Софт-Архив

скачать бесплатно игру академия магии на русском полная версия img-1

скачать бесплатно игру академия магии на русском полная версия

Рейтинг: 4.0/5.0 (1635 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру приключения Академия Магии 2

Скачать бесплатно Академия Магии 2 / Magic Academy 2 (Rus) от libsoftware.net

Академия Магии 2 - Волшебный мир вновь под угрозой: исчез трактат, который предназначен для вызова злых сил. С его помощью можно вернуть темных духов из изгнания. На сей раз главной героиней становится Айрини. Девушка приезжает в Тирисфальскую крепость, чтобы продолжить свое обучение. И тут выясняется, что ее сестру, которая занимает не последнюю должность здесь, подозревают в краже трактата. Все доказательства говорят против нее. Айрини решает добраться до сути, чтобы оправдать Энни. Она начинает расследование, полное тайн и загадок. Помогите девушке найти настоящего похитителя и спасти честь сестры!

Системные требования:
ОС: Windows XP/Vista
RAM: 256 Мб
Свободное место на HD: 150 Мб
DirectX 8.0

Дата выхода. 2009 год
Разработчик. NevoSoft/Positive Games
Издатель. Nevosoft
Жанр. квест, поиск предметов
Язык. русский
Версия. полная
Размер. 62 Mb
Таблетка. не требуется

Другие статьи

Скачать бесплатно игру Академия Магии 2 полную версию на русском языке торрентом

автор: Бахмут | 8-02-2014, 12:35 | Просмотров: 12 536

Перед вами довольно занимательная "искалка" под названием - Академия Магии 2. Тут все начинается тогда, когда в данном магическом мире пропадает очень могущественный и бесценный артефакт. Если он попадет в злые руки, то все темные силы, которые давно были изгнаны, смогут вернуться и заняться своими черными делами.

Вы вступаете в роль Айрины, младшей сестры героини первой части игры. Теперь ее младшая сестра приезжает поступать Тирисфальскую крепость, где в это время старшая сестра Энни добилась уважения и занимает очень важную и ответственную должность. Именно в это время происходит кража и как раз на Энни падают все подозрения. Младшая сестренка уверена, что Энни просто не могла это сделать и начинает свое собственное расследование по этому делу. Вам необходимо вернуть честное имя своей сестры и найти виновника кражи, который поддался искушению злого демона.
Вас ждет великолепная игра с массой мини игр и головоломок.

Офисные игры Академия Магии 2

Академия Магии 2 / Magic Academy 2


Прекрасный мир волшебства и магии снова взволнован пропажей бесценного артефакта, при помощи которого силы зла смогут вырваться из векового заточения и погрузить весь мир в хаос. Итак. поприветствуйте продолжение нашумевшей первой части «Академия Магии» вторая часть. Теперь повествование будет вестись от младшей сестры героини из первой части по имени Айрини. Она едет в Тирисфальскую крепость для обучения, где теперь ее старшая сестра Энни занимает одну из высокопоставленных должностей. Вскоре обнаруживается пропажа магической книги, а все улики безоговорочно указывают на Энни. Но ваше сердце говорит вам что это не так и вы готовы доказать это начав собственное расследование. В ходе игры вы будете знакомится с людьми, искать улики, разгадывать таинственные заговоры. Чтоб ярче передать атмосферу магического мира над игрой трудились профессиональные сценаристы, музыканты и высоко квалифицированные художники.
Скачать бесплатно Академия Магии 2 / Magic Academy 2

Полная версия игры Академия Магии на комп

Объем игры: 20 Мегабайт

Игра Академия магии

Очередная игра в жанре "поиск предметов" - об увлекательных приключениях молодой колдуньи Энни в магической академии "Арвиндейл". Главная героиня поступает в Академию для того, чтобы пролить свет на исчезновение своей старшей сестры Айрини. Совет, собранный из самых великих магов, так и не смог выяснить, как из академической лаборатории могла пропасть лучшая ученица заведения.

Энни, в поисках хоть какой-то информации о пропавшей сестре, очень нуждается в вашей помощи. Вам предстоит помогать ей на протяжении 21 игрового уровня, решая самые разнообразные и нестандартные задания, прилагая все свое внимание и смекалку. Начать предстоит с наведения порядка в учебных залах и жилых помещениях, чтобы найти немногочисленные улики и разгадать мистическое исчезновение Айрини.

Самые невероятные испытания ждут вас. На пару с Энни, вы будете искать в беспорядке аудиторий предметы различного назначения, вам придется научиться основам магии и чародейства, выслушать и раскодировать пророчества оракула, мистические письмена старинных рукописей.

Все задания требуется выполнить в отведенное время, а учитывая их возрастающую сложность - вам придется непросто. Впрочем, если уж станет совсем трудно - вы можете использовать подсказку, которая требует больших затрат магической энергии и потому будет доступна вам не часто.

"Академия магии" будет интересна для игроков любого возраста. Увлекательное сочетание детектива и магического окружения, яркая и красочная графика, отличный сюжет с непредсказуемым финалом заинтересуют как взрослых, так и детей.

Игроки также играют в этой серии

Академия Магии 2 скачать бесплатно полную версию с ключом игра без ограничений времени

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 ( 1 голос)


Во второй части увлекательной игры Академия Магии вы узнаете, что вновь неспокойно в мире магии и волшебства, пропадает бесценный трактат, с помощью которого могут вернуться из изгнания злые силы. На этот раз вам предстоит играть от лица младшей сестры главной героини первой части игры, по имени Айрини. Она намеревается продолжить обучение и прибывает для этого в Тирисфальскую крепость, где Энни, ее сестра, состоит на ответственной должности. Вскоре всплывает информация, что именно Энни возможно причастна к похищению книги, т.к. на нее указывают все улики. Вы вместе с Айрини беретесь доказывать обратное. Необходимо начать собственное расследование. Ваша задача выяснить личность похитителя, который поддался искушению древнего демона, для этого вам нужно познакомиться с уважаемыми членами Совета. Все эти приключения начнутся после того, как вы скачаете полную версию игры Академия Магии 2.


Оригинальное название. Magic Academy 2
Название игры. Академия Магии 2
Жанр. Квест, Логическая, Я ищу, Головоломка
Год выхода. 2012
Лекарство. ключ не требуется, без ограничения времени бесплатно
Размер. 129,76 Мб
Операционная система. Windows 7 / Windows 8 / Vista / XP
Язык интерфейса. русский
Выпущено. Alawar (Алавар), Nevosoft (Невософт)

Скачать через торрент игру Академия Магии 2. Нажмите чтобы скачать торрент файл игры:

Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь | Разделы:Игры без ограничения времени. Поиск предметов. Квесты. Логические. Головоломки

Неплохая игра, очень интересно было поиграть.

Перепечатка материалов с сайта разрешена только при условии размещения гиперссылки на Free портал activkids.ru
Copyright © 2011-2017 http://activkids.ru