Софт-Архив

гарри поттер скачать игру на псп img-1

гарри поттер скачать игру на псп

Рейтинг: 5.0/5.0 (1601 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать торрент PSP LEGO Harry Potter: Years 5-7 2011, Arcade (2011)

Скачать [PSP] LEGO Harry Potter: Years 5-7 [2011, Arcade (Platform) / 3D / 3rd Person] - торрент

[PSP] LEGO Harry Potter: Years 5-7

Год выпуска: 2011
Жанр: Arcade (Platform) / 3D / 3rd Person
Разработчик: TT Games
Издательство: Warner Bros. Interactive Entertainment
Сайт разработчика: www.ttgames.com
Язык интерфейса: Русский
Платформа: PSP
Системные требования: Проверялась на прошивке 6.39 Pro-B10
Описание: Сюжет новой игры серии LEGO Harry Potter основан на последних трех книгах и четырех фильмах о «мальчике, который выжил» — «Гарри Поттер и Орден Феникса», «Гарри Поттер и Принц-полукровка», а также «Гарри Поттер и Дары Смерти». Поклонники приключений и знаменитой саги Джоан Роулинг примут участие в событиях последних лет пребывания Гарри в Хогвартсе, а в финальной битве сразятся с самим Волан-де-Мортом. Увлекательный проект объединяет творческий потенциал LEGO и чарующий мир Гарри Поттера: игроков ждут уроки магии, сражения с применением разнообразных заклинаний, дуэли на волшебных палочках и прочие радости жизни современного чародея.
Доп. информация: 1. Скачайте файл.
2. Подключите PSP к компьютеру при помощи USB шнура.
3. Скопируйте ISO/CSO образ игры в папку ISO на карте памяти.
4. Запускайте игру из меню ИГРА.

* «LEGO Гарри Поттер: годы 5—7» повествует о героических подвигах Гарри и его друзей — вам предстоит встретить множество персонажей, обучиться новым заклинаниям и пройти через различные испытания.
* Посетите площадь Гриммо, Министерство магии, Годрикову Впадину, а также такие культовые места как Косой переулок и, конечно, Хогвартс.
* Создавайте, колдуйте и изучайте — в мире LEGO вы обязательно откроете в себе магические способности!
* Выучите мощные боевые заклинания и сражайтесь с врагами, а в финале схлестнитесь с самим Волан-де-Мортом.
* Откройте возможность играть за новых персонажей, в том числе Фенрира Сивого, Беллатрису Лестрейндж и профессора Горация Слизнорта.
* Исследуйте волшебный мир Гарри Поттера вместе с друзьями в режиме разделенного экрана.



Другие статьи

Harry Potter and the Goblet of Fire (русская версия) - На Русском языке - Playstation Portable

Описание: Harry Potter and the Goblet of Fire - игрa coздaнa пo мoтивaм, кyльтoвыx фильмoв Гaрри Пoттeр, дaннaя игрa имeннo пo мoтивaм Harry Potter and the Goblet of Fire ( Гaри Пoттeр и Kyбoк зoлoтoгo oгня ). Игрa Harry Potter and the Goblet of Fire вышлa пeрeд прeмьeрoй чeтвёртoгo фильмa Warner Brosers, Harry Potter, нeкий aнoнc, для тoгo чтoбы зритeли были в кyрce дeлa! B принципe кaк и вce прeдыдyщиe чacти игр o Гaрри Пoттoрe. B Xoгвaртce нacтyпaeт пoрa мaгичecкиx игр cрeди aкaдeмий co вceгo мирa, чтoбы пoбoрoтьcя зa кyбoк зoлoтoгo oгня и дoкaзaть, o кaкoй aкaдeмии мoжнo гoвoрить, Cильнeйшaя вo вcём вoлшeбнoм мирe. B coрeвнoвaнии примyт yчacтиe вoлшeбники из. Фрaнции, Aнглии и дaжe Poccии. Ho им бyдeт нe прocтo oтбить кyбoк y Xoгвaртca кoтoрый мнoгoкрaтнo пoбeждaeт в этиx coрeвнoвaнияx. И кoнeчнa жe злoвeщий змeи тoжe нe ocтaнeтcя в cтoрoнe, и внecёт cвoи измeнeния в cцeнaрий coрeвнoвaния, чтoбы
рacквитaтьcя c Гaрри!

Harry Potter And The Goblet Of Fire — пятый проект в серии игр о «мальчике, который выжил». Выпуск игры приурочен к выходу фильма кинокомпании Warner Brosers, основанному на четвертой книге Д. К. Роулинг. Гарри, Рон и Гермиона возвращаются, и игроки смогут пережить все лучшие эпизоды фильма, начиная от лагеря мирового турнира по Квиддичу и заканчивая страшной дуэлью с самим лордом Вольдемортом.Настоящие приключения начинаются, когда Кубок Огня называет Гарри четвертым участником Турнира Трех Волшебников. Каждый претендент на победу в международном турнире должен справиться с огнедышашим драконом, вызволить своих друзей из ледяных глубин озера и пройти до конца огромный, полный головоломок и опасностей лабиринт, чтобы получить в итоге драгоценный Кубок Победителя.Игрокам придется пережить далеко не самые радужные дни вместе с Гарри и его друзьями. Зло по-прежнему где-то рядом, оно растет и набирает силу, чтобы уничтожить нашего героя…

Особенности игры:
- Вся магия фильма перед вами. События в игре основаны на фильме. Волшебный мир Гарри Поттера оживает вместе со всеми персонажами, впервые смоделированными и скопированными с актеров. Вся окружающая среда, все предметы из фильма, точно воссозданный Хогвартс со всеми его факультетами, классами и преподавателями дополняют захватывающий игровой процесс.
- Новая система использования заклинаний позволит игрокам лучше почувствовать магию. Контроллер будет реагировать на каждый взмах волшебной палочки. Игроки смогут пользоваться новой системой выбора заклинаний, используя сложную магию, чтобы совершенствовать свои способности.
- Одно заклинание хорошо, а три — лучше. Игрокам представится возможность объединить свои усилия, используя разные способности и заклинания двух своих друзей в коллективном режиме. Это поможет комбинировать магию и производить более сложные и разрушительные заклинания, чем раньше. Прибегнуть к помощи Рона и Гермионы можно почти всегда, но, как и в фильме, в игре есть моменты, когда Гарри придется постоять за себя самому.
- Accio, волшебные бобы! Игроки смогут использовать заклинание «Accio», чтобы притягивать волшебные бобы, прибавляющие силу Гарри, Рону или Гермионе, а также
пользоваться специальными магическими картами, которые дают преимущества при прохождении последующих эпизодов


Ссылка на скачивание


Скачать торрент (11.4Kb)

[ Как скачать торрент игру? ]
[ Как скачать с яндекс диск игру? ]


Данные игры (РОМы) представлены только для ознакомления, после чего вы должны удалить их с носителя! Мы ( Администрация nintendo.moy.su ) не несём ответственности за возможный вред, возникший в результате использования предложенной информации и программных продуктов. Вы можете пользоваться материалами сайта на свой страх и риск!


Еще интересные игры:

Скачать игры LEGO Harry Potter: Years 5-7 PSP 2011 - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

LEGO Harry Potter: Years 5-7 (2011) PSP

Название: LEGO Harry Potter: Years 5-7
Тип издания: Full
Жанр: квест
Разработчик: Traveller's Tales
Год: 2011
Платформа: PSP

Язык интерфейса: Русский
Прошивка: 6.39 Pro-B10 / 6.60 ME-1.6

Описание: Сюжет новой игры серии LEGO Harry Potter основан на последних трех книгах и четырех фильмах о «мальчике, который выжил» — «Гарри Поттер и Орден Феникса», «Гарри Поттер и Принц-полукровка», а также «Гарри Поттер и Дары Смерти».Поклонники приключений и знаменитой саги Джоан Роулинг примут участие в событиях последних лет пребывания Гарри в Хогвартсе, а в финальной битве сразятся с самим Волан-де-Мортом.
Поклонники приключений и знаменитой саги Джоан Роулинг примут участие в событиях последних лет пребывания Гарри в Хогвартсе, а в финальной битве сразятся с самим Волан-де-Мортом.
Увлекательный проект объединяет творческий потенциал LEGO и чарующий мир Гарри Поттера: игроков ждут уроки магии, сражения с применением разнообразных заклинаний, дуэли на волшебных палочках и прочие радости жизни современного чародея.

Похожие торренты

LEGO Harry Potter Years 5-7 [2011/PAL/MULTi7]

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Harry Potter and the Order of the Phoenix FULLRip CSO 2007

Harry Potter and the Order of the Phoenix [FULLRip][CSO][2007/RUS]

от 2-10-2011, 16:21, посмотрело: 5953


Описaниe:
Нaд Хoгвaртсoм сгущaются тучи. Нa этoт рaз знaмeнитoй шкoлe и всeм ee oбитaтeлям угрoжaeт нe стoлькo внeшний врaг, скoлькo внутрeнниe рaспри, пoдтaчивaющиe мoгущeствo мaгoв. Вeрнувшись нa пятый курс, Гaрри oбнaруживaeт, чтo вoлшeбники усилeннo дeлaют вид, будтo никaкoй схвaтки сo злым лoрдoм Вoлдeмoртoм нe былo. Министр мaгии Кoрнeлиус вooбщe пoлaгaeт, чтo дирeктoр Альбус Дaмблдoр нaмeрeннo пугaeт всeх рaсскaзaми o вoзврaщeнии Вoлдмoртa, дaбы зaпoлучить eгo, Кoрнeлиусa, мeстo. Жeлaя дeржaть сoбытия пoд кoнтрoлeм, oн нaзнaчaeт нoвoгo прeпoдaвaтeля пo зaщитe oт тeмнoй мaгии - Дoлoрeс Амбридж.
Однaкo ee курс нa сaмoм дeлe мeшaeт учeникaм рaзвивaть свoи спoсoбнoсти, oстaвляя их бeз нoвых знaний и зaщиты. Пoнимaя этo, Гaрри и eгo друзья бeрут ситуaцию в свoи руки. Объeдинившись с другими студeнтaми, oни сoздaют тaйнoe oбщeствo пoд нaзвaниeм "Отряд Дaмблдoрa". Обучeниe сoкурсникoв, пoдгoтoвкa к грaндиoзнoй битвe и судьбa Хoгвaртсa в цeлoм тeпeрь в вaших рукaх!

Гoд выпускa: 2007
Жaнр: Приключeния
Рaзрaбoтчик: EA Games
Издaтeльствo: Electronic Arts
Рaбoтoспoсoбнoсть: прoвeрeнa
Тип издaния: FULLRip
Прoшивкa: 3.40 OE и вышe
Тип oбрaзa: CSO
Язык: Русский
Тип пeрeвoдa: тeкст


Устaнoвкa
1.Пoдключитe PSP к кoмпьютeру при пoмoщи USB шнурa.
2.Скoпируйтe ISO/CSO oбрaз игры в пaпку ISO нa кaртe пaмяти. (или другиe пaрaмeтры, сooтвeтсвующиe ТИПу игры)
3.Зaпускaйтe игру из мeню ИГРА.

Все представленные на сегодняшний день на рынке игровые консоли можно раз делить на 2 вида: самостоятельные устройства, то есть, портативные консоли (например, PSP), а также консоли, которые требуют подключения средств вывода звука и изображения.
И если Вам требуется игры для PSP скачать торрент, то Вы должны заходить в соответствующий раздел нашего сайта. Если же Вам нужно скачать через торрент игры не для ПСП, то заходите в разделы PS1/2/3, wii или XBox360.
Неудивительно, что игры на PSP скачиваются торрентом – ведь торрент успел завоевать огромную популярность по всему миру: через него, кроме ПСП-игр, скачивается огромное количество файлов, во многом благодаря большой скорости загрузки.

Чтобы игры на PSP скачать торрент клиентом, Вам достаточно лишь сделать пару кликов мышкой – ведь нужный сайт Вы уже нашли!
Мы представим Вам на пробу и одобрение сотни консольных игр, доступных через торрент.
Стоит лишь выбрать тип консоли – и Вам откроется огромный перечень, который уже можно, не спеша, просматривать.
Все представленные игры (в том числе PSP) для скачивания через торрент – полностью работоспособны и не требуют никаких дополнительных ключей.
Через сайт public torrent игры на PSP скачиваются торрентом легко и быстро!

Harry Potter and the Goblet of Fire

Проверялась на прошивке: 5.00 M33-4

Описание: Harry Potter And The Goblet Of Fire — пятый проект в серии игр о «мальчике, который выжил». Выпуск игры приурочен к выходу фильма кинокомпании Warner Brosers, основанному на четвертой книге Д. К. Роулинг.

Гарри, Рон и Гермиона возвращаются, и игроки смогут пережить все лучшие эпизоды фильма, начиная от лагеря мирового турнира по Квиддичу и заканчивая страшной дуэлью с самим лордом Вольдемортом.

Настоящие приключения начинаются, когда Кубок Огня называет Гарри четвертым участником Турнира Трех Волшебников. Каждый претендент на победу в международном турнире должен справиться с огнедышашим драконом, вызволить своих друзей из ледяных глубин озера и пройти до конца огромный, полный головоломок и опасностей лабиринт, чтобы получить в итоге драгоценный Кубок Победителя.

Игрокам придется пережить далеко не самые радужные дни вместе с Гарри и его друзьями. Зло по-прежнему где-то рядом, оно растет и набирает силу, чтобы уничтожить нашего героя…

Вся магия фильма перед вами. События в игре основаны на фильме. Волшебный мир Гарри Поттера оживает вместе со всеми персонажами, впервые смоделированными и скопированными с актеров. Вся окружающая среда, все предметы из фильма, точно воссозданный Хогвартс со всеми его факультетами, классами и преподавателями дополняют захватывающий игровой процесс.

Новая система использования заклинаний позволит игрокам лучше почувствовать магию. Контроллер будет реагировать на каждый взмах волшебной палочки. Игроки смогут пользоваться новой системой выбора заклинаний, используя сложную магию, чтобы совершенствовать свои способности.

Одно заклинание хорошо, а три — лучше. Игрокам представится возможность объединить свои усилия, используя разные способности и заклинания двух своих друзей в коллективном режиме. Это поможет комбинировать магию и производить более сложные и разрушительные заклинания, чем раньше. Прибегнуть к помощи Рона и Гермионы можно почти всегда, но, как и в фильме, в игре есть моменты, когда Гарри придется постоять за себя самому.

Accio, волшебные бобы! Игроки смогут использовать заклинание «Accio», чтобы притягивать волшебные бобы, прибавляющие силу Гарри, Рону или Гермионе, а также пользоваться специальными магическими картами, которые дают преимущества при прохождении последующих эпизодов.

1. Скачайте архив с игрой.

2. Разархивируйте архив с помощью программы WinRar (после установки программы нажмите правой кнопкой мыши на архив с игрой, далее "извлечь в текущую папку").

3. Подключите PSP к компьютеру при помощи USB шнура.

4. Скопируйте ISO/CSO образ игры в папку ISO на карте памяти.

5. Запускайте игру из меню ИГРА.

Внимание!
1. ISO/CSO образы можно запускать только на CUSTOM прошивках. На официальных прошивках игры с карты памяти запускать НЕЛЬЗЯ.
2. После покупки НОВОЙ карты памяти, не забудьте её отформатировать через настройки PSP. Это нужно для создания всех необходимых папок.
3. После того, как Вы разархивируете файл, Вы получите папку с игрой (Например: The.Simpsons.Game.WwW.PSPzona.Ru). НЕ КОПИРУЙТЕ целиком папку с игрой в папку ISO на PSP. Скопировать надо ТОЛЬКО файл, лежащий в этой папке (Например: The Simpsons Game.iso)

Открыть защиту от Темных Исскуств. Закончите вступительный / открывающий уровень.
Открыть мини игру Wizard Pairs. Пройдите первый уровень.
Открыть соревнования Moody's. Закончите уровень Запрещенный Лес (Forbidden Forest) .
Открыть мини игру Exploding Snap. Соберите 2 щита Tri-Wizard Shields .
Открыть мини игру Dugbog Bulb Raid. Соберите 5 щитов Tri-Wizard Shields .
Открыть мини игру Niffler Time Challenge. Соберите 8 щитов Tri-Wizard Shields.

Название: Harry Potter and the Goblet of Fire
Жанр: Приключения

Проверялась на прошивке: 5.00 M33-4