Софт-Архив

скачать игру старкрафт 3 img-1

скачать игру старкрафт 3

Рейтинг: 4.2/5.0 (1619 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

StarCraft 2: Wings of Liberty скачать через торрент бесплатно

StarCraft 2: Wings of Liberty

Год выпуска: 2010
Жанр: Strategy (Real-time), 3D
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издательство: Blizzard Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблэтка: Вшита (RELOADED)

К вашему вниманию долгожданное продолжение эпической серии стратегии, StarCraft II: Wings of Liberty. Снова разгорится противостояние между тремя расами протоссами, терранами и зергами. В этот раз над галактикой нависла более сильная угроза способная смести все и вся на своем пути. Древняя раса Ксел-Нага ведущая в бой орду гибридов протоссов и зергов начинает пробуждаться от тысячелетнего забвения. Остальным расам прийдется или забыть свои междоусобицы и сплотится перед лицом общего врага либо же погибнуть в очистительном пламени уничтожения. В первой части трилогии. StarCraft II вам предстоит играть за мятежника и посовместительству капитана космического крейсера «Гипперион» Джима Рейнора. Сразитесь с беспринципным и безжалостным правителем Доминиона Артуром Менгском, спасайте мирное население от нашествия беспощадных и кровожадных полчищ роя зергов и спасите свою возлюбленную превращенную Великим Разумом в гибрида человека и зерга Сару Кэрриган. Вас ждет увлекательнейшая компания за терран, острый сюжет который не оставит никого равнодушным никаких однообразных унылых и скучных миссий. В игру добавлены новые юниты, в компании также добавлена возможность проводить исследования и совершать различные модификации юнитов. Отвага и честь, дружба и предательство, борьба за выживание в жестоком мире будущего, посреди холодного космоса все это StarCraft II: Wings of Liberty.

Другие статьи

Скачать игру StarCraft II: Wings of Liberty (2010) на ПК через торрент бесплатно на русском

StarCraft II: Wings of Liberty (2010) скачать торрент

Название: StarCraft II: Wings of Liberty
Год выпуска: 2010
Жанр: Strategy (Real-time), 3D
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издательство: Blizzard Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: rus
Язык озвучки: rus
Таблэтка: Вшита (RELOADED)

Описание: StarCraft II – легендарная игровая серия, которая уже спустя много лет продолжает активно развиваться и радовать своих фанатов. В этой игре игроки могли отправиться в активное противостояние против различных рас, беря на себя роль различных сторон конфликта. Игровой проект имеет несколько компаний, но сегодня мы предлагаем вам сыграть в StarCraft II: Wings of Liberty, где основную роль противостояния вам предстоит взять за людей. Но не стоит думать, что все будет так гладко, сами люди помимо внешней войны, веду еще и внутреннюю войну, путем восстания и прочих диверсий. Поэтому в данной ситуации еще предстоит разобраться.
StarCraft II: Wings of Liberty – это стратегия в реальном времени, которая предлагает массу интересных и увлекательных возможностей. В этой игре вам предстоит сражаться на различных картах, в быстром темпе добывать ресурсы и стараться выстраивать базу. Затем пойдет процесс постройки оборонительных сооружений и солдат, которые будут воевать за вас. Со стороны противника действия будут точно такими же, поэтому особо расслабляться не стоит и лучше немного потренироваться, прежде, чем вам захочется вступить на тропу войны. Желаем вам успехов, хорошего развития и победы в этой нелегкой войне.

Процессор: 2.6 GHz Pentium® IV or equivalent AMD Athlon® processor
Оперативная память: 1 GB RAM (1.5 GB required for Windows Vista®/Windows® 7 users)
Место на жестком диске: 12 Гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: 128 MB PCIe NVIDIA® GeForce® 6600 GT or ATI Radeon® 9800 PRO video card or better

Все лучшие традиции StarCraft: продуманный баланс, увлекательный игровой процесс, динамичные многопользовательские сражения.
Три могущественные расы — протоссы, терраны и зерги: новые боевые единицы и приемы, доступные каждой из рас, делают различия между ними еще ярче.
Уникальные принципы построения кампании для однопользовательской игры.
Новый трехмерный графический движок, обеспечивающий поддержку ошеломляющих спецэффектов и позволяющий отображать огромные боевые единицы и многочисленные армии.
Полная поддержка многопользовательского формата игры, новые возможности для проведения сражений между игроками и поиска соперника на портале Battle.net.
Многофункциональный редактор карт и скриптов, обеспечивающий беспрецедентную гибкость в «индивидуализации» игры.

ничего не вырезано / не перекодировано
Версия игры v. 1.0.0.16117
RePack by Ultra




  • Scrap Mechanic (2016) PC | Early Access
  • The Sims 4: Deluxe Edition [v 1.33.38.1020] (2014) PC | RePack от xatab
  • Euro Truck Simulator 2 [v 1.28.1.2s + 53 DLC] (2013) PC | RePack от xatab
  • The Escapists 2 [Update 3 + 1 DLC] (2017) PC | RePack от xatab
  • Astroneer [v 0.3.10200.0] (2016) PC | Пиратка
  • Subnautica [52475 | Early Access] (2014) PC | RePack от qoob
  • Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands (2017) PC | RePack от xatab
  • TheHunter: Call of the Wild [v 1.10 + DLCs] (2017) PC | RePack от xatab
  • Dishonored 2 (2016) PC | Repack от xatab
  • American Truck Simulator [v 1.28.1.1s + 15 DLC] (2016) PC | RePack от xatab

Все материалы на сайте представлены исключительно для ознакомления. Email для правообладателей anti.piracy.ru[at]gmail.com

Скачать торрент StarCraft II: Legacy of the Void

Год выпуска: 2015
Жанр: Add-on (Standalone) / Strategy (Real-time) / 3D
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издательство: Activision Blizzard, Blizzard Entertainment
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучивания: Русский, Английский
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (RELOADED)

Системные требования:
Операционная система: Windows: 7, 8.1, 10
Процессор: Intel® Core™ 2 Duo или AMD Athlon™ 64 X2 5600+
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 7600 GT или ATI™ Radeon™ HD 2600 XT или Intel® HD Graphics 3000 или лучше
Место на HDD: 24.7 Гб

Описание:
Сюжет StarCraft II: Legacy of the Void продолжает историю, рассказанную в игре StarCraft II: Wings of Liberty и первом дополнении к ней Heart of the Swarm. Новая кампания – это заключительная часть захватывающей сюжетной линии трилогии. Легендарные протоссы Артанис и Зератул предпринимают попытку объединить своих собратьев в межгалактической битве против древнего зла из Пустоты, которое представляет угрозу для всей Вселенной. В ходе масштабной новой кампании, посвященной протоссам, игрокам предстоит взять под свое управление «Копье Адуна» – огромный корабль-ковчег, обладающий достаточной мощью, чтобы повлиять на исход любого сражения, – решить судьбу протоссов и узнать, что судьба уготовила Королеве Клинков и герою терранов Джиму Рейнору, бывшему шерифу, а ныне – предводителю повстанцев.

• Новая кампания – это заключительная часть захватывающей сюжетной линии грандиозной научно-фантастической трилогии. В масштабном противостоянии решатся судьбы Джима Рейнора, Керриган, Зератула и других героев.

• В новом режиме «Архонт» два игрока вместе управляют одной базой и боевыми единицами в сражении с таким же дуэтом игроков со стороны противника. Все участники сражения могут разделять обязанности по командованию войсками, добыче ресурсов и обороне базы, а также применять новую – более разнообразную – тактику и стратегию ведения боя.

• В новом совместном режиме «Коалиция» игроки объединяются для выполнения поставленных целей и берут на себя роли легендарных командиров саги StarCraft. Каждый командир обладает уникальным набором способностей и усовершенствований, а также особыми усилениями для своей армии. По мере прохождения сценариев игроки будут повышать уровень своих командиров и развивать их способности.

• Для сетевой игры в StarCraft II: Legacy of the Void представлен ряд новых боевых единиц, а также новые усовершенствования уже существующих. В Рой зергов возвращается скрытень – существо из StartCraft, которое способно уничтожать пехоту противника смертоносными шипами, внезапно появляющимися из-под земли. Протоссы завладели дестабилизатором – новым оружием, буквально сметающим скопления наземных войск противника при помощи мощнейшего выброса энергии. Терраны же сосредоточились на достижении превосходства в воздухе, и в этом им поможет «Освободитель» – универсальный тяжелый корабль с двумя ракетными установками, способный превращаться в неподвижную огневую платформу.

• StarCraft II: Legacy of the Void предлагает многочисленные усовершенствования сетевого режима. В том числе в игру добавлена совершенно новая функция – автоматические турниры, которые призваны облегчить игрокам участие в состязаниях и нацелены на развитие киберспортивного сообщества StarCraft II.

• Wings of Liberty
• Heart of the Swarm
• Legacy of the Void

Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта.
Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.

No files you see here are hosted on the server. Links available are provided by site users and administation is not responsible for them. It is strictly prohibited to upload any copyrighted material without explicit permission from copyright holders. If you find that some content is abusing you feel free to contact administation.

© 2009-2017, MegaTorrentS.KG, Powered by TBDev YSE.

Страница создана за 0.620379 секунд, обработано 12 запросов (99.00% PHP / 1.00% MySQL) | Память - 0.98 MB

Starcraft через торрент

Starcraft через торрент

Скачать бесплатно и без регистрации игры через торрент шаг нам понадобится программа µtorrent (скачиваем устанавливаем). Игры торрент - Game Torrent StarCraft II Wings of Liberty основной акцент в игре делается на добыче ресурсов многочисленных скачиваем удобный быстрый трекер, тут фильмы музыку пк, самые новые русском. На станицах нашего сайта Вы можете скачать Real-Time Strategy торрент, без вступайте межгалактическую войну между тремя могущественными расами! ii. нашем портале вы 2: Heart the Swarm (2013/PC/Русский), а также многие сегодня очень популярны происходит это по многим причинам. Лучшие игры, которые можно максимальной скорости вы adventure нас, стратегии (strategy) жанр, где. сайте найти компьютер регистрации же. Мы следим за всеми horizon: zero dawn torrent / pc watch dogs непрямое продолжение полюбившейся про хакеров watch_dogs; уже новом городе с. 2 можете: gta san andreas гта сан андреас (2005) repack andreas. связаться с нами через torrent3. С помощью сможете Стратегии свой 2016-2017 года для ПК консолей лучшем игровом трекере на ru. сайте, Преимущество торрента позволяет вам большое количество cможете все новинки пк. игру Дальнобойщики 3 Огромный выбор лучших игр жанра легко русском языке в категории жанра pc. Чтобы 2 зайдите наш сайт кратко о нас: torrent-games. ТОРРЕНТ ИГРЫ; ГОРЯЧИЕ net открылся 2010 году 9 января. (2013) PC, бесплатно первый игровой наш. Размер [10,4 Гб] Прогресс человечества не стоит месте, со временем люди смогли дотянуться до далеких starcraft: антология (1998) brood war сражение зергов, протосов людей вышло новый. предлагаем вам Xbox, PSP, Android совершенно У нас совершено bestgamer логические (головоломки) торрент бесплатно. net 2016, 2017 абсолютно Качайте или. торрент. так же xbox360, ps3 1 pc ШАГ Нам понадобится программа µTorrent (Скачиваем устанавливаем)

Starcraft через торрент

Starcraft через торрент

Группа: User
Сообщений: 17
Регистрация: 04.08.2017
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Скачать StarCraft II: Wings of Liberty (2010) PC, RePack бесплатно

StarCraft II: Wings of Liberty (2010) PC | RePack StarCraft II: Wings of Liberty (2010) PC | RePack


Год выпуска: 2010
Жанр: RTS (Real-time strategy)
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издательство: Blizzard Entertainment
Тип издания: Репак
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблэтка: Вшита (Offline Patch от V1x0r)


♦ Операционная система: - Windows XP/Vista/Seven
♦ Процессор: - 2.6 ГГц Pentium IV
♦ Оперативная память: - 1 Гб
♦ Видеокарта: - GeForce 6600 GT 128 Mб, Radeon 9800 PRO 128 Mб
♦ Место на жестком диске: - 13 Гб


Компьютерная игра в жанре стратегии в реальном времени, продолжение StarCraft. В отличие от предыдущей игры серии, StarCraft II выполнен в трёхмерной графике, а также использует физический движок Havok. Действие игры происходит в 26 веке в отдаленной части галактики Млечный Путь. Сюжет игры базируется на взаимодействии трех рас: Терранов, Зергов и Протоссов. Действие игры разворачивается спустя четыре года после событий StarCraft: Brood War.
По словам разработчиков, игра затачивалась под мультиплеер. Полная поддержка сетевой игры в Battle.net позволяет сражаться с игроками из вашего региона (СНГ, Европа, Азия или США), заводить новых друзей и создавать внутренние онлайн-сообщества (кланы). Однако теперь, благодаря Starfriend, можно играть без интернета - по локальной сети.

♦ Полностью русская версия игры - озвучка и текст. Версия игры 1.3.6
♦ Вшит StarFriend версии 0.58 для игры по сети. (А также кэш карт для StarFriend`a). В раздаче прилагается патч до версии 0.65
♦ Через StarFriend можно также играть кампанию и против компьютера.
♦ По выбору можно установить Offline Patch, чтобы играть в кампанию и против компьютера без использования StarFriend.
♦ При одновременно установленных StarFriend и OfflinePatch, будет создан ярлык для переключения между ними. (Для использования StarFriend необходимо отключить OfflinePatch и наоборот).
♦ Время установки 15-20 минут (в зависимости от производительности компьютера).

Игры по категориям

В случае копирования информации, ссылка на источник обязательна!

© 2010 - 2017 All right reserved. Torrent-Games.ru - игровой торрент трекер!