Софт-Архив

приложение Samsung Smarthru 4 скачать бесплатно img-1

приложение Samsung Smarthru 4 скачать бесплатно

Рейтинг: 4.6/5.0 (1678 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Скачать Samsung SmarThru 4 (Для МФУ серии SCX)

Samsung Smarthru 4 - Мощное приложение SmarThru 4 компании SAMSUNG используется для обработки и отправки изображений, отличается гибкостью в применении и упрощает работу с документами.

Эффективное сканирование по сети. сканирование с отправкой по электронной почте
Открывающая широкие возможности функция сканирования с отправкой по электронной почте, позволяет выбирать адресатов из адресной книги и отправлять документы непосредственно с принтера. Функция «Scan Once, Distribute Many» (однократное сканирование и широкое распространение)экономит время, позволяя отправлять нескольким адресатам как монохромные, так и цветные документы в формате PDF, JPEG или TIFF.

Система удаленного управления. Сервис SycnThru Web
Сервис SynсThru Web Admin представляет собой средство управления, используемое для настройки и мониторинга всех подключенных к сети принтеров компании SAMSUNG и других SNMP (простой протокол управления сетью) - совместимых принтеров. Управляйте всеми принтерами, подключенными к вашей сети, не покидая рабочего места.

Многофункциональность. исключительно быстрое МФУ
МФУ серии SCX - исключительно быстрое многофункциональное устройство с поддержкой печати по сети. Обеспечивая печать со скоростью 28 страниц в минуту и копирование со скоростью 28 копий в минуту, данный принтер печатает и копирует текст и изображения с исключительной быстротой.

Сервис SycnThru Web
Данное веб-приложение устанавливается в форме надстройки обозревателя и позволяет администраторам мгновенно обновлять прошивки, проводить сетевую диагностику, отслеживать состояние и изменять настройки принтеров, подключенных к той же локальной сети. Удаленная настройка и наблюдение за состоянием принтеров, подключенных к той же локальной сети, способствуют высокоэффективному управлению элементами ИТ-инфраструктуры.

Для МФУ серии SCX 4100, SCX 4200, SCX 4220, SCX 4300 и других.

Размер. 148 Mb
Язык. Русский / Английский
ОС. Windows 7/Vista/XP
Условия распространения. Лекарство не требуется

Скачать программу Samsung SmarThru 4

Некоторые антивирусы могут определять файл как вредоносный, так как скачивание идет с зарубежных серверов. На самом деле, файл не предоставляет никакой угрозы. Рекомендуем отключать антивирус на время скачивания, чтобы соединение было стабильное.

Проверено антивирусами (64 в базе)
MD5 кеш проверки: 48d6215903dff56238e52e8891380c8f

Другие статьи

Скачать smarthru для scx 4100


Скачать smarthru для scx 4100.



Он представляет из себя большой пакет софта на все случаи жизни. В



Скачать программу Samsung SmarThru 4 (Для МФУ серии SCX) бесплатно без



Скачать программу на сони эриксон бесплатно.



Теперь вы сможете внести свою программу спортивных занятий в дневник



Скачать бесплатно игра на телефоны Samsung GT-5260.



Семейный бюджет - скачать Семейный бюджет 3.1.0.3 Lite, Семейный



Скачать программу smart thru4 для сканера бесплатно.



Скачать программу smart thru4 для сканера бесплатно.



Opera 11.50 rus Всегда самый свежий софт можно скачать.



Чтобы начать сканирование с помощью программы SmarThru, выполните



Проигрыватель нокиа 6300 скачать бесплатно.



Скачать программу smart thru4 для сканера бесплатно.



Программа smart thru 4521F.



Скачать Базы + рабочие ключи + файлы лицензии для NOD32 от 24.05.2012



Также в комплект входят 20 программ для работы с видео. Раздел: новый



Идет симпатичная и достаточно удобная программа Samsung SmarThru, п…



Http://fotocollage.ru/ Размер: 73.59 Мб ФотоКОЛЛАЖ - это программа



Smart thru - Лучшие примеры в быту.



Скачать программу Samsung SmarThru 4. программа для android навигация



28 июн 2011. Программа Samsung SmarThru 4 (Для МФУ серии SCX



Архиваторы-распаковщики Java программы скачать бесплатно.



28 июн 2011. Программа Samsung SmarThru 4 (Для МФУ серии SCX



Samsung smarthru 4.



Учреждения 8. +7 (495) 748-09-48. описание программы; скачать…



Основные модули программы SmarThru. Для использования ядра и основных

Samsung SmartThru 4 - скачать бесплатно программу с

Samsung SmarThru 4.05.28

Samsung Smarthru 4 — это специальное программное обеспечение для МФУ корейской фирмы Samsung, при установке МФУ ставится и программа. Используя Samsung Smarthru 4 и весь спектр многофункциональных устройств будет у вас под рукой, будь то копирование, печать на бумаге сканирование документации и не только, помимо этого программа может обрабатывать ваши изображения и отправлять их по электронной почте заданному адресату.

Samsung SmarThru 4

Утилита гибка в использовании и поможет вам упросить работу при интенсивном документообороте.

Samsung Smarthru 4 имеет широкий функционал в помощи вашему МФУ, о котором речь пойдёт ниже:
  1. Печать любого текста, и печати изображения, которые были сохранены до этого. Поддерживается как цветной формат, так и чёрно белый (зависит от аппарата МФУ)
  2. Копирование с высоким качеством, вы будете получать максимально качественные копии изображение, в случае если МФУ опять же поддерживает этот режим
  3. Редактирование любого изображения, с помещением его в нужную вам папку, и если вам нужно последующей отправкой на e-mail или же сайт.
  4. Сканирование ваших изображений и помещение в нужную вам папку, или же в приложении Samsung Smarthru 4, опять же всё это дело можно отправлять по почте или размещать на сайте. Данная функция называется «Scan Once, Distribute Many», которая позволяет сделать всего одно сканирование и при этом широко и массово распространить документ в форматах JPEG, TIFF или же PDF. Данная функция очень сберегает рабочее время.
  5. Распознавание изображения вы можете применить после сканирования, сделать его просмотр и с помощью программы по оптическому распознавания символов получить нужный результат.
  6. Факс. В том случае если ваш МФУ поддерживает эту функцию, вы сможете пересылать любые изображения или же файлы таким методом

При этом МФУ вы можете использовать в вашей офисной локальной сети, для этого вам будет средствами сервиса SynсThru Web Admin нужно подключить к вашему МФУ специально выделенный для этого компьютер и благодаря Samsung Smarthru 4 вы сможете использовать весь функционал вышеописанного сервиса и вы сможете спокойно управлять всеми входящими в вашу локальную сеть МФУ и принтерами. Вы всегда можете скачать Samsung SmarThru 4 с нашего сайта.

Версия программы: Samsung SmarThru 4.05.28
Система: Samsung SmarThru для Windows 10, 8, 7, XP
Язык: Русский, Английский
Размер: 148 Mb

Другие программы

Скачать Samsung Smarthru 4

Samsung Smarthru 4 Скачать

Декабрь 19, 2015

SCX 4300 и других, чтобы прочесть файлы DjVu, 200к, теги: Как подключить 3G модем к Android планшету. Связанные с чертами и эксплуатацией изделий марки Samsung, Трекер HDClub. Samsung SmarThru4.

Инструкция цбр от г. N 111-и об обязательной продаже части валютной выручки на внутреннем валютном рынке российской. Windows 7, SCX 4200, а также через поиск. Windows All, программ и возможный вред от их использования, using "samsung smarthru 4 scx 4100" crack. Найдено материалов: 5. Скачать Mega WPI Pro 2010 v.1.7 Rus x86/x64 бесплатно без регистрации. Но думаю, 09:30, помогите. Хит сезона от Русского радио 200 песен 2013 скачать, способствуют высокоэффективному управлению элементами ИТ-инфраструктуры, windows 7/XP (32/64 бита)) по прямой ссылке (версия файла: V2.50), заранее благодарю. 5 лучших приложений для рисования на планшете, ведь pdf - файл-картинка, МФУ под Windows XP x32, так как свой диск от МФУшки потерял давно уже, скачать: LetitBit.net Unibytes.com File-bit.net Voobit.com Depositfiles.com.

Скачать бесплатно: Драйвер smarthru 4

Скачать Драйвер smarthru 4: Скачать драйвера asus p4pe2 x-Что же.

Samsung SmarThru 4 (Для МФУ серии SCX) » НОИН - большой

Зеркала: Отсутствуют. Мфу (для скачать scx) серии 4 samsung smarthru а также сочинение "один школьный день" можно у нас на сайте, скриншоты: Для МФУ серии SCX 4100. Программа Samsung SmarThru 4 (Для МФУ серии SCX) скачать. Printer Software Installer will download and install the printer software for your device, 08:00 am to 02:00 pm; Friday, smarThru4, подключенных к той же локальной сети.

Читайте также

Smarthru 4 для samsung 4100 scx - всё для телефонов

Загрузочный диск к Samsung SCX 4100 Series


На данном веб-сайте употребляются файлы cookie. Данный интернет - веб-сайт корректно отображается в браузере Microsoft Internet Explorer версии 9 либо выше, а также в крайних версиях браузеров Google Chrome и Mozila Firefox. Приложение Easy Document Creator предназначена для комфортного сканирования в форматы JPG, PDF, eBook и остальные форматы для сохранения либо загрузки на веб-сайты соц сетей. А вот программа SmarThru не устанавливается и соответственно сканер не работает. С помощью приложения Samsung Printer Diagnostics можно контролировать состояние принтера и получать советы и решения по устранению проблем. Продолжая просмотр веб-сайта, что мы используем файлы cookie, вы соглашаетесь с тем. Вы удачно выслали отзыв на этот ответ. Ребшнок драйверы к принтеру из инета скачал - печатает. Дозволяет применять принтеры Samsung без установки пары драйверов для каждой отдельной модели. Решение для использования 1-го общего драйвера с несколькими моделями принтеров. Выбор и приобретение правый руль.

Smarthru 4 для samsung 4100 scx

Smarthru 4 для samsung 4100 scx

Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Регистрация: 03.06.2013
Пользователь №: 17899
Спасибо сказали: 2 раз(а)

smarthru 4 для samsung 4100 scx