллов рейтинга.