Софт-Архив

скачать моды жатки Farming Simulator 2015 img-1

скачать моды жатки Farming Simulator 2015

Рейтинг: 4.9/5.0 (1604 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Мод валковой жатки Lindbejb Oxbo 334 Merger для Farming Simulator 2015

Моды для Farming Simulator 2015 С/Х инвентарь Мод валковой жатки Lindbejb Oxbo 334 Merger V 3.0 для Farming Simulator 2015

Мод валковой жатки Lindbejb Oxbo 334 Merger V 3.0 для Farming Simulator 2015

Название у мода закрученное, но по факту это просто шикарная валковая жатка Bobcat S160 для Farming Simulator 2015.

В отличие от других подобных жаток, в процессе работы фермер может сам выбирать сторону укладывания валка. Например, их можно складывать по левую сторону, по правую или прямо посередине. Жатка Bobcat S160 для Фермер Симулятор 2015 сама складывается, прицепного типа. Среди прочих характеристик стоит отметить:

  • Рабочую ширину в 10 метров. Это вдвое длиннее, чем ширина жатки MOWER ZHVP 4,9 метров, хотя предназначение у них разное.
  • Жатка моется, укладывает в валок не только обычную траву, но и сено, солому, а также люцерну.
  • Максимальная скорость, которую развивает жатка Bobcat, составляет 19 км/час.
  • В процессе езды жатка поднимает с земли немного пыли, оставляет после себя неглубокие следы.

– Скачайте мод, и скопируйте его в папку Документы\MyGames\FarmingSimulator2017\mods\ Извлекать папку из архива не нужно. Выделите мод при запуске игры, и купите его в магазине, в соответствующей категории.

– скачанный с сайта архив с модом нужно скопировать в папку Мои Документы\MyGames\FarmingSimulator2015\mods\ Извлекать папку из архива не нужно.

– Если мод в .rar формате, то его нужно распаковать.

– если мод формата .exe, то просто запустите установку, и следуйте инструкциями.

– если мод в .zip, или .rar архиве, то извлеките его из архива и скопируйте в папку Мои Документы\MyGames\FarmingSimulator2013\mods\

Похожие моды из категории "С/Х инвентарь"

Культиватор и Плуг Pack Agromet 50m для Farming Simulator 2015 Мод культиватора John Deere 915V Ripper Farming Simulator 2015 Мод на прицепные грабли для Фермер Симулятор 2015 Мод «Сталинский пак» для Farming Simulator 2015 Мод пресс-подборщика XOZAIN для Farming Simulator 2015 Мод культиватора HORSH TERRANO 8M AO для FS 2015

Добавить комментарий Отменить ответ

Другие статьи

Мод Жатка ЖВН 6 для farming simulator 2015

Мод Жатка ЖВН 6 для farming simulator 2015

Косилка для комбаена.
Цена комбаина: € 8 000.
Техническое обслуживание: € 12 в день.
Косит: трава.
Рабочий зеркала.
Моющиеся.
Светотехника.

Мод Жатка ЖВН 6 для farming simulator 2015

Мод Жатка ЖВН 6 для farming simulator 2015

Мод Жатка ЖВН 6 для farming simulator 2015

Навигация по записям

Вам также может понравиться

Мод комбайна CK-4 для farming simulator 2015

Мод комбайна CK-3 для farming simulator 2015

Мод прицепа с поворотным кругом ПТС PTS 4 для farming simulator 2015

Мод газонокосилки Krone BIG L500 Prototype v 1.9 для Farming Simulator 2015

Мод комбайна DON-1500A для farming simulator 2015

Мод трактора беларус МТЗ MTZ 80 v 3.1 farming simulator 2015

Мод Жатка ЖВН 6 для farming simulator 2015

Мод комбайна John Deere W330 v 1.1 для farming simulator 2015

Мод Krone Big L500 Prototype V1.9 для farming simulator 2015

Мод трактора ЮМЗ UMZ 6KL v 1.0 для farming simulator 2015

Официальные групы

Жатки для Farming Simulator 17 скачать моды

Русские моды для Farming Simulator 2017 – специальный раздел нашего сайта. Здесь вы сможете найти самые лучшие и популярные русские моды для увеличения продуктивности работы вашей фермы. Мы делаем все от нас зависящее, что бы вы смогли насладится игровым процессом на все 100% и даже больше. Всего за пару кликов вы сможете найти и скачать у нас любую модификацию для игры Фермер Симулятор 2017.

Скачать русские моды для Farming Simulator 17

Русские моды очень популярны так как игра создана в другой стране, а русскоязычная аудитория игроков очень большая, каждый из них с нетерпением ждет русских модификаций на игру.

Русские карты – специальный раздел нашего сайта, созданный для настоящих поклонников игры Farming Simulator 2017. Игра сделана за пределами России, но русскоязычная аудитория поклонников игры очень большая. Русские карты – популярный раздел для любителей работать на своей земле. Здесь вы найдете лучшие и самые популярный модификации на русские карты для игры Фермер Симулятор 2017.

Скачать русские карты для Farming Simulator 17

Карты – очень важные модификации так как играть все время на одной и той же местности действительно надоедает. С помощью этих модов вы можете сильно разнообразить свою игру.

Русская техника – специальный уникальный раздел нашего сайта, посвящен технике, которая производится на территории России. Так как наш сайт рассчитан для русскоязычных любителей игры Farming Simulator 2017, а игра сделана в другой стране, многие хотели бы все-таки увидеть русские машины. В этом разделе вы сможете найти любой мод на русскую технику для игры Фермер Симулятор 2017, всего за пару кликов скачать его и наслаждаться обновленной игрой.

Скачать моды русских машин для Farming Simulator 17

Русская техника добавит разнообразия в вашу игру. Развивайте вашу ферму, ухаживайте за ней, превратите свою ферму в огромную сельскохозяйственную империю.

Игра Farming Simulator 2017 имеет определенные локации, на которых вы можете развивать свою ферму. Но рано или поздно вам захочется что-то поменять. К вашему вниманию один из разделов нашего сайта – «Карты». Здесь вы можете найти новые карты для вашей игры, скачать их, и наслаждаться игрой по-новому.

Скачать карты для Farming Simulator 17

Вашему вниманию предоставляются лучшие модификации на карты для игры Фермер Симулятор 2017. Зайдя на наш сайт, всего за пару кликов, вы сможете скачать и установить себе любую модификацию для своей игры. Мы стараемся сделать все, чтобы внести больше интереса в игру и разнообразить ее.

Очень тяжело работать на ферме? Вы можете на много упростить свою задачу, воспользовавшись трактором. Попробуйте трактора для Farming Simulator 2017 на нашем сайте. Это, пожалуй, самый важный элемент на пути к успеху вашей фермы. С помощью тракторов вы сможете значительно повысить продуктивность работы вашей фермы. Здесь вы сможете найти любой трактор, на ваш вкус и требования.

Скачать моды тракторов для Farming Simulator 17

Игра Фермер Симулятор 2017 имеет огромный потенциал развития огромного количества тракторов, которые вы сможете найти на нашем сайте. Все что вам нужно сделать, это зайти на сайт fs17mods.net и скачать нужную вам модификацию на трактора.

Вы бы хотели улучшить работу своей фермы и повысить скорость производства? Или, возможно ваши комбайны уже старые и не справляются со своей работой как нужно? Тогда вы зашли в нужное место. В этой категории находятся модификации на комбайны для игры Farming Simulator 2017. Каждый мод на комбайны уникален и имеет свои особенности.

Скачать моды комбайнов для Farming Simulator 2017

В данном разделе вы можете найти и скачать необходимые для вас моды на комбайны. Мы объединяем все лучшие модификации для настоящих поклонников игры Фермер симулятор 2017.

У вас на ферме есть много грузов которые очень тяжело перевозить? У нас на сайте вы найдете очень эффективное решение этой проблемы – моды на прицепы для игры Farming Simulator 17. С помощью прицепов вы сможете перевезти любые грузы куда вам будет удобно, что значительно повысит продуктивность работы вашей фермы. Сайт fs17mods.net создан для настоящих поклонников игры Фермер Симулятор 2017, которые желают разнообразить игровой процесс.

Скачать моды прицепов для Farming Simulator 17

Зайдите в раздел «прицепы», выберите любой нужный вам мод и скачайте его в один клик. Модификации на игру дадут вам дополнительные преимущества и помогут сделать из вашей фермы настоящую империю.

Сельское хозяйство – очень тяжелое занятие. Каждый фермер нуждается в множестве различных машин и инструментов. Данный раздел посвящен модификациям на плуги в игре Farming Simulator 17. Плуги могут быть очень полезными на вашей ферме, повысят вашу продуктивность и помогут вам запустить работу фермы. На нашем сайте вы можете найти множество различных плугов для увеличения продуктивности работы вашей фермы. Сайт fs17mods.net упростит вашу жизнь – заходите, выбираете нужный мод и тут же качаете его на свой ПК.

Скачать моды плугов для Farming Simulator 17

Если вы хотите поиграть в Фермер Симулятор 17 без каких-либо ограничений, то вы выбрали нужное место. Плуги на игру – отличный шанс улучшить продуктивность фермы и добавить интереса в игровой процесс.

Сельское хозяйство – очень тяжелое занятие. Каждый фермер нуждается в множестве различных машин и инструментов. Данный раздел посвящен модификациям на культиваторы в игре Farming Simulator 17. Культиваторы могут быть очень полезными на вашей ферме, повысят вашу продуктивность и помогут вам запустить работу фермы. На нашем сайте вы можете найти множество различных культиваторов для увеличения продуктивности работы вашей фермы.

Скачать моды культиваторов для Farming Simulator 17

Сайт fs17mods упростит вашу жизнь – заходите, выбираете нужный мод и тут же качаете его на свой ПК. Если вы хотите поиграть в Farming Simulator 17 без каких-либо ограничений, то вы выбрали нужное место. Культиваторы на игру – отличный шанс улучшить продуктивность фермы и добавить интереса в игровой процесс.

Сеялки – специальные машины, созданные для посева семян в почву. На огромной ферме посев вручную может занять невероятно большое количество времени, но люди всегда находят умные решение своих проблем. Данный раздел сайта посвящен сеялкам для игры Farming Simulator 2017. Эти устройства значительно упростят вашу работу, ускорят процесс посева и повысят продуктивность работы вашей фермы.

Скачать моды сеялки для Farming Simulator 17

Заходите на наш сайт – выбирайте сеялку на ваш вкус и цвет, качайте ее в один клик и наслаждайтесь игрой Фермер Симулятор 2017 по-новому. Модификации для игры помогут вам всегда опережать ваших соперников по развитию фермы.

Жатки - машины для скашивания сельскохозяйственных культур. Жатки являются очень важной ланкой в работе вашей фермы, ведь вручную на огромной ферме такую работу не проделаешь. В разделе «жатки» на нашем сайте вы сможете найти любую модификацию на данную технику для игры Farming Simulator 17. Моды значительно упростят вашу жизнь на ферме и заметно повысят продуктивность работы.

Скачать моды жатки для Farming Simulator 17

Мы сделали сайт для настоящих ценителей игры Фермер Симулятор 2017. Всего за пару кликов вы сможете скачать любой мод и разнообразить игровой процесс, добавить интереса в игру и наладить работу своей фермы на высочайшем уровне.

Косилки – важный элемент для успешного развития вашей фермы. Именно этим устройствам и посвящен данный раздел нашего сайта. Здесь вы сможете найти модификации на косилки для игры Farming Simulator 2017. Данные моды помогут вам ухаживать за своей фермой, стричь газоны и чистить поля от ненужного зелья и бурьяна. Сельский труд – очень тяжелая работа и без техники не справится.

Скачать моды косилки для Farming Simulator 17

Заходите на fs17mods.net, находите любой нужный вам мод и качайте его в один клик. У нас вы найдете все самые популярные и качественные модификации для игры Фермер Симулятор 2017. Мы делаем все, что зависит от нас, чтобы помочь вам построить ферму вашей мечты

Я уверен, что нет необходимости говорить, что сельское хозяйство – очень тяжелый труд, который требует использования различных орудий и инструментов. Именно этой теме и посвящен данный раздел. Здесь вы сможете найти любые инструменты и любой инвентарь для игры Farming Simulator 2017. Эти орудия значительно облегчат ваши усилия и позволят повысить продуктивность работы вашей фермы.

Скачать моды оборудование для Farming Simulator 17

По этой причине мы вам предлагаем выбрать орудие, которое вам необходимо и скачать его с нашего сайта. Мы готовы предоставить вам безграничное количество различных модификаций по теме. На fs17mods вы обязательно найдете все, что вам нужно для игры Фермер Симулятор 2017.

Тюкопрессы для Farming Simulator 17 – специальный раздел нашего сайта, посвящен, технике, которая собирает и подбирает урожай с ваших полей. Эти устройства вам необходимы для правильной и отлаженной работы вашей фермы. Без сборочных машин вы не сможете достичь очень больших успехов, так как они необходимы для каждой фермы и очень увеличивают продуктивность вашей работы.

Скачать моды тюкопрессов для Farming Simulator 17

Мы делаем все, что от нас зависит, чтобы вы без труда могли зайти на наш сайт, найти любую подходящую модификацию для игры Фермер Симулятор 2017 и скачать ее, тем самым разнообразив свой игровой процесс.

Лесозаготовка – очень важный этап на пути развития вашей фермы в игре Farming Simulator 2017. Для того, чтобы построить из своей фермы настоящую сельскохозяйственную империю вам необходимо следить за каждым винтиком в работе вашего детища. В данном разделе нашего сайта вы найдете множество лучших модификаций по теме «лесозаготовка».

Скачать моды для лесозаготовки для Farming Simulator 17

Валите деревья, пилите дрова, расчищайте себе места под новые поля с помощью модификаций из данного раздела для Фермер Симулятор 2017. Устанавливайте модификации на свою игру, тем самым добавляя в нее больше интереса и разнообразия.

Еще один очень полезный раздел модификаций для игры Farming Simulator 2017 - спецтехника. Устройства из данного раздела помогут вам справится с тяжелыми грузами, перевозкой животных, огромного количества кормов. Спецтехника поможет вам улучшить производительность вашей фермы и повысить продуктивность работы. Здесь вы сможете найти любой нужный вам мод из раздела спецтехники.

Скачать моды cпецтехники для Farming Simulator 17

Вам всего лишь нужно зайти на сайт и скачать подходящий для вас мод. Мы предоставим вам огромный выбор лучших модов из раздела «Спецтехника» для игры Фермер Симулятор 2017.

Противовесы для Farming Simulator 17 – специальные детали, приспособления для вашей техники, которые помогут вам справится с тяжелимы грузами. Для того, чтобы достичь идеальной продуктивности работы фермы вам необходимо учитывать каждую мельчайшую деталь. Противовесы созданы для полного или частичного уравновешивания сил и моментов, действующих в машинах или их частях.

Скачать моды противовесов для Farming Simulator 17

Очень полезный элемент работы вашей фермы если вы хотите всегда укладываться в нужные сроки. У нас на сайте вы сможете найти любые модификации на противовесы для игры Фермер Симулятор 2017.

Farming Simulator 2017 – очень непростая и разнообразная игра. Для того, чтобы добиться серьезных успехов в развитии вашей фермы вам необходимо задействовать множество техники и различных приборов, которые буду вам помогать справится с задачей. Опрыскиватели – один из этих компонентов, который считается незаменимым для развития вашей фермы. С помощью этих устройств вы сможете быстро и без лишних проблем обработать ферму против вредителей, которые убивают ваш урожай и снижают продуктивность работы фермы.

Скачать моды опрыскивателей для Farming Simulator 17

В этом разделе сайта вы можете найти любые модификации на опрыскиватели для игры Фермер Симулятор 2017, без проблем скачать их, и наслаждаться игровым процессом по новому.

Транспортные средства – незаменимый компонент на вашей ферме. Ежедневные работы и задачи могут быть выполнены гораздо легче и быстрее с помощью различного фермерского транспорта. В этой категории на нашем сайте вы найдете множество различных модификаций для транспортных средств. Наша главная задача – помочь поклонникам Фермер Симулятора 2017 сделать свою ферму максимально продуктивной и развитой.

Скачать моды грузовиков (грузовых автомобилей) для Farming Simulator 17

Другая цель – дать поклонникам игры легкий и быстрый доступ до множества модификаций. Различные транспортные средства – отличный способ повысить продуктивность работы вашей фермы.

Транспортные средства – незаменимый компонент на вашей ферме. Ежедневные работы и задачи могут быть выполнены гораздо легче и быстрее с помощью различного фермерского транспорта. В этой категории на нашем сайте вы найдете множество различных модификаций для транспортных средств. Наша главная задача – помочь поклонникам Фермер Симулятора 2017 сделать свою ферму максимально продуктивной и развитой.

Скачать моды машин (легковые автомобили) для Farming Simulator 17

Другая цель – дать поклонникам игры легкий и быстрый доступ до множества модификаций. Различные транспортные средства – отличный способ повысить продуктивность работы вашей фермы.

Что бы добиться успеха в игре Farming Simulator 2017 вам необходимо следить за всеми новостями и обновлениями игры. Для этого мы создали раздел модификаций «скрипты». В данном разделе вы найдете модификации, которые способны улучшить ваш игровой процесс.

Скачать скрипты для Farming Simulator 17

Скрипты обновят Фермер Симулятор 2017, что позволит вам насладится игровым просом с навой силой. Лучший способ обновить свою игру – зайти к нам на сайт и сделать это всего за пару кликов мышкой.

Читы для игры Farming Simulator 2017 – очень популярный раздел среди как продвинутых игроков, так и начинающих фермеров. Игра имеет свой определённый сюжет и действия, которые можно выполнять, а также набор средств, техники, возможностей, который рано или поздно закончится. Читы помогут вам внести свою поправку в игровой процесс, тем самым разнообразив игру.

Скачать читы для Farming Simulator 17

Мы делаем все от нас зависящее для того, чтобы вы смогли без проблем найти любые читы для игры Фермер Симулятор 2017 и с легкостью скачать с нашего сайта. Игра с читами подарит вам незабываемый опыт и веселье, хотя лучше сначала пройти игру без читов, а потом веселится.

Жатки для Farming Simulator 17

Косилки для Farming Simulator 2015 - скачать моды косилок

Косилки для игры Farming Simulator 2015

Хотите сделать игровой процесс еще насыщеннее и разнообразнее? Тогда вам нужно обратиться в раздел объектов для карт. Различные постройки, удобные вещицы придадут игре не только новшества, также они станут помощниками для виртуальных фермеров.

На нашем сайте вы найдете огромное количество полезных и интересных модов, посвященных тематике объектов для карт. Это может быть рампа на ферму, которая будет указывать вам расстояние до строения, что очень удобно, потому как вы будете видеть куда подъезжать и на сколько вы приблизились к объекту.

У нас вы сможете обзавестись виртуальным курятником. А куры – это всегда прибыльное дело. В итоге игроку станет доступной торговля как курами и цыплятами, так и яйцами. Для опытного и сознательного фермера такое строение лишним уж точно не будет. Проблема с топливом решаема с помощью установки заправочной станции. Лишнюю продукцию стоит складывать в хранилище, которое можно также установить.

Что еще у нас припасено?

Вы найдете такие уникальные дополнения, которые позволят установить на вашем участке водонапорную станцию, биогазовую установку, навес, и даже Деда Мороза, новогоднюю елку и снеговика.

Вы любите лошадей? Мод, который добавляет этих животных, у нас тоже есть.

Вы любите чистоту? Тогда устанавливайте мод водяного гидранта для мойки, и ваша техника всегда будет сверкать чистотой.

Мод гаража сделает хранение вашей техники более безопасной.

Считаете, что на вашем участке мало зелени и деревьев? Тогда вам просто необходим мод, который разукрасит ваш двор зелеными красками и придаст эстетический вид.