Софт-Архив

скачать игру эмили img-1

скачать игру эмили

Рейтинг: 4.8/5.0 (1623 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Delicious 8: Emilys Wonder Wedding скачать торрент бесплатно на компьютер (PC)

Восьмая часть серии игр, объединенных названием Delicious, повествует нам о новых приключения и проблемах милой девушки Эмили. Чтобы узнать, что происходит в ее жизни на данный момент, надо скачать Delicious 8: Emilys Wonder Wedding через торрент. Наша героиня вовсю готовится к самому главному событию в своей жизни – свадьбе, но эта подготовка и суета отнюдь не отменяет необходимости работать. Поэтому Эмили продолжает трудиться в кафе. Посетителям ведь все равно, что происходит в ее жизни, они хотят плотно позавтракать, вкусно пообедать, получить свою порцию яичницы с беконом, пиццы или кофе с булкой. Необходимо вовремя выполнять заказы клиентов, дружелюбно их обслуживать, вытереть столы и стоку бара и еще много-много прочей работы. На вырученные денежные средства можно приобретать различные украшения и другие полезные вещицы, которые пойдут для украшения вашего кафе и улучшения его работы. Но за всей этой рабочей суетой не стоит и забывать о предстоящем торжестве и соответствующе готовиться к нему. Необходимо найти правильный баланс между двумя этими сторонами жизни главной героини. Это, конечно, довольно сложно, но все-таки нет ничего невозможного.

Комментарии (0)

Другие статьи

Скачать игру emily wants to play торрентом бесплатно


Emily Wants To Play – с самого начала игры авторы дают понять, что игра не проста и не зря носит титул хоррора. Постоянная давящая на психику музыка, игра теней рисует в воображении невиданные ужасы и это Вы еще даже не начали играть.
После нескольких минут игры Вы узнаете, что главный персонаж обычный работник пищевой индустрии, точнее занимается доставкой пиццы на дом. Однако он застрял не в чужом доме неизвестного маньяка и психопата, а в своем, где знаком каждый угол и каждый предмет интерьера, как могло показаться раньше. Сейчас же дом практически переполнен монстрами, ужасными звуками и стонами. Перед игроком возникает лишь одна задача, использовать любые методы и способы, но попытаться выбраться на улицу.
Как полагается для игр данного жанра и стиля, лучше всего пережить все приключения в одиночку, а еще лучше, если в комнате будет полный мрак, а единственным источником света станет Ваш экран монитора. Именно тогда Вы ощутите и прочувствуете полноту задумки разработчиков, а главное полностью погрузитесь в атмосферу происходящего. Приятной и страшной Вам игры!

Год выпуска: 10 декабря 2015 г.
Жанр: Adventure (Horror) / 3D / 1st Person
Разработчик: Shawn Hitchcock
Издательство: SKH Apps
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Присутствует (CODEX)

Системные требования:
Операционная система: Windows® 7 / Windows® 8 / Windows® 8.1 / Windows® 10
Процессор: 2+ ghz dual processor - Intel i5 or AMD equivalent
Оперативная память: 4 GB
Место на жестком диске: 5 GB
Звуковое устройство: совместимое с DirectX® 9.0с
Видеокарта: 2GB video ram

Видео обзор Emily Wants To Play:

Скачать Emily Wants To Play торрент бесплатно Похожие новости Комментарии (0)

All Rights Reserved.Brutor.ru © 2014-2015

Delicious: Детские Воспоминания Эмили - Игры скачать бесплатно без регистрации на

автор: hidden-objects | 12-01-2015, 16:54 | Просмотров: 18329


Русская версия игры Delicious: Детские Воспоминания Эмили порадует всех поклонников казуальных игр, которые ждали перевода этой увлекательной игры. Возродите магию детства и юношества при помощи новой игры из вечной серии игр - Delicious: Детские Воспоминания Эмили. Эмили отправляется домой: туда, где она выросла. В дом, с которым связаны ее наилучшие детские воспоминания. Ее родители продали ферму и переселяются, поэтому дали шанс Эмили в последний раз побывать в доме детства. Сопровождайте Эмили в этом трогательном путешествии в прошлое, которое и помогло ей стать тем, кем она есть. Благодаря особенностям игры и сюжету эта игра просто обязана занять свой уголок в Вашем сердце.

Emily Wants To Play 2015, Eng - скачать игры, скачать игры pc, game portal



▪ Дата выхода: 10 декабря 2015 г.
▪ Жанр: Action (Survival horror) / 3D / 1st Person
▪ Разработчик: Shawn Hitchcock
▪ Издатель: SKH Apps
▪ Версия игры: 1.0
▪ Тип издания: лицензия
▪ Язык интерфейса:
▪ Язык озвучки:
▪ Таблетка: присутствует (CODEX)
▪ Размер: 2,26 Гб



Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Dual Core @ 2.0 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 2 Гб
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0с
Свободное место на жёстком диске: 5 Гб



Вы доставщик пиццы. Ваша главная цель: остаться в живых в течение ночи и выбраться из этого проклЯтого дома.



1. Смонтировать файл-образ в виртуальный привод.
2. Установить, настроив параметры установки в инсталляторе.
3. Cкопировать файлы из папки CODEX (внутри образа) в папку с установленной игрой.

Agents of Mayhem взломана.

FIFA 16 | Star Wars: Battlefront | Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 | Need for Speed | Edge of Nowhere | Fernbus Simulator | Damaged Core | Rocksmith 2014 Remastered | Just Dance 2017 | Rock Band VR | Golfzon Driving Range | Dragon Front | Handball 17 | Conan Exiles | Robinson: The Journey | For Honor | Battlezone | Lone Echo | F1 2017 | Sonic Mania | Dishonored: Death of the Outsider | Marvel vs. Capcom: Infinite | South Park: The Fractured But Whole.

Лучшие мини игры и аркады!

The Final Station - увлекательное сочетание аркадного шутера, survival-скроллера, рогалика и симулятора поезда, действие которого происходят в мире глобального зомби-постапокалипсиса!

Вам предстоит заниматься отладкой оборудования, заправкой, присмотром за пассажирами, исследованием заброшенных станций, сражениями с зомби, поиском припасов и многим другим.

Добавлен саундтрек игры.

GOG-версия игры обновлена до v2.1.0.3.

Игра обновлена с версии 1.5 до 1.5.2. Список изменений можно посмотреть здесь .

Комментариев: 109 | Просмотров: 47218

Скачать игру Slendytubbies 3 v1.15 - полная версия

Рейтинг: 5.5 (2) | Баллы: 10

Slendytubbies 3 - приквел к популярной серии хорроров, в котором вы узнаете, что же стало причиной появления Слендипузиков!

Но будьте осторожны, ваши действия будут влиять на развитие истории.

Игра обновлена с Демо-версии до ПОЛНОЙ версии!

Комментариев: 20 | Просмотров: 26658

Скачать бесплатную игру Super Skelly Belly v1.2

Рейтинга пока нет

Super Skelly Belly - сложная смесь тетриса и платформера приправленная скандинавской мифологией, в которой вы помогаете скелету сбежать из желудка Йормунхандра, Мирового Змея, поднявшись вверх по большим кускам пищи, которые падают вниз. По сути, вы окажетесь внутри тетриса классическим персонажем из платформеров.

Игра обновлена с v1.1 до v1.2. Список изменений внутри новости.

Комментариев: 5 | Просмотров: 813

Скачать игру OpenRA Build 20170527 / + OpenRA Playtest Build 20170902 - игра на стадии разработки

Рейтинга пока нет

OpenRA - невероятный проект поклонников, который воссоздает такие культовые старые игры как Command & Conquer: Tiberian Dawn. Command & Conquer: Red Alert и Dune 2000 на более современном движке, с поддержкой Full HD графики, улучшенным интерфейсом, новыми юнитами, прокачкой, туманом войны и поддержкой онлайн-сражений (вы всегда найдете с кем проиграть), плюс возможность посмотреть полноценные повторы матчей.

Добавлен Playtest Build 20170902. Список изменений внутри новости.

Комментариев: 20 | Просмотров: 13633

Скачать игру Дом Иллюзий / The House in Fata Morgana - полная русская версия

Рейтинга пока нет

Дом Иллюзий - большая визуальная новелла (на 30-50 часов), в которой вы просыпаетесь в старом заброшенном особняке. Рядом с вами находится красивая женщина с изумрудно-зелеными глазами, которая сообщает вам, что вы хозяин этого дома, а она ваша служанка. Однако вы ничего не помните и даже не уверены в том, что живы.
Вместе со служанкой вы совершаете путешествие по безжизненным залам особняка в четырех временных зонах, от 1099 года до 1869-го, хозяев которого постигали бесчисленные трагедии. Она думает, что таким образом вы сможете найти свои ответы.

Комментариев: 0 | Просмотров: 482

Скачать игру Ultraball Alpha v14 - игра на стадии разработки

Рейтинга пока нет

Ultraball - Rocket League -подобная игра, в которой две команды роботов сталкиваются в быстрых футуристических футбольных матчах, где они используют магнитные пульсовые винтовки малого радиуса, чтобы забить мяч в сетку оппонентов.

Игра обновлена с v13 до v14. Список изменений не найден.

Комментариев: 0 | Просмотров: 598

Скачать игру Greedy Guns v1.01 - полная версия

Greedy Guns - аркадный экшен-платформер в стиле Metroidvania и Metal Slug. где вы будете играть за наёмника, который отправится исследовать инопланетные миры в поисках артефактов и ДНК уникальных существ!

Игра обновлена с версии 1.0 до 1.01. Список изменений можно посмотреть здесь .

Комментариев: 2 | Просмотров: 4769

Скачать игру The Escapists 2 v1.0.6 - полная русская версия

Рейтинг: 10.0 (5) | Баллы: 7

The Escapists 2 - долгожданное продолжение лучшей тюремной стратегии-песочницы, в которой вам предстоит в одиночку или в компании друзей планировать и совершать побеги из самых строгих тюрем мира!

Игра обновлена с версии 1.0.5 до 1.0.6. Список изменений можно посмотреть здесь .

Комментариев: 51 | Просмотров: 11695

Скачать игру Hardcode v0.7 - игра на стадии разработки

Рейтинга пока нет

Hardcode - сложный шутер от третьего лица с головоломками. Игра бросит вызов вашим рефлексам, бдительности и умению логически мыслить.

Комментариев: 0 | Просмотров: 336

Скачать игру Where The Goats Are v1.0.1 - игра на стадии разработки

Рейтинга пока нет

Where The Goats Are - прекрасная игра, в которой вы играете за старую женщину, которая заботиться о своей небольшой отдаленной от бурных городов ферме и пытается сохранить свой привычный образ жизни, в то время как весь мир вокруг неё рушится из-за неизвестной эпидемии.

Комментариев: 0 | Просмотров: 799

Скачать игру 7 Deeds v0.07 - игра на стадии разработки

Рейтинга пока нет

7 Deeds - жуткая игра созданная для LowRezJam. в которой вы пытаетесь выжить в доме полном монстров в течение целых 7 дней!

Комментариев: 0 | Просмотров: 341

Скачать игру Dark Quest 2 v0.9.5 [Steam Early Access] - игра на стадии разработки

Dark Quest 2 - продолжение увлекательной пошаговой RPG-стратегии Dark Quest. герои которой отправятся в опасное путешествие, в котором им предстоит отыскать замок коварного колдуна и победить его армию монстров!

Игра обновлена с версии 0.9.4 до 0.9.5. Список изменений можно посмотреть здесь .

Комментариев: 15 | Просмотров: 16807

Скачать игру Quest Hunter v0.9.15s - полная русская версия

Рейтинга пока нет

Quest Hunter - красивый RPG-экшен с увлекательным сюжетом, где вы отправитесь в загадочный мир, наполненный сокровищами, хитроумными головоломками, коварными врагами и искрометным юмором!

Игра обновлена с версии 0.9.12s до 0.9.15s. Список изменений можно посмотреть здесь .

Комментариев: 10 | Просмотров: 7012

Скачать игру Battle Princess Madelyn v02.09.2017 - демо версия игры

Рейтинга пока нет

Battle Princess Madelyn - отличный хардкорный платформер-боевик с красивой пиксельной графикой, где вместе с храброй девушкой по имени Мадлен и ее верным псом Фритци вам предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы спасти свое королевство из когтей злобного колдуна!

Игра обновлена до версии от 2 сентября 2017 года. Список изменений не обнаружен.

Комментариев: 2 | Просмотров: 2461

Скачать игру LOGistICAL [Build 352] + 8 DLC - полная версия

Рейтинга пока нет

LOGistICAL - проработанная стратегия с элементами головоломки, где Вы будете заниматься перевозкой грузов по всему земному шару.

Комментариев: 1 | Просмотров: 941