Софт-Архив

скачать программу электронная почта img-1

скачать программу электронная почта

Рейтинг: 4.9/5.0 (1644 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать бесплатные программы для электронной почты

The Bat! Professional Edition 7.1.18 Final
The Bat! – общепризнанная система обработки электронных сообщений, которая прекрасно совмещает в себе все качества, необходимые опытному пользователю. Интуитивный интерфейс позволяет пользователям The Bat! приступить к работе сразу после установки.
» Язык интерфейса: ML / Русский - Активация: не требуется - Размер: 30.4 MB / Скачать

The Bat! Professional Edition 7.1.14 Final
The Bat! – общепризнанная система обработки электронных сообщений, которая прекрасно совмещает в себе все качества, необходимые опытному пользователюt. Интуитивный интерфейс позволяет пользователям The Bat! приступить к работе сразу после установки.
» Язык интерфейса: ML / Русский - Активация: не требуется - Размер: 30.4 MB / Скачать

The Bat! Professional Edition 7.1.8 Final
Зарегистрированная и портативная версии в одном инсталляторе. The Bat!– общепризнанная система обработки электронных сообщений, которая прекрасно совмещает в себе все качества, необходимые опытному пользователю и которую вы бесплатно можете скачать на diakov.net. Интуитивный интерфейс позволяет пользователям The Bat! приступить к работе сразу после установки.
» Язык интерфейса: ML / Русский - Активация: не требуется - Размер: 30.4 MB / Скачать

The Bat! Professional Edition 6.8.8
The Bat!– общепризнанная система обработки электронных сообщений, которая прекрасно совмещает в себе все качества, необходимые опытному пользователю и которую вы бесплатно можете скачать на diakov.net. Интуитивный интерфейс позволяет пользователям
» Язык интерфейса: Русский / Английский / Украинский - Активация: не требуется - Размер: 12.78 MB / Скачать

Mail PassView 1.83 + Portable
Mail PassView Portable - показывает детальную информацию почтовых аккаунтов: имя аккаунта, приложение, почтовый адрес, сервер, тип используемого сервера, имя пользователя и пароль - многих почтовых клиентов:
» Язык интерфейса: Английский / Русификатор - Активация: не требуется - Размер: 1.41 MB / Скачать

Postbox 3.0.9
Postbox - это полнофункциональный почтовый клиент, который отлично подойдет пользователям, активно работающим с почтой и нуждающимся в широком ассортименте функций. Программа построена на основе Mozilla Thunderbird, но является полностью самостоятельным продуктом, а не просто улучшенной версией Thunderbird, как, например, Eudora.
» Язык интерфейса: ML / Русский - Активация: Присутствует - Размер: 16.57 MB / Скачать

IncrediMail 2.0 Plus 6.39 Build 5260 x86
IncrediMail - оригинальная почтовая программа, причем главная ее особенность - не набор функций по обработке корреспонденции, а совершенно новые, не имеющиеся ни в одной из других почтовых программ, возможности по оформлению писем с помощью анимации, создания "прыгающего" текста, включения в текст графических смайликов
» Язык интерфейса: ML / Русский - Активация: не требуется - Размер: 13.5 MB / Скачать

The Bat! Voyager 5.8.3 Final
The Bat! Voyager - это мобильный почтовый клиент, который работает с любым портативным носителем информации: "флэшки", конверторы из USB в IDE, и так далее. The Bat! Voyager создан для того, чтобы получать и отправлять письма с любого компьютера.
» Язык интерфейса: ML / Русский - Активация: Присутствует - Размер: 20.63 MB / Скачать

WinZip Courier 4.5
WinZip® Courier™ интегрируется с популярными программами–клиентами электронной почты и облачной службой WinZip ZipSend™ и обеспечивает автоматическую компрессию в формат ZIP, шифрование и пересылку файлов размером до 2 гигабайт. Предназначенная для использования в корпоративных вычислительно-информационных системах
» Язык интерфейса: ML / Русский - Активация: Присутствует - Размер: 12.29 MB / Скачать

Gmail Notifier Pro 5.1.0 + Portable
Gmail Notifier Pro - инструмент, который служит для оповещения о приходе нового письма в службе Gmail. Но Gmail Notifier Pro больше чем просто инструмент для оповещения, с его помощью можно проверить почту, а также создать новые сообщения из интерфейса рабочего стола.
» Язык интерфейса: ML / Русский - Активация: Присутствует - Размер: 16.16 MB / Скачать

FoxMail 7.1.2.34
FoxMail - Почтовая программа с возможностями, сравнимыми с возможностями популярного почтового клиента The Bat. но бесплатная. В программе имеется поддержка макросов и настраиваемых шаблонов, диспетчер писем для их просмотра прямо на сервере с допустимостью удаления ненужных,
» Язык интерфейса: Китайский / Английский - Активация: не требуется - Размер: 23.38 MB / Скачать

Email Sender Deluxe 2.35
Email Sender Deluxe - лёгкая в использовании программа для массовой рассылки электронной почты и персонализированных новостей. Программа позволяет импортировать информацию как из текстовых файлов, так и из файлов баз данных Oracle, SQL Server, Access, MySQL. В отправления можно вставлять как сами графические изображения так и ссылки на них.
» Язык интерфейса: Английский - Активация: Присутствует - Размер: 9.34 MB / Скачать

Maxprog eMail Extractor v3.6.4
eMail Extractor – это очень мощный и надежный инструмент для извлечения электронных адресов из любых источников: локальных файлов, веб-страниц, отрывков текста или буфера обмена. Программа работает очень быстро, проста в использовании, может параллельно выполнять несколько действий. Она способна найти все действительные e-mail адреса и собрать их в одном файле, исключив повторы.
» Язык интерфейса: ML / Русский - Активация: Присутствует - Размер: 4.98 MB / Скачать

Ashampoo Photo Mailer v 1.0.2 beta
В наши дни Вы можете воспользоваться одним из множества способов обмена фотографиями. Однако самым простым по-прежнему остаётся обмен фотографиями по электронной почте. Пачку фотографий нужно подогнать по размеру, обрезать, да ещё и разбить на несколько почтовых сообщений. Ashampoo Photo Mailer делает всю необходимую работу по изменению размеров и обрезке за Вас!
» Язык интерфейса: ML / Русский - Активация: Присутствует - Размер: 10.51 MB / Скачать

MaxBulk Mailer Pro 8.4.2
MaxBulk Mailer Pro - программа для составления и рассылки писем. С помощью MaxBulk Mailer, вы сможете посылать индивидуализированные пресс-релизы, прайс-листы и любой текст или HTML документ своим клиентам. Программа отличается скоростью работы, легкостью в настройке и использовании. Позволяет работать как в текстовом формате, так и HTML,
» Язык интерфейса: Русский / Английский - Активация: Присутствует - Размер: 7.45 MB / Скачать

Mozilla Thunderbird 17.0.2 Final
Thunderbird - удобный, простой и бесплатный клиент электронной почты от Mozilla. Thunderbird поддерживает протоколы IMAP, SMTP, POP3 и RSS. Имеет встроенный редактор HTML, способный создать компактный код для уменьшения итогового размера отправляемых писем. Thunderbird поддерживает всевозможные кодировки, есть возможность расширения функциональности за счет дополнительных модулей (плагинов),
» Язык интерфейса: Русский - Активация: не требуется - Размер: 19.17 MB / Скачать

JAM Software SmartSerialMail Enterprise 6.1 Retail
SmartSerialMail - это программа, автоматически отправляющая сообщения электронной почты множеству получателей, используя вплоть до 64 соединений одновременно. Каждое сообщение отправляется индивидуально каждому получателю — в секции "To:" почтового заголовка отображается только его имя. Программа поддерживает текстовые и html-форматы почтовых сообщений.
» Язык интерфейса: Английский - Активация: Присутствует - Размер: 39.59 MB / Скачать

Becky! Internet Mail 2.64.03
Becky! Internet Mail - почтовая программа с умением создавать HTML-письма, с возможностью приема почты по POP3 и IMAP4 протоколам, с шаблонами и макросами для автоматизации работы с почтой, с возможностью создания нескольких профилей для одного почтового ящика, со способностью напоминать о событиях и автоматически отправлять в назначенный срок поздравления юбилярам,
» Язык интерфейса: Английский / Русификатор - Активация: Присутствует - Размер: 5.9 MB / Скачать

Fast Mailer PRO 6.8
Fast Mailer Pro - программа для масcовой рассылки писем - один из самых лучших почтовых клиентов (аналог Известного Darkmailer) используемых для прямых и массовых почтовых расылок. Отличительной особенностью Fast Mailer Pro от других подобных является высокая скорость(до 2000 писем в минуту), а также обход системы фильтрации почтовых серверов (mail.ru,inbox.ru,zhmak.info,list.ru,и т.д.), возможность рассылать письма со скоростью 1000000 в час (функция 1000 Threads).
» Язык интерфейса: Английский - Активация: Присутствует - Размер: 2.04 Mb / Скачать

Becky! Internet Mail 2.60.01
Becky! Internet Mail - это почтовая программа с умением создавать HTML-письма, с возможностью приема почты по POP3 и IMAP4 протоколам, с шаблонами и макросами для автоматизации работы с почтой, с возможностью создания нескольких профилей для одного почтового ящика, со способностью напоминать о событиях и автоматически отправлять в назначенный срок поздравления юбилярам,
» Язык интерфейса: Английский / Русификатор - Активация: Присутствует - Размер: 3.29 Mb / Скачать

Почтовые Конверты 2.0 Rus Portable
Почтовые Конверты - это программа для печати конвертов и организации рассылок любого масштаба. Она позволяет легко распечатывать как отдельные почтовые конверты, так и проводить массовые рассылки. Достаточно вставить чистый конверт в принтер и на выходе получить заполненный! Все необходимые поля (кому, куда, индексы и проч.) заполняются в строгом соответствии с почтовыми правилами, что гарантирует принятие и своевременную доставку отправлений.
» Язык интерфейса: Русский - Активация: не требуется - Размер: 38.71 Mb / Скачать

ForwardMail for System Administrators v4.44
Утилита для перенаправления e-mail-сообщений для Windows. Программа может быть использована для редиректа сообщений с одних аккаунтов на другие. Например, можно перенаправлять сообщения на мобильный телефон, в ICQ и т.д.
» Язык интерфейса: Английский - Активация: Присутствует - Размер: 1.34 Mb / Скачать

KC Softwares K-ML 4.3.414
K-ML - это менеджер почтовых сообщений. С помощью этой программы вы сможете с легкостью работать с большими списками контактов или заказчиков и отправлять им сообщения, приспособленные для каждого индивидуально. Поддерживает сообщения в формате HTML с изображениями и звуком, вложениями, символами, уровнями приоритета и т.д. Также может быть встроен в сайт для подписки онлайн.
» Язык интерфейса: ML / Русский - Активация: Присутствует - Размер: 2.04 Mb / Скачать

SpamAssassin for Win32 3.2.1.0
Антиспамный фильтр, работающий совместно с любым почтовым клиентом
» 11.25 МБ - 98/2K/XP - Рус. интерфейс: Нет

&ML 0.1.6 pre-beta
Альтернативный клиент для Mail Agent
» 984.08 КБ - 98/2K/XP - Рус. интерфейс: Есть

Outlook Express Backup 6.5
Позволяет делать полные копии почтовых баз и всех настроек почтового клиента Outlook Express
» 3.34 МБ - 98/2K/XP - Рус. интерфейс: Есть

&ML 0.1.5 beta
Альтернативный клиент для Mail Agent
» 882.75 КБ - 98/2K/XP - Рус. интерфейс: Есть

SpamExperts Home 1.2.1.7
Обучаемая система для борьбы со спамом
» 7.53 МБ - XP/2K3/Vista - Рус. интерфейс: Есть

MyMailAgent 3.1
MyMailAgent позволяет получать заголовки писем и их размеры сразу с нескольких почтовых ящиков. Выбрав ненужные, их можно удалить прямо с сервера (не загужая!)
» 1.03 МБ - 98/2K/XP - Рус. интерфейс: Есть

The Bat! Voyager 3.99.08
Оптимальное решение для тех, кто часто путешествует: мощный почтовый клиент, который можно разместить на любом миниатюрном носителе - флэшке и т.п.
» 9.58 МБ - 98/2K/XP/Vista - Рус. интерфейс: Есть

Block Spam!
Программа для проверки почты и удаления спама прямо из вашего почтового ящика.
» 63.43 КБ - 98/ME/NT/2K/XP - Рус. интерфейс: Есть

&ML 0.1.2
Альтернативный клиент для Mail Agent
» 735.45 КБ - 98/2K/XP - Рус. интерфейс: Есть

Spamihilator 0.9.9.38
Антиспамный фильтр. Работает по протоколу POP3 и IMAP
» 1.66 МБ - 98/2K/XP - Рус. интерфейс: Есть

Portable Thunderbird 2.0.0.9
Почтовый клиент с множеством полезных возможностей, в том числе блокировкой спама и возможностью настраивать панели инструментов по собственному желанию. Главная особенность - возможность работы с любых сьемных устройств
» 6.68 МБ - 98/2K/XP/Vista - Рус. интерфейс: Есть

Foxmail 6.10.201.20
Почтовая программа с возможностями, сравнимыми с возможностями популярной Мыши, но совершенно бесплатная
» 5.44 МБ - 98/2K/XP/2K3/Vista - Рус. интерфейс: Есть

Popcorn 1.78
Очень компактная почтовая программа с поддержкой POP3/SMTP и возможностью просмотра писем без их загрузки
» 246.66 КБ - 98/2K/XP/Vista - Рус. интерфейс: Нет

GUIz 1.25
Графическая оболочка для консольного почтового клиента ZeRAT. Позволяет пользоваться всеми функциями ZeRAT (отправка/чтение почты и групп новостей, прямая доставка сообщений, работа во всех режимах через прокси) с помощью удобного графического интерфейса
» 422.96 КБ - 98/ME/NT/2K/XP - Рус. интерфейс: Есть

Windows Live Mail 2008 RU beta
Программа разработки Microsoft, позволяющая получать электронную почту с нескольких учетных записей в одной программе, плюс получение новостей в формате RSS, ньюсгруппы, календарь и контакты
» 1.73 МБ - XP - Рус. интерфейс: Есть

Mozilla Lightning 0.7 RC3
Симбиоз популярных программ Thunderbird (почтовый клиент) и Sunbird (календарь). Устанавливается как дополнение к Thunderbird и прибавляет ему функции календаря и планировщика
» 2.19 МБ - 98/2K/XP/Vista - Рус. интерфейс: Нет

Mozilla Thunderbird 2.0.0.5
Почтовый клиент, выделенный из Mozilla suite. Имеется встроенная защита от спама, поддержка SSL, скины, настраиваемые тулбары и множество расширений
» 6.99 МБ - 98/2K/XP - Рус. интерфейс: Есть

Русификатор IncrediMail XE 5.65.3056
Русификатор почтового клиента IncrediMail
» 59.51 КБ - 98/2K/XP - Рус. интерфейс: Есть

Portable Thunderbird 2.0.0.6
Почтовый клиент с множеством полезных возможностей, в том числе блокировкой спама и возможностью настраивать панели инструментов по собственному желанию. Главная особенность - возможность установки на любые сьемные устройства (флэшки и т.п.)
» 6.68 МБ - 98/2K/XP/Vista - Рус. интерфейс: Нет

Koma-Mail 3.59
Компактный почтовый клиент. Работает без инсталляции, поэтому может быть установлен не только на жесткий диск ПК, но и на любой сменный носитель информации - флешку и т.п. Поддерживает IMAP/POP3/SMTP и WebDav, есть антиспам и многое другое
» 1.4 МБ - 98/2K/XP/2K3/Vista - Рус. интерфейс: Нет

Другие статьи

Интернет и сети - Почта - Скачать бесплатно почтовые программы на русском языке


Альтернатива платному софту


Бесплатные программы на русском языке

Самый полный каталог бесплатных программ для компьютера на русском языке

В каталоге выкладываются бесплатные программы со ссылками на официальные сайты разработчиков ПО, которые можно скачать бесплатно и без регистрации

Программы обновляются ежедневно и по ссылке "Скачать бесплатно. " доступна только последняя версия

По состоянию на 04.09.2017 каталог содержит 2715 файл(а)(ов) в рубрике - бесплатные программы на русском языке, альтернатива платному софту.
Дюжина самых необходимых бесплатных программ для Вашего компьютера:

Скачать бесплатные программы из раздела почта

Скачать бесплатные почтовые программы - программы позволяющие получать и отправлять почту не заходя на почтовый сайт

Mozilla Thunderbird – это мощный бесплатный почтовый клиент от компании Mozilla. Да-да, именно от разработчиков одного из самых популярных браузеров в мире Mozilla Firefox. Данная почтовая программа имеет высокую степень защиты и удобства использования.

Foxmail 7.2.8 является бесплатным свободным почтовым клиентом для Windows. Он полностью может заменить такой мощный клиент как Outlook от Microsoft и Mozilla Thunderbird. Поддерживает создание полноценных HTML-писем.

SeaMonkey 2.46 - бесплатный пакет программ для работы в интернете. В пакет входит: Веб-браузер, почтовый клиент, адресную книгу, IRC-клиент, инструменты для веб-разработчиков ( Javascript и отладчик DOM ).

Sylpheed 3.5 – скачать бесплатно клиент для электронной почты. Позволяет управлять всеми электронными ящиками из одной программы. Это экономит время и к тому же, очень удобно.

Koma-Mail 3.83 – скачать бесплатно почтовый клиент для операционной системы Windows. Очень легкий и удобный в отличие от своих конкурентов. Содержит только стандартный и самый нужный набор функций для почтового клиента.

Почтовый клиент Evolution бесплатный аналог почтовой программы Microsoft Outlook.В нем присутствует все что нужно для работы в корпоративном секторе.

Электронная почта, Скачать бесплатно программы для Windows

Бесплатные программы для Windows скачать бесплатно и без регистрации

Многие предпочитают пользоваться стандартными почтовыми программами, поставляемыми с операционной системой или офисным программным обеспечением, либо сервисами электронной почты от русского Mail и американского Gmail. Однако, также пользуется популярностью у продвинутых пользователей бесплатные e-mail программы, такие как: Thunderbird, Opera Mail, FoxMail и другие.

Mozilla Thunderbird - легкая в установке и использовании бесплатная почтовая программа с проверкой подлинности сертификатов, электронных цифровых подписей, шифровкой писем и защитой от спама. Скачать бесплатно Mozilla Thunderbird для компьютера на русском языке можно с официального Интернет-ресурса разработчика по прямой ссылке с сайта http://programswindows.ru/ без регистрации и SMS. Что касается конкурентов, то прочие бесплатные почтовые программы, например, FoxMail. Opera Mail, Eudora Light, PegasusMail, KMail и ряд других почтовых клиентов не столь популярны.

FoxMail - это почтовая программа, умеющая работать с множеством e-mail аккаунтов, HTML, макросами, шаблонами и обладающая рядом достоинств. Силами Фоксмейл возможна отправка SMS на мобильные номера телефонов, качественная сортировки и отбор почты без загрузки с сервера. И эту бесплатную почтовую программу FoxMail скачать бесплатно по прямой ссылке с официального сайта плюс файлы русификации russian.lgb и language.ini можно без регистрации и СМС прямо здесь и сейчас.

Программы для работы с электронной почтой

Скачать программы "E-mail"

До появления компьютеров и интернета бумажная почта была самым главных доставщиком писем, но в наши дни уже почти все люди пользуются виртуальными машинами, которые позволяют отсылать электронную почту. Существует множество клиентов для отправки писем и каждый день появляются новые утилиты для работы с e-mail. В данном разделе можно скачать программы для рассылки писем, приложения для мониторинга почты и новые почтовые клиенты, в которых встроена анти-спам функция. С каждым годом появляются хитрые вирусы и кибер пространство растёт с немыслимой скоростью, а это приводит к появлению новых вредоносных программок, которые рассылают спам, но с этим стараются эффективно бороться. Разработчики почтовых клиентов не спят и вкладывают все силы в развитие продуктов, которые ведут борьбу со спамом. Каждый пользователь сети должен обезопасить себя на сто процентов от проникновения в его почтовую базу и не дать злоумышленникам завладеть важной информацией, но это нелёгкая задача. Данная категория поможет найти важный инструмент, который сделает пересылку и хранение информации эффективно безопасной, но никогда не стоит расслабляться.