Софт-Архив

скачать игру Fallen Lords img-1

скачать игру Fallen Lords

Рейтинг: 4.9/5.0 (1599 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Fallen Lords: Condemnation ( GB) - Скачать игры бесплатно!

Fallen Lords: Condemnation

Язык игры. Русский

Главное достоинство геймплея – это, безусловно, экшен-часть. Простая и увлекательная одновременно. Две атаки, а комбо-серии производятся путем комбинирования. Выполняются эти спецудары чисто технически одинаково, но происходят по-разному, зависит это не только от расы, но даже от вида оружия. Одни движения – с мечом, уже другие – с топором. Как видите, разработчики всячески пытаются сделать так, чтобы их детище быстро не надоело геймерам. Всех интересует вопрос об управлении. Наш ответ – играть вы будете легко и непринужденно, нисколько не задумываясь о том, куда нажать, чтобы сделать “вот это”. Благо на все атакующие действия у нашего хвостатого PC-друга имеется патент. Клавиатура отвечает лишь за передвижение и прочие действия. Привыкать не надо будет вообще, проверено экспертами.

Стоит еще немного поговорить о цифрах. 50 (!) видов оружия и 6 видов транспортных средств. С последними напрямую связаны несколько миссий. Да, вы правы, это будут заезды наперегонки и, между прочим, на время.

Хочется высказать отдельную благодарность девелоперам за неслабый AI. Не каждый день встречаешь в слэшерах ненулевые показатели искусственного интеллекта. Так, например, лучник при приближении противника отбрасывает лук и достает меч. Управляемые компьютером бойцы знакомы с понятиями обороны, закрываясь щитом или отпрыгивая назад по возможности.

Fallen Lords: Condemnation скачать торрент

Количество загрузок: 2954

  • В центре внимания
  • Свежие обзоры игрового мира и обновления на сайте

Другие статьи

Скачать игры Fallen Lords Condemnation - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

Fallen Lords Condemnation[Repack] [2006] [Action]

Fallen Lords Condemnation[Repack] [2006] [Action]
Название: Fallen Lords Condemnation[Repack]
Жанр: Action
Год выхода: 2006
Тип: Язык: Other
Требования Минимальные системные требования: Процессор Pentium III 1000 МГц; Память 256МБ; Видеоадаптер GeForce 2 64 Мб;
О игре: Кто-то сказал, что смерть - это забвение? Что за чертой нас ждут озёра кипящей серы или дивные райские сады со сладкими яблоками? Не верьте ему.
Смерть - это призывной пункт, откуда тысячи рекрутов отправляются в гущу невиданных сражений. Туда, где Ангелы, Демоны и Души Мёртвых рубят друг друга на куски, разбивают кости и рвут жилы. Где мечи ломаются о секиры, а секиры разлетаются в щепки под ударами боевых молотов. Кому достанется победа? Кто, стоя по горло в крови, поднимет над головой штандарт своей армии? Может быть, вы?

Похожие торренты

Павшие Войны: Другой Мир / Fallen Lords: Condemnation (2006) [RUS]

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Fallen Lords: Condemnation

Это мир торрентов! Скачать игры через торрент бесплатно без регистрации на высокой скорости Скачать игру Fallen Lords: Condemnation / Павшие Войны: Другой Мир (2007) RUS через торрент

Особенности игры Fallen Lords: Condemnation / Павшие Войны: Другой Мир (2007) RUS

Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows 2000 sp4 / XP sp1•
Процессор: Pentium III 1ГГц; 256Мб ОЗУ•,
Оперативная память: 512 Mб•,
Видеокарта: видеоадаптер NVIDIA GeForce2 64Мб•,
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c,•,
Свободное место на жестком диске: 800 Мб •,
Управление: Клавиатура, мышь
Год выпуска: 2006 год
Жанр: Action
Разработчик: Novarama Technology
Издательство: Руссобит-М
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется

Трейлер игры Fallen Lords: Condemnation / Павшие Войны: Другой Мир (2007) RUS На нашем сайте вы можете Скачать игру Fallen Lords: Condemnation / Павшие Войны: Другой Мир (2007) RUS через торрент бесплатно на русском и без регистрации. Игры, похожие на Fallen Lords: Condemnation / Павшие Войны: Другой Мир (2007) RUS:

Игра Myth: The Fallen Lords

Myth: The Fallen Lords

И снова, стратегия под названием «Myth: The Fallen Lords» увлечет вас в мир средневековья, кровавый и безжалостный. Вы будете сражаться за правду, и стараться убить как можно больше «воинов и врагов. Мир вокруг вас опасен. Порой он переполнен волшебством, а порой залит кровью.

Игра «Myth: The Fallen Lords» - это фантастический мир, в котором место есть только одному герою. Все остальные должны погибнуть от вашей руки. Тут магия плотно сотрудничает с убийствами, а страх, отступает в ту минуту, когда в руках солдата оказывается оружие. А вы смогли бы создать собственную империю на костях своих врагов, когда зло, вырвалось наружу?

Скачать игру «Myth: The Fallen Lords» бесплатно c торрент

Размер: 269.76 MB

Раздают: 375 Качают: 552 Скачали: 518

MythRusSetup.exe (269.76 MB)

  • Rhodan: Myth of the Illochim
  • Pool of Radiance: Ruins of Myth Drannor
  • Myth 2: Soulblighter
  • Lords Of The Fallen

Скачать Lords of the Fallen 2014 через торрент бесплатно - Игры на Торрент трекере Торрентино

Lords of the Fallen Описание игры «Lords of the Fallen»

"Lords of the Fallen" – спасите мир, судьба которого оказалась в руках отвергнутого Светом закоренелого грешника Харкина!

Преступления Харкина настолько велики, что героя отвергли даже светлые силы. Несмотря на злодеяния, воину даётся шанс исправить проступки. Нужно лишь отправиться в обитель тёмных чудовищ и вступить в битву с Владыкой Падших.

Мир, где живёт отчаянный воитель, погряз в хаосе и грехе. Хотя Харкин сам тот ещё фрукт, на выполненных в средневековом стиле локациях встречаются создания и пострашнее. Смерть поджидает даже в безопасных с виду местах.

Боёвка построена в сходном с миром стиле. Умения и оружие заточены под Средневековье. Никаких пулемётов и бластеров. Только честный клинок и разные навыки ведения боя, от которых давно отказались в современных армиях.

Силам тьмы служат кровожадные монстры и обычные люди. Последние опаснее всяких чудовищ. Если монстры обычно очень сильны, но весьма тупы, человек хитёр и изворотлив. Харкину следует быть начеку, чтобы не распрощаться с жизнью.

В умерщвлении врагов воителю помогает разная снаряга и предметы. Поскольку игра содержит ролевые элементы, пустить развитие героя реально по 3 направлениям. Выбирайте, за кого сражаться, клирика, воина или вора, и в путь!

Таблетка: Присутствует (CPY) Информация о релизе: 1. Steam Application ID: 265300. 2. Версия игры: 1.6 (Digital Deluxe Edition, присутствуют все бонусы, артбуки и саундтреки). 3. Игра загружена 26 июля 2015г и полностью идентичен лицензионной версии игры распространяемой в Steam. 4. Сжатие: нет. Установка #1 (Обычная): 1. Установить, запустив Setup.exe 2. Поставить галочку на автоматическое копирование таблетки в папку игры 3. Играть Установка #2 (Для обладателей лицензии): Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт! 1. Установить, запустив Setup.exe 2. Скопировать содержимое папки Steam в папку с вашим клиентом 3. Играть

Lords Of The Fallen: Digital Deluxe Edition (v 1.6 + All DLCs) [MULTI / RUS] - RePack от FitGirl

Лекарство: вшито (от группы CPY) Включенные DLC: Monk Decipher; Demonic Weapon Pack; The Arcane Boost; Lion Heart Pack; Ancient Labyrinth. Особенности репака: 1. Репак основан на ISO-образе Lords.Of.The.Fallen-CPY: cpy-lotf.iso (18,574,176,256 байт) 2. Версия игры 1.6, добавлены все DLC 3. Добавлен бонусный контент - игровой саундтрек (MP3), артбук и карта 4. Удалены немецкая и французская озвучки, НИЧЕГО не перекодировано 5. 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита (кроме удаленных языков) 6. Возможность не скачивать и не устанавливать бонусные файлы 7. Существенно улучшено сжатие (с 17.3 до 5.8

6 Гб) 8. Установка занимает 20-50 минут (зависит от количества ядер в процессоре и скорости жесткого диска). Настоятельно рекомендую снизить нагрузку на целевой HDD на время установки репака 9. После инсталляции игра занимает 17.5 Гб (

24 Гб на время установки репака)

Lords Of The Fallen: Digital Deluxe Edition (v 1.6 + DLCs) [MULTI / RUS] - Лицензия

Лекарство: Присутствует Версия игры: 1.6 + все DLC. Установка: 1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков. 2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки. 3. Содержимое папки Crack (на образе) скопировать в папку с установленной игрой. 4. Играть. *** Для смены языка в файле CPY.ini раскомментировать (убрать "#") нужные языки текста и озвучки.

Lords Of The Fallen: Digital Deluxe Edition (v 1.6 + DLCs) [MULTI / RUS] - RePack от R.G. Механики

Таблетка: CPY Особенности репака: 1. Версия игры - 1.6 2. Ничего не перекодировано 3. Вырезан игровой трейлер 4. Дополнения: - Monk Decipher - Demonic Weapon Pack - The Foundation Boost - The Arcane Boost - Lion Heart Pack - Ancient Labyrinth

Lords Of The Fallen: Digital Deluxe Edition (v 1.6 + DLCs) [ENG / RUS] - RePack от xatab

Таблетка: Вшита (CPY) Особенности RePack'а: 1. За основу взята лицензионная версия игры. 2. Вырезана немецкая и французская озвучка / ничего не перекодировано. 3. Установлен патч последней версии (v1.6). 4. Присутствуют все вышедшие дополнения. 5. Установлены и активированы все DLC: - Monk Decipher - Demonic Weapon Pack - The Foundation Boost - The Arcane Boost - Lion Heart Pack - Ancient Labyrinth

Трейлеры и скриншоты Системные требования

Операционная система: Windows XP / Windows Vista (SP2) / Windows 7 (SP1) / Windows 8 Только 64 битная система
Процессор: Intel Intel Core i7-3770 3.5 GHz | AMD FX-8350 X8 4 GHz
Оперативная память: 8 гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460-560 | AMD Radeon HD 5850-7950
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Свободное место на жестком диске: 16 GB

К сожалению пока нет ни одной рецензии ;(

Квентин Торрентино
24 Апр 2015

«LordsoftheFallen» - ролевая экшен игра, совместно разработанная немецкой компанией Deck13 Interactive и польской City Interactive. Игра выполнена с видом от третьего лица, в 3D.

Простой сюжет с тремя возможными исходами. Компания достаточно быстро проходится и особо думать не нужно. Обычное противостояние между демонами и людьми. Если же что-то подзабыто о том, что произошло в игре и происходит, то есть удобные аудио дневники, к которым всегда можно обратиться.

Механика игры не несет в себе чего-то нового, все основано на уже созданных и имеющихся в наличии у других игр действий, движений, передвижений, приемов и прочего.

Много видов оружия, которые помимо прочего можно комбинировать между собой. Комбинация предметов, соединение, дополнения к оружию – это всегда большой плюс. При условии, конечно, что это все хорошо реализовано механикой, и мы не получим ущерб в скорости или сократим тем самым количество возможных вариантов ударов.

В LOTF мы сталкиваемся именно с ограничением возможных комбо при использовании основного оружия и дополнительного. С одной стороны, такой поворот событий не очень приятен, с другой - весьма справедлив.

Графически все выполнено на уровне. Объекты хорошо сглажены, интерьеры комнат и коридоров выглядят вполне реально, от чего не всегда получается найти объект, с которым можно взаимодействовать.

Если брать в расчет то, что LOTF это детище Томаша Гопа, бывшего продюсера знаменитой серии The Witcher. то становится понятно, почему у игры столь схожая мрачная атмосфера.

По цветовой гамме напоминает Darksiders 2. и также имеет схожую необходимость проявлять повышенные рефлексы при аркадной игре. Есть что-то и от Dark Souls. к примеру, периодичная безысходность и игровая сложность чуть выше среднего. Однако, со сложностью можно поспорить.

Мы видим отличную графику, непринужденный сюжет, увлекательные бои, спрятанные в локациях секреты с артефактами, и, конечно же, взаимосвязь выбора игрока и последствий. Хорошая игра. Она легко найдет своих поклонников.

Общая оценка: 8 из 10

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

TRasan · 24 Дек 2014

Честно хочу скачать, вроде игрушка норм!!Demon’s Souls в свое время задумывалась как нишевой проект, и мы уверены, что From Software не надеялась на оглушительный успех. Тем не менее он пришел: серия Souls популярна во всем мире благодаря уникальной во многом механике и неповторимой подаче сюжета. В какой-то момент даже показалось странным, что с 2009 года никто не попытался повторить успех, взяв за основу ту же самую формулу. А когда подражатель все-таки появился, его происхождение удивило многих. CI Games (ранее носившая название City Interactive) и Deck13 редко выпускали игры, к которым общественность относилась бы благосклонно, пусть обе студии и стараются с каждым релизом поднимать планку. На помощь им пришел Томаш Гоп — продюсер The Witcher 2: Assassins of Kings. Как мы и надеялись, талантливый руководитель сумел вдохновить разработчиков на подвиг. Но перед запуском Lords of the Fallen очень важно понять — перед нами ни в коем случае не условная Dark Souls 3

LastPagan · 06 Янв 2015

Это игра без кряка- можете не качать. Специально зарегался это написать.

Rewhats · 15 Янв 2015

Lords of the Fallen – ролевая игра, действие которой разворачивается в средневековом фэнтезийном мире, где правит Падший Бог. Проект позволит детально взглянуть на конфликт между людьми и демонами с различных сторон.

ruslan@ · 13 Фев 2015

LastPagan, сам ты без кряка