Софт-Архив

горожане скачать игру на андроид img-1

горожане скачать игру на андроид

Рейтинг: 4.5/5.0 (1611 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Горожане на андроид скачать бесплатно с «Игроид»


Горожане на андроид — непревзойденная классическая стратегия на андроид, покорившая более 10 миллионов скачиваний и больше 281 тысяч оценок. Показатели действительно впечатляют и доказывают нереальное качество игры. Здесь ты построишь город своей мечты, который включает рынки, таверны, места для добычи руды, фермы, рыцарские арены и многое другое. Ключевая суть игры — возможность почувствовать себя лидером и правителем своего развивающегося королевства.

По сюжету в начале тебе дается маленькая деревушка, которую тебе нужно превратить в средневековую империю с растущей экономикой и радостным населением. Эта игра актуальна сегодня как никогда! Здесь ты обучишься: как добывать руду, как собирать урожаи, как строить дома и как сделать из неприметного поселения огромную метрополию. Главным плюсом является возможность самостоятельно выбирать весь сюжет игры и строить только так, как ты посчитаешь нужным.

Здесь тебя очарует атмосфера, графика, жизнерадостный аудио ряд и конечно же управление. Все действия осуществляются буквально нажатием нескольких пальцев. Особенно порадует подробное обучение на русском языке и подсказки на первых этапах. Жми скачать Горожане на телефон или планшет с сайта Игроид и стань правителем своего города, который просто нуждается в процветании и счастливой жизни.

Советы и секреты прохождения Горожане:
  1. Несмотря на прекрасный сюжет и необъятные возможности в игре, тебе стоит остерегаться бандитов, которые могут напасть на твой город с целью ограбить его. Для этого тебе нужно обустроить казармы, нанять отважных воинов, организовать сторожевые башни и защитить своих подопечных.
  2. Чтобы получить много денег в Горожане, тебе нужно собирать монеты со своих жителей в качестве податей.
  3. Для обеспечения каждого жителя ресурсами, тебе нужно обустроить фермы, настроить систему сбора урожаев и найти источники для добычи руды.
  4. Выстрой свой экономический план и сделать город богатым.

В заключении стоит сказать, что в этой игре тебя очарует атмосфера живущего города с повседневными заботами людей, а также порадует реалистичность экономики и производства. Ты увидишь разнообразные сценарии и чуткое изменение сюжета благодаря каждому своему действию. Если ты готов стать управленцем и возвести мощные стены своего города, то жми прямо сейчас скачать Горожане на андроид. Мы гарантируем, ты будешь под положительным впечатлением!

Похожие игры

Другие статьи

Townsmen 6 - скачать на Андроид, MyAndroid-apk

Townsmen 6 — красивая стратегия для Андроид

Townsmen 6 – это достаточно известная и очень популярная стратегическая игра, которая официально импортирована на операционную систему Android. Вам предстоит заняться развитием Франции в послереволюционные времена и постараться добиться отличных результатов. Сражаясь с солдатами короля, вы будете отстаивать свое право на власть. В игре Townsmen 6 вашей основной целью является строительство важнейших объектов, используя при этом разнообразные ресурсы.

Постепенно поселение будет расти, а потому следует позаботиться о его защите. С этой целью вы будете возводить систему оборонительных сооружений. Добывать средства на нужды поселения вы будете путем продажи товаров на рынке.

За грамотные и стратегически правильные решения, принятые в ходе игрового процесса, в качестве вознаграждения вы получите признание и уважение горожан. Приготовьтесь испытать на себе все преимущества роли настоящего правителя, приведя свой народ к процветанию и благополучию.

Чтобы развивать свое поселение необходимо ловить рыбу, собирать урожай, заниматься различными ремеслами, словом, по максимуму использовать доступные ресурсы. В игре вам будет доступно строительство таких зданий, как фермы, пекарни, кузницы, рыбацкие хижины. При этом вы должны пристально следить за действиями короля враждующего государства, который непременно пошлет своих солдат на завоевание вашего города.

В визуальном аспекте игрушка вовсе не претендует на образец графической красоты, тем не менее, картинка вполне приятная и обеспечивает передачу всего, что нужно, без каких-либо излишеств.

Безусловно, приложение получилось довольно неплохим, интересным и красивым стратегическим продуктом в реальном времени. Для того чтобы начать строительство здания или запустить какое-либо производство вам необходимы свободные «Тауни», то есть горожане.

Их количество будет отображаться в правом верхнем углу экрана. Чтобы их стало больше вы должны строить для них дома. А чтобы горожане не голодали – придется строить фермы, рыболовные хижины, не забывая о ресурсах – деньгах, камне дереве. Их тоже обязательно нужно пополнять.

В процессе игры вы должны следить за настроением горожан – их доброе настроение является признаком того, что ваша стратегия управления весьма эффективна.

Итак, ваша основная задача в игре – строительство и развитие сильного и процветающего города. В завершение вы, конечно же, отправитесь с походом на Париж, чтобы свергнуть короля, однако перед этим вам придется проделать много серьезной и сложной работы.

Отыскав золотую середину во всех сферах деятельности, вы сможете достичь величайших высот.

Видео игрового процесса:


Размер файла: 12.8 MB | Android 2.3+ | Вирусов нет

Горожане скачать игру на андроид

Краткое описание:
От захудалой дыры до цветущей средневековой метрополии!

Описание:
От захудалой дыры до цветущей средневековой метрополии - построй город мечты!
Игра Townsmen возвращается – теперь еще больше, лучше и милее чем когда-либо раньше! Взгляни по-новому на популярную серию игр по строительству средневекового города и симуляции экономики!
Характеристики:
✔Строительство города в эпоху средневековья.
✔Милые поселяне и поселянки с их повседневными заботами.
✔Сложная симуляция экономики и глубокие производственные цепочки.
✔Десятки различных городов и производственных зданий.
✔Разнообразные сценарии и захватывающие задания.
✔Неограниченный режим игры sandbox.
Преврати свою крохотную деревню в великолепный средневековый город с цветущей экономикой и счастливыми поселянами! Начиная от добычи полезных ископаемых, заготовки древесины и сельского хозяйства и заканчивая производством ювелирных изделий, инструментов и одежды, хорошо управляемая экономика является ключом к успеху! Строй церкви, таверны и рынки для твоих поселян! Украшай свой город с помощью величественных статуй, великолепных памятников и пышных парков и садов. Наблюдай за милыми поселянами, суетливо торопящимися по своим повседневным делам, и делай все, чтобы они были счастливы и сыты! Помни: только счастливые поселяне проявляют должное трудолюбие!

Русский интерфейс:Да

Скачать:
Версия: 1.10.3 + mod Townsmen (Пост Giacomino #61249553)
Использование модификаций игры пользователи осуществляют на свой страх и риск. Жалобы, связанные с работоспособностью игры после применения модификаций, рассматриваться не будут
Как убрать рекламу.

Сообщение отредактировал artem1701 - 10.05.17, 20:24

Townsmen Premium взлом (бесконечные деньги)

Townsmen Premium

Townsmen - это легендарная экономическая стратегия, которая добралась и андроид устройств. В ней вам нужно заняться развитием небольшой средневековой деревушки и со временем превратить ее в огромную империю с большими зданиями и красивыми статуями. Но для начала нужно заняться рыбальством, построить ферму, посадить пшенице, обустроить рынок и еще много всего сделать для своей процветающей деревушки. Для вас будут поставлены сложные экономические задания, решив которые вы сможете развить свой поселок и добиться колоссального успеха и процветания.

Для прохождения игры "Townsmen" доступно два режима - это "квесты" и "свободный режим". Стройте церкви, таверны, памятники, школы, админ. здания и много других. Развивайте ремесла и делайте все, что бы жители вашего поселка были счастливые и довольные своим правителем. Удачного строительства и развития собственного королевства!

- Получено огромное количество очков престижа (корон);

- Время теперь можно перематывать бесконечное количество раз;

- Весь полученный опыт будет удваиваться.

Скачать взломанный Townsmen для Андроид

Взломанная версия Townsmen


Всем любителям средневековых стратегий должна приглянуться такая игра, как взломанный Townsmen для Андроид .


Создатели этой игры не стали придумывать ничего нового, а взяли старые и проверенные традиции жанра стратегических игр, выработанные начиная с Age of Empires. К этому они добавили второстепенные элементы доната.
Давайте на примере тренировочной миссии рассмотрим игровой процесс. Нас встречает симпатичная графика камера не приколочена вверху железно. Ее можно приближать и удалять двухпальцевым жестом. Это позволяет удобно играть как на телефонах, обладающих небольшим экраном, так и на планшетах. Вводных миссий мы не будем касаться — они традиционны — построй то здание, потом построй это здание.
Цель игрока в конечном итоге состоит в том, чтобы из одного лишь замка построить процветающую империю и захватить все окружающие земли.
В начале дается лишь один замок. Игрок должен последовательно выстроить ряд построек, которые обеспечат его подданных всеми необходимыми ресурсами. Так, лесопилка будет давать дрова, хижина рыболова — еду. Необходимо следить за тем, чтобы у вас хватало населения для обслуживания всех производственных построек. Для этого нужно строить обычные жилые дома.


Помимо ресурсов необходимо следить за состоянием подданных. Есть несколько показателей, по которым можно судить о процветании города: счастье, производительность, уровень налогов, то, насколько удовлетворены потребности горожан в еде, воде, желаниях (под желаниями тут имеются в виду построена ли таверна, имеется ли достаточно одежды, ювелирных изделий и украшений).
Разработчики игры сделали один шаг в сторону казуальных игроков, которые не хотят ждать, пока будет выстроено здание. Для этого были введены очки престижа. Они позволяют моментально строить здания, неограниченно ускорять игру. Они понемногу зарабатываются в игре, но их можно приобрести за реальные деньги. Или установить взломанный Townsmen для Андроид и получить огромное количество этих самых очков престижа вместе с разблокированными дополнительными возможностями.
Скачать взломанный Townsmen для Андроид :

Скачать (Townsmen.apk 32.09 Mb)

Вместе с Townsmen также скачивают: