Софт-Архив

игра тетрис скачать бесплатно без ограничений и регистраций img-1

игра тетрис скачать бесплатно без ограничений и регистраций

Рейтинг: 4.9/5.0 (1641 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Super Tetris скачать бесплатно

Super Tetris Super Tetris

Размер: 54 Kb Статус (Цена). Бесплатно ОС: Windows 98, XP, 7 Дата добавления: 10.08.2012 Имя файла: stetris.zip

A mostly average VGA Tetris clone. The added feature of this one is that there is a large variety of different block shapes available (including as few as one block in each formation), or you can play using the normal shapes. (Note: You will probably need the MoSlo utility from the Essential Utilities page to make this game run at normal speed.)
На нашем сайте Вы можете скачать Super Tetris бесплатно. а также на высокой скорости и без регистрации сможете скачать Super Tetris для Windows 7 или скачать Super Tetris для Windows 10 удобно и быстро, за один клик.
Мы публикуем самый новый, популярный и восстребованный софт и игры, в том числе и Super Tetris на русском языке (если разработчиком предусмотрен такой вариант дистрибутива). Если вы хотите скачать торент Super Tetris, то вам понадобится бит-торрент клиент, наподобии uTorrent.
Ссылка: http://soft-mx-..tris.zip

Super Tetris скачать №1

Видео

Другие статьи

Тетрис Tetris 5000 скачать бесплатно

Игра Tetris 5000

Расслабьтесь и погрузитесь в мир живого леса вместе с игрой в тетрис. Удивительная графика, трёхмерные фигуры, завораживающие звуки природы и привычные правила давно известной игры позволят не только насладиться тетрисом, но и по-настоящему отдохнуть.

За основу взята классическая версия игры и добавлены красочная 3D графика, живой фон, имитирующий смену времени суток, завораживающие эффекты и бонусы. Справа от игрового поля находятся две линейки, одна из которых символизирует близость появления необычной фигуры (зачастую, огромных размеров, делающая продолжение игры очень непростой задачей), а вторая - бомбы, благодаря которым можно очистить от элементов кусок игрового поля.

Разрушения и эффекты в тетрисе сделаны на высшем уровне. Любое уничтожение линии или взрыв бомбы молниеносно заполняют экран искрами и разлетающимися частицами.

Tetris 5000 предлагает 4 уровня сложности: простой, средний, тяжёлый и мега-тяжёлый - и 2 варианта игры: простой тетрис и прыгающий. Во втором случае фигуры при падении будут отскакивать от основания, придавая игре ещё большую реалистичность.

Скриншоты игры
(нажмите для увеличения)


На данной странице вы имеете возможность скачать игру Tetris 5000 бесплатно с нашего сервера. Данное приложение работает без регистрации по SMS и не требует кряков, cracks и прочего. Вы можете играть в Tetris 5000 для компьютера без ограничения времени.

Copyright (c) Тетрисы.RU. 2010-2015. Полное либо частичное использование материалов сайта запрещено.
Контактная информация

Tetris Portable RUS Apps Portable RUS скачать

Tetris Portable 10.0.0.188 RUS Apps

Tetris Portable — бесплатная портативная игра, представляющая собой одну из самых старых и популярных игр, появившихся еще во времена зарождения игровых консолей. Эта игра и представляет собой тот старый добрый тетрис, который так полюбился многим из нас еще в детстве. Игра, Tetris, ставшая уже классической офисной игрой, не теряет своей актуальности. На ровне с такими привычными офисными играми как Косынка, Паук, Сапер, Солитер, Зума, Шашки, Морской бой, Шахматы, Маджонг, Нарды, Cubis, Angry Birds…

Впервые игра появилась в 1985 году и в самые короткие сроки получила распространение по всему миру. Тетрис представляет из себя поле 10 на 20 клеток, в которое по очереди поступают сверх фигуры разной формы. Ваша задача заключается в том, чтобы управлять падающими фигурками и располагать их так, чтобы образовывались полностью заполненные горизонтальные полоски. В игре присутствует несколько режимов игры, так же есть возможность менять скорость игры и размеры фигур. Кроме того пройдя уровень, следующий будет уже тяжелее. В прочем это вполне логично. Увеличивается скоростью падения фигур и более ломанной подачи фигур. Вообщем ничего нового, игра стара как мир, она одна из самых первых электронных игр. И в этом её самая большая ценность.

Portable :
Портативная программа Tetris Portable, это та же бесплатная программа Тетрис, но работающая с любого носителя, чаще всего флешки. И при этом, Тетрис Portable, совершенно не оставляет следов своего пребывания в системе, после окончания работы.

Программу Tetris Portable, можно бесплатно скачать с файлообменных сайтов TurboBit.net, Файлообменник.рф или StoreFiles.ru. Ссылки на которые находятся в самом конце данной статьи.

Программа Tetris Portable. работает с любых внешних носителей. После работы все следы из системы будут удалены.

Название игры: Тетрис (Tetris) Portable
Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10
Язык интерфейса: Русский
Регистрация: Регистрационный код не требуется, Portable
Портативная программа: Apps
Размер файла: 2.2 Mb

Tetris Portable 10.0.0.188 RUS скачать бесплатно

Игра тетрис скачать бесплатно без регистрации

Игра тетрис скачать бесплатно без регистрации

Расслабьтесь и погрузитесь в мир живого леса вместе с игрой в тетрис. Удивительная графика, трёхмерные фигуры, завораживающие звуки природы и привычные правила давно известной игры позволят не только насладиться тетрисом, но и по-настоящему отдохнуть.

За основу взята классическая версия игры и добавлены красочная 3D графика, живой фон, имитирующий смену времени суток, завораживающие эффекты и бонусы. Справа от игрового поля находятся две линейки, одна из которых символизирует близость появления необычной фигуры (зачастую, огромных размеров, делающая продолжение игры очень непростой задачей), а вторая — бомбы, благодаря которым можно очистить от элементов кусок игрового поля.

Разрушения и эффекты в тетрисе сделаны на высшем уровне. Любое уничтожение линии или взрыв бомбы молниеносно заполняют экран искрами и разлетающимися частицами.

Tetris 5000 предлагает 4 уровня сложности: простой, средний, тяжёлый и мега-тяжёлый — и 2 варианта игры: простой тетрис и прыгающий. Во втором случае фигуры при падении будут отскакивать от основания, придавая игре ещё большую реалистичность.

Скриншоты игры
(нажмите для увеличения)

На данной странице вы имеете возможность скачать игру Tetris 5000 бесплатно с нашего сервера. Данное приложение работает без регистрации по SMS и не требует кряков, cracks и прочего. Вы можете играть в Tetris 5000 для компьютера без ограничения времени.

(c) Тетрисы. 2010-2015. Полное либо частичное использование материалов сайта запрещено.
Контактная информация

Поделись с друзьями в соцсетях!

Похожие игры


Тетрис золотые прииски играть онлайн бесплатно

Скачать игру Классический Тетрис

Скачать Классический Тетрис / Tetris Classic (2011) PC бесплатно

Данная раздача торрент относится к разделу Игры / Игры PC / Аркады. Кнопка скачать: Классический Тетрис / Tetris Classic (2011) PC бесплатно через торрент разположена ниже. Благодарим Вас, что скачали на нашем сайте freshtorrents.ru, ждем Вас снова. Качайте лучшие торренты бесплатно, будем радовать Вас интересными новинками, которые Вы с легкостью бесплатно можете скачать на компьютер.

Информация:
Название: Классический Тетрис / Tetris Classic (2011) PC
Тип издания: Лицензия
Жанр: Arcade
Разработчик: 2xDGames
Год: 2011
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский
Мультиплеер: Отсутствует
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система Microsoft Windows 98, ME, XP, Vista, Win7
Процессор Pentium 3 и выше
256 Mб оперативной памяти
Видеоадаптер с памятью 32 Мб
Звуковое устройство, совместимое с DirectX 7
DirectX 7

Описание:
Просто старый добрый тетрис.

Скачать Размер 5,32 Kb

Торрент загружается через загрузчик, если вы хотите получить прямую ссылку на торрент-файл пройдите быструю регистрацию на сайте.Ввойти с помощью Вконтакте
Благодарим за посещение нашего сайта freshtorrents.ru и что скачали торрент из категории: Игры / Игры PC / Аркады. Если Вам понравилась данная раздача "Классический Тетрис / Tetris Classic (2011) PC " скачать бесплатно через торрент. Поделитесь ею с друзьями с помощью кнопок социальных сетей!

Скачать Классический Тетрис / Tetris Classic (2011) PC бесплатно через торрент