Софт-Архив

скачать игру майнкрафт 234 img-1

скачать игру майнкрафт 234

Рейтинг: 4.7/5.0 (1591 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Бесплатно Minecraft 1

Скачать Бесплатно Minecraft 1.6.1


Многие очень ждали обновления игры, и вот, недавно, оно случилось. Этот масштабный Redstone Update случился после старого minecraft 1.5.2 Все ринулись скачивать новую версию игры, однако новой она пробыла не долго. Через очень краткое время, Mojang выпускает minecraft 1.6.1 Многие были в замешательстве, так как не ожидали столь стремительного роста игры, касательно апдейтов. Но, как ни крути, а обновления всегда приносят в игру что-то новое, или исправляют уже существующее. По сути, новая версия стала исправлением 1.6.

Нововведений было не так много, как хотелось бы, но, все же, они были:

-Лошади теперь стали понимать и различать игроков, которые их приручили.
-У зомби появилась возможность спаунить зомби-детей.

Конечно, обновление не было богато на нововведения, так как главным направлением было исправление ошибок апдейта 1.6. Вот некоторые исправления:

-Исправлены ошибки со спринтом.
-Улучшена графика шрифтов.
-Исправлен баг с отсутствием текста на табличке, размещенной на заборе.
-Исправлен баг, касающийся поршней. Они больше не выпадают так же, как в режиме творчества.
-Исправлена консольная команда /clear, которая зачастую вызывала проблемы с предметами в игре.
-Улучшенная демонстрационная игра

Как бы там ни было, множество игроков восприняли обновление положительно. На данный момент внимание приставлено к следующей версии minecraft 1.6.2. Однако переходить на нее не спешат, так как знакомство с 1.6.1 еще не подошло к концу. Сейчас игроки очень сильно разбрелись между версиями, и, скорее всего, встретятся лишь при новом апдейте 1.7.



Другие статьи

Скачать игры Minecraft 2013 - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

Minecraft / майнкрафт [1.8] [Лаунчер]

Minecraft / майнкрафт
Год выпуска: 2013
Жанр: sandbox, приключенческая игра, инди
Разработчик: Маркус Перссон (Notch)
Издательство: Mojang AB
Платформа: PC
Версия: 1.8
Тип издания: Неофициальный
Язык интерфейса: русский + английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:
Минимальные:
Процессор: 1.5+ GHz многоядерный процессор, либо 2.0+ GHz одноядерный
Оперативная память: 512+ MB for Xp, 1+ GB for Windows 7-32 bit
Видеокарта: Должна поддерживать OpenGL 1.4 или выше.
Жесткий диск: 80+ MB свободного места
Описание:
Minecraft (от англ. mine craft — букв. «шахтёрское ремесло») — компьютерная игра с видом от первого лица (возможен и вид от третьего лица), в которой всё построено из кубов, с которыми и взаимодействует игрок (также построенный из кубов). Игровой мир состоит из кубов (блоков), которые используют текстуры с низким разрешением (16?16 текселей). В настоящее время в стадии бета-версии.
В режиме Бета, как и в Классическом режиме, основной задачей является строительство, но в него также включен ряд дополнительных функций. Такими является наличие враждебных монстров, а также необходимость добывать ресурсы для постройки сооружений и материалы для создания инструментов и оружия для работы и защиты от монстров (мобов). Игровая карта генерируется постепенно: стоит игроку подойти к границе карты, как перед ним сгенерируется новая часть карты. Порядок установки Игра запускается с файла minecraft.exe. Чтобы установить русификатор запускаем MCrus setup.exe и следуем указаниям.

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Скачать Майнкрафт v1

Скачать Майнкрафт v1.8 / Minecraft v1.8 (RUS & ENG) торрент



Minecraft (от англ. mine craft — букв. «шахтёрское ремесло») — компьютерная игра с видом от первого лица (возможен и вид от третьего лица), в которой всё построено из кубов, с которыми и взаимодействует игрок (также построенный из кубов). Игровой мир состоит из кубов (блоков), которые используют текстуры с низким разрешением (16×16 пикселей).

Особенности:
В настоящее время Minecraft имеет два режима игры — Классический (англ. Classic) и Бета (англ. Beta, иногда Survival).
Первоначально игра продавалась с бесплатным пожизненным обновлением.

Минимальные:
Процессор: 1.5+ GHz многоядерный процессор,
Либо 2.0+ GHz одноядерный
Оперативная память: 512+ MB for Xp, 1+ GB for Windows 7-32 bit
Видеокарта: Должна поддерживать OpenGL 1.4 или выше.
Жесткий диск: 80+ MB свободного места

Скриншоты:

Внимание!Скриншоты могут не соответствовать игре.

HTML-cсылка на игру

BB-cсылка на игру

Прямая ссылка на игру

Комментарии:

Коментарии оставлять могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо войдите на сайт под своим именем.

Майнкрафт 1

Скачать Майнкрафт 1.7.6


Все фанаты Minecraft в последнее время ждут выхода долгожданной версии 1.8. Но разработчики решили иначе и выпустили 9 апреля сразу две новых версии клиента - Майнкрафт 1.7.6 и 1.7.7. На этой странице я хочу обсудить все изменения версии 1.7.6.


Итак, в эту версию Майнкрафта была включена поддержка системы скинов из версии 1.8. Кроме этого, проработана возможность изменения имени в аккаунте Mojang. Полноценно эта функция заработает позже.

Игровой процесс в новой версии Minecraft 1.7.6 также претерпел кое-какие изменения. Урон предметов отныне отображается суммированным с дополнительным уроном от зачарований.


Ложкой дёгтя в бочку мёда является тот факт, что серверы версий 1.7.2, 1.7.4 и 1.7.5 здесь не поддерживаются.Но зато в игре исправлено множество багов прошлых версий. Ну и в заключение описания упомяну, что минимальное значение функции FOV было изменено на 30, заместо 70.

Сохранить у себя на странице:
  • Скачать Майнкрафт 1.8.6
  • Скачать Майнкрафт 1.8.2
  • Скачать Майнкрафт 1.7.10
  • Скачать Майнкрафт 1.7.9
  • Скачать Майнкрафт 1.7.8
  • Скачать Майнкрафт 1.7.7
  • Скачать Майнкрафт 1.5.2
  • Скачать Майнкрафт 1.5.1

Вступайте в группу сайта 10minecraft.ru:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим логином.

В комментариях запрещены: спам, одинаковые сообщения ко всем дополнениям, мат, оскорбления и реклама.
Наказание - пожизненный БАН без возможности скачивать файлы с сайта!

Комментарии: Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Скачать майнкрафт 1

Cкачать майнкрафт 1.7.1

Уникальность поражает играющего с самых первых мгновений, когда он только начинает играть. Он переносится в необычный мир, где всё вокруг состоит из блоков. Из блоков состоят все предметы, и даже живые существа. Попав в этот удивительный мир, главному герою необходимо обустроить свою жизнь. Ему придётся приложить немало усилий для того, чтобы построить дом и добыть еду.

У играющего возникает полная свобода действий, то есть никаких ограничений его не ждёт. Самой главной задачей для него станет – выжить в тяжёлых условиях, когда из бесконечного мира нужно извлечь полезные ресурсы, а также защитить свои имения от атакующих постоянно мобов. Главный герой может заниматься абсолютно любой деятельностью, которая приносила бы ему пользу.

Творчество заключается в создании чего-то необычного, для чего только может хватать воображения и мышления. Именно этим и можно заняться играющему в Майнкрафт в режиме под названием «творчество». В данном режиме он сможет сотворить всё, что угодно, он может создавать свой собственный мир, каким он только его видит сам. Есть ещё одна особенность здесь – отсутствие смертности и потери сил, а необычное измерение игры даст возможность изобрести абсолютно любой мир.

Любой игрок получает уникальную возможность, что даёт специальный режим сетевой игры. То есть можно создавать общий мир со своими реальными друзьями, общаться с ними, а также разрушать их ресурсы. Этот режим очень интересен тем, что позволяет взаимодействовать в нереальности с реальными людьми.

Minecraft 1.7.1 - новое крупнейшее обновление, которое внесло в игру множество значимых изменений, который немного изменят привычный нам мир игры Minecraft. Первым улучшением стало обновление генератора мира. Океаны теперь будут появляться реже, а грандиозные горы и пещеры намного чаще. Количество биомов было увеличено, которые приобрели свои уникальные растения и деревья.

Если вы хотите насладиться и исследовать новые биомы, то можете скачать minecraft 1.7.1 с нашего сайта. Так как появились новые виды деревьев, то появились и новые блоки досок. Теперь для вашего дома можно будет использовать разноцветные стекла, что внесет необычность в ваше жилище. Новые вещества и материалы появились в Minecraft, такие как сухой лед, красный песок и другие. Постарались разработчики над новыми представителями флоры, а значит и над новыми красителями. Крафт за счет этого стал более интересным и разнообразным.

Коснулись изменения и рыбалки. Вряд ли раньше вы часто пользовались данной способностью. Теперь все стало куда интереснее и разнообразнее. Теперь из водоема можно поймать не только рыбу, но и различные полезные предметы и даже сокровища. В игру Minecraft также были добавлены новые виды рыбы, что внесет изменение в геймплей и в готовку еды. Даже в систему достижений были добавлены новые "ачивки", которые связаны с рыболовством.

    Среди новых биомов:
  • Новые биомы:
  • Горы из глины;
  • Секвойный лес;
  • Африканская саванна;
  • Тёмный лес;
  • Берёзовый лес;
  • Тайга;
  • Тундровый ледник;
  • Лес цветов;
  • Пляжи из гравия;
  • Утёс.

Разработчиками были полностью переписаны коды менеджера звуков и сетевой игры, что внесло лишь позитивные изменения в мультиплеер. Теперь, когда один из игроков сервера получает достижение, то об этом узнает все, кто находится на сервере с помощью чата.

Изменения коснулись и алхимии. Теперь вы сможете сделать зелье подводного дыхания, что позволит дышать вашему персонажу под водой намного дольше.

Появились новые травы, которые будут высотой в два блока, и папоротники. Это внесет некое разнообрахие в растительный мир игры, а возможно и новые рецепты крафта различных предметов, будь-то зелья или новые инструменты.