Софт-Архив

скачать игру дивный img-1

скачать игру дивный

Рейтинг: 4.8/5.0 (1534 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Дивный сад - Игры скачать бесплатно без регистрации на

автор: hidden-objects | 11-01-2013, 20:04 | Просмотров: 10543


Представляем вам увлекательную игру Дивный сад. выполненную в жанре «я ищу» и симулятор строительства. Перед Вами стоит сложная задача – восстановить некогда прекрасный сад. Для его восстановления Вам необходимы немалые средства. Вот только где их взять? И тут на помощь приходит дворецкий. Оказывается, весь дом буквально забит всевозможными вещами, многие из которых приглянулись соседям. И эти соседи готовы заплатить вам за них. Вам нужно лишь найти их среди жуткого беспорядка, царящего в каждой комнате старого дома.


Замечательная игра "Дивный сад" обладает прекрасной графикой, увлекательным геймплеем, а так же оригинальными бонусами, которые можно использовать в случае затруднений при поиске очередной безделушки. А великолепная музыка восхити даже самых придирчивых меломанов. Так что срочно берись за восстановление дивного сада и получи многие часы отличного времяпровождения.

Другие новости по теме:

Другие статьи

Скачать Игру Дивный сад Бесплатно на

Скачать Игру Дивный сад

Сделайте все возможное, чтобы роскошный когда-то сад вновь приобрел свою красоту!

Бесплатно скачать игру Дивный сад

Поиграйте в игру БЕСПЛАТНО!

На этот раз вам не придется никому помогать, вы будете играть сами за себя. Получив в наследство огромную виллу с ослепительной красоты садом, вы собрали все свои вещи и отправились в дорогу. Всю сознательную жизнь вас преследовала мечта о жизни на свежем воздухе, в красивом доме, и теперь все стало реальностью. В особняке остался дворецкий по имени Остин, который когда-то служил хозяину. Приехав на место, вашим глазам предстала грустная картина: сад был заброшен и, кажется, что никто уже не спасет этот райский уголок. Но вы не хотите отступать от желаемого и беретесь за дело…

Оригинальный симулятор строительства «Дивный сад» включил в себя элементы жанра «я ищу». Привести в порядок сад – задача не из легких, даже изначально, потому, что для этого нужна кругленькая сумма денег. Дворецкий расскажет про различные вещи, хранящиеся в доме, за которые ваши новые соседи готовы заплатить «приличные» деньги. Конечно же, в особняке все разбросанно и, чтобы найти нужные вещи, придется потратить немало свободного времени.

В игре «Дивный Сад» вас ждет удивительно красивая графика и завораживающая музыка. Игра привлекает своей глобальной, доброй целью – восстановление природы. В минуты затруднения поисков важного предмета, вы всегда можете воспользоваться бонусами и с легкостью двигаться вперед. Воплотите свою мечту здесь, и как знать, может она когда-нибудь станет явью.



Дивный Сад

Дивный Сад

Дивный Сад / Gardenscapes - Знаменитая головоломка от PlayRix теперь на андроид! Вам предстоит восстановить старый сад, но у вашего героя совершенно нет денег. Он решает продать ненужные вещи, которые давно валяются в его доме. Но для начала их нужно найти, так как все разбросано. И не забывайте про покупателей, они не могут долго ждать. Если вы будите слишком долго искать, у них кончится терпение, и они уйдут.

Русский язык: да
Поддержка установки на внешнюю SD карту: нет
Автозагрузка кэша: нет

Предыдущий скриншот Следующий скриншот

Скачать игру Дивный Сад

Кэш к игре Дивный Сад: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
- должно получится так /sdcard/Android/obb/com.playrix.gardenscapes.inapp/
- размер распакованного кэша 101Мб

Смотреть ТОП-5 НОВЫХ ИГР НЕДЕЛИ на Андроид | №3 Август 2017 Смотреть

Похожие на Дивный Сад

Комментарии к головоломке Дивный Сад на android

nodari18 [ Device: Samsung Galaxy S5 (SM-G900H) ] добавлен 18.04.2014 в 18:42

afigeeni igra.vsem savetiu. esli lubite zagadki

FrankieLove [ Device: Samsung Galaxy S3 Mini (I8190) ] добавлен 19.04.2014 в 15:23

Хорошая игра, но через несколько уровней требует заплатить)

Verunchik [ Device: Explay sQuad 9.71 ] добавлен 07.05.2014 в 18:10

Распаковываю кэш- папка пустая. Почему так? С другими играми нормально было.

JerryTheXmen [ Device: Google Nexus 7 ] добавлен 10.05.2014 в 11:30

Класная игра!Проходил всю на компе ,а на планшет игра платная(((

Yolka [ Device: DNS S4505M ] добавлен 25.05.2014 в 19:40

После прохождения нескольких уровней требуется покупка.

Скачать игру Дивный сад

Дивный сад

Казуальная игра Дивный сад для ПК.

Дедушка оставил вам в наследство особняк, вокруг которого разбит огромный сад, давно пришедший в запустение. Дворецкий Остин ждет не дождется, когда приедет новый хозяин и вернет старинному поместью былое великолепие!

Ландшафтный дизайн — удовольствие недешевое. Хорошенько осмотрите дом, чтобы собрать побольше антиквариата — старинные вещи всегда в цене! Внимательно обойдите каждую комнату в доме и найдите все предметы, за которые посетители готовы заплатить. Отыскивая вещи, пользуйтесь подсказками! Посмотрите миниатюрное изображение нужного предмета. А если найдете в комнате фотоаппарат, то его вспышка покажет заказанные предметы на белом фоне. Термометр укажет, насколько близко вы к нужным вещам: еще "холодно" или уже "горячо". А многие предметы в комнатах реагируют на движение курсора — начинают дрожать. К тому же в старом доме разбросано так много монет! У вас есть возможность пополнить свой кошелек, собирая монеты вместе с предметами.

Теперь, когда деньги есть, можно заняться реализацией своих дизайнерских талантов! Сделайте сад чудесным местом для отдыха и прогулок. Кованые или деревянные скамейки, статуи из камня или растений, заборчик под старину или модерн, бассейн в классическом или восточном стиле — выбор за вами! Чем красивее будет ваш сад, тем больше будет посетителей, а соответственно, и покупателей антикварных ценностей, хранящихся в особняке. А дворецкий Остин будет помогать вам во всем!

"Дивный сад " — это игра в жанре "Поиск предметов" с экономическим уклоном. Проявите внимательность, отыскивая антикварные штучки для продажи, и реализуйте творческие идеи в дизайне сада! Для вас открыты 15 комнат и более 1000 интересных предметов для поиска, широкий ассортимент принадлежностей для обустройства сада, возможность менять купленные предметы дизайна самостоятельно и сохранить экранные заставки с лучшими видами вашего сада!

Скачать игру бесплатно можно прямо сейчас.

Размер игры:
94.92Mb

Скриншоты игры Дивный сад:

Игра «Кладбище искупления

Кладбище искупления. Проклятие ворона

Возьмите с собой все самое необходимое и отправляйтесь в увлекательное путешествие по параллельным мирам. Только не сидите долго в разбитом автомобиле, причитая о происходящем и надеясь, что помощь появится из ниоткуда. Не зря ведь говорят, что без труда не вытащишь и рыбку из пруда. Оглядитесь вокруг, оцените ситуацию и смело входите на территорию загадочного кладбища.

Что? Захлопнулись ворота? Это знак! Значит, вам еще не время отсюда уходить и ждет вас особая миссия, которую высшие силы больше никому не смогли доверить. Для начала рассмотрите повнимательнее последние пристанища отошедших в мир иной людей и остановитесь поподробнее на тех, где курсор поменяет свою форму. Обязательно обратите внимание на табличку - возможно, ее надо будет собрать по частям или выцарапать на ней отсутствующую надпись.

Но это только полдела! Дальше - самое интересное! С вами захотят побеседовать добродушные, но беспокойные призраки, которые не успели разобраться со своими делами в прошлой жизни, а теперь не могут покинуть эту землю с легкой душой. Помогите спасти их родственников или найти виновников их собственной смерти, и бестелесные доброжелатели обязательно придут на помощь и вам.

В каждом мире вам предстоит обследовать множество локаций в поисках полезных предметов, которыми вы сможете воспользоваться в подходящих случаях. Если возникнет необходимость обратиться к подсказке, она будет доступна вам в правом нижнем углу. Открыть запертые двери и подобрать ключи к самым необычным замкам вы сможете, если пройдете потрясающие мини-игры. Кстати, с их помощью вы и различные механизмы починить сумеете.

Как только вы внесете поправки в прошлое опечаленных призраков, сразу же сможете выбраться из этого жутковатого, овеянного нераскрытыми тайнами и проклятиями места. Главное, сохраняйте спокойствие, и решения сами придут к вам!

Добавлен: 22 марта 2016, 08:48:20
Просмотров: 1572
Скачано раз: 2

Скачать игру «Кладбище искупления. Проклятие ворона»

Скриншоты к игре «Кладбище искупления. Проклятие ворона»





Заработок для вебмастера

Охотники за тайнами. Поезд в Хеллсвич
Поймайте в поезде нарушителей спокойствия со сверхъестественными способностями!

Distrust
Попробуйте выжить на полярной станции и узнать, что произошло с ее обитателями!

Роковая экспедиция. Пленники льда
Узнайте, что случилось с вашим дедом в последней экспедиции на Северный полюс!

Лабиринты Мира. Тайны Острова Пасхи. Коллекционное Издание
Заточите разгневанного бога Атахтара в магический кристалл и спасите Землю!

Охота онлайн
Побывайте в богатейших охотничьих угодьях мира, чтобы добыть свой лучший трофей!

Фантазмат. Господство теней. Коллекционное издание
Отправляйтесь на поиски Вэлери Грант в пансионат «Аркадия», полный мрачных тайн!

Кэти и Боб. Сафари-кафе. Коллекционное издание
Отправляйтесь в сафари-парк и организуйте там семейный бизнес - сеть кафе!

Отважные спасатели 6
Кинологи, пожарные, врачи, полицейские, инженеры, и все они вместе - спасатели!

Точный расчет. Бухта рябинника. Коллекционное издание
Найдите убийцу магната Сэта Сэвиджа и найдите клад легендарных старателей!

Персидские ночи. Чудо в песках
Вместе с мастером зелий Тарой найдите лекарство от ужасной эпидемии в Персии!

Антикварное общество. Похититель Жизни. Коллекционное издание
Остановите ученого-психопата, объявившего войну членам Актикварного общества!

Химеры. Смертельное лекарство. Коллекционное издание
Спасите умирающих от эпидемии детей и выявите причину ее появления!

Алые тайны. Проклятое дитя
Используя ясновидение, помогите Скарлет отыскать отца после долгих лет разлуки!

Mary le Chef: Cooking Passion. Коллекционное издание
Помогите Мэри преодолеть все трудности и стать лучшим шеф-поваром на планете!

Проклятый отель. Тринадцатый. Коллекционное издание
Помогите отцу-призраку спасти похищенного сына и вернуться в мир живых!