Софт-Архив

скачать игру Larry img-1

скачать игру Larry

Рейтинг: 5.0/5.0 (1595 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Leisure Suit Larry: Reloaded (2013) PC - Лицензия скачать через торрент

Leisure Suit Larry: Reloaded (2013) PC | Лицензия

Год выпуска: 2013
Жанр: Adventure
Разработчик: Replay Games
Издатель: Replay Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTI
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Присутствует (PROPHET)

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Windows Vista Windows 7 ;
Процессор: Intel Pentium IV с тактовой частотой 2.0 ГГц ;
Оперативная память: 2 гб ;
Видеокарта: с 256 Мб видеопамяти ;
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 4,5 Гб

Описание: Ремейк 2013 года ремейка 1991 года продолжает линию милосердия. Ларри ведет все ту же сладкую, но опасную жизнь. Заказывая выпивку в баре, играя в казино, нагло приставая к женщинам, он может в любой момент погибнуть: если не наденет презерватив перед сексом, не заплатит таксисту, выйдет на шоссе или не вовремя зайдет в подворотню. Но теперь смерть не фатальна: после комичной сценки, обыгрывающей преждевременную кончину, Ларри возвращается к жизни.
В переиздании будет полностью переделанная графика и анимация, появятся новые головоломки, а некоторые локации будут дополнены или переработаны.

В качестве образца для подражания разработчики взяли последнюю классическую часть квестовой серии — Leisure Suit Larry: Love for Sail! Это седьмая часть серии. на самом деле шестая, но там запутанная история. Главное, что она — лучшая! В ней у Ларри и рассказчика впервые прорезалась полноценная озвучка, а анимация сделана так здорово, что игра совсем не состарилась за пятнадцать лет (и да, это намек — поиграть в Love for Sail! стоит не только любителям ретро).

И вот наш Ларри снова стоит в ночном Вейджесе перед баром «У левши» (Lefty’s). Но стоп! Важный нюанс! Чтобы добраться до игры, нужно сперва пройти небольшой тест — проверку на возраст, какие встречались в играх про Ларри и раньше. Именно возмущение этим тестом и стало лакмусовой бумажкой, позволяющей с ходу определить тех, кто не играл в оригинал и первый ремейк. Именно из-за него поехали вниз оценки рецензентов — особенно европейских (в тесте много вопросов на знание чисто американских реалий прошлых лет). А всего-то и нужно было — вспомнить нехитрую комбинацию клавиш Ctrl+Alt+X из предыдущих игр серии, чуть помучиться угрызениями совести да продолжить игру. И ломать голову над тем, кто в 2000 году был кандидатом в президенты США, не надо.

Разработчики, конечно же, прекрасно понимали, что людям, не очень знакомым с историей серии, тест не понравится. Но выкинуть его было нельзя, потому что игра делалась как раз для тех, кто в курсе. Именно эти ребята — главная целевая аудитория, потому что именно они оплатили игру, а значит, и заказали музыку! Тщательно выдержать дух оригинала, угодить ностальгирующим — такая была у разработчиков цель.

А молодое поколение пусть ворчит.

1. Смонтировать образ.
2. Установить игру.
3. Играть!

Другие статьи

Leisure Suit Larry: Reloaded (2013) PC скачать торрент

Leisure Suit Larry: Reloaded (2013) PC

Дата выхода. 27 июля 2013 г.
Жанр. Adventure
Разработчик. nFusion Interactive
Издатель. Replay Games
Версия игры. 2.1.2
Тип издания. Репак
Язык интерфейса. Английский, Русский . Польский, Французский, Немецкий, Испанский, Итальянский
Язык озвучки. Английский
Таблетка. Вшита

Системные требования:
? Операционная система. Windows XP / Vista / 7
? Процессор. Intel Core 2 Duo - 1,8 GHz / AMD Athlon 64 X2 - 2,2 GHz
? Оперативная память. 2 GB
? Видеокарта. 256 MB (GeForce 6800 GT / Radeon X1600 XT)
? Звуковая карта. совместимая с DirectX9.0c
? Дополнительно. клавиатура и мышь
? Свободное место на жёстком диске. 4,45 GB

Описание:
Leisure Suit Larry: Reloaded - это римейк Leisure Suit Larry. Вы - невезучий ловелас по имени Ларри. Вам предстоит побывать во множестве передряг, в которые вас будет впутывать ваш путеводный орган. В переиздании полностью переделанна графика и анимация, новые головоломки и переработанные локации.


- Ничего не вырезано
- Ничего не перекодировано
- Версия игры - 2.1.2
- Время установки

3 минуты
- RePacked by zzzombie1989 [R.G. ILITA]

http://i64.fastpic.ru/big/2014/0622/1d/7937f96aa1e4a6dc179a9e6097ecac1d.jpg
http://i63.fastpic.ru/big/2014/0622/ed/3a73821e44fbcc2c001a1e36923ceced.jpg
http://i63.fastpic.ru/big/2014/0622/07/20c145a36b406ae5a631ddfb65067907.jpg

Скачать Leisure Suit Larry: Reloaded (2013) через торрент бесплатно

Скачать Leisure Suit Larry: Reloaded (2013) через торрент



Год выхода: 2013
Жанр: Adventure
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Не требуется


Эта перезагрузка первой части, вышедшей еще в 1987 году, где главным героем стал ловелас Ларри. Этот невезучий мачо вновь будет совершать свои похождения, но в этот раз графика станет значительно красивее и добавиться анимация, а также придётся столкнуться с новыми головоломками. Это переиздание не оставит и следа от предыдущей части, все локации будут изменены и дополнены.



Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: Intel Pentium IV с тактовой частотой 2.0 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Место на жестком диске: 1 Гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
Видеокарта: с 256 Мб видеопамяти

Leisure Suit Larry: Reloaded (2013) скачать торрент бесплатно


Похождения Ларри: Кончить С Отличием / Leisure Suit Larry: Magna Cum Laude (2005/RUS) PC
Strike Suit Infinity (2013)
Strike Suit Zero (2013)
Poker Night 2
Age of Empires 2: HD Edition (2013)

Вы находитесь на странице раздела с играми, где можете скачать Leisure Suit Larry: Reloaded (2013) бесплатно. полностью переведенную на русский язык. Скачивание происходит через торрент клиент, что гарантирует высокую скорость загрузки. Желаем Вам Приятных эмоций. Надеемся, что Вы зашли сюда, чтобы не только скачать игру торрентом, но и высказать своё мнение о Leisure Suit Larry: Reloaded (2013), так как это может помочь остальным геймерам решить, стоит скачивать её или нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Игра - Leisure Suit Larry: Reloaded (18 ) - полная версия скачать бесплатно на компьютер с Windows

Leisure Suit Larry: Reloaded (18+)

Не прошло и 25 лет, как Ларри Лаффин снова появляется на улицах Лост Вэйджса в глянцевом ремейке самого фривольного квеста всех времен и народов! На нем все тот же выходной костюм, она все также беден и одинок, но наш красавчик так и не расстался с мыслью оказаться тет-а-тет с какой-нибудь красавицей, чтобы наконец-то стать мужчиной во всех смыслах этого слова. Помогите Ларри найти подружку, которая согласиться воплотить в жизнь его фантазии и, чем черт не шутит, стать спутницей жизни!

Для начала нужно будет подтвердить, что вы доросли до того возраста, когда шуточки Ларри уже не травмируют психику и мораль. Правильно ответьте на 5 заковыристых вопросов и приступим! Как и прежде, Ларри высаживается из такси рядом с культовым баром «Лефти» и нос к носу сталкивается с грубой реальностью: его багаж потерян авиакомпанией, бронировать номер в отеле уже поздно, а в кошельке болтаются жалкие 90 баксов. За четверть века Ларри не обзавелся привычкой чистить зубы и ежедневно мыться в душе, поэтому люди шарахаются от его запаха, что тоже не придает уверенности. Теперь его успехи в этом городе зависят только от вас!

Вам доступны 7 видов действий: перемещение, осмотр, взаимодействие, разговор, проба на вкус, использование инвентаря и расстегивание ширинки. Научиться использовать эти крайне важные умения можно в самом начале приключения. Кстати, обучение проводит сам Эл Лоу – создатель этой легендарной серии игр и свой в доску парень!

Пройдя череду предательств, насилия и разочарований, Ларри умудряется не потерять боевой задор и присутствие духа. В этом его помогают искрометный юмор, невероятный оптимизм и гипертрофированное либидо. Его усилия будут вознаграждены по достоинству, ведь в глубине души он все равно остается наивным романтиком, который ищет свою любовь, а раз так, то все у него получится, надо только захотеть. А Ларри – хочет!

Скриншоты из игры Leisure Suit Larry: Reloaded (18+)
Отзывы игроков

Leisure Suit Larry: Reloaded на андроид скачать

Leisure Suit Larry: Reloaded

LeisureSuit Larry Reloadedна андроид – веселая аркада с почти тридцатилетней историей добралась и до мобильных платформ. Сразу заметим, несмотря на смешные графические рисунки, квест предназначен для взрослых пользователей, так как здесь юмор ниже пояса и присутствует контент, не предназначенный для детей.

История началась с того, что сорокалетний девственник по имени Ларри, являющийся родственником Бивиса и Баттхеда, отправляется в ночные клубы, чтобы, наконец, заняться взрослыми делишками с женщиной. С любовными похождениями ему категорически не везет, он постоянно встревает во всяческие неприятные истории, мордобои и позорится перед красивой половиной человечества. Но парень не потерял надежу и продолжает пытаться найти девушку, а Вы будете в этом нелегком деле ему помогать. Ларри прилично приоделся, снял последние деньги в банкомате и отправляется в ночной клуб «Лэфти» покорять симпатичных женщин.

Когда Ларри окажется в баре, Вашей прямой задачей будет соблазнение каждой женщины, находящейся в помещении. Ухлестывайте за красотками и пытайтесь ее убедить поехать с Вами на крыльях любви прямиком в ближайший отель. Графическая часть просто прекрасно реализована, рисунки выглядят слегка комично и даже карикатурно, но это только придает сочности проекту. К сожалению, несмотря на весь интерес к игровому процессу и массу забавных моментов, есть и минусы, которые стоит отметить. Первый – это английский язык. Игра не имеет русскоязычной версии, поэтому Вам придется постоянно догадываться, какие действия необходимо совершать по отношению к ситуации. Также слегка неудобно реализовано управление, но этот недостаток вскоре перестаете замечать.

веселая история одного неудачника, которому нужна помощь;

оригинальный игровой процесс;

масса возможностей и приемов соблазнения;

прекрасная графическая часть;