Софт-Архив

скачать программу для ави формата img-1

скачать программу для ави формата

Рейтинг: 4.6/5.0 (1597 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать Кодеки ( СССР ) для просмотра MKV, MP4, Flash Video, AVI на windows


Кодеки СССР для просмотра MKV, MP4, Flash Video, AVI.

Combined Community Codec Pack – в сокращении выглядит как кодеки СССР. Кодеки СССР созданы компанией не зависимых разработчиков, регулярно обновляются, и подходят для windows 2000, XP, Vista, 7 - 32 bit и 64 bit. Пакет содержит в себе набор кодеков для воспроизведения MKV, MP4, Flash Video, AVI, а также многих других форматов и позволяет просматривать видео данных форматов на стандартном windows media player установленном на компьютере. Кодеки СССР особенно актуальны для просмотра видео в формате MKV так как этот формат стал очень популярен для упаковки HD видео и поддерживает хорошую степень сжатия при сохранении качества.

Если вы ищете (Чем открыть MKV, MKV Player, MKV кодек и Т.Д.) или просто ищете кодек для воспроизведения любого формата то скачать кодеки СССР — это решение вашей проблемы. Пакеты разделены на две версии это для 32bit и 64 bit обе эти версии вы найдете ниже. Кроме кодеков, пакет содержит набор фильтров и Media Player Classic Home Cinema.

Как установить кодеки ссср на компьютер

установка кодеков ссср

установка кодеков ссср

установка кодеков ссср

установить кодеки на windows

установить кодеки на windows

установить кодеки на windows

кодек mkv установка

кодек mkv установка

кодек mkv установка

Оставьте свой голос:

Рекомендуемые похожие программы:

Вопросы, отзывы, комментарии: Навигация по разделам
  • Другие статьи

    Avi Converter - Скачать программы для видео

    Avi Converter — простой, но мощный инструмент для работы с видео, с помощью которого очень легко и просто сменить одно расширение видеофайла на любое другое. В программу встроены все необходимые функции для этого, а сам софт характеризуется достаточно быстрой и стабильной работой.

    И хоть сегодня на рынке существует большое количество различных программ, предназначенных для редактирования видео, далеко не во все из них встроен обширный список форматов для работы. Avi Converter - приятное исключение. В приложении вы найдете практически все известные форматы, среди которых присутствуют как широко известные расширения, так и более редкие. Приложение позволяет создавать видео AVI, RM, VOB, RMVB, FLV, WMV, ASF, MPEG, MOV, MKV, FLV, MP4 и многие другие.

    Детальная настройка сохранения

    Каждый из форматов можно настроить "под себя", это позволяет каждому пользователю самолично следить за качеством итогового материала. При этом вы можете самостоятельно установить рамки по размеру файла, определить желаемое качество звука и видео, указать частоту кадров и прочие параметры. После этого запустите конвертацию. И уже через пару секунд вы сможете насладиться просмотром созданного видеофайла с монитора компьютера или экрана телевизора.

    Другие новости по теме:

    Проигрыватель AVI скачать бесплатно

    Проигрыватель AVI

    Проигрыватель AVI – уникальный проигрыватель видео, созданный русскими программистами, основное предназначение которого воспроизведение видео в формате AVI.

    Конечно, кроме AVI, проигрыватель способен успешно воспроизводить и другие видео форматы, но основная специализация именно на нем. Разработчики пытались создать и создали успешный, узкоспециализированный Проигрыватель AVI.
    Проигрыватель AVI скачать бесплатно можно, например, в тех случаях, когда у вас на компьютере имеется видео в основном AVI формата и нет необходимости искать какие-то дополнительные проигрыватели. В этом случае данный плеер будет отличным решением.
    Проигрыватель AVI имеет следующие основные функции и возможности:
    1. Уникальная функция воспроизведения видео по так называемому расписанию. Пользователь может задать время начала воспроизведения и плеер автоматически выполнит эту функцию;
    2. Возможность создания списков воспроизведения;
    3. Интересный и уникальный дизайн проигрывателя.

    Скриншоты Проигрыватель AVI Информация о файле

    Конвертеры видео - Windows 7, программы windows 7, софт для win7

    Конвертеры видео для windows 7

    CUDA Video Converter - бесплатная программа, при помощи которой вы сможете конвертировать различные популярные видео форматы из HD в HD, HD в SD и SD в SD, перемещать аудио форматы, извлекать треки или изображения из видео файлов, а также создавать видео из изображений. Функции программы: - Современный, стильный интерфейс. - Добавлена технология NVIDIA® CUDA™, при помощи.

    Free 3GP Video Converter – это бесплатный и легкий инструмент для конвертирования видео для мобильных телефонов в стандартные форматы для компьютера. Программа поддерживает конвертирование таких форматов, как *.avi, *.ivf, *.div, *.divx, *.ogv, *.mpg, *.mpeg, *.mpe, *.mp4, *.m4v, *.wmv, *.asf, *.mov, *.qt, *.ts, *.mts, *.m2t, *.m2ts, *.mod, *.tod, *.3gp2, *.3gpp, *.3gp, *.3g2, *.dvr-ms, *.vro, *.flv, *.amv, *.rm, *.rmm, *.rv, *.rmvb, *.mkv. Поддерживается групповое конвертирование.

    Если вы ищите мощный видео кодировщик, заканчивайте свои поиски: вот лучший способ работы с мультимедиа файлами. SUPER 2011 – это приложение, которое поддерживает большое количество мультимедиа форматов и это реально большое количество. Например, программа может работать с 3GP, AVI, MOV, AVI и WMV, в тоже время она поддерживает: AC3, MP3 и OGG. Устанавливается программка очень быстро и легко.

    CinemaHD – это программа для конвертирования видео с высоким и нормальным разрешением. Также вы можете конвертировать видео в форматы, подходящие для вашего телефона. Никаких больше черных краев, так как при помощи этой программы, вы можете обрезать их. Вы сможете просмотреть свое любимое видео на таких устройствах как Sony PlayStation 3, Microsoft Xbox 360, Apple TV, DVD-плеерах, MPEG-4-плеерах и.

    ThinkVD iPhone Video Converter – это программа, которая конвертирует все стандартные форматы в видео форматы, подходящие для устройства iPhone, такие как AVI, MPEG, WMV, DivX, MOV, RM и VOB.

    Программа может конвертировать формат DVD в такие форматы, как MP4, H.264, AVI, MP3, WMV, WMA, flv, MKV, MPEG-1, MPEG-2, 3GP, 3GPP, VOB, DivX, Mov, RM, M4A, AAC, WAV, и так далее. Процесс будет выполняться с большой скоростью, сохранением качества картинки и звука.

    Просматривайте ваше видео в любом месте с помощью Splash Lite! Splash Lite сочетает в себе все функции программы Splash PRO, совмещая в себе простой и понятный экспорт видео на популярные устройства, Facebook, YouTube и другие сервисы. Наслаждайтесь высокой производительностью и стильным пользовательским интерфейсом. Выбирайте один из готовых профилей и нажатием мыши экспортируйте нужные.

    Free 3GP Video Converter – это программа для быстрого конвертирования вашего любимого видео в формат видео, подходящего для вашего телефона, к примеру из AVI, MP4, AMV в MP3 или в 3GP. Программа не содержит вирусов или шпионского ПО. Просто установите и запустите!

    A-one 3GP Video Converter – это мощный видео конвертер для создания 3GP видео. При помощи этой программы вы сможете получить формат 3GP из всех популярных форматов, таких как DivX. XviD. AVI. WMV. MPG, MPEG. ASF. MOV. ASX. SVCD. VCD. Она обеспечит высокую скорость конвертирования и отличное качество исходящего файла. Вы можете установить размер видео, качество, частоту кадров, аудио битрейт и канал. Скачайте.

    При помощи программы anyvideosoft Nokia Video Converter вы сможете конвертировать свое любимое видео в форматы, подходящие для вашего мобильного устройства Nokia с отличным качеством картинки и звука. Этот конвертер поддерживает все основные форматы, включая WMV, MPEG, MPG, ASF, MOD, FLV, SWF, RM и HD файлы. Вдобавок, программа имеет функции редактирования исходящего видео. Так что вы вдвойне насладитесь этой.

    Вы добавляете видео в конвертер, и после процесса конвертирования вы можете проигрывать это видео на своем устройстве iPad. Вы можете вставлять любое видео – скаченные видео клипы, MTV клипы, домашнее видео, 3GP файлы, которые вы скачали у друзей, HD SD видео… вы можете сделать видео из любого формата и переконвертировать его в формат MP4, поддерживаемый устройством iPad. Даже если.

    Nidesoft Android Video Converter – это профессиональная программа для конвертирования видео Google Android системы, в форматы, которые вы затем сможете воспроизвести на устройствах с ОС Android. Программа поддерживает такие устройства, как HTC, Dell Streak, Google Phone, Motorola Droid и так далее. Программа Android Video Converter поддерживает все самые популярные видео и аудио форматы, включая RM, VOB, MPEG, FLV, WMA, MOV, QuickTime, AVI, XVID, MOD.

    Bvcsoft AVI/MPEG видео конвертер – это лучшая программа для конвертирования, которая содержит в себе две мощные функции конвертирования форматов AVI и MPEG. Вы сможете переконвертировать видео, в таких форматах, как 3GP/3GPP, 3G2/3GP2, MJPEG, AVI, DivX, Xvid, DIV, MPG, MPEG(MPEG-1/2), DAT, FLV, MKV(Matroska), QuickTime(MOV,QT), MP4, M4V, VOB, RM, RMVB, WMV, PMP, ASF, ASX, TS, MPEG-4 AVC, DVR-MS, H.263, H.264, X.264 в AVI/MPEG-1/MPEG-2/HD/MPEG/FLV/MP4/HD ASF/Divx/xviD, которое вы затем сможете.

    XFreesoft DivX Converter – это отличный инструмент для конвертирования видео из формата DivX и ASP, MPEG-1, MPEG-2, WMV, MKV, HD видео (TS, AVI, MP4, MPG,MOV) и так далее, в любой другой формат, с высокой скоростью конвертирования и самым высоким качеством. Также, программа поддерживает конвертирование DivX в аудио форматы, такие как MP3, WMA, WAV, MKA и другие. Программа XFreesoft DivX Converter может конвертировать.

    BluRip – это приложение, которое разработано для того, чтобы вы смогли конвертировать BluRay в mkv с легкостью. Характеристики программы: - Поддержка всех аудио треков и субтитров. - Полная совместимость с Windows 7.

    Free 3GP Video Converter – это бесплатное и удобное приложение, которое конвертирует видео в форматы, подходящие для мобильных телефонов, к примеру AVI и MP4 в 3GP. Также вы можете настроить параметры исходящего видео, для наилучшего отображения. Также вы можете подобрать тему оформления программы. Программа не содержит вирусов или рекламы, она безопасна для установки и запуска, к тому же.

    ALO AVI MPEG WMV 3GP MP4 iPod PSP Converter – это конвертер, который имеет большую скорость конверсии и поможет вам обработать такие файлы как, AVI, MPG, MPEG, VOB, WMV, MP4, M4V, ASF, MOV, QT, 3GP, DAT, OGM, DVR-MS, FLV, MKV, RM, RMVB, VRO, TS, AMV to AVI, MPEG, MOV, WMV, MP4, RM, iPod, PSP, iPhone, Zune, BlackBerry, Apple TV, PS3, Xbox360, Creative ZEN, Archos, iRiver, 3GP, FLV, SWF, WAV, MP3, WMA, M4A, AMR, AAC и AC3. Программа полностью совместима с Windows 7.

    При помощи программы A-one iPod PSP 3GP Video Converter 6.9.30 вы сможете переконвертировать почти все популярные форматы. к примеру, DivX. XviD. AVI. SVCD. VCD в форматы. подходящие для iPod устройства. MP4 файлы ,PSP MP4 файлы ,3GP files,PDA файлы. SD Video ASF файлы. и так далее. Программа имеет большую скорость конвертирования, при этом видео будет иметь отличное качество. Характеристики.

    Eahoosoft iPad Video Converter – это мощная и продвинутая программа, разработанная для пользователей iPad. Программа поддерживает конвертирование всех основных видео форматов (AVI, MPEG, WMV, DivX, MP4, MOV, RM, RMVB, ASF, 3GP) в видео для устройства iPad (H.264 & MPEG4) а также в аудио форматы (MP3 & WAV & WMA). Так, вы сможете наслаждаться любимым видео всегда и везде! Программа полностью совместима с Windows 7.

    Aiprosoft DVD to iRiver Converter Suite – это профессиональная программа, созданная для работы с вашим устройством iRiver, которая включает в себя: Aiprosoft DVD to iRiver Converter и Aiprosoft iRiver Video Converter, так что вы имеет все-в-одном программу для вашего устройства. Программа конвертирует DVD и любые видео форматы в WMV, WMA, MP3, OGG, которые подходят для: iRiver Mplayer, Volcano, T серии, E серии и PMP серии. Также вы сможете.

    Формат Avi - Скачать Программы - Софт Soft

    Конвертер Okoker MPEG в форматAVI DVD VCD WMV

    Конвертер Okoker MPEG в форматAVI DVD VCD WMV профессиональный медиа конвертор, который может конвертировать группу MPEG файлов в AVI. DIVX, DVD, VCD, MPEG и затем записать их на DVD/CD. Программа конвертирует почти все видео форматы. MPEG в AVI. MPEG в DIVX, MPEG в VXID, MPEG в WMV, MPEG в VCD, MPEG в DVD. Можно изменить тип кодека/системы на PAL или NTSC.

    Конвертер формата Easy Video в аудио формат

    Конвертер формата Easy Video в аудио формат это средство для извлечения аудио из всех аудио/видео файлов в MP3, WAV, WMA и OGG форматы. Конвертер формата Easy Video в аудио формат поддерживает разделение видео файла в аудио файл. Поддержка RM, MP3, WMA, OGG и других форматов. Используя Easy Video to Audio Converter вы даже сможете конвертировать аудио файлы (RM, MP3, WMA, OGG и так.

    Конвертер видео файлов в формат AMV от Tipard

    . Tipard AMV Видео Конвертер позволяет вам конвертировать все популярные видео форматы. включая MPEG, MPEG-4, RM, WMV, ASF, TS, 3GP, MP4, FLV, AVI в AMVи MTV видео для последующего их воспроизведения на MP4 проигрывателях. Вы можете также конвертировать все перечисленные выше форматы в MP3, MP2, WAV аудио форматы с отличным качеством звука.

    AVI Splitter

    . AVI Splitter позволяет вам выбирать сегменты файла AVI и сохранять их в новые файлы форматаAVI. AVI Splitter - это простая в использовании программа для извлечения сегментов с файлов AVI. Программа может быстро извлекать сегменты с больших файлов AVI без повторного сжатия. Программа может быть использована для сжатия и распаковывания любого кодека VFW, который установлен на.

    Avi Previewer

    AVI Previewer это самый легкий путь просмотреть файлы в форматеAVI. которые были не полностью закачены или повреждены. С AVI Previewer вы можете восстановить поврежденные AVI файлы, такие как: скачанные файлы, поврежденные файлы вложенные в email, не удаляемые файлы и файлы извлеченные из поврежденных архивов. AVI Previewer поддерживает DIVX, XVID и много других кодеков.

    AVI Converter

    AVI Converter – это мощная утилита, которая разработана для конвертирования AVI и многих других видео файлов в сжатые SWF видео файлы и потоковые FLV видео форматы. AVI Converter транскодирует практические все видео файлы в SWF файловый формат (происходит от Flash 3+, последнего Macromedia MX 8 и FLV). Данная программа поддерживает практически все популярные файловые расширения, такие.

    Конвертер WMV To AVI

    Конвертер WMV To AVI может с легкостью преобразовывать WMV видео файлы в AVIформат. Вы можете добавить несколько WMV видео файлов или добавить папку и конвертер автоматически преобразует WMV в AVI по одному. Данная программа поддерживает преобразование в пакетном режиме.

    Quick AVI Joiner

    Quick AVI Joiner – это простая в использовании и мощная сервисная программа для присоединения различных avi видео файлов в один большой avi файл. Quick AVI Joiner может присоединять все форматыavi файлов вместе. Вы можете устанавливать скорость смены кадров выводных avi файлов, размер кадра, кодек, аудио формат. аудио канал и т.

    Video To AVI Converter

    Video To AVI Converter – это супер программное приложение для конвертирования видео в AVI файловые форматы. Данная программа может преобразовывать WMV (ASF, ASX), MPEG (MPG), VCD в AVIформаты. Данная программа может быстро конвертировать список видео файлов в AVI файлы. Пакетный режим конвертирования также поддерживается.

    Конвертер AVI To RM

    . Вы можете добавить несколько AVI видео файлов или добавить целую папку AVI файлов и конвертер автоматически преобразует их в RM файловый формат. AVI в RM Конвертер – это видео конвертер, который поможет вам преобразовать AVI в RM видео файлы. Данная программа поддерживает пакетное конвертирование.

    Копирование материалов сайта www.softsoft.ru допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
    © 2007-2017 «SoftSoft.ru»