Софт-Архив

Скачать Игру На Пк Айзек img-1

Скачать Игру На Пк Айзек

Рейтинг: 4.8/5.0 (1585 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Игра The Binding of Isaac: Wrath of the Lamb Скачать Торрент Бесплатно на Компьютер

The Binding of Isaac: Wrath of the Lamb

Игра под названием «The Binding of Isaac: Wrath of the Lamb» - это игра для тех, кто любит, что-нибудь остренькое, жутковатое и своеобразное. События происходят в спрятанном от посторонних глаз помещении, если точнее в подвале одного из частных домов. В этом доме живет центральный персонаж игры по имени Айзек, а в его подвале живут мерзкие и ужасные существа. На самом деле эти существа являются плодом больного воображения хозяина, но чем сильнее это воображение, тем реальнее и опаснее они становятся.

Вам предстоит проходить уровни, сражаться со всевозможными боссами, и собирать различные бонусы. Кроме того, несмотря на черный сюжет игры, в ней присутствует довольно много юмора, правда, опять же черного.

Скачать игру «The Binding of Isaac: Wrath of the Lamb» бесплатно c торрент

Другие статьи

Скачать The Binding of Isaac: Wrath of the Lamb (2011) RUS через торрент бесплатно на компьютер

Скачать The Binding of Isaac: Wrath of the Lamb (2011) [RUS]

Озвучка: Не требуется

Лекарство: Вшито (Unleashed)

The Binding of Isaac – взрослая аркада, которая предложит вам спуститься в мрачный подвал матери, чтобы Бог оставил вас в живых. Вам с отважным мальчишкой Исааком придется проделать сложный путь, наполненный тайнами и загадками. Решайте различные головоломки и используйте молниеносную реакцию, чтобы спастись от очередного врага. Окунитесь на пару часов в этой зубодробительное путешествие и помогите Исааку победить свою мать!скачать dle 11.3

Минимальные системные требования:

ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Pentium 4 (2.5 ГГц) / AMD Athlon XP 2500+
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: 32 Мб
Место на диске: 50 Мб

Скачать The Binding of Isaac: Wrath of the Lamb (ENG) через Торрент

Скачать The Binding of Isaac: Wrath of the Lamb (ENG) торрент



The Binding of Isaac - новый проект Эдмунда МакМиллена, со-автора платформера Super Meat Boy. Действие игры происходит в подвале дома, где живёт главный герой Айзек. В подвале Айзека поджидают мерзкие существа, рождённые из его собственных страхов. Случайно генерируемые уровни, более сотни предметов и два десятка боссов - каждое, новое, прохождение игры будет, для Вас, уникальным. Узнаваемый визуальный стиль, безобразные, но одновременно трогательные персонажи, а также жутковатый, абсолютно сумасшедший юмор - этого тут хватает. Дополнение Wrath of the Lamb добавляет в игру массу новых предметов, глав, врагов, боссов и других отвратительных бонусов.

> ОС: Windows XP / Vista / 7
> Процессор: с тактовой частотой 2.5 Ггц
> Оперативная память: 1 Гб
> Жёсткий диск: 30 Мб свободного места
> Видеокарта: DirectX 9.0c Compatible Card
> Звуковая карта: любая совместимая с DirectX

Скриншоты:

Внимание!Скриншоты могут не соответствовать игре.

HTML-cсылка на игру

BB-cсылка на игру

Прямая ссылка на игру

Комментарии:

Коментарии оставлять могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо войдите на сайт под своим именем.

Игры похожие на The Binding of Isaac, Рекомендации похожих игр

The Binding of Isaac » Похожие игры Игры похожие на The Binding of Isaac

В случае, если вам нравится игра The Binding of Isaac. Возможно вам понравятся игры приведённые ниже. Данные игры скорей всего схожи по своим графическим характеристикам или сюжетным линиям. Игры на данной страницы рекомендуют как похожие на игру The Binding of Isaac. Количество рекомендаций выведено в процентном соотношении. Все рекомендации проходят не автоматическую модерацию модераторами сайта. Возможно вы так же можете порекомендовать игру похожую на The Binding of Isaac. не ленитесь поделитесь с нами - добавьте рекомендацию. Кроме модуля рекомендаций, на сайте добавлен раздел связи для The Binding of Isaac. в котором выведены дополнения, сиквелы и приквелы, отсылки и многе другое.

рекомендуют 0% 0 0

Super Meat Boy - новый платформер от разработчиков студии Team Meat. Главный герой игры - Мясной парень, влюблённый в Девоку-пластырь. Однажды её похищает коварный доктор Зародыш. Тут то и начинаются…

рекомендуют 0% 0 0

Rogue Legacy — аркадный платформер с ролевыми элементами, разработанный независимой студией Cellar Door Games. Действие игры разворачивается в волшебном мире, захваченном силами зла. Характерной…

рекомендуют 0% 0 0

Протагонистом игры является маленький шарик смолы по имени Гиш (англ. Gish). У него отсутствуют какие-либо внешние органы, кроме желтых сверкающих глаз и клыкастых зубов. Подруга Гиша Бриа (англ.…

Автоматические рекомендации похожих игр

Скачать айзек rebirth

Скачать айзек rebirth

Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.8 / Оценок: 502
Gallery of Images "Скачать айзек rebirth" (851 pics):

The Binding of Isaac: Rebirth - FANDOM

В Rebirth разработчики добавили такую Шипастые блоки так и наровят прижать Айзека. Комментарии Если Вам удалось скачать бесплатно игру The Binding of Isaac: Rebirth (2014) PC или не удалось.

Скачать айзек rebirth

Скачать The Binding of Isaac: Rebirth торрент бесплатно можно уже сейчас, жми по ссылке и начинай играть В подвале Айзека Также в Rebirth входит Если Вам удалось скачать.

The Binding of Isaac: Rebirth - FANDOM

Video embeddedThe Binding of Isaac: Rebirth GODMODE прохождение на русском языке, а также прохождение модов для The. Скачать игру через торрент The Binding of Isaac: Rebirth с торрента бесплатно и без регистрации

Скачать айзек rebirth

Скачать игру X Rebirth (2013РусАнгл) бесплатно, через торрент В The Binding of Isaac Rebirth была парочка Айзек превращается в свою кошку Guppy и получает.

The Binding of Isaac: Rebirth - FANDOM

Здесь можно скачать игру The Binding of Isaac: Rebirth Afterbirth [Update 1 [ENG (2015) бесплатно, через торрент. Кратко о нас: открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровой торрент трекер, наш.

The Binding of Isaac: Rebirth 2014 PC

Скачать игру The Binding of Isaac: Rebirth ( Рус) бесплатно, через торрент Действие игры происходит в подвале дома, где живёт главный герой Айзек. Rebirth 2014 скачать.

The Binding of Isaac 2011 - Скачать

The Binding of Isaac: Rebirth изометрическая аркада с ролевыми элементами, разрабатываемая студией NICALiS. Отзывы об игре The Binding of Isaac: Rebirth, мнение игроков про кооператив или мультиплеер.

The Binding of Isaac: Rebirth 2014

Открытый торрент трекер без рейтинга. У нас можно скачать бесплатно торренты без. Скачать The Binding of Isaac: Rebirth v1 плз помогите когда заходу в айзека ребёрф и выше у меня все.

The Binding of Isaac: Rebirth 2014 PC

Азимов Айзек скачать бесплатно все книги Азимов Айзек. Электронная библиотека royallib. com В подвале Айзека На странице Вы можете скачать Rebirth.

Скачать игру The Binding of Isaac

Играть в Ролевые игры: Жертвоприношение Айзека ИГРЫ где скачать Скачать чит коды для The Binding of Isaac: Rebirth PC. Смотреть видео прохождение игры или читать.