Софт-Архив

скачать дюна на андроид бесплатно игру img-1

скачать дюна на андроид бесплатно игру

Рейтинг: 5.0/5.0 (1592 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Дюна 2000 для Android apk

Краткий обзор игры

Дюна 2000 - культовая стратегия в режиме реального времени, созданная стараниями американской компании "Westwood". Как несложно догадаться (если вы уже успели познакомиться с оригинальной серией), проект является своеобразным перезапуском классической "Dune 2", выпущенной на свет еще в далеком в 1994 году. Однако, как и следовало ожидать, обещанный ремейк в конечном итоге превратился в полноценную игровую главу, которая является неотъемлемой частью серии. Полностью переработанный баланс, значительно расширенный арсенал военной техники, новые фракции и фирменный графический движок от "Command & Conquer: Red Alert" - что еще нужно для счастья?

Как и в предыдущих играх серии, главным местом действия выступает планета под названием "Дюна", которая становится своеобразным яблоком раздора среди трех игровых фракций (не считая нескольких подфракций) - Дома Ордоса, Дома Харконнена и Дома Атрейдеса. Каждая из сторон имеет собственные планы на эти земли, а также обладает внушительным военным потенциалом, который можно (и нужно) использовать для устранения конкурентов. Итак, выбираем одну из доступных сторон и отправляемся на поле боя!

Если говорить за игровой процесс, то "Дюна 2000" до боли напоминает уже упомянутую "Red Alert", которая появилась на прилавках магазинов двумя годами ранее. И дело здесь не столько в графическом движке, сколько в самой механике происходящего. Основные задачи игрока - собирать ценные ресурсы, конвертировать их в валюту, а затем отстраивать всевозможных военные объекты (технику) для атаки на позиции противника. Традиционно, каждый уровень окутан классическим туманом войны, который вам придется устранить в процессе исследования локаций. В остальном, все как и прежде - уничтожить силы противника любой ценой, параллельно не став жертвой его коварных планов и ловушек.

Вывод: "Дюна 2000" - классическая стратегия о которой можно говорить практически бесконечно. Но главное это то, что несмотря на свой внушительный возраст, игра продолжает привлекать к себе все новые и новые категории игроков, которые не прочь попробовать свои силы в легендарной фантастической войне. Поклонником оригинальной "Дюна" и прочих "Красных угроз" - настоятельно рекомендуется! Запуск через ExaGear Strategies.

Работоспособность
√ Проверена

Геймплей
17 Янв 2017

Информация от тестирующего:
Успешно запущена: Nvidia Shield Tablet, Google Nexus 10
Недоработки: Может пропадать или "залипать" звук на слабых аппаратах
Производительность: Хорошая, однако Full-Speed возможен только на топовых аппаратах.
Управление: Удобное и особых нареканий не вызывает.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 17 Янв 2017


Скачать Дюна 2000 (Android 4.0+) в формате apk

Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!

Выбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)

1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Дюна 2000 пока не получила ни одной награды
Возможно все еще впереди!

Hitman: Blood Money


Hitman: Blood Money - легендарный агент под кодовым номером 47, снова выходит на тропу войны. Его коллеги погибают один за др

Need for Speed High Stakes


Need for Speed High Stakes - четвертая часть лучшего гоночного симулятора от Electronic Arts. Игра может похвастаться улучшен

FIFA 16 Ultimate Team


FIFA 16 Ultimate Team - долгожданное продолжение лучшего футбольного симулятора от компании Electronic Arts. На сей раз, коли

Количество комментариев: 0

Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.

Другие статьи

Dune 2 скачать на Андроид (Дюна 2)

  • Категории: Сега
  • Рецензия подготовлена: Даша
  • Оценка приложения: 3.36 баллов
  • Дата обновления: 25.04.2016

Dune 2 появилась и на ОС Андроид, что разбудило интерес фанатов и привлекло внимание новых игроков. Игра осталось такой же, как была на приставке сега. Ее действия перенесут вас на пустынную планету Арракис, оказавшейся в поле зрения трех воинствующих формаций. Это атрейдесы, живущие на планете, напоминающей Землю, харконенны – обитающие на поверхности покрытой вулканами красной планеты и амбициозные ордосы из ледяного мира, сошедшиеся в ожесточенной битве за самое ценное вещество во Вселенной. Это вещество – спайс, обладатель которого получает возможность телепортироваться не только между планетами, но и между вселенными. Тот, в чьих руках окажется спайс получит власть над мирами. Встав на сторону одной из рас, вы сможете привести ее к победе, уничтожив и две конкурирующие фракции и императора Фредерика, возглавившего собственную фракцию.

Дюна 2 предлагает вам классический геймплей. Каждая из ее миссий – это ряд заданий, заключающихся в обустройстве собственной базы, отражении нападений врага и добыче спайса. В зависимости от выбранной расы, вас ждет новый финал. Управлять их движениями вы сможете с помощью сенсора. Во всем остальном это уже знакомая геймерам «Дюна» с классической графикой, юнитами, постройками, миссиями и даже музыкальным треком. Но есть и отличия. Это донат. В этой игре вы сможете немного потратиться на танки.

Скачать Dune 2 на андроид бесплатно.

Скачать Dune

Знаменитая «приставочная» стратегия в реальном времени совершенно точно не оставит равнодушными олдскульных геймеров. Она является прародительницей множества игр данного увлекательного жанра.

Игровой процесс

Данная игра, как известно, не нуждается в представлении. Ей не нужны длинные описания, ведь они не помогут понять, какой она является на самом деле. Для этого необходимо самостоятельно поиграть в нее. Хоть игра и не является первой в своем жанре, ей удалось задать высокую планку для всех остальных последовательниц. В ней вам придется отстраивать собственную базу, выполнять различные миссии и задания, отбивать вражеские атаки. Также необходимо исследовать карту и постоянно собирать ресурсы. Нельзя упускать из виду ни одного перемещения противника.

Так как все действия происходят в режиме реального времени, придется быть очень внимательными. На планете Арракис сосредоточены бесчисленные залежи редчайших энергетических запасов, поэтому такую выгоду никак нельзя упускать. Вы должны одержать верх в войне враждующих фракций. На чьей стороне сражаться – выбор только за вами.

Особенности:
  • Увлекательный игровой процесс со множеством кампаний и отдельных миссий.
  • Отстраивайте базу и добывайте ресурсы для того, чтобы одолеть абсолютно всех противников.
  • Выберите одну из трех доступных рас, каждая из которых имеет свои особенности.
  • Громите вражеские танки и сражайтесь с гигантскими червями.

С нашего сайта можно скачать Dune на Андроид бесплатно без регистрации и смс.

Официальная информация из Google Play

  • Разработчик: Westwood Studios

Дюна 2 на андроид скачать


«Дюна 2» стала одной из первых игр жанра «стратегия в реальном времени» (или RTS). Детище студии «westwood» удивило игроков оригинальным геймплеем и новаторскими идеями в интерфейсе. Именно в «вествуд» была придумана классическая для RTS схема — строй и воюй. Прошло уже более двадцати пяти лет, но стратегии в реальном времени все так же интересны и увлекательны, ведь в зависимости от разнообразия юнитов, сильно меняется геймплей. Каждый уровень можно пройти десятками разных способов и это реально круто.

Но вернемся к «Дюне ». Проект был создан по мотивам оригинальной книги, но сюжет нем был существенно сжат и оптимизирован, благодаря чему он мог рассказываться по мере прохождения. В игру могли играть люди, не знакомые с оригинальной вселенной, и это помогло привлечь к игре ещё больше потенциальных игроков. Кроме того, игра распространялась многомиллионными тиражами, что благотворно повлияло на оригинальную книжную вселенную, ведь «дюной» заинтересовалось ещё больше людей.

Теперь вы сможете поиграть в свою любимую стратегию и на планшете или смартфоне! Благодаря умельцам, игра была целиком и полностью портировна на андроид. Самое приятное, что разработчик порта взял за основу русскую версию с качественным переводом. Игра работает очень хорошо — без глюков и вылетов. Если вы не играли в «Dune II», то у вас появился прекрасный шанс прикоснуться к классике, ну, а если вы провели детство за этой игрой, то не грех тряхнуть стариной и перепройти любимую игру снова.

Порадовало: Плавная работа, русский язык.

Огорчило: Минусов не замечено.

Dune 2 на андроид скачать бесплатно

Легендарная и всеми любимая игра Dune 2 теперь на адроид!

Игра легенда всех времен и народов под названием Dune 2 на андроид скачать бесплатно вернулась на наши android смартфоны. Теперь вы сможете вспомнить детство и поиграть в эту замечательную игру на своем телефоне. Dune 2 от разработчиков Westwood Studios - это одна из самых первых в истории игр-стратегий, которая происходит в реальном времени.

И хоть прошло много времени, но эта игра поставила основной фундамент на котором строятся все нынешние игры такого же жанра. В игре доступна постройка своей собственной базы, прохождение многих интересных и разнообразных миссий и игра целой компанией с друзьями.

Добавить комментарий Похожие в этой категории:

Subway Surfers Moscow Москва скачать бесплатно на андроид.

Castle of illusion starring Mickey Mouse скачать на.

Бегущий в лабиринте игра для андроид