Софт-Архив

Kwai скачать приложение img-1

Kwai скачать приложение

Рейтинг: 4.3/5.0 (1645 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Kwai скачать приложение


Краткое описание:
Приложение для записи коротких видео о своей жизни.

Описание:
Самое популярное видеошоу
 Смотрите самые популярные и смешные видеоролики, что вы когда-либо видели.
 Девушки, парни, звезды, буфера, отношения, крутые подарки, фрагменты, конкурсы, фитнес, сплетни, вокал, юмор. У нас есть все, что вам нужно.

Найдите любовь в своем районе
 Точно указанное местонахождение поможет найти интересные публикации в вашем районе
 Поздоровайтесь с тем, кто вам нравится

7-секундное видео
 Поддержка сегментирования снимков
 Поддержка видео и фото из вашего альбома
 Возможность создания 17-секундных видеороликов. Посмотрите прямо сейчас

Крутейшая фоновая музыка
 Фоновая музыка записана профессионалами и соответствует вашему настроению
 Поддержка вашей любимой музыки и рингтонов. Покажите свой стиль
 Пришло время проявить свой талант

Отличные фильтры
 Более 30 фильтров (добавлены новые) помогут вам создавать интересные публикации
 У нас есть Бродвей, романтика, винтаж, мистика. Меняйте свои видео в мгновение ока

Видео не хуже, чем в кино
 Поддержка покадрового редактирования. Больше свободы, больше творчества
 Сегментирование снимков. Воплощайте свои креативные идеи.

Наклейки и рамки
 Более 200 наклеек сделают ваши публикации еще ярче
 Более 50 пузырьков — комиксы, мысли, субтитры.
 Более 40 рамок — автомобиль, День Валентина, Рождество, конфета, птицы, весенний праздник, кролики. Рамки украсят ваши публикации

Публикация в социальных сетях
 Публикация в Instagram, Weibo, QQ, Qzone, WeChat, Moments, Facebook, Twitter, Renren
 Kakao Talk, Line, Youtube, Youku, Google, Pinterest. Скоро можно будет делать публикации и в других сетях

Другие возможности
 Автоматическая очистка кэша для освобождения памяти смартфона
 Подсветка значков для лучшей видимости на теме экрана
 Оптимизация работы для экономии батареи
 Предотвращение автоблокировки экрана при просмотре видео

Усли у вас возникли вопросы, свяжитесь с нами!
 Вы можете оставить ваши отзывы и предложения в Kwai--->Настройки--->Отзывы и предложения.
 Электронная почта: weibing.lu@kwai.com
 Мы в Facebook: https://www.facebook.com/Kwaiapp

Требуется Android: 4.0.3 или более поздний
Русский интерфейс: Да

Другие статьи

Скачать Kwai Pro-Make Video Story Free

Kwai Pro-Make Video Story Free

Kwai - Увлекательное приложение, которое позволит вам поделится впечатлениями со всем миром! Главный принцип его работы, это снимать короткие видео ролики, что бы потом заливать их в общую ленту новостей. Люди из разных уголков мира, с различными видео записями, и у каждого из них своя история. Пускай она и длится не более 17 секунд, но все же, это невероятно. Так же, в приложении есть множество фильтров, и графических элементов, для тех кто любит экспериментировать. Заливайте свои истории, или же насладитесь историями из жизни других людей, а можете и вовсе добавить свою фотографию, и пусть вас увидит весь мир.

Чтобы скачать Kwai Pro-Make Video Story Free воспользуйтесь одной из предложенных ссылок. Также не забывайте проголосовать и поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Доступна бесплатная версия в Google Play

Версии приложения найденные в свободном распространении в сети интернет. Рекомендуем использовать их только в ознакомительных целях.

скачать Android 4.0 и выше ( версия 4.40.0.740 ) 19.14 Мб

Скачай больше приложений.

Чтобы лучше понимать, что и как работает в вашем сматфоне необходимо держать под контролем все возможные показатели — это поможет избежать проблем в будущем или, если они уже случились,

Owl Landscape - симпатичные живые обои от разработчика Vixarix для адроид с ночным хищником, сидящим на ветке. Горный ночной пейзаж, облака, проплывающие по небу, яркая желтая луна - казалось бы, ничего

Разработчики браузера Orbitum для Android приложили все силы для того, чтобы те, кто будет работать с этой программой, испытывали исключительно положительные эмоции. Новый браузер особенно оценят

Notes - хорошее приложение для создания и хранения заметок в стиле Material Design от разработчика Jonas Borggren. Отличный дизайн, продуманный функционал. Заметки можно не только создавать и редактировать,

Спидометр с функцией HUD и Google Maps интеграции. Положите вашего мобильного на приборной панели в автомобиле и смотреть скорость изменилась в позитивную сторону лобового стекла. Чистота

Испытание любви калькулятор это программа, благодаря которой можно сделать тест для пар в день святого Валентина.Тест любви могут делать так влюбленные пары как и тот, кто хочет проверить

Kwai -популярная видео сеть - Скачать бесплатно для Android

Kwai -популярная видео сеть

Kwai -это бесплатное приложение, с помощью которого вы сможете легко запечатлеть яркие моменты вашей жизни, создать интересные истории и поделиться ими со всем миром. Смотрите, что снимают и выкладывают другие пользователи, открывайте для себя что-то новое.
Приложение Квай -это отличный способ научиться выражать себя через видео. Делитесь смешными клипами со своими друзьями. С приложением Квай про можете быть кем захотите. )
Скачав Kwai вы сможете:
Смотреть невероятные видео. Искать новых интересных пользователей. Каждый день открывать для себя что-то новое.
Подписывайтесь на создателей интересного контента и следите за обновлениями. Сохраняйте понравившиеся видео в телефон или делитесь им в других социальных сетях, таких как. Facebook, Instagram, Twitter, Vkontakte и другие.

Страница поблизости поможет найти интересных пользователей и видео недалеко от места, где вы находитесь. Нажав несколько раз на надпись “поблизости” откроется карта, а с ней возможность путешествовать по всему миру и узнавать что-то новое.

Создавайте свои собственные истории, будьте креативными, покажите свои умения и возможности! В вашем распоряжении будут различные инструменты для редактирования и съемок.
Вы сможете: редактировать видео и фотографии с помощью фильтров, рамок, музыки и текста. Создавать фото-коллажи, дублировать видео, использовать покадровое редактирование, добавлять музыку из собственной медиатеки.
Регистрируясь в Квай вы получаете собственную страницу, где будут отображаться все опубликованные и понравившиеся вам видео информация о ваших подписках и подписчиках (информация может быть скрыта по вашему желанию). Снятые, но не опуликованные видео будут храниться в папке “мой архив”, что позволит вам использовать их, когда вам будет удобно.

Несколько слов о скрытых возможностях приложения :
-7 секундное видео. Чтобы снять 7 ми секундное видео достаточно один раз щелкнуть по значку камеры в правом верхнем углу.
-17 секундное видео. Чтобы снять 17 секундное видео нужно долго удерживать значок камеры в верхнем правом углу.
-57 секундное видео. Несколько раз быстро щелкнув по значку видео, вы откроете возможность снять 57 секундное видео. Попробуйте сами, все очень просто=)
Особенности видео-эффектов:
Существуют различные виды эффектов для редактирования видео, как Большие глаза, маленький лицо, большой рот и так далее.

Функция сдвоенного видео:
Данный эффект доступен при выборе видео из папки “Мой архив”. Она позволяет соединить два видео в одно, чтобы они шли параллельно. Очень интересная и полезная функция для создания различных видеороликов.
Другие возможности приложения:
Live(прямая трансляция):
Прямой эфир- новая функция приложения, которая позволяет транслировать видео в режиме реального времени. Ваши подписчики мгновенно получат уведомление, когда вы начнете вести свое Live шоу. Ведение прямых трансляций-это не только отличный способ развлечь себя, пообщаться с новыми людьми, но и получить некоторую прибыль( зрители Live имеют возможность дарить подарки, понравившимся ведущим).
Если вы яркая и интересная личность, являетесь активным пользователем приложения, ваши публикации пользуются популярностью. то функция прямой трансляции будет открыта для вас, а вместе с ней и возможность подзаработать =)
Настройки конфиденциальности:
Настройки конфиденциальности позволяют закрыть ваш аккаунт от посторонних пользователей, которые не являются вашими подписчиками. Скрыв информацию о местоположении ваши публикации не будут появляться во вкладке “Поблизости”. Вы можете запретить пользователям скачивать ваше видео и писать вам личные сообщения.
P.S Надеемся на положительную оценку, сообщайте нам о неполадках или проблемах в работе. Наша команда постоянно работает над улучшением функций приложения, проводит обновления программы. Так что следите за новостями=)

  • Лицензия Бесплатно
  • Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
  • Категория Видеоплееры и редакторы
  • Возрастные ограничения 12+
  • Разработчик Kuaishou Technology

Популярное в этой категории

Kwai - Бесплатные программы и игры для андроид скачать бесплатно без регистрации и смс на Андроид бесплатно без регистрации

Kwai 5.1.0.4630 для Андроид

Скачать

Kwai — простое, но очень увлекательное приложение на Андроид, с помощью которого вы можете делиться короткими видео, а также сможете просматривать видеозаписи других пользователей. Нравится танцевать, снимать пародии, заниматься спортом, а может у вас интересное и увлекательное хобби или милейший домашний питомец, то вам пора открыть для себя Квай и сделать ролик.

Соберите многотысячную аудиторию и станьте популярным вместе с Kwai. Видео соц.сеть занимает очень мало места, но ее польза значительно превышает скромный размер квай. Начните прямо сейчас создавать уникальные видео и делать классные снимки. Скажите вы, что подобных программ уже много и есть особые приложения — Snapchat,но даже такая известная прога не в состоянии конкурировать в удобстве. В вашем распоряжении будет внушительный набор полезных инструментов, управляться с которыми очень легко и просто. Но набор инструментов, различных стикеров, надписей и модификаторов это еще далеко не все. С Kwai — популярная видео сеть вы получаете доступ к видеороликам и яркими фотографиям, которые созданы другими пользователями — в первую очередь из России. Пользуйтесь обширной медиатекой, прослушивайте музыку, которая оживит видео и придаст ему пикантности. Про Kwai можно 100%-но сказать, что это увлекательное приложение, позволяющее делится впечатлениями со всем миром.

Возможности Kwai на Android:
  • популярная видео сеть;
  • модификатор видеороликов;
  • множество стикеров и надписей;
  • возможность вести прямые трансляции;
  • впечатляющий набор инструментов;
  • покадровое редактирование видео;
  • возможность создать свою анимацию;
  • множество фильтров и графических элементов;
  • слушайте популярную музыку;забавная озвучка;
  • длительность видео не более 17 секунд;
  • ищите новые знакомства;
  • попробуйте побыть в роли известного персонажа;
  • используйте маски и полумаски;
  • поддержка сегментирования снимков;
  • бесконечное количество интересных видео и идей от других пользователей.

Скачать Kwai бесплатно на Андроид вы можете по ссылке ниже, без регистрации и смс.

Информация:
    • WeChat
    • Агент
    • Мамба – знакомства онлайн

Приложение Kwai для видео и новых друзей - Форум

Форум Apple-iPhone.ru

Непрочитанное сообщение 24 Март 2016, 16:50


Возможно вы слышали о бесплатном приложении коротких видео - «Kwai»! Количество постоянных пользователей превысило уже 250 миллионов. Есть поддержка Android, iOS.
Суть приложения «Kwai» в том, что вы можете делать короткие видео продолжительностью 7 и 17 секунд и редактировать их, применяя различный фильтры, рамки, наклейки и много другое, чтобы в конце опубликовать свой шедевр.
Здесь ниже, мы предоставляем подсказки для нашего приложения «Kwai»:

1. Скачать и установить.
* в Google Play или App Store в поиске введите слово «Kwai». Вы быстро найдете его, затем скачайте.
* после установки приложения вы попадете на ленту новостей. В левом верхнем углу нажмите на значок замка.
* для регистрации можно ввести телефонный номер, электронную почту либо использовать Facebook, Twitter, VK и другие социальные сети.

2. Запись видео
* когда приложение откроется, вверху справа вы увидете значок Камеры. Открыв его, у вас будет выбор нажать кнопку «Видео» и записать 7-ми секундное видео. Так же вы можете нажать на кнопку «Альбом» и сделать/выбрать из альбома телефона фотографию.
* долгое нажатие на значок Камеры даст возможность снять 17-ти секундное видео.
* если у вас уже есть готовые видео или фотографии, то просто перейдите в раздел "Локальный альбом".

3. Редактирование видео
* записав видео, вы можете начать редактировать его, применяя фильтры, рамки, картинки и создавая крутые видео.
* если нажмете на «Больше», то сможете добавлять надписи и наклейки, а также убирать кадры из видео.

4. Публикация и обмен
* после редактирования видео можно им поделиться, нажав на кнопку «Обмен».
* добавьте @, чтобы напомнить другу посмотреть ваше видео.
* кроме обмена публикациями с друзьями, вы также можете отправить их в Facebook, Twitter, VK, Instagram и другие социальные сети.

5. А есть способ изменить личную информацию? Изменить фон своей страницы в приложении?
* вы можете легко редактировать информацию о себе, нажав на свою аватарку.
* если захотите изменить фон, то просто нажмите на него и вы сможете выбрать что-нибудь другое.

6. Понравилось видео или автор этой публикации, что делать?
* нажмите 2 раза на понравившуюся публикацию и она автоматически добавится в раздел избранное.
* автора вы можете добавить в друзья и начать следить за публикациями.

7. Как добавлять друзей?
* в приложении "Kwai" перейдите в поисковик и введите ID пользователя, также можно найти друга по никнейму. Есть и другой способ: друга можно найти по телефонному номеру, по Facebook, Twitter, Instagram и другим социальным сетям. Увидели друга? Смело добавляйте в друзья.

8. Каким образом можно удалить свою публикацию, комментарий?
* на своей личной странице, откройте публикацию, нажмите на кнопку ". ", появится окно, в котором будет функция удалить.
* проведите по комментарию справо налево, появится окно, где вы и сможете удалить свой комментарий.

9. Как быстро перейти наверх?
* если вы просматриваете ленту и захотели вернуться к верхней панели с разделами «Поделиться», «Поиск» и «Поблизости», то просто нажмите два раза по экрану.

10. Как написать пользователям в личку?
* перейдите к пользователю на страницу. В правом верхнем углу будет значок Конверта. Нажмите на него и сможете начать общаться.

11. Каким образом можно поделиться публикацией с друзьями?
* если увидели забавное и интересное видео . то нажмите поделиться. Выберите Facebook, Twitter, VK, Instagram и другие социальные сети.

12. В настройках вы можете найти полезные функций: очистить кэш, используемый телефонный номер, настройки конфиденциальности пользователя, местоположение, функция запрета скачивания публикаций и так далее. И, конечно, сообщить о проблеме или внести свое предложение в обратной связи.

Ниже маленькое видео о приложении Kwai, вы можете узнать больше:
https://www.youtube.com/watch?v=cqfwA5PRDVo

Kwai - это простое приложение коротких видео, которые можно с легкостью редактировать. Вы можете следить за смешными публикациями других пользователей, завести новых друзей и обнаружить больше забавных вещей в жизни!
Вы можете скачать приложение по ссылке:
Google Play:https://app.appsflyer.com/com.smile.gifmaker?pid=Forum

Вернуться к началу