Софт-Архив

золото апачей фильм скачать торрент img-1

золото апачей фильм скачать торрент

Рейтинг: 4.5/5.0 (1603 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Золото Апачей


6.9 / 2459 6.9 / 260

Золото Апачей Winnetou - 1. Teil


An Adventure as Vast as the Wild Land That Spawned It!

Мошенник Сентер со своими головорезами курирует строительство дороги на среднем Западе. Что бы сэкономить прикарманенные деньги он меняет план и проводит железнодорожное полотно по земле. принадлежавшей племени Апачей. Сын вождя этого племени Виннету отправляется в город белых, что бы выяснить причину притеснений, но бандиты захватывают его в плен. Помощь приходит от незнакомца, называющего себя Чатерхенд - Верная Рука. Он не только дважды спасает Виннету от смерти, но и восстанавливает мир между белыми и коренным населением Америки.

Скачать фильм в Avi [ 293 Mb ] [torrent]
Скачать фильм в 3GP [ 97 Mb ] [torrent]
Uc Browser - Гарантируем стабильную закачку без сбоев!

Другие статьи

Золото Апачей скачать торрент бесплатно

Золото Апачей (1963) скачать торрент

Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Золото Апачей бесплатно. вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.

Название: Золото Апачей
Оригинальное название:
Год: 1963
Страна: Германия (ФРГ), Югославия, Италия
Режиссер. Харальд Райнль
Актеры. Лекс Баркер, Пьер Брис, Мари Верзини, Марио Адорф, Уолтер Барнс, Крис Хоуланд, Ральф Вольтер, Миливойе Попович-Мавид, Дуня Райтер
Жанр: приключения, вестерн
Премьера РФ:
Продолжительность: 91 мин. / 01:31

Мошенник Сентер со своими головорезами курирует строительство дороги на среднем Западе. Что бы сэкономить прикарманенные деньги он меняет план и проводит железнодорожное полотно по земле. принадлежавшей племени Апачей.

Сын вождя этого племени Виннету отправляется в город белых, что бы выяснить причину притеснений, но бандиты захватывают его в плен. Помощь приходит от незнакомца, называющего себя Чатерхенд — Верная Рука. Он не только дважды спасает Виннету от смерти, но и восстанавливает мир между белыми и коренным населением Америки.

Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.

Человек по имени Конь

Дакота. 1820 год. Джон Морган — один из переселенцев, попадает в плен к индейцам племени сиу. Племя подвергло чужака жестким испытаниям, которые должен пройти новый член племени. Джон становится одним из воинов сиу. Прожив несколько лет в племени, он принял уклад жизни индейцев и, заслужив уважение старейшин, впоследствии был выбран одним из вождей. Его талант стратега позволил племени отбить нападения воинственных племен с других территорий и завоевать сердце самой красивой девушки сиу. Благодар.

Мёртвые земли

Действие происходит в доколониальной Новой Зеландии. Молодой сын вождя племени стремится отомстить убийцам своей семьи, изучая древние боевые искусства племени Маори при помощи легендарного воина.

Майна

Юная девушка Майна родилась и выросла в племени северо — американских индейцев, которые испокон веков живут на лоне природы, верят в силы духов и почитают старые традиции, и обычаи. Родила девочку Такаэра, но вскормила и вырастила девочку другая женщина, ставшая спутницей отца — вождя племени. Такаэра не смогла простить ему измену. Она покинула племя и стала вести уединенную жизнь, оставаясь при этом шаманом племени. После смерти отца, отравленного членом враждующего племени Саиту, Майна вынужд.

Золото Апачей (1963) BDRip-AVC - Торрент

Фильмы » Вестерны. Приключения. HDRip и BDRip

Название. Золото Апачей
Оригинальное название. Winnetou - 1. Teil (Apache Goldl)
Год выпуска. 1963
Жанр. Приключения, вестерн
Выпущено. Германия, Югославия, Италия, Jadran Film, Rialto Film Preben-Philipsen
Режиссер. Харальд Райнль
В ролях. Лекс Баркер, Пьер Брис, Мари Верзини, Марио Адорф, Уолтер Барнс, Крис Хоуланд, Ральф Вольтер, Миливойе Попович-Мавид, Дуня Райтер, Никса Стефанини

О фильме. Мошенник Сентер со своими головорезами курирует строительство дороги на среднем Западе. Что бы сэкономить прикарманенные деньги он меняет план и проводит железнодорожное полотно по земле. принадлежавшей племени Апачей. Сын вождя этого племени Виннету отправляется в город белых, что бы выяснить причину притеснений, но бандиты захватывают его в плен. Помощь приходит от незнакомца, называющего себя Чатерхенд - Верная Рука. Он не только дважды спасает Виннету от смерти, но и восстанавливает мир между белыми и коренным населением Америки.

Качество. BDRip (AVC)
Видео. MPEG-4 AVC, 3500 Кбит/с, 1024х436, 24.000 кадр/с
Аудио. Русский, английский (АС3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Размер. 3.03 ГБ
Продолжительность. 01:41:31
Перевод. Дублированный, профессиональный многоголосый
Субтитры. Английские

  • Размер: 3.03 Gb
  • Файлов: 1
  • Сидеры были: 09.05.2017 08:27

Детальная статистика по трекерам (4)

Добавление комментария:

Золото апачей (1963) смотреть онлайн, скачать фильм торрент

Название: Золото апачей
Оригинальное название: Apache Gold
Год выхода: 1963

Выпущено: Италия, Германия (ФРГ), Югославия
Продолжительность: 01:31 / 91 мин.

Жанр: приключения, вестерн
Режиссер: Харальд Райнль
В ролях: Мария Верзини, Вальтер Барнес, Ральф Вольтер, Мэвид Попович, Крси Холанд, Марио Адорф, Лекс Баркер, Пьер Брис

Благодаря бандитам, железная дорога проводится по территории Апачей, и чтобы выяснить мотивы такого нахальства, сын вождя отправляется в город, где его почти дважды убивают. Его спасает Верная Рука, таинственный незнакомец. © Eritern.com

Смотреть трейлер к фильму Золото апачей

Смотреть онлайн фильм Золото апачей бесплатно Скачать фильм Золото апачей бесплатно

Информация о видео-файле:

Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Формат: MKV
Качество: BDRip
Видео: AVC, 2680 Кбит/с, 1024x432
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 2.200 MB

Золото Апачей (1963) » – лучший кинотеатр для просмотра онлайн-фильмов бесплатно

Золото Апачей (1963)


? Трейлер к фильму " Золото Апачей "

В подборке: Индейцы

Информация о фильме:
Жанр: приключения, вестерн
Страна: Италия, Германия (ФРГ), Югославия
Год выпуска: 1963
Режиссер: Харальд Райнль
Продолжительность: 91 мин.
Перевод: Профессиональный (дублированый)
В ролях: Мария Верзини, Вальтер Барнес, Ральф Вольтер, Мэвид Попович, Крси Холанд, Марио Адорф, Лекс Баркер, Пьер Брис
Описание фильма: События развиваются во времена Дикого Запада, когда белые поселенцы все больше притесняют индейские племена, захватывая их территории. Коренные жители Америки сопротивляются изо всех сил, не желая расставаться с землями и золотом, которое по праву им принадлежит. Фредерик Сентер - мошенник, присвоивший себе немалые деньги. Пытаясь отмыть наворованное, он строит железнодорожные пути, прокладывая их на землях, принадлежащих племени Апачей. Виннет - молодой сын вождя, возмущается предательством Сентера и его головорезов, которые нарушили установленные соглашения. Герой отправляется в город к белым поселенцам, чтобы провести переговоры и узнать, по какой причине их притесняют, еще не догадываясь чем обернется для него предстоящее путешествие. Уже в пути он захвачен в плен бандитами, и спастись от смерти ему удается, лишь благодаря незнакомцу по имени Чатерхенд. @ The-Cinema.net

Оценки зрителей:Также советуем к онлайн просмотру: