Софт-Архив

скачать Hitman Sniper мод на андроид img-1

скачать Hitman Sniper мод на андроид

Рейтинг: 4.7/5.0 (1610 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Hitman: Sniper - скачать на андроид, взлом на деньги или мод много денег

Hitman: Sniper
  • Разделы: Экшен / Игры с кэшем / Взломанные игры
  • Дата создания или обновления: 3-01-2017, 01:40
  • Просмотров: 3 952
  • Пакет: com.squareenixmontreal.hitmansniperandroid
  • Разработчик: SQUARE ENIX Ltd
  • Версия: 1.7.77898
  • Русский язык: Отсутствует
  • ROOT: Не требуется
  • Версия Android: 4.1 или выше

Описание Hitman: Sniper

Hitman: Sniper - Примерьте на себя роль тайного и секретного «агента оо7», в завораживающей игре стрелялке «Hitman: Sniper», которая при этом считается одной из разряда экш игр. Действие разворачивается в удивительной стране, Черногории. Выбирайте свою цели, собирайте самое смертоносное оружие, которое еще не видел этот свет, уничтожайте своих жертв. Берите новые заказы, повышайте свое невероятное мастерство ловкости и скрытности. Игра «Hitman: Sniper» поможет вам скоротать скучное время и зарядит вас позитивным настроением на целый день. Это увлекательная игра заманит вам своим захватывающим, игровым процессом.

Дополнительная информация

Скачать Hitman: Sniper от разработчика SQUARE ENIX Ltd вы можете по ссылкам ниже. Версия данного приложения 1.7.77898 от 3-01-2017, 01:40. Обратите внимание и на версию андроид вашего устройства - это приложение требует android не ниже чем 4.1. Также в блоке загрузок есть full версия приложения, мод версия, взлом на деньги, или много денег .

Что нового?
- Праздничная тематика во ВСЕМ!
- Особые костюмы для Круга и Баси
- Новый реквизит и особые предметы, помогающие увеличить счет
- Дарящая веселье: ОСОБАЯ винтовка 4 уровня с уникальными свойствами
- Замораживающие пули, разбивающие врагов вдребезги
- Приманки "Ты хорошо себя вел в этом году?", которые взрываются при их открытии
- Способность "Прибыльное дело" - зарабатывайте деньги при стрельбе
- Добавлена локализация на турецкий

Описание мода
- Много денег

Другие статьи

Скачать игру Hitman: Sniper MOD много денег бесплатно

Hitman: Sniper

Агент 47 возвращается, только теперь уже на мобильных устройствах, работающих под управлением ОС Андроид. Игра может похвастаться невероятной графикой.

Особенности игрового процесса

Если вы рассчитывали на хоть какую-то сюжетную составляющую, то его в игре нет. В сущности, его и быть не может. Вы будете играть за легендарного Агента 47.

Ваша главная цель будет заключаться в том, чтобы устранять цели, которыми, как вы понимаете, будете различные люди. За каждое успешное убийство можно получить вознаграждение в виде внутриигровой валюты. Заработанные деньги можно тратить по-разному – прокачать навыки героя, приобрести новые виды оружия и так далее.

В самом начале игры вам сразу же отправят на первую миссию. В рамках нее вам нужно будет убить одного влиятельного человека. При этом смерть «клиента» должна наступить от точного выстрела в голову. Первая миссия представляет собой коротенькое обучение, в котором вам обо всем расскажут и покажут. Также вы узнаете о том, что нужно делать в критических ситуациях.

Оформление

Графическая составляющая действительно поражает своим качеством. Она, можно сказать, скрывает недостатки несколько однотипного геймплея. Разработчики решили побаловать пользователей трехмерными моделями персонажей, которые, помимо всего прочего, очень сильно отличаются друг от друга.

Если говорить об анимации, то она также на высоте. Также присутствует грамотно подобранное музыкальное сопровождение.

Скачать взломанную версию Hitman: Sniper на Андроид

Язык: Русский / Разработчик: SQUARE ENIX Ltd / Системные требования: Android 2.3 и выше / Цена в Google Play: 75 руб

Hitman Sniper на андроид

Hitman Sniper - v.1.5.54790

Hitman Sniper - Отличный шутер на андроид где в качестве главного героя выступает всем известный агент 47 или как мы все его привыкли называть Хитмэн. Игра сделана очень качественно, благодаря разнообразию уровней и заданий в нее очень интересно играть, в каждом уровне нужно выполнить определенные задачи ну и конечно же кого-то убить со снайперской винтовки. По мимо одиночных целей будут и групповые, то есть нужно быстренько снять несколько целей и при этом остаться незаметным, далее вам могут приказать спрятать труп или переодеться в другую одежду, вообщем игровой процесс довольно интересный. В каждом уровне есть заданное количество времени за которое нужно выполнить все задачи, так что стоит принимать решения быстро и взвешенно, раздумывать будет некогда. Между миссиями можно прикупить себе новенькую снайперскую винтовку или же улучшить уже имеющееся пристреленное оружие. Управление вроде бы и простое но все же привыкнуть немного нужно, особенно это касается выстрелов, ведь нужно их делать точными, но из за дрожания руки или неправильного прикосновения к экрану можно промахнуться и соответственно провалить задание. Графика в Hitman Sniper на андроид выполнена достойно и детально прорисована, в снайперском прицеле можно разглядеть самые мелкие частички.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФАЙЛЫ

Скачать Hitman Sniper на андроид

Hitman Sniper

«Тихий убийца» вновь посетил мобильные устройства, работающие на базе ОС Андроид. Проверьте свои навыки в качественном симуляторе снайпера.

В подобного рода играх никакого сюжета нет, да он и не нужен. Вы сможете примерить на себя роль знаменитого Агента 47.

По ходу игрового процесса вам предстоит выполнить огромное количество заданий, ориентированных на устранение различных целей. Каждая выполненная миссия будет приносить вам определенное количество внутриигровой валюты.

Полученные деньги вы сможете тратить на приобретение нового оружия и улучшение уже имеющегося. Также есть возможность повышать навыки своего киллера непосредственно по ходу игрового процесса.

По ходу первой миссии вы сможете пройти обучение. Здесь вам расскажут, как правильно целиться и ликвидировать цели, как вести себя в критической ситуации и так далее. Получив вознаграждение, вы сможете приступить к выполнению следующего контракта. Помимо основных миссий, вам также будут доступны еще и дополнительные. Некоторых врагов нужно будет убирать исключительно точным попаданием в голову. Это будет приносить вам дополнительные очки.

Всегда помните о том, что время на выполнение заданий является ограниченным.

Особенности
  • Увлекательный игровой процесс.
  • Интересные испытания.
  • Широкие возможности для улучшения оружия.
  • Наличие внутриигрового магазина.
  • Высококачественная графика.

Скачать Hitman Sniper на андроид бесплатно

Скачать взломанный Hitman: Sniper мод много денег на андроид

Скачать игры на телефон, планшет андроид

Добро пожаловать на сайт с лучшими играми на андроид 2016 Fck-Droid.ru! Мы следим за новинками игр и поэтому стараемся ежедневно обновлять список игр на андроид, чтобы вы могли скачивать их на свои гаджеты бесплатно и без регистрации.

Для более удобного поиска интересующей вас игры мы сделали боковое левое меню, в котором располагаются ссылки на категории игр: RPG, Action, аркады и другие. Ниже под боковым меню вы можете наблюдать топ игр 2016 на андроид телефон или планшет. Лучшие игры формируются исходя из просмотров страниц сайта, но все же это значит, что если какая-то игра находится в том списке, то это значит, что она действительно популярна и в нее все же стоит поиграть.

Мы надеемся, что каждый гость, посетивший сайт Fck-Droid.ru на найдет именно то, что искал, а если же не найдет, то найдет какая-нибудь не менее интересную игру на андроид, которой будет наслаждаться очень много времени.

Play Market » Игры » Action » Скачать взломанный Hitman: Sniper мод много денег на андроид

Скачать взломанный Hitman: Sniper мод много денег на андроид

Hitman: Sniper на андроид - это игра, которая является замечательным портом легендарного Агента 47, известного под псевдонимом "Тихий убийца" или Хитман. Теперь очередная часть выходит на мобильных гаджетах, что является долгожданным подарком для фанатов. Это неплохой стимулятор снайпера, кем и является этот киллер. Стилистика игры, сочетание дизайна и визуальной части эффектов действенно удивляют. Это абсолютно новый взгляд на весьма привычные вещи. В игре отсутствует линейный сюжет, что многим может прийтись по вкусу. Главное действующее лицо - секретный агент со штрихкодом 47 будет выполнять многочисленные задания по нейтрализации нежеланных людей. Каждое убийство будет приносить деньги, так как это ремесло для персонажа неплохой заработок. Вознаграждения можно будет потратить на новые варианты вооружения, а также улучшение вместе с ними и игровых характеристик в виде навыков главного героя. Все это будет развиваться в ходе игрового процесса. В начале будут обычные миссии, в первой из которых нужно убрать одного влиятельного человека путем точного выстрела в голову. В этом задание есть все этапы обучения дальнейшему управлению и геймплею в игре. То, что обучение встроено в игровой процесс очень хороший ход, который помогает сэкономить время и свои нервы. После успешного завершения первого задания, игрок будет уметь целиться, а также совершать качественный и эффектный выстрел, и уметь выполнять зачистки в случая непредвиденных и критических ситуациях.