Софт-Архив

Скачать Мод Газ 51 Для Farming Simulator 2015 img-1

Скачать Мод Газ 51 Для Farming Simulator 2015

Рейтинг: 4.7/5.0 (1577 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

ГАЗ 51 V2

Farming Simulator - очень интерестная и разнообразная игра. Для которой независымые разработчики придумывают всё новыйе и новыйе модификации. Если хотите получать новый контент каждую неделю - посещайте наш сайт! Карты, техника, гайды, статьи всё это можно получить на проекте fermer-mod.ru. При этом для всех файлов существует отдельная инструкция и при скачивании у вас не попросят заплатить или отправить смс для потверждения мы распростоняем файлы бесплатно!

  • Главная страница
  • Статистика
  • Комментарии
  • Правила проекта
  • Поиск

Представляем автомобиль-MERCEDES BENZ ML63 AMG V 1.1 на farming simulator 2013.

Представляем грузовик с прицепом- IVECO STRALIS 460 HKL PACK V 1.0 для игры фермер

ГАЗ 51 V2.0 русские моды для farming simulator 2015

Описание:
Люди в отдаленных населенных пунктах сельской местности часто нуждаются в товарах первой необходимости. Нередко для того, чтобы купить нужную вещь, нужно брать краткосрочный отпуск и отправляться в ближайший районный центр. Пока крестьянин ищет интересующий его предмет, работа в поле простаивает. Действенным выходом из данной ситуации является периодическое посещение коллективных хозяйств автолавкой. Это магазин на колесах, где можно приобрести все необходимое. Такая практика была очень популярна в двадцатом веке в государствах социалистического лагеря. Кое-где такой подход к удовлетворению покупательной потребности используется до сих пор.
Точка передвижной торговле расположена на базе автомобиля ГАЗ 51 V2.0. Этот вид транспорта легко можно найти, просматривая русские моды для farming simulator 2015. Данное транспортное средство может позволить водителю почувствовать себе в своеобразной машине времени, ощутить то, что испытывали предки, управлявшие таким полезным агрегатом.
Автомобиль имеет механическую коробку передач и способен развивать скорость до 75 километров в час. Вместительная будка может перевести 4 тонны нужного труженикам полей товара.

Авторы: Fluffy_Tummy, Серега Прилепский





Другие статьи

Мод Грузовик ГАЗ-51 для Farming Simulator 2015

Мод Грузовик ГАЗ-51 для Farming Simulator 2015

Модификация добавит в игру фарминг симулятор 2015 отличный советский грузовичок Газ-51. Его мощность 70 лошадиных сил, максимальная скорость 71 километр в час. Начнём с характеристик модели: рабочая светотехника, приборная панель, зеркала, подсветка приборной панели и датчиков, анимация рук у фермера, прицепное устройство. Во время езды будет поднимать пыль и оставлять следы. Пачкается и моется, кроме кабины.

Объём кузова равен 5000 литров, возможность перевозить: пшеницу, кукурузу, ячмень, рапс, сечку, картофель, сахарную свеклу, траву, силос, навоз, фураж, солому (пшеницы и ячменя), щепу, подсолнечник.

Авторы: Fluffy_Tummy, Newalex



Инструкция по установке: Скачанный архив поместить в папку Мои Документы/My Games/FarmingSimulator2015/mods

Другие моды:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии (0):

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Скачать игру Фермер Симулятор
Загрузить последнюю версию игры Farming Simulator торрент

Моды Farming Simulator 2017
Нажмите, чтобы увидеть список всех модов!

Моды Farming Simulator 2015
Нажмите, чтобы увидеть список всех модов!

Мы вконтакте

Мод ГАЗ 51 v2

Мод ГАЗ 51 v2.0 для Farming Simulator 2015

Любите старый отечественный автопром? Тогда обратите внимание на мод ГАЗ 51 v2.0 для Farming Simulator 2015. Данный автомобиль можно считать антиквариатом.

Несмотря на его солидный возраст и устаревшие технологии, этот «дедушка» все еще ездит, причем неплохо. Больших проблем с ним не возникнет, а вот положительных эмоций будет масса.

У модели ГАЗ 51 есть будка «продукты», в которую можно нагружать продукцию и перевозить на карте ДК и перестройки.

Особенности мода ГАЗ 51 v2.0:

  • Оставляет пыль и следы;
  • Классный салон;
  • Приборная панель активизируется после включения фар;
  • Стоимость — 200 евро.

Не ленись, поделись:

ЎИнструкция по установке модовЎ

Скачиваем архив. Затем этот архив копируем в директорию «Мои Документы\My Games\FarmingSimulator2015\mods\». Мод установлен!
→ Подробная инструкция по установке модов

Внимание! Установка модов может вызывать сбои в игре. Чтобы избежать этого рекомендуем купить лицензионную версию игры .

  • Мод МАЗ-5440 v 1.2 для Farming Simulator 2015
  • Большой пак отечественной техники для Farming Simulator 15
  • Мод грузовика Маз 5551 и прицеп Маз 938662 (v2.0) для Farming Simulator 2015
Комментарии:

ГАЗ 51 и ГАЗ 63 2

ГАЗ 51 и ГАЗ 63 [2.0] для Farming Simulator 2015

Советские грузовики ГАЗ 63 И ГАЗ 51 с обновленными версиями v2.0 представляются вашему вниманию. Грузовики сделаны ещё в военное время, а сейчас используются для перевозки культур. Кстати о культурах, эти грузовики смогут перевезти почти любую культуру, их вместимость составляет 2500 литров, но если поставить дополнительные борты, объем увеличится до 5000 литров. Набирает скорость до 50 километров в час. Имеет хорошие физические свойства. Во многом анимирован. Работает освещение, поворотники. При езде летит грязь и остаются следы.

– Если скачанный мод находится в формате .ZIP, его необходимо скопировать в папку, расположенную по адресу "Мои Документы\MyGames\FarmingSimulator2015\mods\".
– Карты или сборки модов обычно идут в формате .RAR, в таком случае необходимо нажать на архив правой кнопкой мыши и выбрать извлечь файлы. После этого мод скинуть в ту же папку, что указана выше.

Грузовики / Просмотров: 545 / Добавлен: 25.06.2016

Моды для Farming Simulator 2015 и Farming Simulator 2017


Мод "Газ 35071 (Модуль ПАК)" для Farming Simulator 2015 - В наборе представлен модульный грузовик ГАЗ 35071. Мощность 77 кВт \ 105л.с. К нему идут модули: САЗ-83173 (5000л) и САЗ-83173-М, которые перевозят все культуры представленные в игре и модуль топливозаправочной цистерны (5000л). Имеются те же модули установленные на шасси прицепов, с той же вместительностью

Преимущества:
Разгоняется до скорости 90 км\ч очень плавно, тормозит тоже очень плавно.
Управление грузовиком очень хорошее.
Имеется индикация на панели приборов с подсветкой.
Передние и задние габариты на месте, очень качественно сделаны.

Недостатки:
цвет только белый.
Не пачкается.

Авторы: Sergey54Rus, dimak, Andrey_Hard, KOM, Romario_Agro

Установка: Файлы из архива скопировать в папку Мои Документы\My Games\FarmingSimulator2015\mods\
Размер файла: 41.4 Mb