Софт-Архив

Лимбо 2 Скачать Торрент img-1

Лимбо 2 Скачать Торрент

Рейтинг: 4.6/5.0 (1564 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Limbo Update 2 (2011) PC через торрент бесплатно без регистрации

Limbo [Update 2] (2011) PC

Название: Limbo
Тип издания: Пиратка
Жанр: Инди, 2D. Аркада, Платформер, Головоломка
Разработчик: Playdead Studios
Издатели: Playdead Studios, Microsoft Game Studios, Valve (Steam)
Год: 2011
Платформа: PC

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Бразильский, Китайский, Японский, Корейский, Польский, Португальский, Турецкий
Таблетка: Вшита (THETA)

• Игрок всю игру управляет мальчиком, разыскивающим свою сестру. Как и в большинстве игр-платформерах игрок может идти вправо, влево, прыгать, взбираться на небольшие уступы, карабкаться по веревкам или лестницам, а также толкать и тянуть предметы. Игра представлена в стиле минимализма, всё окружение изображено в чёрно-белых тонах, а окружающие звуки создают ощущения преследования и тревоги. В тёмных участках также скрыто много опасностей, таких как медвежьи капканы в траве, или различные монстры в темноте. Враждебными монстрами являются пауки и черви. Гигантский паук преследует мальчика на начальных этапах игры, позднее встречаются черви, впивающиеся в голову главного героя, и заставляющие идти его в одну сторону до тех пор, пока червь не погибнет. Во второй половине игры преобладают механические ловушки, включающие в себя головоломки с электричеством, гравитацией, различными механизмами. Многие из этих ловушек довольно тяжело разгадать, и мальчик будет часто погибать, однако система авто-сохранения вернёт его в ближайшее к этой ловушке место. Кстати, смерть в игре хорошо анимирована. Погибнуть можно от падения с большой высоты, предмета, упавшего сверху, утопления, электрического разряда, пулемётных выстрелов, и т.д. и т.п. и каждый вид смерти сопровождается реалистичной анимацией отрывающихся конечностей и брызг крови.

• Limbo — 2D платформер. Геймплей игры построен на физическом взаимодействии главного героя с окружением (ящики, деревья, верёвки, изменение гравитации и т.д. и т.п.) для избегания смертельных ловушек и продвижения вперёд по миру игры. По мере прохождения сложность и изощрённость ловушек возрастает. Приятным элементом в возрастающей сложности ситуаций является то, что "погибнув" главный герой тут же оживает недалеко от фатального места и снова старается обойти ловушку. Особенно выделяет игру её чёрно-белая атмосфера, которая как-будто возвращает нас к временам, когда игры были просты и при этом затягивающе интересны. Музыка очень аккуратна и точна. Благодаря именно такой аскетичной цветовой подаче, подкрепленной "эфирной" музыкой, в игре одновременно создаётся редкое ощущение загадки с напряжением и, как это ни странно, домашнего уюта.

Другие статьи

Скачать LIMBO 1

Год выпуска: 20 февраля 2015 г.
Тип раздаваемого файла: Игра
Тип установщика: apk+кеш
Поддерживаемая ОС: Android 4.3+
Жанр: Приключения
Язык интерфейса: Русский
Разработчик: Playdead
Маркет: Ссылка
Оценка в Маркете: 4.8
Тип издания: Пиратка
Лечение: не требуется
Описание:
Не зная о судьбе своей сестры, мальчик входит в LIMBO.
Готовьтесь отправиться в более чем 20-часовое экшен-приключение.
На пыльных диких пустошах Западного Мудоса поселения сварливых горожан подвергаются нападениям воинственных бандитов. И тут появляется Странник — скиталец, ставший охотником за головами. Он вооружен двойным арбалетом, который стреляет живыми снарядами.
Игра Stranger’s Wrath была значительно усовершенствована в этом совершенно новом издании. Новейшая система управления позволяет в полной мере использовать возможности мобильного формата. Более того, повсеместно улучшена графика.

Изменения:

1.2
- Minor bug-fixes

Способ установки:

1. Установить на устройство фаил игры com_playdead_limbo_full-50.apk (при отсутствии звука com_playdead_limbo_full-NO_SOUND.apk )
2. Переместить папку com.playdead.limbo.full в память устройства по пути Android/obb

На аппаратах с версией android 5.0.x возможна не стабильная работа игры.
Скриншоты: Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) до 5 скачавших

Скачать Limbo (2011) торрент бесплатно

Limbo (2011) скачать торрент

Название: Limbo
Дата выхода: 2011
Жанр: Arcade, Platform, Logic
Разработчик: Playdead
Издатель: Playdead
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTI12
Язык озвучки: отсутствует
Таблетка: Вшита (MEX)

Описание: Limbo представляет собой платформер, в котором игроку придется проявить способности к логике. Разработчики выбрали черно-белый стиль нуар в графике, придающий игре загадочности и мистичности. Вы играете за паренька, который ищет свою исчезнувшую сестру. Слово "limbo" происходит от латинского "limbus", что значит "край ада". Именно туда отправляется главный герой игры. Геймплей игры построен на физическом взаимодействии главного героя с окружением (ящики, деревья и так далее) для избегания смертельных ловушек и продвижения вперед по миру игры. По мере прохождения сложность и изощренность ловушек возрастает. Особенностью геймплея является бессмертие главного героя: погибая, мальчик тут же оживает и снова старается обойти ловушку.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
✔ Процессор: с частотой 2 ГГц
✔ Оперативная память: 512 МБ
✔ Видеокарта: не старше 5 лет.
✔ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
✔ Свободное место на жёстком диске: 100 МБ

Особенности репака:
- Версия игры - 1.0r6
- Ничего не вырезано/перекодировано
RePack от R.G. Механики



I am Alive (2012)

Forestry 2017 - The Simulation [v 1.0.0.1421] (2016) PC | RePack от qoob

Silence: The Whispered World 2 (2016)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

  • Euro Truck Simulator 2 [v 1.28.1.2s + 53 DLC] (2013) PC | RePack от xatab
  • Форсаж 8 (2017)
  • Мумия (2017)
  • Fallout 4 [v 1.10.20.0.1 + 8 DLC] (2015) PC | RePack от xatab
  • Чужой: Завет (2017)
  • Чудо-женщина (2017)
  • Спасатели Малибу (2017)|Расширенная версия|
  • Казаки 3 / Cossacks 3 [v 1.8.2.81.5642 + 7 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • Стражи Галактики. Часть 2 (2017)
  • American Truck Simulator [v 1.28.1.1s + 15 DLC] (2016) PC | RePack от xatab

    torrent-besplatno.net © 2016 | Обратная связь

    Претензии российских правообладателей принимаются на email: anti.piracy.ru[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!

  • LIMBO скачать через торрент на PC бесплатно без регистрации

    Это мир торрентов! Скачать игры через торрент бесплатно без регистрации на высокой скорости Скачать игру LIMBO через торрент

    Особенности игры LIMBO

    Системные требования:
    OS: Windows XP, Vista, 7
    Processor: 2 GHz
    Memory: 512MB
    Hard Disk Space: 150MB
    Video Card: 5 years or younger. Integrated graphics and very low budget cards may not work. Shader Model 3.0 required
    DirectX®: 9.0c
    Год выпуска: 2011
    Жанр: Инди / Платформер / Приключение
    Разработчик: Playdead
    Издательство: Playdead (via Steam)
    Платформа: PC
    Язык: Мульти

    Маленький мальчик в поисках своей пропавшей сестры попадает в черно-белый мир Лимб. Геймплей игры построен на физическом взаимодействии главного героя с окружением (ящики, деревья и так далее) для избегания смертельных ловушек и продвижения вперед по миру игры. По мере прохождения сложность и изощренность ловушек возрастает. Особенностью геймплея является бессмертие главного героя: погибая, мальчик тут же оживает и снова старается обойти ловушку. Данная игра дебютировала на консолях еще в 2010г. завоевала множество наград в различных изданиях, была очень тепло встречена геймерами. И вот в начале августа её издали для PC.

    Limbo представляет собой платформер, в котором игроку придется проявить способности к логике. Разработчики выбрали черно-белый стиль нуар в графике, придающий игре загадочности и мистичности. Вы играете за паренька, который ищет свою исчезнувшую сестру. Слово "limbo" происходит от латинского "limbus", что значит "край ада". Именно туда отправляется главный герой игры. Геймплей игры построен на физическом взаимодействии главного героя с окружением (ящики, деревья и так далее) для избегания смертельных ловушек и продвижения вперед по миру игры. По мере прохождения сложность и изощренность ловушек возрастает. Особенностью геймплея является бессмертие главного героя: погибая, мальчик тут же оживает и снова старается обойти ловушку.

    Скриншоты игры LIMBO

    На нашем сайте вы можете Скачать игру LIMBO через торрент бесплатно на русском и без регистрации. Игры, похожие на LIMBO:

    Limbo Update 2 (2011) PC скачать торрент

    Кратко о Torrent-Games.net

    Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
    Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

    Limbo [Update 2] (2011) PC

    Название: Limbo
    Тип издания: Пиратка
    Жанр: Инди, 2D, Аркада, Платформер, Головоломка
    Разработчик: Playdead Studios
    Издатели: Playdead Studios, Microsoft Game Studios, Valve (Steam)
    Год: 2011
    Платформа: PC

    Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Бразильский, Китайский, Японский, Корейский, Польский, Португальский, Турецкий
    Таблетка: Вшита (THETA)

    Системные требования:
    • ОС: Windows XP / Vista / 7
    • Процессор: с частотой 2 ГГц
    • Оперативная память: 512 Мб
    • Жёсткий диск: 100 Мб свободного места
    • Видеокарта: не старше 5 лет (интегрированные видеокарты и очень дешёвые экземпляры могут не работать; обязательна поддержка шейдеров 3.0)
    • DirectX: 9.0c

    Limbo — видеоигра, разработанная датской студией Playdead. Анонсирована в 2010 году для приставки Xbox 360 и выпущенная 21 июля 2010 года. В 2010 году игра получила два приза на Independent Games Festival за лучшую визуальную стилистику (Excellence in Visual Art) и за техническое исполнение (Technical Excellence). В 2011 году игра вышла на PC и на PS3.

    Описание игры:
    • Игрок всю игру управляет мальчиком, разыскивающим свою сестру. Как и в большинстве игр-платформерах игрок может идти вправо, влево, прыгать, взбираться на небольшие уступы, карабкаться по веревкам или лестницам, а также толкать и тянуть предметы. Игра представлена в стиле минимализма, всё окружение изображено в чёрно-белых тонах, а окружающие звуки создают ощущения преследования и тревоги. В тёмных участках также скрыто много опасностей, таких как медвежьи капканы в траве, или различные монстры в темноте. Враждебными монстрами являются пауки и черви. Гигантский паук преследует мальчика на начальных этапах игры, позднее встречаются черви, впивающиеся в голову главного героя, и заставляющие идти его в одну сторону до тех пор, пока червь не погибнет. Во второй половине игры преобладают механические ловушки, включающие в себя головоломки с электричеством, гравитацией, различными механизмами. Многие из этих ловушек довольно тяжело разгадать, и мальчик будет часто погибать, однако система авто-сохранения вернёт его в ближайшее к этой ловушке место. Кстати, смерть в игре хорошо анимирована. Погибнуть можно от падения с большой высоты, предмета, упавшего сверху, утопления, электрического разряда, пулемётных выстрелов, и т.д. и т.п. и каждый вид смерти сопровождается реалистичной анимацией отрывающихся конечностей и брызг крови.

    Геймплей:
    • Limbo — 2D платформер. Геймплей игры построен на физическом взаимодействии главного героя с окружением (ящики, деревья, верёвки, изменение гравитации и т.д. и т.п.) для избегания смертельных ловушек и продвижения вперёд по миру игры. По мере прохождения сложность и изощрённость ловушек возрастает. Приятным элементом в возрастающей сложности ситуаций является то, что "погибнув" главный герой тут же оживает недалеко от фатального места и снова старается обойти ловушку. Особенно выделяет игру её чёрно-белая атмосфера, которая как-будто возвращает нас к временам, когда игры были просты и при этом затягивающе интересны. Музыка очень аккуратна и точна. Благодаря именно такой аскетичной цветовой подаче, подкрепленной "эфирной" музыкой, в игре одновременно создаётся редкое ощущение загадки с напряжением и, как это ни странно, домашнего уюта.

    Доп. информация:
    • Работа над игрой началась в 2006 году с эскизов датского художника Арнта Йенсена (Arnt Jensen).
    • Лимб (в католицизме) — место, являющееся гранью ада. Люди здесь не страдают, но и не знают счастья. Чаще в Лимбе встречаются некрещёные дети.
    • Игра стилистически напоминает мультфильм Юрия Норштейна «Ёжик в тумане».

    Update 2 Information:
    • изменения не были опубликованы