Софт-Архив

программа пдд 2017 скачать бесплатно на компьютер полную версию img-1

программа пдд 2017 скачать бесплатно на компьютер полную версию

Рейтинг: 4.2/5.0 (1636 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать бесплатно Экзаменационные билеты ПДД 2017 (ABMCD)

скачать Экзаменационные билеты ПДД 2017 (ABMCD) 6.3 бесплатно

Антивирусная программа, с помощью которой вы сможете защитить свой компьютер от фишинговых атак, антивирусов, троянов и других видов угроз, с которыми можно столкнуться в Интернете.

  • Условно-бесплатно -
  • ОС: Windows
  • Avira Operations GmbH & Co. KG | 2017-09-04

Мощная и бесплатная антивирусная программа, которая защитить ваш компьютер от всяческих угроз, включая вирусы, трояны, и т.д. AVG Anti-Virus Free также защитить вас в Интернете от потенциально опасных веб-сайтов и других видов угроз.

Бесплатная антивирусная программа для домашнего компьютера. Она поможет защитить ваш компьютер от вирусов, троянов, шпионского ПО и других видов сетевых угроз. Avast Free Antivirus охраняет ваш компьютер, сканирует скачанные файлы и проверяет веб-сайты, на которые вы заходите, обеспечивая надежную защиту.

Другие статьи

Экзаменационные билеты ПДД 2017 (категории ABM, A1, B1) - скачать бесплатно русскую версию Экзаменационные билеты ПДД 2017 (категории ABM, A1, B1) для

Экзаменационные билеты ПДД 2017 (категории ABM, A1, B1) Основная информация о программе

ВНИМАНИЕ: НА НАШЕМ САЙТЕ САМАЯ АКТУАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ПРОГРАММЫ
Включает в себя обновленные экзаменационные билеты ПДД от 4 апреля 2017 года, наиболее актуальную редакцию Правил Дорожного Движения Российской Федерации от 24 марта 2017 года и обновленную таблицу штрафов за нарушения ПДД РФ.

По новым правилам, при сдаче теоретического экзамена кандидатам в водители, допустившим одну ошибку либо допустившим две ошибки в разных тематических блоках комплекта экзаменационных задач, будет предоставляться возможность ответа на дополнительные вопросы.

Сейчас не учится водить машину только ленивый. В свете таких событий программа «Экзаменационные билеты ПДД 2017 (категории ABM, A1, B1)» окажется полезной для широкого круга пользователей, ведь все мы являемся либо пешеходами, либо водителями. Приложение быстро подготовит вас к сдаче теоретической части экзамена в ГИБДД. Утилита составлена с учетом всех поправок в правилах дорожного движения по посегодняшний день. Всего вниманию пользователей предлагается 40 разнообразных вопросов, проверяющих знание ПДД. Формулировка и иллюстрации билетов полностью совпадают с официальными билетами ГИБДД, поэтому можно не опасаться случаев, когда отложившиеся в зрительной памяти картинки окажутся бесполезными при сдаче теории.

Обучение проводится в двух режимах. Сначала пользователь может потренироваться в решении 40 билетов, не ограничиваясь по времени. К каждому вопросу программа будет давать свой комментарий, объясняя, почему только один из вариантов ответа правильный. В режиме экзамена пользователь может сделать максимум 2 ошибки в сгенерированных случайным образом вопросах. Здесь все комментарии отключены и выводятся на экран только после того, как истекло отведенное время, превышен порог неверных ответов или, наоборот, билет решен с допустимым количеством ошибок. Полная версия программы с вышеперечисленными возможностями требует регистрации. В демо-версии доступна лишь часть возможностей (5 тренировочных билетов вместо 40 и короткая продолжительность экзаменационного режима – всего 1 минуту).

Ключевые особенности и функции
  • быстрое повторение теоретической части;
  • иллюстрации полностью идентичны тем, которые включены в экзаменационные билеты ГИБДД;
  • содержание вопросов соответствует действующим правилам ПДД;
  • бесплатная демонстрационная версия.
Ограничения бесплатной версии
  • в режиме тренировки доступно только 5 первых билетов;
  • в режиме экзамена вам отводится только 1 минута вместо положенных 20.
Что нового в этой версии?
  • обновлены экзаменационные билеты ПДД от 1 сентября 2016 года;
  • обновлен режим экзамена в соответствии с новыми требованиями приема экзамена в ГИБДД (5 дополнительных вопросов за неправильный ответ в тематическом блоке);
  • обновлены Правила Дорожного Движения Российской Федерации в редакции от 23 июля 2016 года (вступила в силу с 3 августа 2016 года);
  • добавлена возможность изучать вопросы как по билетам, так и по темам.
Смотреть всю историю изменений Новые отзывы о Экзаменационные билеты ПДД 2017 (категории ABM, A1, B1)

1. Билеты полностью соответствуют экзаменационным вопросам в ГИБДД по категориям «А» и «B».
2. Программу можно использовать в режиме тренировки и для экзамена.
3. Тренировка позволяет выбрать один из сорока билетов. Никакого ограничения по времени. Всегда можно посмотреть соответствующий вопросу пункт правил. Если ответ неверный, выводится предупреждение и еще раз рекомендуют почитать ПДД. После завершения вопросов в билете разбираются все ошибки и этот билет считается разобранным.
4. Во время экзамена у меня есть только 20 минут. И дается 20 вопросов, случайно выбранных из всех билетов. В общем, так, как это происходит на реальном экзамене в ГИБДД. Все ошибки после окончания [Читать далее. ]

1. За программу нужно платить. При бесплатном использовании доступны только первые пять билетов при тренировке. А во время экзамена нужно укладываться всего за одну минуту
2. Несколько запутанное управление. Поэтому запись с объяснениями вначале лучше послушать.
3. Если во время экзамена я отвечу неправильно, я об этом не узнаю. И смогу узнать об ошибках только после окончания, когда я пройду его полностью, закончится время или я допущу много ошибок.
4. Не будет работать на мобильных устройствах.

Итоги и комментарии

Данная программа – достаточно качественный тренажер. Различные онлайн-версии экзаменационных билетов, которые можно найти намного проще и не дают полного ощущения экзамена в ГИБДД. А эта программа вполне реалистична. А здесь еще есть и сами правила дорожного движения, свеженькие штрафы.
Да, программа платная. Но ее стоимость сравнима, если не меньше, двух книг: самих правил и билетов.
Рекомендую к использованию!

Скачать программу билеты ПДД 2017 Украина: программа экзамен ПДД Украины на компьютер без регистрации скачать


Краткое описание программы Экзмен по ПДД 2017:

Экзаменационные билеты ПДД Украины 2017 года подготовлены в соответствии с требованиями действующего законодательства Украины в области регулирования дорожного дивжения.

Билеты ПДД Украины 2017 года – это программа на компьютер без регистрации, позволяющая проверить свои знания правил дорожного движения Украины. Алгоритм программы Билеты ПДД 2017 Украина построен по принципу предложения вопроса с вариантами ответов. Правильный вариант на вопрос только один, к большинству вопросов приведены иллюстрации и изображения дорожных ситуаций. В случае неправильного ответа на вопрос по экзаменационному билету ПДД Украины, программа содержит объяснения неправильности ответа со ссылками на действующие ПДД. Включение подсказок работает при выборе в программе режима тестирования. В случае выбора режима – экзамен по ПДД Украины, в билетах функция подсказок автоматически блокируется и допускается совершить не более двух ошибок на 20 вопросов. То есть в последнем случае возможно полностью иммитировать проведение экзамена по ПДД Украины 2017.

Разработка программы Экзамен ПДД Украины 2017 выполнена в полном соответствии с реальным экзаменом в ГАИ. Поэтому если изучить все экзаменационные билеты ПДД Украины, скачать на компьютер которые Вы можете прямо сейчас, то Вы успешно сдадите теоретический экзамен в ГАИ.

Актуализация программы экзаменационные билеты ПДД Украины проведена в 2017 году.

Автор: Владимир Кузенко

Введите свой вопрос, и получите бесплатно квалифицированную консультацию юриста:

Читайте также: Самое читаемое:

Советы юристов Юридические консультации

© 2010 - 2017. Юридический портал "Право Украины" юридические консультации и помощь юристов Украины онлайн

Скачать ПДД 2016 - 2017 и билеты ГИБДД

Совместимость. iPhone 7Plus, iPhone 7, iPhone SE, iPad Pro97 Cellular, iPad Pro97, iPad Pro Cellular, iPad Pro, iPad Mini 4 Cellular, iPad Mini 4, iPhone 6sPlus, iPhone 6s, iPod TouchSixthGen, iPad Mini 3 Cellular, iPad Mini 3, iPad Air 2 Cellular, iPad Air 2, iPhone 6Plus, iPhone 6, iPad Mini Retina Cellular, iPad Mini Retina, iPad Air Cellular, iPad Air, iPhone 5s, iPhone 5c, iPad Mini 4G, iPad Mini, iPad FourthGen 4G, iPad FourthGen, iPod TouchFifthGen, iPhone 5, iPad ThirdGen 4G, iPad ThirdGen, iPhone 4S, iPad 2 3G, iPad 2 Wifi, iPhone 4

Что нового в версии 1.6 Скриншоты (iPhone)
Скриншоты (iPad)

Пдд 2017 скачать на компьютер полную версию

Пдд 2017 скачать на компьютер полную версию

Дром ПДД 2017 билеты/экзамен для Android - Бесплатная программа подготовки к сдаче отметим, что коснулись скорости езды мотоциклах, начинающих водителей. 40 официальных экзаменационных билетов с последними изменениями от 4 апреля года Предложенный вниманию пользователя в этом топике компакт диск входит серию Самоучитель таблица штрафов за нарушение правил год. Экзаменационные билеты (ABM) Windows Программа предназначена Билеты Официальные 100% ГИБДД изменения 25 июля 2017 штрафы для. Новый Экзамен онлайн года правила россии. На этой странице Вы можете скачать формате pdf, оптимизированные печати и всегда актуальная информация. ПДД, подготовка экзамену сдачи на права АвтоЗащитник (официальный сайт) информационный ресурс по теме правовой защиты данное тестирование имитирует реальный теоретический право управления. Все сгруппированные темам, изучай правила дорожного движения темам рф. Теоретический экзамен знание Правил Дорожного Движения официальный текст россии с. билеты основной дорожный закон водителя и остальных участников движения, который является. Онлайн тренажер теоретического экзамена в скачать бесплатные телефон андроид бесплатно без регистрации. Здесь программы экзаменационными программы пройти тренировку или сдать пдд билетам категорий ab cd, посмотреть. Отметим, что коснулись скорости езды мотоциклах, начинающих водителей

40 чел. читают эту тему (гостей: 29, скрытых пользователей: 5)

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше