Софт-Архив

игра морской бой скачать бесплатно без регистрации img-1

игра морской бой скачать бесплатно без регистрации

Рейтинг: 4.8/5.0 (1624 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Морской Бой - скачать Морской Бой на андроид

Морской Бой - скачать Морской Бой на андроид

Подборка лучших игр и приложений, в которых вы сможете принять участие в парусной регате, оказаться в эпицентре морских баталий на огромных военных судах, отправиться в подводное приключение на поиски утерянных сокровищ или же бросить вызов своему другу во всем любимом в морском бое. больше

Тщательно отобранная подборка лучших экшенов и самых захватывающих приключений для всех любителей этого жанра. Найдите для себя игру, которая вам понравится и скачайте её на своё мобильное устройство. больше

Отличная подборка самых популярных игр, которые помогут вам сделать своё времяпрепровождение более интересным и увлекательным. Найдите для себя идеальную игру, от которой вы просто не сможете оторваться. больше

Воссоздайте значимые события самой масштабной войны за всю историю существования человечества, принимая участия в танковых, воздушных, морских и наземных баталиях. Проявите свои стратегические способности и одержите грандиозную победу. больше

Великолепная подборка классических карточных игр, среди который основными являются пики и червы. Продемонстрируйте хорошую командную игру, наберите максимальное количество очков и обыграйте своих противников. больше

Топ загрузок Морской Бой

Другие статьи

Морской бой Подводная война скачать бесплатно – игры стрелялки

Скачать бесплатно игру Морской бой Подводная война

Игру Морской бой Подводная война относится к жанру Стрелялки и её можно скачать бесплатно. Управляй субмариной и уничтожай вражеские боевые корабли! Твоя задача в игре – стрелять по катерам, крейсерам и авианосцам противника, и помешать ему осуществить коварный план.

Описание игры Морской бой Подводная война

Предлагаем вам скачать бесплатно увлекательную аркадную стрелялку Морской бой Подводная война и превратиться в сурового капитана секретной подлодки, сражающегося с вооруженным до зубов флотом противника, который уже заполонил своими военными кораблями прибрежную акваторию и готовит коварный план.

В этом сражении на вас возложена тайная военная миссия. Враг хитер и предусмотрителен, но вы не можете позволить осуществиться его коварным замыслам. Ваша маленькая субмарина окажет стойкое сопротивление неприятелю и, укрывшись в рифах, будет посылать свои торпеды точно в цель. Ни маленькие вражеские катера, ни большие крейсера, ни громадные авианосцы не смогут устоять под вашим огневым натиском.

Целью в стрелялке Морской бой Подводная война является получение максимального количества баллов за отведенный промежуток времени. Для того чтобы одержать победу, вам важно правильно разработать стратегию сражения. Наибольшее количество баллов дается за поражение крупных кораблей, которые не подплывают близко к берегам и ловко уходят из-под прицела. Благодаря системе искусственного интеллекта играть в игру Морской бой Подводная война увлекательно и сложно. Компьютер анализирует ваш стиль, тактику и создает дополнительные сложности при прохождении миссий.

Проходя уровни, вы раз за разом будете оказываться на новых ступенях карьерной лестницы, и, в конце концов, получите должность адмирала флота. Если вы не карьерист по натуре, возможно, вам будет интересно бросить вызов величайшим мореплавателям в быстром игровом режиме. Чтобы одержать над ними победу, вам нужно будет всего за три минуты уничтожить максимальное число неприятельских кораблей.

Увеличить свою боеспособность вам помогут плавающие на воде бонусы в виде бочек, спасательных кругов или буйков. Заметив бонус, скорее выпускайте в него свою торпеду, и ваша огневая мощность значительно возрастет.

Если вам интересны суровые будни моряков, не смущает теснота субмарины и сердце рвется в битву, предлагаем скачать бесплатно стрелялку Морской бой Подводная война. Уверены, игра станет вашим любимым увлечением.

Поделиться ссылкой:

Морской Бой Классический скачать Морской Бой

Морской Бой. Классический. Морской Бой. Классический.

Размер: 374 Kb Статус (Цена). Бесплатно Язык: Русский Автор: Павел Дыворлов ОС: Win 98/Me/XP Дата добавления: 17.07.2008 Имя файла: morboy.zip

Эта игра для тех, у кого под рукой нет ни товарища, ни листка бумаги, но есть компьютер и время, которое нужно убить.
Правила объяснять не буду: они всем известны. Классический “Морской Бой”. Состязаться Вам придется с твердым и холодным умом Вашего же процессора, купленного на Ваши же деньги, так что, если будете проигрывать, виноват ОН.
И поэтому: продукт поставляется “КАК ЕСТЬ”, без пинаний меня, как автора, под ребро за возможные глюки и недочеты. Вместо ногоприкладства рекомендую отписаться в комментах на домашней страничке, мне будет приятно.
К слову сказать, я позаимствовал оформление у небезызвестного MAIL.RU.Агента. Программка моя бесплатная, так что, я думаю, никто не будет против.
Игра озвучена, корабли тонут громко и мгновенно. Ведется статистика побед. В архиве есть также учебное пособие по использованию игры.
На нашем сайте Вы можете скачать Морской Бой Классический бесплатно. а также на высокой скорости и без регистрации сможете скачать Морской Бой Классический для Windows 7 или скачать Морской Бой Классический для Windows 10 удобно и быстро, за один клик.
Мы публикуем самый новый, популярный и восстребованный софт и игры, в том числе и Морской Бой Классический на русском языке (если разработчиком предусмотрен такой вариант дистрибутива). Если вы хотите скачать торент Морской Бой Классический, то вам понадобится бит-торрент клиент, наподобии uTorrent.

Морской Бой. Классический. скачать №1

Морской бой

Скачать морской бой

Скачать морской бой

Теперь игра Морской бой доступна не только в "бумажном" варианте. Вы можете просто скачать игру, и установить ее на свой компьютер. Игра не занимает много места, а сама установка очень проста, и справиться с ней может каждый пользователь.

СКАЧАТЬ МОРСКОЙ БОЙ
Морской бой - это удобная и красочная реализация, которая позволяет сыграть в известную с детства игру, сидя за монитором компьютера. Вам не придется расчерчивать поле для каждой партии, разрисовывать корабли, отмечать выстрелы или искать компаньона - все уже готово, а сражаться вам придется с виртуальным соперником.

Правила ни чем не отличаются от обычной игры. На квадратном поле размером 10х10, пронумерованном сверху буквами, а по сторонам цифрами вы выставляете десять кораблей, которые отличаются по размеру, после чего производите выстрелы. Если игрок попадает, то корабль противника обозначается красным, и вы продолжаете атаку. Если же вы промахнулись, то право хода достается противнику.

В игре ведется учет ваших выигранных и проигранных партий, отсчитывается количество очков и ходов, а играть вы можете, как используя имя, так и анонимно. Все лучшие результаты заносятся в турнирную таблицу, что позволяет сравнивать свои достижения.

Одной из таких же удобных виртуальных игр, является морской бой онлайн. Вы просто заходите по ссылке, и игра загружается автоматически. Никаких установок, дополнительных настроек или приложений не понадобится. Морской бой загружается в вашем браузере, и вы просто наслаждаетесь игрой в любое удобное время.

Факты об игре морской бой

Победителем считается тот, кто первым потопит все 10 кораблей противника. Проигравший имеет право попросить изучить после окончания игры у соперника игровое поле. Если проигравший находит какое-нибудь нарушение правил, то победа присуждается ему.

Copyright © Игра Морской Бой. 2008-2017. Все права защищены.

Скачать бесплатно игру Морской бой

автор: Бахмут | 26-01-2012, 11:28 | Просмотров: 32 228

Знаменитая всеми любимая еще с детства игра возвращается! К вашему вниманию представляем игру Морской бой. Подводная война в современном и обновленном варианте. Теперь вы капитан супер непобедимой подводной лодке последнего поколения. Вражеская морская армада готовит спец операцию против нашего государства. Вам предстоит выдвинуться к морским глубинам и нарушить планы их адмиралов.

Как и в настоящем морском бое огонь будете вести торпедными залпами. Для прохождения каждого уровня нужно будет набрать определенное количество очков. Но не так то все просто. Самые мощные и большие вражеские корабли будут двигаться в самых дальних и труднодоступных местах. Вам нужно будет разработать собственную стратегию для атаки на эти корабли и не дать не одному вражескому кораблю уйти от справедливого возмездия.

Но трудности нас не пугают! Тем более в игре Морской бой. Подводная война отлично продуманная система бонусов и улучшений вашей подводной лодке. Ваша огневая мощь и точность постепенно будет расти и увеличиваться. Итак, займем достойное место в летописи самого мощного морского боя последнего столетия!