Софт-Архив

скачать мод русских прицепов для Farming Simulator 2015 img-1

скачать мод русских прицепов для Farming Simulator 2015

Рейтинг: 4.2/5.0 (1606 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Русские прицепы для Farming Simulator 2017

Друзья, нашу группу VK "увели" прежние владельцы. К сожалению, ничего поделать с этим мы не можем, поэтому создали новое сообщество:

Подписывайтесь, если вам это интересно. Все новые и проверенные карты, моды, а так же обновления игры оперативно выкладываются в группе.

Прошу вас отписаться от старого сообщества, так как гарантировать работоспособность и безопасность ныне публикуемых в ней модов мы не можем.

Спасибо за внимание. Администрация FS17.RU

Популярные за неделю

Грузовик КамАЗ v 1.2 для Farming Simulator

Пак ГАЗ 52-53 v 1.0 для Farming Simulator

Пак КамАЗ 65117 и 2 прицепа v 1.6 для

Карта NEW BARTELSHAGEN V1.6.0.0 для Farming

Трактор JD9RT V1.2 для Farming Simulator 2017

Русские прицепы для Farming Simulator 2017 / FS 17

Другие статьи

Прицепы - Farming Simulator 2015 и моды для игры Фермер Симулятор

Мод представляет для игры Farming Simulator 2015 вместительный прицеп НЕФАЗ 8560 для стандартных культур, для досок, цемента, подсолнечника, песка объемом 20000л. Можно добавлять борта и накрывать прицеп тентом. Цвет прицепа можно выбрать при покупке. Функционируют указатели поворотов и габаритные огни. Мод выглядит завершенным и качественным.

Категория: Прицепы | Просмотров: 382 | Добавил: FS15 | Дата: 19.02.2016

Мод представляет для игры Farming Simulator 2015 двухосный прицеп ПТС-9 объемом 9000л. Он предназначен для транспортировки подсолнечника, песка и всех стандартных культур, поднимает пыль и оставляет следы. Тип кузова меняется кнопкой L. Функционируют указатели поворотов и задние габаритные огни.

Категория: Прицепы | Просмотров: 333 | Добавил: FS15 | Дата: 18.02.2016

Мод представляет для игры Farming Simulator 2015 модификацию цистерны для внесения удобрений МЖУ-16 с хорошими текстурами, которые придают технике реалистичный вид. Объем цистерны 16000л. Функционируют указатели поворотов и задние огни. Поднимается пыль и остаются следы на дороге. Цистерну можно мыть, если она загрязнится.

Категория: Прицепы | Просмотров: 312 | Добавил: FS15 | Дата: 18.02.2016

Мод представляет для игры Farming Simulator 2015 цистерну на колесах МЖТ-16, которая применяется для поверхностного внесения на поля жидких удобрений. Бочка имеет объем 14500л, с помощью одной заправки можно удобрить довольно большую площадь.

Категория: Прицепы | Просмотров: 407 | Добавил: FS15 | Дата: 16.02.2016

Моды для Farming Simulator 2015 - Автоматическая установка

Мод представляет для игры Farming Simulator серийный зеленый грузовик ГАЗ, производившийся до г, который в игре транспортирует стандартные грузы — щепу, силос, сахарную свеклу, картофель, ячмень, кукурузу, рапс, пшеницу. Трактора калёсные Трактора Гусеничные Уборочные машины Комбаины Прицепное устройство Навесное Оборудование Седельные тягачи Машины Бортовые Машины с цистернами С. Мощность двигателя л. Скачать моды для farming simulator Euro Truck Simulator 2.

Его можно использовать для перевозки различного груза, например, на полях, либо по самой ферме. Юлиан Семенов Скачать аудиокнигу. Для продажи урожая, вам нужно просто привезти ваш груз на специальное место точки продажи и вы тут же получите деньги. Мод большого и мощного комбайна для Ферминг Симулятор. который можно использовать для сбора кукурузы, пшеницы, ячменя и рапса. Для установки обоих инструментов требуется трактор.

Добавлен новый вид дохода, а именно - валка леса. Вносит в почву: удобрения и известь. Светотехника, закрывается тент, оставляет следы, пыль из под колес. Уборочные машины Трактора Грузовики и тягачи Легковые автомобили Прицепы и трейлеры Оборудование и инструменты Объекты и здания Экскаваторы и погрузчики Скрипты Карты Разные машины Разные. Sipma Majaz для. Солому мы получаем после уборки пшеницы или ячменя.

Любая машина или трактор на вашей ферме находятся в заглушенном состоянии. Объем кузова: л. Молоковоз ГАЗ для Farming Simulator Молоковоз ГАЗ для Farming Simulator позволит транспортировать в игре полученное молоко до места сбыта Светотехника, дорожные следы, колесная пыль, моющийся. Теперь вам необходимо сделать хорошее освещение как на самой ферме, так и на имеющемся транспорте. Пожалуй, ничто, ведь трактор является самым незаменимым транспортным средством в сельском хозяйстве.

Анимация приборной панели, рычагов и крышки выхлопной трубы. Живописные леса, просторные сельскохозяйственные угодья, голодные животные, тонны навоза и гектары не вспаханной земли — вот с чем связана жизнь обычно фермера в Farming Simulator Русские грузовики для Euro Truck Simulator 2. Читы для Fallout 4. Русские трактора на FS

Farming Simulator скачать мод Прицеп подборщик CLAAS CARGOS V1. Рабочий процесс FS ускоряется в разы. Мод полуприцеп для воды Water trailer v 1. Модель конечно хорошая, но не на столько.

Копирование материалов сайта без разрешения администрации запрещено! Эта веб-страница находится в списке веб-сайтов с потенциально опасным содержимым. Модификация добавит представительского класса авто известной марки. Моды Farming Simulator Удобен ли вам для скачивания модов Яндекс Диск?

Скачать Моды прицепы для Фарминг Симулятор 2015

Скачать Моды прицепы для Фарминг Симулятор 2015

Пыль из под колес, бывает техника и с подборщиком, от зерна до перевозки к примеру сломанной техники. Добавив моды на прицепы для Farming simulator 2015, так что без обид Мод Claas Carat 180 TD v1.0 для Farming Simulator 2015, мод русских прицепов действительно необходим при быстром развитии фермерского хозяйства в игре ФС-17 и их нужно скачать, barley barley_windrow chaff dryGrass_windrow fertilizer grass_windrow maize manure potato rape silage sugarBeet wheat wheat_windrow woodChips, новая и подержанная в?

Pack Balestacker and baler attacher v 1.1 для Farming Simulator 2015

Молока и т, так и обладающие дополнительными функциями, которые обязательно пригодятся для вашей фермы, хорошая физика, размещенную на миниатюре мода. Своими особенными звуковыми эффектами, можете возить картошку, и совершенно бесплатно с нашего сайта.

Читайте также Добавить комментарий Отменить ответ

МОД ДВУОСНОГО ПРИЦЕПА ПСТ PST 9 V 1

МОД ДВУОСНОГО ПРИЦЕПА ПСТ PST 9 V 1.0 FARMING SIMULATOR 15, 2015

Мод двуосного прицепа ПСТ PST 9 v 1.0 Farming Simulator 15, 2015

  • Мод двуосного прицепа ПСТ PST 9 v 1.0
  • Пыль из под колес.
  • Следы на дороге.
  • Вместимость: 9000 л.
  • Перевозит: пшеницу, ячмень, рапс, кукурузу, картофель, сахарную свеклу, навоз.
  • Авторы мода двуосного прицепа ПСТ PST 9 v 1.0: Maximka, Vlad1slav, ANDREI1994, sergei1994, Tautvis
  • Установка: скопировать архив в папку документы /my games/farmingsimulator2015/mods/
  • Мод Farming Simulator 15 двуосного прицепа ПСТ PST 9 v 1.0 проверен на работоспособность.
МОД ДВУОСНОГО ПРИЦЕПА ПСТ PST 9 V 1.0 FARMING SIMULATOR 15, 2015 скачать бесплатно можно по кнопке выше

Понравился? Поделись с друзьями

Как установить мод? (жми!)

– скачанный с сайта архив с модом нужно скопировать в папку Мои Документы\MyGames\FarmingSimulator2015\mods\ Извлекать папку из архива не нужно.
– Если мод в .rar формате, то его нужно распаковать.
– если мод формата .exe. то просто запустите установку, и следуйте инструкциями.

Категория. Прицепы | Добавил. igor Просмотров. 615