Софт-Архив

коэльо пауло скачать торрент img-1

коэльо пауло скачать торрент

Рейтинг: 4.9/5.0 (1593 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Пауло Коэльо - Весь Пауло Коэльо в одном файле (2016) EPUB

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Пауло Коэльо - Весь Пауло Коэльо в одном файле (2016) EPUB


Название: Весь Пауло Коэльо в одном файле EPUB
Номер: Пауло Коэльо
Год: 2016
Жанр: Современная литература

Формат: EPUB
Страниц: 2235

Описание:
Все книги Пауло Коэльо переведенные на русский язык в одном файле EPUB.

«Паломничество» или «Дневник мага»
«Алхимик»
«Брида»
«Валькирии»
«Мактуб»
«На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала»
«Пятая гора»
«Книга воина света»
«Любовные письма пророка» ( отсутствует, не переведена )
«Вероника решает умереть»
«Дьявол и сеньорита Прим»
«Отцы, сыновья и деды» ( отсутствует, не переведена )
«Одиннадцать минут»
«Заир»
«Ведьма из Портобелло»
«Победитель остаётся один»
«Алеф»
«Манускрипт, найденный в Акко»
«Подобно реке»
«Любовь. Избранные высказывания» ( отсутствует, не переведена )
«Адюльтер»

Удобное оглавление.
Хронология по годам публикации.
Без иллюстраций.

ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ РАЗМЕР: 18 КНИГ-3 МБ.

Другие статьи

Скачать торрент Пауло Коэльо, 10 книг (1988)

Скачать Пауло Коэльо, 10 книг / [1988-2007, романы, короткие рассказы] - торрент

Пауло Коэльо, 10 книг
Формат: HTML, eBook (изначально компьютерное)
Год выпуска: 1988-2007
Автор: Пауло Коэльо
Жанр: романы. короткие рассказы
Язык: русский
Количество страниц: 808
Дополнительная информация: Пауло Коэльо родился в Рио-де-Жанейро в 1947 году. Прежде чем стать автором бестселлеров, работал драматургом, театральным режиссером, был хиппи и автором песен, написанных для самых знаменитых бразильских звезд поп-музыки - таких, как Элис Регина (Elis Regina) и Рауль Сейхас (Raul Seixas). Он также работал журналистом и сценаристом на телевидении.
Описание:



«Алхимик» — наилучшее из созданий Коэльо и одна из достойнейших книг бранного поры. Данное не ребяческая сказочка про сумасброженного пастушка, а весьма нешуточная книга о книге, будто иметься лицом, домогаться олицетворения близкой мечтания, о той духовной множеству, имуществе и симпатии, тот или другой выпиты в любом из нас, и о тот или другой мы выбираем не припоминать, полагаясь на множество и симпатия вторых людей. И заслуга автора собственно в книге, как он сумел подарить сложные и высокие имущества в этакий беглой, прекрасной конфигурации. «Обладающий уши, но услышит».
Кроме данного, предоставленная книга дает блистающую вероятность представиться с отдельными компонентами цивилизаций разнообразных люди — притчами, мифами, обычаями — коснуться к потайному эзотерическому познанию данных люди. Меня весьма коснулось то, как автор осторожно наступил к данному цивилизованному наследству, как, имеясь обитателем дальней латиноамериканской государства, сумел так врасти в цивилизации дальних ему государств, как разбирая, ни вне как не сообразишь, откуда он родом.
И разбирать ее полезно не лишь экзальтированным юнцам, однако и предметом, кто-нибудь закоренел душой (и корпусом будто расследование), потому что как музыка данной книги способна проколотить брешь в данной коросте, если суметь ополчиться на данную музыку. Потому что как давних душ не случается, случаются лишь утомленные души, скрывшиеся вне бременем нереализованных влечений и активизированных данным разочарований, о чем именно тоже говорится в данной книге.
Жажду целым оставаться так молодыми, для того чтобы можно имелось восхищаться целым красивым, как подносит нам существование.


От издателя: "Мактуб" - книга, вобравшая в себя бесценные фрагменты из сокровищницы мировой мудрости. Короткие истории, заимствованные автором из различных источников и культур, рождались в сотрудничестве с газетой "Фолья де Сан-Пауло". Коэльо отобрал истории, написанные с июня 1993-го по июнь 1994-го, и представил вниманию читателей всего мира книгу "Мактуб" - красочную иллюстрацию мозаичного полотна мировых устных традиций. По словам самого автора, "Мактуб" - это не сборник поручений, но попытка поделиться опытом, а его чтение - прекрасный повод поразмышлять.

3. У реки Рио-Пьедра села я и заплакала… (1994)


Этот роман о Любви. «..любящему покоряется мир и неведом страх потери. Истинная любовь — это когда отдаёшь себя всего без остатка. Рано или поздно каждому из нас придётся преодолеть свои страхи — ибо духовная стезя пролегает через повседневный опыт любви».


Это мастерский и захватывающий рассказ о 23-летнем Илье-пророке, жившем в IX веке до н.э. Под угрозой казни Илия вынужден покинуть родную страну. Он находит прибежище в прекрасном древнем городе Акбаре, у молодой вдовы и ее сына.

5. Книга Воина Света (1997)


Книга рассказывает нам о мистическом Воине света. - Человек который способен учиться на своих ошибках, рассудительный и умный стратег. Впрочем, как и остальные смертные он не без греха.Он способен колебатся в своей вере, вере в то что лишь путем долгих стараний и набраного опыта он сможет стать победителем. Для этого воина победа слаще древнего вина и теплого хлеба в конце дня. Победа это один из смыслов жизни. В безумии страстей он верит лишь в то, что верит. Его убеждений непоколебать даже самым лучшим друзьям. Это потому, что он их не слушает? - Нет. Он умен, и будет идти по своему пути, даже если он принесет неудачу, так как он получит опыт, а опыт это самое нужное ему. Он человек - способный видеть мир глазами детей. Он способен к анализу самого себя и всего вокруг. Но мыслить ему помагает душа, душа и его разум. Он верующий человек, и понимает что не все делается просто так. Он настойчив и всегда настойчиво добивается своего.

6. Вероника решает умереть (1998)


"Вероника решает умереть" - история о молодой девушке, которая неудачно пытается покончить с собой и попадает в психиатрическую лечебницу, где пережив драматический опыт, все же находит в себе силы жить дальше. Прекрасная и ободряющая, придающая силу книга, блестяще проработанная и полная иронических метафор. Это реалистическая история о жажде жизни перед лицом смерти, призывающая воспринимать каждый день как чудо.

7. Дьявол и сеньорита Прим (2000)


О Добре и зле. Мужчина, преследуемый призраками своего мучительного прошлого. Жители селения, пожираемые жадностью, трусостью и страхом. Молодая женщина в поисках счастья. В течение одной напряженной, полной событиями недели перед каждым из них встают вопросы жизни, смерти и власти; и каждому приходится выбирать собственный путь.

8. Одиннадцать минут (2003)


Великая цель всякого человеческого существа - осознать любовь. Любовь - не в другом, а в нас самих, и мы сами ее в себе пробуждаем. А вот для того, чтобы ее пробудить, и нужен этот другой. Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами. Как правило, эти встречи происходят в тот миг, когда мы доходим до предела, когда испытываем потребность умереть и возродиться. Встречи ждут нас - но как часто мы сами уклоняемся от них! И когда мы пришли в отчаяние, поняв, что нам нечего терять, или наоборот - чересчур радуемся жизни, проявляется неизведанное, и наша галактика меняет орбиту.


это книга-исповедь человека, у которого бесследно исчезает жена. Он перебирает в уме все возможные варианты - похищение, шантаж - но только не то, что Эстер могла уйти, не сказав ни слова, что она могла просто разорвать их отношения.
Она раздражает его как никто другой, но вместе с тем вызывает чувство непреодолимой тяги. Какую жизнь она теперь ведет? Будет ли она счастлива без него?

10. Ведьма из Портобелло (2007)


Кто такая эта загадочная Афина, "ведьма с улицы Портабелло"? Дочь цыганки и неизвестного англичанина, воспитанная в аристократической ливанской семье? Путешественница-авантюристка с малолетним сыном на руках? Наставница? Жрица "Великой Матери"? Или сама Великая Богиня?
В "Ведьме с Портобелло" вы найдете все то, что привлекает вас в книгах любимого автора - и увлекательнейший сюжет, и загадку, которая разрешится только в самом конце произведения; и женские архетипы, и четкие описания духовных практик и упражнений, и, разумеется, просто сформулированные, но удивительно точные и глубокие философские мысли.

Информация о торренте:

Размер содержимого: 7.7 MB
Скачан: 24122 раза
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2009-06-20 22:35

Скачать Пауло Коэльо - Сборник произведений FB2, DOC - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

Пауло Коэльо - Сборник произведений (1987-2010) FB2, DOC

Название: Сборник произведений
Номер: Пауло Коэльо
Год: 1987-2010
Жанр: Современная литература
Формат: fb2, DOC
Страниц: Количество страниц
Описание:
Пауло Коэльо – знаменитый бразильский писатель и поэт. В России Пауло Коэльо стал широко известен после публикации романа «Алхимик», считавшегося на протяжении долгого времени одним из лучших бестселлеров современности. В общей сложности тираж его книг составляет 60 миллионов экземпляров, если учесть переведённые книги писателя на другие языки.
Произведения:
Алхимик
Дневник мага
Вероника решает умереть
Дьявол и сеньорита Прим
Ведьма с Портобелло
Заир
Книга воина света
Мактуб
На берегу Рио-Пьеда села я и заплакала
Одиннадцать минут
Пятая гора
Брида
Рождественская сказка
Победитель остаётся один
Валькирии
Биографическая книга и интервью:
Ариас Хуан – Пауло Коэльо. Исповедь паломника
Из диалогов Андрея Мартынова с Пауло Коэльо

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Пауло Коэльо - Весь Пауло Коэльо в одном файле Книги

  • Дата выхода: 7 сентября 2017" alt="Оно дата выхода 7 сентября 2017" />
  • Дата выхода: 7 сентября 2017" alt="Твое имя дата выхода 7 сентября 2017" />
  • Дата выхода: 7 сентября 2017" alt="Удача Логана дата выхода 7 сентября 2017" />
  • Дата выхода: 7 сентября 2017" alt="Секс-Трип дата выхода 7 сентября 2017" />
  • Дата выхода: 7 сентября 2017" alt="Брюс Ли: Рождение Дракона дата выхода 7 сентября 2017" />
  • Дата выхода: 7 сентября 2017" alt="В гостях у Элис дата выхода 7 сентября 2017" />
  • Дата выхода: 7 сентября 2017" alt="Квадрат дата выхода 7 сентября 2017" />
  • Дата выхода: 7 сентября 2017" alt="Дозор джунглей дата выхода 7 сентября 2017" />
  • Дата выхода: 14 сентября 2017" alt="мама! дата выхода 14 сентября 2017" />
  • Дата выхода: 14 сентября 2017" alt="Напарник дата выхода 14 сентября 2017" />
  • Дата выхода: 14 сентября 2017" alt="Клаустрофобия дата выхода 14 сентября 2017" />
  • Дата выхода: 14 сентября 2017" alt="Мадам дата выхода 14 сентября 2017" />
  • Дата выхода: 14 сентября 2017" alt="Статус Брэда дата выхода 14 сентября 2017" />
  • Дата выхода: 14 сентября 2017" alt="Министр дата выхода 14 сентября 2017" />
  • Дата выхода: 21 сентября 2017" alt="Kingsman: Золотое кольцо дата выхода 21 сентября 2017" />

Пауло Коэльо - Весь Пауло Коэльо в одном файле

Пауло Коэльо - Весь Пауло Коэльо в одном файле [Книги/Журналы 2016] скачать торрентом/torrent бесплатно

02-07-2016 в 12:44:38

Раздают: 44 Качают: 0 Скачали: 90 Размер: 2.9 MB

Название: Весь Пауло Коэльо в одном файле EPUB
Номер: Пауло Коэльо
Год: 2016
Жанр: Современная литература

Формат: EPUB
Страниц: 2235

Описание:
Все книги Пауло Коэльо переведенные на русский язык в одном файле EPUB.

«Паломничество» или «Дневник мага»
«Алхимик»
«Брида»
«Валькирии»
«Мактуб»
«На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала»
«Пятая гора»
«Книга воина света»
«Любовные письма пророка» ( отсутствует, не переведена )
«Вероника решает умереть»
«Дьявол и сеньорита Прим»
«Отцы, сыновья и деды» ( отсутствует, не переведена )
«Одиннадцать минут»
«Заир»
«Ведьма из Портобелло»
«Победитель остаётся один»
«Алеф»
«Манускрипт, найденный в Акко»
«Подобно реке»
«Любовь. Избранные высказывания» ( отсутствует, не переведена )
«Адюльтер»

Удобное оглавление.
Хронология по годам публикации.
Без иллюстраций.

ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ РАЗМЕР: 18 КНИГ-3 МБ.

Как скачать?

1. Качаем UTorrent версии 2.0 и выше отсюда
2. После установки, жмем на ссылку Скачать торрент.
3. Открываем его через utorrent.
4. Ждем пока подключатся участники.
5. Качаем.

Скачать торрент Пауло Коэльо - Весь Пауло Коэльо в одном файле (2016) EPUB

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Пауло Коэльо - Весь Пауло Коэльо в одном файле (2016) EPUB торрент


Название: Весь Пауло Коэльо в одном файле EPUB
Номер: Пауло Коэльо
Год: 2016
Жанр: Современная литература

Формат: EPUB
Страниц: 2235

Описание:
Все книги Пауло Коэльо переведенные на русский язык в одном файле EPUB.

«Паломничество» или «Дневник мага»
«Алхимик»
«Брида»
«Валькирии»
«Мактуб»
«На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала»
«Пятая гора»
«Книга воина света»
«Любовные письма пророка» ( отсутствует, не переведена )
«Вероника решает умереть»
«Дьявол и сеньорита Прим»
«Отцы, сыновья и деды» ( отсутствует, не переведена )
«Одиннадцать минут»
«Заир»
«Ведьма из Портобелло»
«Победитель остаётся один»
«Алеф»
«Манускрипт, найденный в Акко»
«Подобно реке»
«Любовь. Избранные высказывания» ( отсутствует, не переведена )
«Адюльтер»

Удобное оглавление.
Хронология по годам публикации.
Без иллюстраций.

ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ РАЗМЕР: 18 КНИГ-3 МБ.