Софт-Архив

скачать игру юфси img-1

скачать игру юфси

Рейтинг: 5.0/5.0 (1586 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Приложения в Google Play – EA SPORTS™ UFC®

Зайдите в октагон® с EA SPORTS™ UFC ® для мобильных устройств! Собирайте любимых бойцов UFC, побеждайте в спортивных матчах и и получайте награды в игре за участие в интерактивных событиях из реального мира UFC.

В этом приложении есть встроенные покупки. Вы можете отключить их в настройках своего устройства.

ВЛЕЙСЯ В БОЙ
EA SPORTS UFC привносит напряженные моменты MMA в игру как никогда раньше. Графика в высоком разрешении, удобное сенсорное управление и насыщенный игровой процесс доставят удовольствие как новичкам, так и опытным игрокам.

СОЗДАЙТЕ СВОЕГО БОЙЦА — ULTIMATE FIGHTER
Выберите из более 70 бойцов UFC в четырех дивизионах и начните свое восхождение на вершину. От поразительных тейкдаунов (Cain Velasquez) до удара "Супермен" (Georges St-Pierre) — каждый спортсмен может похвастаться уникальным набором особых приемов. Выигрывайте бои, открывайте новых соперников, зарабатывайте монеты и повышайте уровень навыков — и параллельно добивайтесь славы в UFC. Пробивайте себе путь на верх и выкладывайтесь на тренировках, чтобы освоить все навыки.

УЧАСТВУЙТЕ В ИНТЕРАКТИВНЫХ СОБЫТИЯХ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ НАГРАДЫ
Сразитесь в популярнейших боях UFC из реального мира в игровых событиях в прямом эфире. Примите участие в боях из предстоящих событий UFC и заработайте эксклюзивные награды в игре. Чем лучше вы покажете себя в бою, тем больше наград заработаете! Станьте лучшим в списке лидеров и получайте еще больше наград.

ДОБЕЙТЕСЬ СЛАВЫ
Занимайте лучшие места и параллельно оттачивайте мастерство техничных ударов, рукопашной борьбы и болевых приемов. В игре нет ни жизней, ни других ограничений — играйте сколько хотите, и вас всегда будут ждать новые бои. Сравнивайте свои результаты с лучшими результатами в дивизионе и зарабатывайте награды в изнурительных боях главного события против легендарных бойцов UFC. Ваша битва за титул UFC начинается сейчас.

Зайди в октагон и влейся в бой!

Важная информация для потребителя. Это приложение требует постоянного подключения к Интернету (может взиматься плата за пользование сетью). Требует принятия Правил соблюдения конфиденциальности информации и идентификации пользователя и Пользовательского соглашения EA. Содержит внутриигровую рекламу. Содержит прямые ссылки на интернет-сайты и сайты социальных сетей, предусмотренные для аудитории старше 14 лет.

Соглашение о предоставлении услуг: http://terms.ea.com/ru

Правила соблюдения конфиденциальности информации и идентификации пользователя: http://privacy.ea.com/ru

Game EULA: http://tos.ea.com/legalapp/mobileeula/US/ru/GM/

EA оставляет за собой право прекратить поддержку сетевых возможностей через 30 дней после публикации соответствующего объявления на веб-сайте http://www.ea.com/ru/1/service-updates.

EA может прекратить поддержку сетевых функций по истечении 30 дней после уведомления по электронной почте (если это возможно) или путем размещения информации на www.ea.com/de/1/service-updates.

Постоянные проблемы м Интернет соединением и входом в игру. Сегодня вечером я играю, имея интернет 4G или WF, а завтра утром не синяя источник интернета игра выдаёт ошибки соединения. Так-же уклонение от удара срабатывает в 2 раз из 10. Я специально сыграл несколько матчей для проверки, а из этого выходит что возможность контр удара с более опытным противником не имеет такой ценности. Если это делалось чтобы выигрывали бой более раскаченые бойцы чем те кто хорошо приловчился и привык к игре, то я разочерован т.к. теряется азарт наволять более сильным соперникам по щам. Но за хорошую графику и не провисающий FPS стоит отдать должное, как и за неограниченность возможности сражений. Спасибо

Единственная крутая и достойная игра на андроиде! Год играю ни разу не надоело))) все сделано круто. Товарищи,не пишите всякую чушь про тормоза игры,их нет,купите нормальный девайс себе. Вы задолбали,играете на убогой мыльнице,а потом людей с толку сбиваете своими необоснованными комментами. Разрабы огромное спасибо. Нырки после обновы вообще тема их не хватало целый год,но и тогда и сейчас это самая крутая игра для меня на плей маркет. Качайте 100000% но на хороший аппарат,лично у меня honor 5c,полет отличный)

Хорошая игруха. залипаю в нее уже с годик. На четвертом Айфоне подтормаживает. Когда взял себе планшет, сразу проощущал качество и скорость. Было бы неплохо добавить кнопку для покупки новых приемов за золото, чтобы можно было выбирать колличество желаемых покупок. А то задалбывает покупать 200 боксов по 2000 золотых. Сделайте общую покупку на все деньги

В Равной игре хрен до 1 места дойдешь, только читеры в последнее время. Нажимаешь на Перемешать, выдает только соперников с малой силой и акки мертвые, которые уже не используют. ТАК С КЕМ ДРАТЬСЯ ТО, ЕСЛИ НЕ НА КОГО НАПАДАТЬ И ТЕБЕ НИКТО ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ОТВЕЧАЕТ. Когда уже исправите.

Измените уже наконец анимацию перевода в партер, почему противник вращается на полу до момента когда займет фиксированную позицию, вы хоть понимаете как это выглядит. А нокаут от лоукика, это вообще что такое. И нет удушающего, прием который чаще всего используют бойцы, хотелось бы еще колени в клинче, но с таким прогрессом как у вас - это маловероятно. И где повреждения, хоть какие нибудь.

Что нового Дополнительная информация ELECTRONIC ARTS

Другие статьи

Игра UFC на Андроид скачать (2015) - попробуйте себя в смешанных единоборствах

UFC - это спортивная игра, где драться привычное дело для каждого участника. Только учтите, что существуют определенные правила, которые не стоит нарушать. Начинайте с самых низов и постепенно улучшайте свои навыки.

EA SPORTS™ UFC 2015 сравнительно новая, но разработчик уже давно существует и удивляет своих потребителей. В данном случае не обошлось без новинок, отличная графика, неплохая физика и скорость взаимодействия между бойцами. Игра уже выпущена на ПК и на других платформах, пришло время и на мобильных девайсах ощутить все прелести смешанных единоборств. Все персонажи существуют в реальной жизни, их повадки так же скопированы, так что вы будете управлять реальными бойцами, преодолевшими ни одно соревнование и знающими свое дело.

Как только выберите себе персонажа то можно приступать к игре, но вам предложат тренировку, где вы узнаете об азах боя, как управлять персонажем и как применять супер удары. Управление основано на сенсоре, тут нет кнопок, а просто при разных взаимодействиях вашего пальца и экрана будут производиться удары. Так же будут предлагаться супер удары в левом нижнем углу, их просто требуется выставить в серию.

Графика выполнена очень хорошо, каждое движение отчетливо просматривается, вам останется только насладиться процессом. Удары, блоки, промахи сопровождаются звуками, есть и визуальная деформация, что так же впечатляет. После сокрушительных ударов и нокаутов обязательно будет повторение, это ведь красиво. Чем лучше выполните серию ударов, тем больше будут повторять ваш успех. UFC имеет разные режимы игры на андроид, выбирайте любой и приступайте к бою. Вам так же потребуется онлайн соединение.

Скриншоты: