Софт-Архив

гонки скачать игру на айфон img-1

гонки скачать игру на айфон

Рейтинг: 4.0/5.0 (1625 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Гонки для iPhone

Гонки для iPhone

Категория: Аркады для iPhone, Гонки для iPhone, Аркады для iPad, Гонки для iPad

Смотрели мультфильм тачки? Cars: Fast as Lightning – это новая игра от компании Gameloft, на русскоязычных пространствах игру знают как «Тачки: Быстрый как Молния». Игра представляет собой официальный проект, сделанный по известному мультфильму «Тачки», который вышел в 2006 году. Поэтому если понравился мультфильм и хотите погрузиться в интригующий мир «тачек», то игра Вам понравится. В Cars: Fast as Lightning есть множество популярных персонажей. Радиатор-Спрингс – это, то место, где осуществляются мечты любителей "погонять" на тачках.

Belokurov 2874 14-10-2014, 17:32 3

Категория: Гонки для iPhone, Гонки для iPad

Crazy Taxi™: City Rush для iPhone, iPod Touch, iPad легендарное продолжение аркадной веселой гонки от мирового производителя игр для всех устройств без исключения SEGA. Новые забавные миссии, автомобили, пейзажи и все тот же безумный экшен!

iOS 2736 30-07-2014, 21:21 0

Категория: Гонки для iPhone, Гонки для iPad

Rush Horizon новая и не напрягающая гоночная забава, которая не нагрет ваш iOS девайс до раскаленной плиты, где вы сможете просто приятно провести время гоняя по красивым улицам с приятным пейзажем и удобным управлением! Милости просим, как говорится.

iOS 2043 25-07-2014, 21:50 0

Категория: Гонки для iPhone, Гонки для iPad

Компания создавшая такие хиты как "WipEout" и "Table Top Racing" решили не останавливаться на достигнутом и вывели в мир новую, быструю, боевую игрушку Table Top Racing Premium Edition для iPhone, iPod Touch, iPad с консольной графикой и качественным геймплеем!

Selad 1082 12-07-2014, 12:41 0

Категория: Гонки для iPhone, Гонки для iPad

Интересно посмотреть что же получилось у "Rovio" создавшего одну из лучших аркад для iOS! Разработчики попробовали воплотить мир "птичек" в трехмерной среде, и не просто в трехмерном окружении, а в гоночном жанре! Вы сможете наблюдать любимых персонажей со всех сторон, в новом красочном окружении, выбрать своего гонщика из команды птиц, либо свиней. Ну что же, бум надеяться команда выпустившая золотой хит, не подкачает и на этот раз, и мы увидим качественную игрушку, ни чуть не уступающую Angry Birds!


Корректировка: Selad - 2-07-2014, 22:09
Причина: Новая версия - 1.4.0!

Selad 1915 2-07-2014, 21:09 0

Категория: Гонки для iPhone, Гонки для iPad

Официальная гоночная игра 2014 FIM Superbike World Championship предлагает испытать всем желающим испытать свои силы с элитой мира гонок, лучшими гонщиками! В игре красивая трехмерная графика, мощные спортивные мотоциклы и интуитивное управление!

Selad 1487 24-06-2014, 21:35 1

Категория: Гонки для iPhone, Гонки для iPad

Форсаж 6 для iPhone, iPod Touch и iPad открывает врата в свои мир, где с помощью своего суперавто вы сможете заработать денег и уважение дрифтуя по различным улицам Лондона! Войдите в команду Fast & Furious, главная цель которых грабеж! Повышайте свой уровень профессионализма на улицах города с красивейшей графикой и высокой детализацией происходящего! Вас ждут различные режимы, захватывающие миссии, и масса адреналина!


Корректировка: Selad - 18-06-2014, 22:43
Причина: Новая версия - 4.0.3!

apple 13996 18-06-2014, 21:43 0

Категория: Гонки для iPhone, Гонки для iPad

Красивая и качественная гонка на сверхмощных аппаратах в далеком будущем, будущем где скорость перейдет на новое доселе невиданное определение! Покажите все на что вы способны в гонке на выживание среди гонщиков со всего мира!

Selad 1446 18-06-2014, 21:28 0

Лучшие приложения

Вниманию посетителей сайта! Сайт не распространяет пиратское ПО, все материалы представленные на нашем сайте находятся в свободном доступе и предоставляются для ознакомления. Мы приводим ссылку на официальный источник, чтобы вы могли приобрести понравившееся приложение!

Другие статьи

Гонки скачать игру на айфон

Racing / Гонки

Лучшая аркадная гонка для платформы iOS выходит на совершенно новый уровень! Благодаря абсолютно новому движку, отвечающему за игровую физику, игра Asphalt 8 подарит вам еще больше адреналина. В игре представлены 47 гоночных автомобилей, большая часть из которых - совсем новые. В игре присутствуют такие люксовые спорт кары, как Lamborghini Veneno, Bugatti Veyron, Ferrari FXX и Pagani Zonda R. Используйте трамплины, чтобы оторваться от трассы и взлететь как можно выше! А сможете ли вы выполнить поворот на 360 градусов? Дерзайте!

Жгите резину и разгоняйтесь до невероятных скоростей в одной из самых красивых игр для iPhone / iPad. В Asphalt 7 у вас появится возможность сесть за руль в любой из 60 автомобилей от известных производителей, таких как Ferrari, Aston Martin, Mercedes и даже самый известный - DeLorean. Сразите своих соперников на 15-ти самых знаменитых трассах - Париж, Лондон и даже Рио!

Скачать игры гонки на iPad, бесплатно скачать гонки на Айфон 4 и 5

Гоночные игры для iPhone и других iOS устройств

Гоночные симуляторы – один из любимых жанров у создателей игровых приложений для iPad и других мобильных устройств на iOS.

Истинный гонщик никогда не откажется от шанса обогнать соперников, даже если состязание произойдет не в реальной жизни, а лишь на экране iPhone или iPad. Зато адреналина в таком поединке будет ничуть не меньше, чем в заездах по настоящей трассе!

Гоночные симуляторы – один из любимых жанров у создателей игровых приложений для iPad и других мобильных устройств на iOS. Пользователям предлагается множество проектов, среди которых не так-то просто выбрать лучшие. Чтобы облегчить себе решение этой задачи, читайте обзор, посвященный гонкам на iPhone 4 и девайсам последующего поколения.

Симулятор Русской Маршрутки

Лидером топа стал самый смешной симулятор из всех, когда-либо придуманных разработчиками. Просто бесплатно скачать игры гонки на Айфон 4s – мало для того, чтобы поднять себе настроение. Но только не в том случае, когда речь идет о Симуляторе Русской Маршрутки!

Здесь вам придется не только крутить руль, ловко лавируя в автомобильном потоке, но и собирать плату за проезд, подсаживать пассажиров и стараться не попасть в аварию, иначе бравые сотрудники ГИБДД мигом вас оштрафуют. Среди других бесплатных онлайн игр для iPhone Симулятор Русской Маршрутки выделяется следующими очевидными плюсами:

  • реалистичная физика транспортных средств;
  • забавные детализированные персонажи;
  • различные модели маршрутных такси на выбор;
  • мягкое управление;
  • захватывающий геймплей.

Кроме того, скачать игры гонки на iPad, если речь идет об этом проекте, стоит и ради до боли знакомых пейзажей, проносящихся по обе стороны дороги. А место, где развернется действие, будь то город или деревня, - выбирать только вам.

Need for Speed

Всем фанатам виртуальных гоночных состязаний рекомендуется скачать гонки на Айфон 4 под названием Need for Speed. В этом гоночном симуляторе лихачи, из всех сил нажимая на газ, удирают от полицейских, на безумных скоростях проносясь по огромной трассе с чередующимися декорациями. Прямые участки сменяются крутыми поворотами, городские улицы – автобанами, а пустыни – заснеженными горами. Неизменным остается одно – азарт, с которым вы будете играть на iOS устройствах в эту захватывающую игру.

Еще один топовый гоночный симулятор дарит своим участникам реалистичную физику игровых заездов, потрясающую графику и нехитрый, но приятный сюжет. Вместе с уличным гонщиком в роли главного героя вам предстоит завоевывать авторитет на улицах, побеждая в скоростных поединках многочисленных соперников. При этом помните, что гонки на iOS потребуют от вас внимания к каждому игровому действию и тщательного подхода к прокачке автомобиля.

Real Racing 3

Этот проект – пример почти идеальной автоаркады с отличной графикой и хорошим звуковым сопровождением. Геймплей и система состязаний также оставляют более чем приятное впечатление: игрокам предлагаются 9 сотен вариантов заездов на любой вкус и объем двигателя. Кроме того, скачать игры гонки на Айфон 5 и 4 поколения, если говорить о Real Racing 3, можно ради продуманной системы повреждений и разнообразии моделей лицензированной техники.

?

Гонки для iphone

Pokemon GO iPhone+iPod touch Игры topgames
  • Cookie Jam iPhone+iPod touch Игры Логические iPad topgames
  • Treasure Master iPhone+iPod touch Игры iPad topgames
  • Minecraft - Pocket edition iPhone+iPod touch Игры Action iPad topgames
  • Minecraft: Story Mode iPhone+iPod touch Игры Action iPad topgames
  • Titan Quest iPhone+iPod touch Квесты iPad topgames
  • Fahrenheit: Indigo Prophecy iPhone+iPod touch Игры Приключения iPad topgames
  • Need For Speed No limits iPhone+iPod touch Гонки iPad topgames
  • Injustice: Gods Among Us iPhone+iPod touch Action Драки iPad topgames
  • Fifa 2016 Ultimate team iPhone+iPod touch Спорт iPad topgames
  • Bioshock iPhone+iPod touch Action iPad topgames
  • Assassin's Creed Identity iPhone+iPod touch Игры Action iPad topgames
  • Vikings: War of Clans Игры Стратегии topgames
  • UNCHARTED: Fortune Hunter iPhone+iPod touch Логические iPad topgames
  • Asphalt 8 iPhone+iPod touch Гонки iPad topgames

  • Книги MyBook iPhone+iPod touch Образование iPad topprograms
  • Galaxy – Чат, Знакомства iPhone+iPod touch Программы Социальные iPad topprograms
  • Яндекс — поиск и картина дня Новости Фото и видео Программы Навигация topprograms
  • AliExpress Shopping App Программы Каталоги topprograms
  • Яндекс.Навигатор Программы Навигация Справочники topprograms
  • 2GIS Программы Навигация Справочники topprograms
  • Spark Программы Бизнес Утилиты topprograms
  • Вкармане Программы Бизнес Финансы topprograms
  • Яндекс.Деньги Бизнес Программы Финансы topprograms
  • Собеседник HD Утилиты Утилиты topprograms
  • iStudiez Pro Образование Образование topprograms
  • TuneIn Radio Pro Музыка Музыка topprograms
  • NAVIGON Russia Навигация Навигация topprograms
  • 1Password Производительность Производительность topprograms
  • Office 2 HD Бизнес topprograms

  • Лучшие игры Гонки на iOS (iPhone

    • Дали партнёрку! Подарок первому сабу! Обнова H1Z1. ) H1Z1: King of the Kill Live
    • Deus Ex HR (Hardest Difficulty Lethal) Deus Ex: Human Revolution Director's Cut Live
    • Рейтинги после тренировки | Rainbow Six Siege | RARE RABBIT Live
    • Жизнь за ВОВ World of Warcraft Live
    • Жопа, жопа не гори! Castlevania III: Dracula's Curse Live
    • ??Выживаем в Таркове Escape From Tarkov Live
    • ГТА 4 - мы ранетки Grand Theft Auto IV Live
    • Мини-фан турнир Vainglory Live
    • Надя Аттано / Первое прохождение Dishonored 2 Live
    • Валькин дед, просто прохождение. The Walking Dead: A New Frontier Live
    • Good hunter. Dark Souls III Live
    • The Order of buns and Dark Arisen Dragon's Dogma: Dark Arisen Live
    • Марафон RGG за три дня. Подробности. марафон в чате Jurassic Park III: The DNA Factor Live
    • Качаем Клодетт (Lullaby for the Dark) #1 | Dead by Daylight | RARE RABBIT
    • [04:00] Прямая трансляция конференции Sony на E3 2017 на русском языке. God of War, Last of us 2 Rec
    • [23:00] Прямая трансляция конференции Ubisoft на E3 2017 на русском языке. Rec
    • Прямая трансляция конференции EA на E3 2017 на русском языке [22:00] Rec
    • квантум васян Quantum Break Offline
    • sk hc, challenge RimWorld Offline
    • МКВМ ПЛЕЙ 18+ Games + Demos Offline
    • Grand Theft Auto Online>Смотрим обновление Grand Theft Auto V Offline
    • Теплый, ламповый стрим Creative Offline
    • DS Retro Offline
    • космическая сопричастность Prime World Offline
    • Престиж на Мег Томас (Lullaby for the Dark) | Dead by Daylight | RARE RABBIT Rec
    • This Is A Nubturd Stream Overwatch Offline
    • The Binding of Isaac: Afterbirth+. Тлен и пустота. Все, что мы любим! The Binding of Isaac: Afterbirth Offline
    • прохождение игры сирия русская буря World of Tanks Offline
    • [GameWin-TV] Стрим по TERA: The Next Tera Offline
    • [RU] Жак-Ив Кусто позавидовал бы! #4 Subnautica Offline
    • Vodcast (Not Live) Uncharted 4: A Thief's End Offline
    • Утреннее задротство пока школьники на линейке IRL Offline
    • Воюем, мастерим, морозим стул World of Warcraft Offline
    • Radio Overwatch Overwatch Offline

    «Канобу» и «ВКонтакте» запускают «Стрим-центр» — сервис для тех, кто любит смотреть и проводить прямые трансляции. Наш сервис поможет делиться стримами с «ВКонтакте», Twitch и YouTube и обеспечит новую аудиторию, которой будет интересен именно ваш контент.

    «Стрим-центр» доступен на любой странице «Канобу» — достаточно нажать на стрелку в верхнем правом углу и развернуть сетку с активными стримами. Вы также можете открыть чат, кликнув на иконку сообщения в правом углу.

    Кнопка «Добавить стрим» позволит поделиться прямой трансляцией. После нажатия вы увидите три активных поля. В первой строке нужно вписать адрес канала, остальные поля заполнит наш сервис.

    Делиться стримами — это просто! Попробуйте сами. Обратите внимание, что после добавления стрима ваша трансляция сначала отправится на рассмотрение модераторов.

    Пропустить Назад Далее

    Популярные игры на iOS (iPhone / iPad) — Гонки