Софт-Архив

Instasize скачать приложение img-1

Instasize скачать приложение

Рейтинг: 4.1/5.0 (1609 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

InstaSize 3

InstaSize 3.7.1 для Андроид

InstaSize - отличное приложение, расширяющее функционал всем известной социальной сети. С его помощью вы сможете выложить в Инстаграм любую фотографию, предварительно не обрезая ее до подходящего размера. Больше не придется мучаться с обрезкой хороших фото! Они будут передавать такую картину, какую задумал сделавший их человек. А значит, ваши друзья и другие подписчики смогут увидеть именно то, что вы и хотели им показать. Замечательная программа, без которой не обходится любой активный пользователь Instagram.

Среди функционала InstaSize на Андроид есть такие возможности, как:

  • Наложение дополнительного текста на изображение.
  • Изменение параметров фото, таких как контрастность или яркость.
  • Создание коллажей из нескольких картинок.
  • Наложение подготовленных разработчиками приложения фильтров.
  • Обрезка изображений до приемлемого для вас вида.

Использовать программу сможет любой пользователь. Для этого нужно скачать InstaSize на Андроид. и открыть ее. После этого вы можете либо сразу сделать новую фотографию, либо выбрать необходимую из стандартной галереи телефона или другого гаджета.

Вы тут же сможете приступить к редактированию изображения. Когда все желаемые изменения будут внесены, при помощи специальной кнопки можно передать изображение в Инстаграм. Программа дает возможность из простой фотки сделать настоящий шедевр! Приложение абсолютно бесплатно и адекватно функционирует на любом устройстве. скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы

Последнее обновление: 15-03-2017, 07:30
Версия программы: 3.7.1
Версия Андроид: 4.1 и выше
Автор: Munkee Apps L.L.C.
Язык оформления: английский
Андроид маркет: Открыть

Скриншоты InstaSize 3.7.1

Другие статьи

Скачать приложение InstaSize на андроид бесплатно

На сегодняшний день, уже более девяти миллионов пользователей мобильными аппаратами на ОС Андроид пользуются программой Instasize. Отзывы все благодарные и указывают на то, что это действительно уникальное предложение. Эта программа полностью разработана для своего потребителя.

В ней все, что может понадобиться, по этой причине установив, ее вы уже не сможете отказаться от ее использования.
Благодаря программе InstaSiz для человека открывается возможность ни только опубликовать сделанную фотографию в полном размере, но и провести ней все необходимые видоизменения. Только тут добавлено пару особенных функций, которые откроют возможность сделать фотографии более красивыми, сочными и особенными.

Возможности программы практически безграничны, но вам все же стоит ознакомиться с самыми основными из них. И начать нужно с того, что программа напрямую может отправлять фотографии в Instagram. Также можно по собственному желанию добавлять разные фильтры для своего фото. Из возможных фильтров при установке, стоит отметить четыре разных набора. И уже они открывают безграничные возможности для пользователя. Так что если вы хотите, чтоб ваши фото были особенными, то обязательно установите программу InstaSize.

На данный момент мобильная игра InstaSize распространяется на официальном сайте приложений для смартфонов абсолютно бесплатно и рекомендуется к установке на девайсы с прошивкой не ниже 2.2

Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.

  • Collage Collage - всем любителям фотографий обязательно понравится. Особенности программы: Отличная обработка фото;Богатый функционал;Отличная графика.
  • Instagram Instagram - программа, которая сейчас набирает все большую популярность среди любителей фотоснимков. Особенности программы: Быстрый обмен фото;Удобное общение;Простой интерфейс.
  • Retrica Retrica - программа, которая необходима всем фотолюбителям. Особенности программы: Удобный интерфейс;Много функций;Замечательный дизайн.
  • Microsoft word Microsoft word - программа, которая даст вам возможность создавать и редактировать текстовые документы. Особенности программы: Отличный текстовый редактор;Огромное количество функций;Удобство

InstaSize на андроид скачать бесплатно, InstaSize скачать приложение для android телефона, планшета

InstaSize на андроид

Приложение создано чтобы вы получали удовольстиве от использования Instagram. InstaSize - это всё еще самый быстрый способ публикации фото полностью, без обрезки на Instagram. Просто сейчас мы способны на большее!

• ПУБЛИКУЙ ФОТОГРАФИИ ПОЛНОСТЬЮ НА INSTAGRAM Просто импортируйте свои фотографии из фотоальбомов или перенесите фотографии прямо на InstaSize. Щелкните кнопку InstaSize и БУМ! Вы можете поделиться вашей фотографией на Instagram.

• ВЕРСИЯ БЕЗ РЕКЛАМЫ
Вы устали смотреть на рекламу? Зайдите в настройки и обновите приложение на версию без рекламы. Мы обещаем убрать рекламу после вашей покупки.

• СОХРАНИТЕ ВСЁ В КАТАЛОГ ФОТОГРАФИЙ, ОТСНЯТЫХ КАМЕРОЙ УСТРОЙСТВА
Наслаждайтесь возможностью сохранять все ваши произведения в InstaSize, когда вы экспортируете в Instagram. Просто зайдите в настройки и включите данную функцию.

• ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ХЕШТЭГ INSTAGRAM
Вы можете добавить индивидуальный хештэг ко всем своим фотографиям, экспортированным в Instagram. Индивидуальный хештэг находится в настройках.

• ВЫСОКОЕ РАЗРЕШЕНИЕ
Мы экспортируем все ваши фото в высоком разрешении 1500 x 1500 пикселей.

• ПОДЕЛИТЕСЬ В INSTAGRAM
Поделиться теперь можно очень просто. После того как вы закончили создавать свой шедевр, просто щелкните кнопку Поделиться в меню, и экспортируйте, чтобы добавить фильтры Instagram.

• СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ
Подпишитесь на наши обновления в Instagram и Твиттере, чтобы быть в курсе всех наших новостей и обновлений InstaSize. Мы тоже любим делиться классными фотографиями.

InstaSize скачать на Андроид бесплатно без регистрации

InstaSize 3.7.3 для Андроид

InstaSize для Андроид – это программа, которая позволяет выкладывать полные фотографии в социальную сеть Instagram без их обрезки. Вам больше не придется обрезать фотографию, если она имеет большой размер, для того, чтобы разместить ее в Instagram.

Кроме своей основной функции InstaSize является небольшим фоторедактором, в котором можно:

  • обрезать фотографию;
  • изменить яркость/контрастность;
  • наложить текст;
  • наложить фильтры;
  • вставить наклейки, прикольные надписи, очки, стаканы, волосы;
  • изменить фон, чтобы не выступал белый цвет за пределами фотографии;
  • сделать коллаж .
Принцип работы приложения InstaSize на Андроид

Принцип работы приложения InstaSize очень простой. Запустив программу вы выбираете фотографию из галереи или можете сделать снимок из камеры. Выбрав фотографию можете приступать к редактированию. После завершения всех действий выбирайте поделиться в Instagram. После этого откроется Instagram, появится ваше полноценное фото. Возможно, оно будет выглядеть несколько мелковато, но зато целая и невредимая.

При помощи InstaSize из обычной фотографии можно сделать шедевр, большое количество фильтров дает вам возможность изменить фото до неузнаваемости.

С нашего сайта можно скачать InstaSize на Андроид бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать «InstaSize - Photo Editor» на компьютер для Windows 7, 8, 10

Скачать «InstaSize — Photo Editor» для компьютера

«InstaSize — Photo Editor» – отличное приложение для подготовки и размещения ваших фото в соц. сетях. Вы наверняка уже догадались что приложение заточено под Instagram, именно благодаря ему, теперь можно загружать полные фото.

Как только программа запустится, вам не нужно будет вводить данные от аккаунта или регистрироваться. Основное меню «InstaSize — Photo Editor» делится на несколько частей, которые чаще всего присутствуют в любых редакторах фотографий.

Вверху есть меню настроек, которое выглядит как три полоски, расположенные горизонтально. Тут можно настроить размер картинки, получить плагины, поддержать проект или пообщаться с создателями программы. В правой части экрана размещено меню работы с фото. В центре показывается последняя добавленная картинка, а внизу экрана остальные фотки, с которыми вы что-то делали за последнее время.

Инструкция по скачиванию программы на ПК

Для того чтобы поставить Андроид – приложение на компьютер потребуется скачать, установить и настроить специальную программу Андроид – эмулятор. Именно этим мы и займемся ниже, пошагово объясняя процесс и сопровождая все этапы скриншотами.

Установка Андроид – эмулятора

В качестве эмулятора мы будем использовать Bluestacks второй редакции, это лучший в своем роде продукт. Программа может без проблем работать на более старой ОС Windows 7, на той же Windows 8.1 и, естественно, на новейшей Windows 10. Скачиваем последнюю версию программы.

Запускаем загруженный файл и видим небольшое окошко. Это идет распаковка всех нужных для компьютера файлов.

Далее, нужно принять условия использования утилиты. Кликаем по кнопке в приветственном окне.

Указываем установочный каталог.

И разрешаем программе доступ к Google – магазину и сети. Жмем «Установить».

Процесс инсталляции начался, осталось только дождаться его завершения.

В итоге кликаем кнопку «Готово».

Настройка системы

Как только Блюстакс будет запущен, он начнет оптимизацию системных данных, процедура проводится только при первом запуске.

Выбираем удобный нам язык.

Далее, авторизируемся в системе. Нам будет нужен Google – аккаунт.

Если его пока нет, нужно топать на официальный сайт поискового гиганта и пройти регистрацию.

Ждем пока программа проверит данные.

И выбираем службы, которые могут пригодиться.

Настройку пора завершать, осталось только ввести свое имя.

Установка «InstaSize — Photo Editor» на компьютер

Переходим в Google Play.

Вводим название приложения в поисковую строку. Программа выдаст ряд похожих позиций, но нам нужна всего одна, кликаем по ней.

Теперь нажимаем на виртуальную кнопку «Установить».

Программа запросит разрешить ей доступ к сервисам. Делаем это.

Теперь пришло время скачать АПК – файл для компьютера. Все пройдет в автоматическом режиме.

Готово, теперь приложение можно запускать. Кликаем по «Открыть».