Софт-Архив

бесплатно скачать игру алиса в стране кошмаров img-1

бесплатно скачать игру алиса в стране кошмаров

Рейтинг: 5.0/5.0 (1642 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Alice: Madness Returns (2011) через торрент бесплатно на компьютер

Скачать Alice: Madness Returns (2011)

Тип издания: RePack (a1chem1st)

Озвучка: Английская / Русский (в роликах)

Все эти 10 долгих и мучительных лет, со времен прошлой головокружительной части American McGee's Alice, Алиса провела в психбольнице, не избавившись от психологической травмы, связанной со смертью родителей и все так же мучаясь кошмарными галлюцинациями. Врачи и специалисты перепробовали все способы, однако темная сторона оказалась сильнее, и победить ее можно только лишь сразившись с ней. Поэтому главная героиня решается на отважный поступок – самостоятельно разобраться со своими тараканами в голове и найти ответ на вопрос, что на самом деле произошло с ее семьей. В этом путешествии, дотла наполненном яркими красками и пропитанном безумием, вы с Алисой раскроете тайны и секреты, найдете ответы на волнующие вас вопросы и изрядно повеселитесь! Истребляйте диковинных существ и до ужаса забавных монстров с помощью различного смертоносного оружия, а заурядная музыка и детализированная графика создадут атмосферу самой настоящей, безумной и сумасшедшей сказки!скачать dle 11.3

Минимальные системные требования:

ОС: Windows: XP, Vista, 7
Процессор: Два ядра (1.6 ГГц) - Intel / Два ядра (1.9 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видео: nVidia GeForce 7600 / ATI Radeon X1650 (256 Мб)
HDD: 7 Гб

Другие статьи

Скачать Alice: Madness Returns (RUS & ENG) через Торрент

Скачать Alice: Madness Returns (RUS & ENG) торрент

1,34 Mb / (1408164)



Одиннадцать лет назад ужасный пожар навсегда разлучил Алису с родителями и оставил глубокие незаживающие следы в хрупком сознании девочки.
Алису поместили в лечебницу для умалишенных Рутледж, где она научилась убегать от демонов, поселившихся в ее сознании, все дальше и дальше в выдуманную страну, Страну чудес. Даже теперь, спустя десять лет, когда она наконец оказалась на свободе, ее разум так и не оправился от последствий тяжелой психологической травмы.

Особенности RePack:
- Удалены все языки кроме английского / ничего не перекодировано.
- Время установки 15 минут.
- Установлен русификатор перевод (Меню и подсказок)
- Первая часть в данном репаке отсутствует.

Операционная система: Windows XP (SP 3) / Vista (SP 1) / 7
Процессор: процессор Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2,0 ГГц
Память: 2 Гб оперативной памяти
Видеокарта: с 256 Мб видеопамяти
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 6Гб
DVD-привод: не требуется

Дополнительные нструкции по установке и запуску игры:

- Запустить setup.exe
- Установить игру
- Играть

Внимание!Скриншоты могут не соответствовать игре.

Скачать игру Alice Madness Returns на компьютер бесплатно

Скачать игру

Скачать Alice Madness Returns на компьютер бесплатно через торрент
  • Описание Нам выпала великая удача познакомится с Алисой из Страны Чудес. Скажите, что вы уже давно с нею знакомы. Может быть, может быть. НО эта Алиса другая. В детстве она попала в пожар и очень сильно обгорела. Пострадала не только ее кожа, но и ее душа. Игра Алиса в Стране Чудес переменила свой привычный образ.

    Теперь Алиса бродит по миру – этому и тому в поисках ответов на всплывающие откуда ни возьмись вопросы. Так что если вы относитесь к любителям составлять картинки из разрозненных фрагментов, продумывать ходы в шахматных турнирах, запоминать, а потом воссоздавать мелодии, да при всем при этом еще и преодолевать препятствия различными неведомыми способами, то вам к нам, в Страну Чудес.

    Селитесь в доме, расположенном на тихой лондонской улочке, посещайте регулярно психиатра, наблюдайте за своими галлюцинациями, пытайтесь сбежать в Страну Чудес от своих страхов и ночных кошмаров. В общем, делайте всё то, что делает Алиса, маленькая девочка с надломленной душой и больным воображением. Одним словом – боритесь, и вы обязательно победите. Скачать игру Alice Madness Returns на компьютер вы можете у нас на сайте.

    ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
    Процессор: Core 2 Duo/Athlon X2 1.6 ГГц
    Память: 2 ГБ
    Необходимый объем диска: 9 Гб
    Видеоадаптер: 3D-ускоритель с 256 Мб памяти

  • Скачать Alice: Madness Returns бесплатно

    Alice: Madness Returns Популярные игры Alice: Madness Returns


    Год выпуска: 2011
    Жанр: Action
    Разработчик: Spicy Horse
    Издательство: Electronic Arts
    Регион: USA
    Тип издания: пиратка
    Код диска: BLUS30607
    Язык интерфейса: русский
    Тип перевода: текст
    Запуск с носителя: внешний/внутренний HDD
    На работоспособность проверено: Да (Kmeaw + Rogero 8.4)
    Описание: Одиннадцать лет назад родители Алисы погибли при пожаре, а сама она получила сильные ожоги. Безжалостное пламя опалило не только тело ребенка, но и ее разум. Девочка оказалась в психиатрической лечебнице. Там она долго боролась с одолевавшими ее демонами, ускользая в мир собственных фантазий — Страну чудес. Десять лет лечения не прошли даром — Алису выписали из больницы в удовлетворительном состоянии…
    Теперь девушка живет в Лондоне, за ней постоянно наблюдает психиатр. Однако последствия тяжелой психологической травмы все еще дают о себе знать: жуткие галлюцинации по-прежнему преследуют Алису, вторгаясь в реальность. Чтобы избавиться от кошмаров, несчастная пытается понять причину своих мучений. Но рассудок девушки истерзан, она не в силах справиться со страхами и нервным напряжением, вызванными странными воспоминаниями, снами и видениями. После переезда в Лондон наваждения, ставшие более яркими и страшными, преследуют Алису еще настойчивее.
    Может, лучше снова уйти в Страну чудес? Это всегда помогало… И Алиса отправляется в мир грез в поисках безопасности, спокойствия и правды о своем прошлом — того, чего не может найти в мире реальном. Однако за время ее отсутствия Страна чудес сильно изменилась. Произошло что-то ужасное, и в некогда прекрасном убежище теперь поселилось страшное зло. Сможет ли Алиса спасти Страну чудес, а заодно и саму себя, от всепоглощающего безумия?
    Информация
    В данной раздаче уже вшит патч для запуска на прошивке 3.55 + DLC, а также русские субтитры. Ничего заменять не нужно. Если ранее играли в английскую версию, то удалите установочные файлы из пункта XMB "Управление данными игры". Старые сохранения от английской версии работают! Проверил лично.

    Игры по категориям

    В случае копирования информации, ссылка на источник обязательна!

    © 2010 - 2017 All right reserved. Torrent-Games.ru - игровой торрент трекер!

    Мой личный блог: Дневник

    • Дневник

    Скачать Игру Алиса В Стране Кошмаров Бесплатно Без Регистрации

    Спустя 1. 0 лет врачи, наконец, решают выписать девушку, надеясь, что дома под присмотром одного из психиатров она полностью придет в себя. Однако наша героиня знает, что подлинная причина ее кошмаров кроется не в этом мире, и чтобы узнать, кто на самом деле убил ее семью, Алиса вновь отправляется в Страну Чудес.

    1. Скачать игру Alice Madness Returns BoxPack с торрента бесплатно можно у нас. Загружай у нас одним файлом без ограничений скорости по прямой ссылке. Путешествие по мрачной, опустошенной Стране Чудес.
    2. Смотреть онлайн Алиса в стране чудес (2010) в хорошем качестве. Алиса в Зеленая месть Лавка чудес Коралина в Стране Кошмаров великолепный захватывающий фильм.
    3. Смотреть онлайн Алиса в стране чудес (2010) в хорошем качестве. Зеленая месть Лавка чудес Коралина в Стране Кошмаров.
    4. Угрожает Скачать фильм Коралина в Стране Кошмаров бесплатно BDRip. Скачать сериал Игра престолов: все сезоны бесплатно.
    5. Скачать игру Alice madness returns бесплатно на компьютер. Однако её вновь начинают преследовать кошмары.
    6. Alice: Madness Returns – это сиквел к той старой и пыльной игре. И ответ придется искать в Стране Чудес – еще более зловещей и. Алисе Лидделл образца Alice: Madness Returns, без сомнения.
    7. Alice. Madness Returns - подробная информация об игре. Под надзором психиатра она должна избавиться от кошмарных. Игра - бомба, Алиса в стране чудес раскрыта, по-моему, в своём истинном лице. Madness Returns без регистрации или бесплатно скачать Alice. Madness Returns на большой.
    8. Игру Alice: Madness Returns + 2 DLC можно скачать через торрент у нас на высокой скорости. Чтобы избавиться от кошмаров, несчастная пытается понять причину своих мучений. Сможет ли Алиса спасти Страну чудес, а заодно и саму себя, от всепоглощающего безумия?
    9. Http:// torrent /198857/ alice -madness-returns-2011-pc-steam-rip- Этот сайт. Где скачать Alice. Madness Returns( Алиса в стране кошмаров) без обмана! Концовка игры Alice Madness Returns(русс.
    10. Раз уж так много вопросов где скачать то: Ссылка на ТОРРЕНТ! Рабочая сама скачивала, без вирусов регистрации и смс.
    11. Чтобы избавиться от кошмаров, несчастная пытается понять причину своих мучений. В Стране чудес Алиса обретет крайне необычные способности. Вы можете скачать бесплатно игру Alice: Madness Returns (2011) через торрент на PC.
    12. Раз уж так много вопросов где скачать то: Ссылка на ТОРРЕНТ! Рабочая сама скачивала, без вирусов регистрации и смсАлиса в стране чудес раскрыта, по-моему, в своём истинном лице. Madness Returns без регистрации или бесплатно скачать Alice: Madness Returns на большой . Перед героиней стоит сложная задача — спасти не только сказочную страну, но и себя. Вы можете скачать алиса в стране кошмаров игру на компьютер бесплатно и помочь ей в этом. В прошлый раз, когда заканчивалась игра, эту удивительную страну покинули злые силы, но они. Именно это побудило кошмары снова вернуться к Алисе. Скачать игру Alice Madness Returns BoxPack с торрента бесплатно можно у нас. Загружай у нас одним файлом без ограничений скорости по прямой ссылке с торрента бесплатно, чтобы победить свои кошмарные галлюцинации, Путешествие по мрачной, опустошенной Стране Чудес.