Софт-Архив

елка фильм скачать торрент img-1

елка фильм скачать торрент

Рейтинг: 4.8/5.0 (1636 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Лки (2010) скачать торрентом фильм бесплатно

Вся история начинается с маленькой девочки Вари, воспитанницы калининградского детского дома, которая случайно взболтнула сверстникам, что она – дочь президента. В доказательство, «папа» должен произнести в Новогоднем обращении кодовую фразу, о чем, конечно, можно было и не мечтать. Но её друг подсказывает девочке теорию шести рукопожатий, согласно которой каждый человек знает другого через шесть знакомых.

Тогда мальчик решает позвонить выпускнику их детдома, чтобы попросить о помощи, тот сгоряча соглашается. Таким образом, он становится первым звеном в цепочке рукопожатий. А дальше в неё вовлекалось все больше и больше людей: сноубордист Колян, Вера Брежнева, таксист Паша Бондарев, капитан милиции Валерий Синицин, мелкий воришка Леха Зайцев и многие другие. Круг замыкается на дворнике этого же детского дома Юсуфе… Когда надежда потеряна, когда помощи ждать уже не от кого, приходит человек, от которого её никак нельзя ожидать. И даже самые невозможные желания станут исполняться.

Ёлки (2010 ) Скачать торрентом фильм бесплатно

Скачать

Видео: 1920x816 (2,35:1), 23.976 fps, 6570 kbps

Аудио: 48 kHz, AC-3, 6 ch, 448 kbps

Скачать

Видео: MPEG-4 AVC, x264, 1 280 x 546 (2.35:1); 23.976 fps;

5428 kbps; 0.324 bit/pixel

Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

Скачать

Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 73

1872 kbps avg, 0.36 bit/pixel

Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

Другие статьи

Лки (2010) скачать торрент бесплатно

Ёлки скачать торрент

Краткое описание: События самой новогодней комедии ЁЛКИ происходят в 11 городах: Калининграде, Казани, Перми, Уфе, Бавлах, Екатеринбурге, Красноярске, Якутске, Новосибирске, Санкт-Петербурге и Москве. Герои фильма: таксист и поп-дива, бизнесмен и актёр, сноубордист и лыжник, студент и пенсионерка, пожарник и директриса, вор и милиционер, гастарбайтер и Президент России. Все они оказываются в самый канун Нового года в очень непростой ситуации, выйти из которой им поможет только чудо… или Теория шести рукопожатий, согласно которой каждый человек на земле знает другого через шесть знакомых.

Скачать фильм Ёлки (2010) через торрент

Раздача заблокирована правообладателем
Раздача заблокирована на территории России по требованию правообладателя.

XviD, 1886 Кбит/с, 720x304 (2.35:1), 23.976 кадр/с

Русский, Dolby AC3, 448 Кбит/с, 48000 Гц, 6 каналов (5.1)

Назад Ёлки 2 [Лицензия]

Вперед Ирония судьбы. Продолжение [Лицензия]

Фильм Ёлки (2010) скачать торрент в качестве BDRip бесплатно


Название: Ёлки
Год выхода: 2010
Жанр: комедия
Режиссер: Тимур Бекмамбетов, Александр Войтинский, Дмитрий Киселев, Александр Андрющенко, Ярослав Чеважевский, Игнас Йонинас
В ролях: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Вера Брежнева, Алина Булынко, Сергей Гармаш, Артур Смольянинов, Екатерина Вилкова, Мария Порошина, Дато Бахтадзе, Александр Головин

События самой новогодней комедии ЁЛКИ происходят в 11 городах: Калининграде, Казани, Перми, Уфе, Бавлах, Екатеринбурге, Красноярске, Якутске, Новосибирске, Санкт-Петербурге и Москве. Герои фильма — таксист и поп-дива, бизнесмен и актер, сноубордист и лыжник, студент и пенсионерка, пожарный и директриса, вор и милиционер, гастарбайтер и президент России. Все они оказываются в самый канун Нового года в очень непростой ситуации, выйти из которой им поможет только чудо… или Теория шести рукопожатий, согласно которой каждый человек на земле знает другого через шесть знакомых.

Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:28:57
Перевод: Оригинальная звуковая дорожка
Субтитры: Русские, Английские (внешние, srt*)

Формат: AVI
Качество: BDRip
Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 57

1880 kbps avg, 0.36 bit/pixel
Звук: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

448.00 kbps avg (RUS) |ORIGINAL|
Размер: 1487.47 Mb

Похожие новости Комментарии (0)

Лки - 2010 скачать торрент

Ёлки - 2010


Информация о фильме:
Русское название: Елки
Год выпуска: 2010
Жанр: Комедия, Семейный

Описание фильма:
События самой новогодней комедии ЁЛКИ происходят в 11 городах: Калининграде, Казани, Перми, Уфе, Бавлах, Екатеринбурге, Красноярске, Якутске, Новосибирске, Санкт-Петербурге и Москве. Герои фильма — таксист и поп-дива, бизнесмен и актер, сноубордист и лыжник, студент и пенсионерка, пожарник и директриса, вор и милиционер, гастарбайтер и Президент России. Все они оказываются в самый канун Нового года в очень непростой ситуации, выйти из которой им поможет только чудо… или Теория шести рукопожатий, согласно которой каждый человек на земле знает другого через шесть знакомых.

Режиссер: Тимур Бекмамбетов
Актеры: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Вера Брежнева, Сергей Гармаш, Артур Смольянинов, Екатерина Вилкова, Мария Порошина, Дато Бахтадзе, Александр Головин, Александр Домогаров мл.

Видеокодек: Xvid
Видео: 1819 kb/s, 720x304
Качество видео: DVDRip
Битрейт аудио: AC3, 448 kb/s (6 ch)

Лки 5 скачать торрент в хорошем качестве

Ёлки 5 (2016) скачать торрент

На сайт сначала публикуется фильм в качестве TS или CAMRip, как только выходит в прокат хорошее качество, мы тут же добавляем на сайт и вы сможете

скачать фильм "Ёлки 5 (2016)" торрентом

в HDRip и BDRip качестве. Следите за выходом интересующего вас фильма вместе с FilmiGO.ru


В канун нового года возможно все. Даже то, чего совершенно не ждешь. К сожалению, это не всегда означает праздничную феерию и тотальный хеппи энд. И это с сожалением осознал Борис. Который наивно полагая, что семья от него никуда не денется и главное посвящать достаточно времени работе, в канун самого светлого праздника узнал, что вот-вот останется совершенно один. Ведь жена подала на развод, устав от постоянной занятости мужа. Но не только предприимчивого Борю судьба решила наградить неприятным известием в канун светлого празднования. Так недавно обретенные подруги сноубордиста и лыжника тоже решили оставить своих парней. Ведь их пагубное пристрастие к компьютерным играм не нравилось очаровательным вторым половинкам.

Знаменитые ёлки России, возвращаются в Новогоднюю ночь!


И теперь у друзей по несчастью есть только один шанс все исправить – успеть организовать для своих любимых незабываемую и сказочную новогоднюю ночь. Ведь как только все «Ёлки 5» страны засветятся праздничными огнями, станет возможным абсолютно все. Особенно если речь идет о настоящей и искренней любви…



Скачать торрент фильм Ёлки 5 (2016)

года бесплатно и в хорошем качестве. можно на FilmiGO.ru. Кино снял режиссер Тимур Бекмамбетов. Вадим Перельман и имеет оригинальное название "Ёлки 5", которое вы можете скачать через Torrent.

Ночь святого Валентина (2016)

Еще один мальчишник (2015)

Большой и добрый великан (2016)