Софт-Архив

скачать игру F A E R img-1

скачать игру F A E R

Рейтинг: 4.2/5.0 (1656 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Игра F

Немного о нашем трекере

Если вы уже не первый день в Интернете, то наверняка успели устать от постоянного ввода сложных кодов и следованию по бесконечным ссылкам в поисках нужного вам фильма или нового альбома любимого певца! А уж эти обрывы связи и недокаченные мегабайты! Если все эти проблемы близки вам как никому другому-то милости просим на наш сайт! Ведь с открытым торрент трекером вас ждет только быстрое и удобное скачивание. Никакой нудной регистрации, никаких сбоев и ошибок при закачке, грамотный и быстрый поиск. В вашем распоряжении окажутся сотни софт файлов, гигабайты музыкальных новинок и интересных фильмов, сериалов, мультфильмов (как отечественных, так и зарубежных). Также предусмотрены разделы для любителей отдохнуть за чашкой чая и хорошей книгой. Ну, а если вы геймер с приличным стажем, то добро пожаловать в рай! Такого ассортимента игровой продукции как у нас вы не найдете нигде. Тысячи игр различного жанра (гонки, квесты, аркады, RPG, симуляторы, стратегии, Aсtion и др.) для таких платформ как РС, XBOX, PS3. Кроме того, у нас существует разграничение по возрасту, так что теперь выбрать правильную игру для ребенка не составит особого труда. Только у нас, на открытом торрент трекере. вы сможете скачать все это абсолютно бесплатно и в отличном качестве! Для этого необходимо лишь выбрать нужный вам файл (через определенный раздел или поиск), тыкнуть на вкладку с названием файла и нажать «скачать торрент». Вся необходимая информация, а также рецензии и отзывы по искомому файлу находится в одном месте и написаны понятным и грамотным языком. Заходи на открытый торрент трекер и будь всегда в теме!

Скачать F.E.A.R. 3 (RUS/ENG) [RePack] торрент

23-06-2011, 13:08 | Просмотров: 1757 | Комментариев: (0)


F.E.A.R. 3 [Upd2] (Новый Диск) (RUS/ENG) [RePack]


Год выпуска: 2011
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Day 1 Studios и Monolith Productions
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment / Новый Диск
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Pусский (RUS) / Английский (ENG)
Язык озвучки: Английский (ENG)
Таблэтка: Вшита "NetShow"
Описание:
Способны ли вы посмотреть в глаза ночным кошмарам… и остаться в живых? С тех пор как подразделение F.E.A.R. попыталось остановить монстров и супервоинов, вырвавшихся из подземных лабораторий, прошло восемь месяцев. Ужасающие способности Альмы и ее психическое воздействие вдребезги разносят нашу хрупкую реальность. И только ее дети способны пробиться в самое сердце тьмы, чтобы навсегда избавить мир от всепоглощающего страха! Бросить вызов тварям Альмы и когортам до зубов вооруженных солдат осмелились Пойнтман, элитный боец отряда F.E.A.R. и его кровный брат-каннибал Пакстон Феттель. Вместе с ними вам предстоит пройти по улицам полуразрушенного города и устроить бесчисленным врагам настоящую бойню, пустив в ход самое современное и разрушительное оружие. Помимо захватывающей одиночной игры, в третьей части легендарного экшена от первого лица предусмотрены как совместное прохождение, так и различные режимы онлайновых боев.
Дополнительно:
» Новое воплощение страха: проложите путь в самое сердце ночных кошмаров
» Работа в команде: сражайтесь вместе ради общей цели… или умрите в одиночку
» По ту сторону реальности: используйте жуткие паранормальные способности
» Пугающие сетевые баталии: уничтожьте врагов и соперников любой ценой

Отключение режима "Без жестокости:
Заходим в настройки игры и меняем:
1. Насилие: - ВЫКЛ
2. Меньше крови: - ВЫКЛ
Особенности RePack%27a:
-Ничего не вырезано / не перекодировано
Автор репака: Ultra


Системные требования:
√ Os: Windows XP (SP2)/Vista/7
√ Cpu: Intel Core 2 Duo 2,4 ГГц или аналогичный Athlon X2
√ Video: 512 MБ видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0 (GeForce 8800GT или Radeon HD3850)
√ Audio: совместимая с DirectX 9.0c
√ Ram: 2 Гб
√ Hdd: 5 Гб

Другие статьи

Скачать игру f a e r

F.E.A.R + Extraction Point (2005) PC | RePack скачать торрент

Информация об Игре
Название: F.E.A.R.
Год выхода: 2005
Жанр: Shooter
Разработчик: Monolith Productions
Выпущено: Interactive Entertainment
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется

Описание игры: Полиция ловит преступников. Спецназ обезвреживает террористов. Армия готова отразить нападение другой армии. С их помощью правительство способно уничтожить любого врага из плоти и крови. Но бывают противники, с которыми не в силах справиться обычные военные. Когда происходит что-то действительно необычное, когда убийство может быть делом рук только призраков, когда иной мир восстает против мира людей, в дело вступает F.E.A.R. — Федеральная Единица Активного Реагирования. Эта история начинается как боевик, в завязке сюжета которого секретный военный объект оказывается в руках неизвестных террористов. Они захватывают заложников, но не выдвигают никаких требований. Правительство задействует спецназ, но связь с отрядом пропадает вскоре после начала операции. А еще через несколько мгновений камеры внутреннего наблюдения показывают картину бойни — тела солдат, разрываемые на части неведомой силой, прежде чем те успевают понять, что происходит…

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP,Vista,7
Процессор: Intel Pentium 4 @ 1.7 GHz
Память: 512 МБ
Видеокарта: 64 МБ, 800х600, Shader Model 1.0, DX 8.0
Аудиокарта: Совместимая с DirectX
Свободное место на ЖД: 6 ГБ

Установка:
1.Запустить файл setup.exe
2.Установить игру
3.Играть

Особенности Repack`a:
-- В состав репака входит оригинальная игра F.E.A.R. и аддон F.E.A.R. Extraction Point
-- Полная русская версия
-- Вшита таблетка
-- Ничего не вырезано/не пережато
-- Установка доп. ПО
-- Эксклюзивный установщик
-- Все записи реестра сохранены
-- Запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
-- Релиз группы: R.G.Creative
-- Автор репака: K0RW1N

На этой странице предоставлена торрент ссылка благодаря которой вы можете скачать игру F.E.A.R + Extraction Point (2005) PC | RePack через торрент от механиков на русском языке бесплатно.

Скачать игру f a e r

Это мир торрентов! Скачать игры через торрент бесплатно без регистрации на высокой скорости Скачать игру F.E.A.R. Perseus Mandate (2007) RUS через торрент

Особенности игры F.E.A.R. Perseus Mandate (2007) RUS

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/x64/2000/Vista
Процессор: Pentium IV 3 ГГц
Память: 1 Гб
Видеокарта: DirectX 9 - совместимая видеокарта уровня GeForce FX 5900/Radeon 9800 с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0 с памятью 256 Мб;
Аудиокарта: DirectX 9.0 - совместимая звуковая карта Sound Blaster серии X-Fi
Дисковое пространство: 7,5 Гб свободного места на жестком диске + дополнительное свободное место для виртуальной памяти и сохраненных игр
Год выпуска: 2007 год
Жанр: Action (Shooter)
Разработчик: TimeGate Studios
Издательство: Софт Клаб
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Присутствует

Скриншоты игры F.E.A.R. Perseus Mandate (2007) RUS

Трейлер игры F.E.A.R. Perseus Mandate (2007) RUS На нашем сайте вы можете Скачать игру F.E.A.R. Perseus Mandate (2007) RUS через торрент бесплатно на русском и без регистрации. Игры, похожие на F.E.A.R. Perseus Mandate (2007) RUS:

Скачать игру f a e r

F.E.A.R. 2: Project Origin (2009) скачать торрент

Год выхода: 2009
Жанр: Экшены
Разработчик: Monolith
Издательство: Warner Bros. Interactive
Версия игры: 1.0
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

F.E.A.R. 2: Project Origin – версия второй части, которая включает в себя все дополнения и обновления своей линейки, в русской локализации называется «Проект Источник». Выпуск был осуществлен в начале февраля 2009 года. Данный экшен-хоррор был запрещен во многих странах мира из-за обильных сцен насилия и подробно показанных анатомически изуродованных людей, но не у нас. Скачать торрент F.E.A.R. 2: Project Origin на компьютер можно совершенно бесплатно, ссылочка снизу.
Представленный игровой процесс представляет собой классический шутер с пугающими элементами хоррора, вас ожидают неожиданные моменты, страшные галлюцинации и море крови. Снаряжение солдата отделения F.E.А.R. включает в себя HeadUp Display, который демонстрирует стиль HUD с отображением жизней, боезапаса и активных предметов, а также эти очки имеют встроенный бесконечный фонарь. Особое удовольствие любители ужасов оценят при Quick Time Events, при которых придется во время нажимать на различные кнопки, смотря великолепно анимированную сцену битвы.

Ниже можно скачать F.E.A.R. 2: Project Origin через торрент на компьютер, бесплатную полную версию игры на русском языке.

Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Athlon® 64 3000+ (3200+ для Vista)
Оперативная память: 1 ГБ (1,5 ГБ для Vista)
Видеокарта: 256 МБ видеопамяти, шейдеры 2.0b
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на диске: 12 ГБ

Смотреть трейлер игры

Игра на сайте ожидается, и в ближайшее время мы добавим ссылку на загрузку. Добавьте эту страницу в закладки сочетанием клавиш - CTRL+D. А сейчас можно уже скачать вышедшие новинки 2016 года .

Скачать игру F.E.A.R. 2: Project Origin через торрент на PC компьютер бесплатно

Скачать бесплатно игру F

Скачать бесплатно игру F.E.A.R. 3 (Ф.Е.А.Р. 3)

Скачать бесплатно FEAR 3 – ФЕАР 3


Разработчик: Day 1 Studios и Monolith Productions
Язык Интерфейса: Русский, английский
Язык озвучки: Английский (Русские субтитры)
Год выпуска: 2011
Кол-во DVDCD|Тип: 1 DVD
Размер файла: 3,24 Gb
Версия игры: 1.1
Тип издания: Repack
Активация: Не требуется
Формат файла: Образ (.ISO)

Третья часть компьютерной игры F.E.A.R. всё же увидела свет. Теперь самое время скачать бесплатно F.3.A.R. (Ф.Е.А.Р. 3) без регистрации и дать самостоятельную независимую оценку трудам разработчиков. Долго мы ждали данный проект. За это время появилось немало качественных экшенов. Там что сравнить будет с чем.

Конечно же время не должно было пройти впустую для разработчиков. Ведь все мы вовремя экшен Crysis 2 скачали бесплатно без смс . Потому в проекте Ф.Е.А.Р. 3 мы хотели бы увидеть также что-то новое, ранее не увиденное и не испытанное. Разочароваться или восхититься игрой F.E.A.R. 3 мы можем только в том случае, если бесплатно скачаем экшен F.3.A.R.
Встреча с воплощением ночных кошмаров не обещает быть весёлой.

Страх может испытать каждый игрок, который всё-таки скачает бесплатно игру Ф.Е.А.Р. 3. Но ведь было у всех достаточно времени потренироваться в других проектах. Например, возможно вам понравилось проходить ужастик Dead Space 2, скачать бесплатно одним файлом который следует всем геймерам с нормальным восприятием ужасных событий.

Один из высококлассных бойцов ФЕАР всё же решается на сражение с продуктами тайных опытов. Ведь Альма со своими производными представляет собой ужасную картину. Но Пойнтман уже осмелился навести порядок в окрестностях. Впрочем, у воина есть ещё и братец, который вам также пригодится, если решите проходить экшен F.E.A.R. 3 в корпоративном режиме. Есть в триквеле Ф.Е.А.Р. и место для онлайн-сражений. Сможет ли третья часть известного проекта переменить игроков, которые без регистрации скачали бесплатно игру Контр-Страйк Сорс . можно узнать только через определённое время, которое будет затрачено на освоение невиданных ранее мест онлайн-битв.

Не стоит опасаться увиденного в игре F.3.A.R. Ведь именно на вас надеются тысячи обитателей городка. Так что ни вражеские солдаты, ни монстры из ада не должны вас более пугать. Есть оружие, которого окажется достаточным, чтобы уничтожить лишних посетителей из тёмного мира. Если всё-таки будет недостаточно пуль, то паранормальные возможности персонажа не дадут спокойно ходить по руинам различным опасным объектам.

Системные требования игры F3AR:
Операционная система: XP, Vista, 7;
Процессор: Core 2 Duo 2,4 ГГц;
Оперативная память: от 1 Гб XP (от 2 Гб Vista, 7);
Видеокарта: от 512 Мб.

Скачать бесплатно FEAR 3 – ФЕАР 3 одним файлом можно по ссылкам ниже:

Turbobit
Скачать бесплатно игру FEAR 3 с TurboBit

Unibytes
Скачать бесплатно игру FEAR 3 с Unibytes

Letitbit
ССкачать бесплатно игру FEAR 3 с Letitbit