Софт-Архив

скачать игру дино крафт img-1

скачать игру дино крафт

Рейтинг: 4.9/5.0 (1622 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

The Ark of Craft: Dinosaurs ВЗЛОМ для Android

The Ark of Craft: Dinosaurs - отправьтесь на остров, где еще существуют динозавры. Время событий игрового процесса данной игры происходят в далекие времена. Как я понимаю, людей тогда еще не было, возможно. Я плохо знаю историю младших классов . Игроки должны будут постараться выжить в этом месте, которое полно приключений и опасностей. Чтобы защитить себя от нападения дикого зверя, достаточно найти и прикормить новое животное, которое будет ходить рядом и сражаться заодно. Используйте огромных динозавров для передвижения, а какого-нибудь гепарда для защиты. Не забывайте контролировать своё состояние и обильно питайтесь, а также согревайтесь. Остров очень большой и на нём можно найти много хорошей еды и лута. Соорудите копье или лук, начинайте охотиться прямо сейчас и выживать. Будьте лучшим охотником и никогда не поддавайтесь даже сильному хищнику.




Особенности:
  • Взломанная версия на кристаллы, а также удалена реклама
  • Классический жанр
  • Много разных динозавриков
  • Можно приручать животных
  • Огромный остров

Скачать The Ark of Craft: Dinosaurs для Андроид:

Поделитесь игрой с друзьями:

Уведомления об обновлениях

При выходе обновления на данную игру или же о новом взломе мы сообщим Вам прямо на почту. Для этого всего лишь нужно указать свою почту или зарегистрироваться.

Другие статьи

Скачать Дино Крафт Исследование 3D APK мод APK для Андроид - Симуляторы скачать бесплатно

что нового

Одевая своего персонажа, как вы хотите!

Дино Крафт Исследование 3D - захватывающая игра. Погружитесь в доисторический мир! Вы можете строить и создавать - вы можете использовать блоки - в юрском мире! Динозавры (трет-рекс [тиранозавр], трицератопс и т.п.] все вокруг вас! Это карманное издание игры. Это творческая игра! Игра позволяет создавать юрский мир и динозавры! Вы можете использовать блоки и кубы - это не игра про драконы и выживание - только доисторические рептилии! Вы можете изготовить и построить идеальный мир динозавров из блоков и кубов. Исследование юрского мира здесь построить все, что вы хотите, вы можете играть. в творческом режиме с неограниченными ресурсами или шахты вглубь Дино мир из кубиков и блоков Craft и исследовать Исследование случайно сгенерированных миров, островов все еще в доисторические времена Вы можете создавать и создавать удивительные и прекрасные вещи. самый простой из дома, самые грандиозные сооружения. Начните приключение с "Dino юрского Craft Exploration". Эта игра не принесет вам только радость и отдохнуть. нет драконов и мир выживания. Просто юрского мир или остров и свое бесконечное творчество. Очень быстро и легко. Все бесплатно. Этот карманный издание (разведка) Игра содержит: блок размещения, куб мир, реальное поколение времени миров. Вы можете построить мир динозавров! Вы можете создавать и исследовать мир куб. Невероятная и абсолютно бесплатная игра! Вы можете уничтожить все блоки, собирать ресурсы, выжить и построить красивый и идеальный куб здания. Это карманное издание игры (PE). Игра содержит большое количество различных блоков. Вы можете создать свой собственный мир или остров! текстуры высокого разрешения, очень удобный и продуманный управления игрой, высокий FPS, без компромиссов! Таким образом, вы можете окунуться в фантастический мир "Дино юрского Craft: Разведка и эволюция». Новые миры и приключения! Вы можете разместить блоки или кубики, Вы также можете переместить вокселей, копать и мое! Идите за ваши смелые мечты, сделать свой собственный юрского мир. Вы можете сделать свой собственный шахта, замок или город! Вы можете превратить поверхность в 3D-среде в юрском джунглях. Вы можете построить укрытие, бороться, расти и использовать блок корабля. Единственным ограничением является ваше воображение. Начать мир блоков.

Скоро:
Мультиплеер
Крафт пункты
Защита - атаки T-Rex!
Режим судов Строительство
Режим выживания разведки
День Ночь
Куб Блок Крафт
World Craft Story
Skyblock - свободный режим
Режим истории
Погода
Статистика и инвентарь
Различные миры (ад, рай, логово)
Если вам нравятся подобные игры (такие, как наша игра для девочек о кубов) - вы можете увидеть наши другие игры.1. Создание и строительство в доисторические времена!
2. Осторожно! Динозавры! T-Rex здесь!
3. Мир полон опасностей

Дино Крафт Исследование 3D APK +мод права доступа к

Дино Крафт Исследование 3D APK +мод 1.31 APK's Разрешение Файл apk

разрешение
Хранение:
позволяет приложение, чтобы написать на внешнее устройство хранения.
Позволяет приложению считывать из внешнего хранилища.

Другие:
позволяет приложениям открывать сетевые сокеты.
Позволяет приложениям получать доступ к информации о сети.
Позволяет получить доступ к вибратора.

Телефон:
позволяет читать только доступ к телефонной государства, в том числе номер телефона-устройство, текущей информации сотовой сети, статус каких-либо текущих вызовов, а также список PhoneAccounts зарегистрированы на устройстве.

особенности пользователей
Аппаратные характеристики экрана:
другие.

Как установить мод

мод это аббревиатура от модификации слова, это изменение или расширение программы игры. Некоторые разработчики будут модифицировать оригинальный APP в игровой части набора данных, как персонажи одежды, внешний вид, звук, оружие, инструменты, карты и т.д. и даже написать новую историю задачи, так что модифицированная игра, чтобы произвести значительные изменения, чтобы улучшить игру и сопротивление играть. Эта игра, кажется, безвыходная ситуация будет достигнуто за счет мощной силы мод, получил избранного пользователя.

Как установить Дино Крафт Исследование 3D APK +мод мод на устройстве

1) Найти меню “безопасность” в настройках Вашего смартфона и выберите “управление устройством”. Поставить галочку напротив “неизвестные источники”. Это как разрешить устанавливать приложения не только из Play Маркет.

2) Скачать .apk файл с нашего сайта и перенести его на SD карту вашего устройства.

3) найти этот файл через менеджер файлов вашего телефона/планшета и нажмите на него.

4) В новом окне нажмите кнопку “установить” и следуйте рекомендациям приложения. Некоторые приложения может потребоваться доступ к функциям смартфона, как подключение к интернету или доступ к вашей странице facebook, если приложение имеет дело с ними правильно работать.

5) большинство приложений требуют кэш, кроме простой установки. Кэш-это дополнительный файл обновления, который обычно идет с .apk файл и имеет важное значение для функции приложения. Размер кэша может достигать нескольких ГБ, особенно в случае если вы устанавливаете игру.

6)Если приложение, которое вы собираетесь установить требует кэш, вы должны распаковать в папку с файлом .obb в директорию SD / Android / OBB. Если вы пытаетесь установить игру от компании Gameloft, каталог будет SD / Gameloft / игры /. Если вы распакованы кэш в неправильную директорию, приложение будет работать, но потребует для загрузки дополнительных файлов.

ФЖДА используется для продажи некоторых Android-приложений онлайн в интернет-магазине Google. Разработчики создают файлы ФЖДА, чтобы содержать и объединять большие активы, используя инструменты JOBB в Android SDK. Они хранят данные, которые не хранятся в основной пакет приложений плюс зашифрованном формате, в том числе графических и мультимедийных файлов. Они могут использовать Google Play Developer Console APK файл для загрузки. Кто скачал пользователь приложения получит два файла APK и включают в себя расширения файлов APK для других файлов активов OBB. OBB: файл просто пакеты данных игры, некоторые OBB файлы сжаты в формат RAR сжатых файлов. Использование пакетов данных влияет на ход игры. Вам нужно сохранить файл в соответствии с местом, где хранится подсказка.

Dino Craft1

язык: Dino Craft in English
  • Dino Craft en Spanish
  • Dino Craft ?? ?????
  • Dino Craft in Indonesian
  • Dino Craft ?? ???????
  • Dino Craft em Portugal
  • Dino Craft en France
  • Dino Craft in Italia
  • Dino Craft in Deutschland
  • Dino Craft в России
  • Dino Craft in Turkce
  • Dino Craft ?? ????

Dino Craft APK's Permissiom From APK File:
Другие:
позволяет приложениям открывать сетевые сокеты.
Позволяет приложению получить ACTION_BOOT_COMPLETED, что транслируется после того, как система закончит загружаться.
Позволяет приложениям получать доступ к информации о сети.
Позволяет использовать PowerManager wakelocks держать процессор от сна или экран от затемнения.
Телефон:
позволяет читать только доступ к телефонной государства, в том числе номер телефона-устройство, текущей информации сотовой сети, статус каких-либо текущих вызовов, а также список PhoneAccounts зарегистрированы на устройстве.
Контакты:
позволяет получить доступ к списку учетных записей в учетные записи служб.
Хранение:
позволяет приложение, чтобы написать на внешнее устройство хранения.
Позволяет приложению считывать из внешнего хранилища.
Аппаратные характеристики экрана:
другие.
Приложение требует устройства, чтобы использовать книжную или альбомную ориентацию. Если ваше приложение поддерживает обе ориентации, тогда вам не нужно объявлять ни черта.

Descricao сделать Дино ремесло Выберите динозавров и играть в Дино ремесло! Приятная музыка, HD-графика, геймплей и удовольствие гарантированы. в

В 15 уровней с легкой и жестком режиме!1. выбрать dino2. нажмите ваши блоки и полный уровне3. Выбрать другой Дино и repeat4. у Вас есть 15 уровней с прекрасным Дино musicGame работает на большинстве устройств! Если у вас есть некоторые ошибки, пожалуйста, отзывы!Отказ от ответственности:игра не связаны, поддерживает или связаны с minecraft, что mojang собственность.Мы не используем любые материалы, названия или графики. Escolha o в сэу dinossauro е jogar их Дино ремесло! Боа музика, HD качестве graficos но, jogabilidade е diversao гарантированы. в

В 15 niveis, о ком модо facil е dificil!1. Escolha o в сэу dino2. Макакой ОС blocos е nivel completo3. Escolha аутро Дино э repita4. Voce Тэм 15 niveis, музыка agradavel де dinoJogo машинист на trabalhar на maioria DOS и устройствами! ЮВ voce река красного эрро, пр отзывы пользу!Отказ от ответственности:игра в слова nao e afiliado, apoiados ОУ ligados АО Майнкрафт кы e propriedade компании mojang.Не Nos estamos материал с помощью qualquer, номс ОУ graficos но. в

Dino Jurassic Craft: Evolution на Android

Dino Jurassic Craft: Evolution

Dino Jurassic Craft: Evolution – игра на андроид, которая перенесет вас доисторический мир юрского периода. В этой игре вы будете перемещаться по огромным локациям игры и встречаться с динозаврами, которые не будут к вам очень дружелюбными. Стройте из разнообразных блоков защитные сооружения, дома и другие постройки и открывайте для себя все новые виды блоков. Исследуйте различные локации игры, пытаясь найти полезные ресурсы и драгоценности. Прилагайте все свое воображение и сообразительность, чтобы выжить в экстремальных условиях и не попасться в лапы опасным хищникам. Наслаждайтесь неповторимыми приключениями и сменой погодных условий и времени суток.

Русский язык: да

The Ark of Craft: Dino Island v1

автор: WWW_1 | 9 января 2017 | Просмотров: 687



Открытая разработка игры с сообществом
Общайся с разработчиком: пиши в наши группы facebook.com/gamefirst.prod/ или vk.com/islandsurv и участвуйте в разработке игры.
HD графика с тенями!
Используй все возможности своего новенького смартфона! Включай максимальные настройки графики!
Открытый мир
Открой для себя три огромных острова с динозаврами! Исследуй тайные места, находи спрятанные ресурсы, но будь осторожен, остров полон опасностей!
Приручай животных и динозавров
Всех динозавров, кроме летающих, можно приручать! Прирученный динозавр будет защищать и любить тебя, но не забывай его кормить!
Эволюция продолжается!
Большой вид особей из юрского периода: Тираннозавр, Стегозавр, Трицератопс, Галлимим, Дилофозавр, Птеранодон, Анкилозавр, Компсогнат, Спинозавр, Мамонт, Саблезуб и другие;
Используй улучшенную систему строительства!
Создавай из кирпича, металла, камня или древесины постройки любых конструкций!
Играй от первого и третьего лица
Полное погружение в 3D при помощи смены вида камеры.

*Подсказки:
*Как приручить динозавра: убей динозавра и используй метод укрощение - накорми динозавра ягодами или мясом.

Узнай кто ты охотник или добыча в новом симуляторе выживания - The Ark of Crafts: Dinosaurs!

Наличие русского языка: присутствует

Другие новости по теме: