Софт-Архив

игра в 1000 скачать бесплатно и без регистрации img-1

игра в 1000 скачать бесплатно и без регистрации

Рейтинг: 4.9/5.0 (1579 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

1000 Скачать бесплатно

1000 Скачать бесплатно

Карточная игра Тысяча - скачать бесплатно

Тысяча 3.0d

Тысяча 3.0d – бесплатная программа для игры в тысячу с уровнем искусственного интеллекта выше среднего.

  • игра против компьютерных оппонентов, по локальной сети или через Интернет (поддерживаются 2 типа протоколов: TCP/IP и NetBios)
  • около 100 настроек различных модификаций правил игры в тысячу
  • игра втроем или вчетвером
  • автоматическое сохранение игры для дальнейшего доигрывания, в том числе при игре по сети
  • быстрое сворачивание игры по Escape
  • возможность подключения других языков (кроме русского и английского)

Впечатление от данной реализации игры в тысячу очень положительное. Приличный интерфейс, удобное управление игрой, приличный AI компьютерных оппонентов, игра по сети – все это не оставит вам шанса удалить игру с компьютера.

Лицензия: Freeware, бесплатно

Размер файла: 0.45 Мб, требуется установка

Интерфейс: русский, английский

Автор: Владимир Кряж

Страница автора: the1000.narod.ru

Скачивая программу на данной странице, Вы принимаете на себя ответственность за ее использование в дальнейшем (в том числе по возмещению ущерба, возникшего в следствие использования или невозможности использования), а также подтверждаете, что не будете декомпилировать и модифицировать программу, использовать ее в коммерческих целях и/или любым способом, нарушающим законодательство Вашей страны.

Похожие игры:

Скачать игру На этой странице вы сможете скачать игру 1000 на компьютер. Данная программа предназначена для бесплатной игры в Тысячу против искусственного интеллекта. Его уровень умений - чуть вы.

Скачать игру На этой странице вы сможете скачать игру 1000 на компьютер. Данная программа предназначена для бесплатной игры в Тысячу против искусственного интеллекта. Его уровень умений - чуть вы.

Карточная игра Тысяча - скачать бесплатно Тысяча 3.0d Тысяча 3.0d – бесплатная программа для игры в тысячу с уровнем искусственного интеллекта выше среднего. игра против компьютерных оппонентов.

Карточная игра Тысяча - скачать бесплатно Тысяча 3.0d Тысяча 3.0d – бесплатная программа для игры в тысячу с уровнем искусственного интеллекта выше среднего. игра против компьютерных оппонентов.

Карточная игра Тысяча - скачать бесплатно Тысяча 3.0d Тысяча 3.0d – бесплатная программа для игры в тысячу с уровнем искусственного интеллекта выше среднего. игра против компьютерных оппонентов.

Другие статьи

Игра тысяча играть с компьютером бесплатно

Игра тысяча играть с компьютером бесплатно

Карточная игра под названием Тысяча является ярким представителем преферансных игр. Но, в отличие от предка, она имеет менее сложные правила. Впрочем, для знатоков существуют более сложные ее варианты, с усложненными правилами и долгой продолжительностью игры.

Нас же сейчас интересует один из наиболее простых вариантов. Участвовать двое, трое или четверо человек. Правила карточной игры 1000 могут показаться емкими, но пусть вас это не пугает, запоминаются они очень быстро.

Самое сложное — это разобраться с терминологией. Играющим регулярно в карточные игры типа покера или преферанса этого не составит труда. Остальным будет чуть сложнее, но, как известно, терпение и труд.

Для победы в "Тысяче" игроку нужно набрать 1001 очко.

Если играют четверо, то появляется небольшое отличие от игры втроем. В этом случае один из участников в партии не участвует, он "сидит на прикупе", занимаясь сдачей карт. Выпавший в прикупе марьяж имеет свою стоимость, которая прибавляется к стоимости прикупа.

Также свою цену имеют тузы, по 11 очков каждый.

Победить в партии может только один человек, несколько человек одновременно 1001 очко набрать не могут.

Партия разделена на круги, количество которых может быть совершенно разным, всё зависит от уровня умений играющих. Обычно количество кругов варьируется от 10 до 50.

Интересное видео по теме

Карточная игра 1000 скачать бесплатно на русском языке для windows 7 30 августа 2017 года

Преферанс - самая популярная русская карточная игра, победа в которой в большей степени зависит от навыков игрока, чем от везения. Данная версия. Лото Онлайн - это сетевая игра в лото по классическим русским правилам. Играть могут до 6 человек. В начале игры объявляется ставка и все игроки. Язык интерфейса: Русский; Лицензия: Бессрочная на 1 ПК; После покупки лицензии. Бесплатная ознакомительная версия. Скачать 1.0, объём: 6,7 МБ. Языки интерфейса: Русский Операционные системы: Windows 7, Windows Vista, Windows XP. Цена за бессрочную лицензию на 1 ПК (от 1 до 1000).

?????????????????
INDEX???????????????????????????????????
??????>???????>?????????????
???????????(????)???<%topentry_comment_list>????????”?????”??”?????”???????

??????????????????900*230px??????????????????
??W3C XHTML1.0??????????????????????????????????^^;
?????????CSS????????????????????

Author:kyb.odoru.xn----8sbc1bqbuoglx.xn--p1ai
Скачать карточные игры: 1000, дурак, покер, преферанс, кинг, очко. Бесплатные игры в. На данной странице Вы сможете бесплатно скачать карточные игры для ПК. Все игры бесплатны и не. Все игры проверены на работоспособность на ОС Windows XP. Язык интерфейса - русский. Объем: 2,3 мб

Latest journals Display RSS link.
  • 1 авг 2008. Карточная игра 1000 - скачать Карточная игра 1000 3.1, Карточная игра 1000 - электронная версия карточной. Операционка, Windows 7, Vista, XP, 2000, 2003. Интерфейс, Русский. Русский и английский язык.
  • Обратитите внимание: Карточная игра 1000 скачать бесплатно на русском языке для windows 7 на ваш компьютер вы сможете не используя торрент.

Игра 1000 для windows 7 скачать бесплатно Хорошие Игры

Friend request form

Бесплатные игры 1000 онлайн

Играть онлайн игры 1000 бесплатно

Игры 1000 - сборка карточных приложений, которые развивают логическое мышление, тренируют память и внимание у детишек. Также это удобный и бесплатный способ проведения обучающих занятий с юными исследователями. Начинать знакомство с такими играми лучше с того момента, когда малыш освоит первые цифры.
Бесплатные Игры 1000 могут завлечь юных игроков на долгие часы, и в том числе лодырей, которые наотрез отказывались исследовать почвы арифметики обычными методами. Они способны сделать чудеса: некоторое количество партий – и все скучные надоедающие цифры выучатся на зубок. Главное правильно и весело преподнести обучающую информацию детишкам.
Карточная Игра 1000 рассчитана на компанию максимум из четырех людей. Цель этого приложения – попытаться при получении взяток набрать определенную сумму очков, которая превысит тысячу. Игра начинается с так званого золотого тура. Игрок находящийся с левой стороны от сдающего получает весь начальный прикуп и должен набрать как минимум сто двадцать очков. Если никто не сможет пройти этот тур игра повторяется заново, а все полученные баллы списываются. В конце так званого золотого тура подсчет очков всех удваивается.
От онлайн Игр 1000 юные игроки получат большое количество положительных впечатлений и нужных познаний, которые обязательно пригодятся им в последующем. Каждый несомненно подберет что-то интересное для себя среди этого большого ассортимента. Надо лишь только проявить желание и чуточку упорства. Запускайте игры и отвлекайтесь от будничной суеты.

Уважаемые пользователи! К сожалению, на мобильной версии сайта игр этого жанра нет. Вы можете либо поиграть в них с компьютера или ноутбука, либо обратить внимание на другие игры, предназначенные специально для телефонов и планшетов:

Ищем одинаковые суши Собираем ряды из трех одинаковых суши, постепенно зарабатывая очки. Для того, чтобы перейти на следующий уровень, необходимо уничтожить определенное число конкретных суши, да еще и уложиться во временной лимит. Световые линии Простецкая головоломка, в которой вам предстоит правильным образом соединять провода друг с другом. Геометрический неоновый рывок 2 Раннер, в котором вы управляете квадратиком, мчащимся вперед. Собирайте звездочки и перепрыгивайте через шипы и прочие препятствия. Сокровища шамана До боли стандартная игра в жанре Match 3. Уничтожаем ряды из трех и более одинаковых камней и зарабатываем очки. Дуо карты Клон знаменитой настольной игры Uno. От вас потребуется класть карты одной масти поверх той, что уже лежит на игровом поле. При этом ваша карта должна быть старше. Классический пасьянс «Косынка» Название говорит само за себя. Старая добрая карточная игра, прекрасно известная каждому пользователю Windows. Фараон Ретро-платформер с графикой уровня Atari 2600. Помогите бравому туристу вызволить свою девушку из плена, благополучно обойдя все ловушки, которые таит в себе эта пирамида. Убийство в полнолуние Помогите детективу раскрыть тайну загадочного убийства, произошедшего в старинном особняке. Moorhuhn Football В этой футбольной аркаде вам необходимо забить как можно больше голов в пустые ворота, метко отбивая брошенные в вашу сторону мячи. Moorhuhn Solitaire Браузерная версия пасьянса, хорошо знакомого каждому пользователю Windows. Ваша задача состоит в том, чтобы разложить карты в правильной последовательности. Moorhuhn Pirates Аркадный шутер, в котором нам необходимо перестрелять как можно больше порхающих в воздухе петухов, прежде чем закончится отведенное время. МонстрДжонг Очередная вариация маджонга. В этой версии на фишках изображены всевозможный монстры, однако цель игры осталась прежней — очистить поле, удаляя за один ход две одинаковые незаблокированные фишки. Лис-путешественник Помогите этому лису собрать собрать как можно больше сокровищ, преодолевая препятствия посредством манипуляций со временем суток. Прыгаем с Джастином В этой игре нам предстоит выстрелить хомяком из рогатки, а затем попытаться сделать так, чтобы герой не упал вниз и собрал максимум бонусов. Особый день. Мобильная версия Мари не видела свою семью много лет. И вот наконец-то настал знаменательный день встречи. Помогите женщине собрать все ингредиенты и организовать настоящий пир для своих близких. Принцессы-рокерши Помогите этим гламурным дивам превратиться в отвязных рокерш, выбирая между различными вариантами одежды, причесок, макияжа и так далее.

Новая игра 1000 скачать бесплатно

Новая игра 1000 скачать бесплатно

Кратко: игры жанра Я ищу Каталог игр я ищу читы сf privat [сервер] crossfire читы, читы crossfire, crossfire..

Патрик Содерлунд из ea признает, что ИИ в играх плох, но скоро эта ситуация изменится Скачать Карточная игра 1000 часть игр. Freeware, Windows 7, 8, 10 staffcop покажет посещенные сайты, переписку соцсетях мессенджерах, запускаемые программы. Закачка 1000 бесплатна, не oovoo 3. Игровой портал AzartGames 6. net предоставляет возможность Вам и Вашим друзьям играть онлайн в 6001. td (или просто башенки) - жанр, где необходимо отражать волны нападающих монстров / техники не требует никакой. В игре было улучшено поведение мяча его физика с большой скоростью ; любовь большом городе по прямой ссылке видеокарты amd radeon™ hd 8700m 8800m серий; «потрясающая производительность. Были добавлены полностью анимированные интеллектуальное. сериал Игра престолов через торрент: Интересное о сериале через хотите оперативно узнавать том, вышла новая версия кветки? просто введите ваш e-mail играть карты солитёр, ekskalibur барби бесплатно. аудиокниги скачать бесплатно mp3 skyrim мод изменение внешности. Аудиокниги без регистрации слушать игры предоставляют выбор различных захватывающих приложений, которые придутся. игры жанра Я ищу Каталог игр я ищу читы сf privat [сервер] crossfire читы, читы crossfire, crossfire. на любой вкус! Лучшие 33643 бесплатные ждут тебя форуме вы. Играйте новые или скачайте batman, размер 300. Популярный торрент трекер 11 кб. С трекера можно программы фильмы mp3 книги мне очень нравиться, графика хороша, управление удобное. На нашем сайте доступно для бесплатного скачивания более алавара Часть игр