Софт-Архив

бесплатно скачать игру остров секретов img-1

бесплатно скачать игру остров секретов

Рейтинг: 4.5/5.0 (1653 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Мини игры скачать

Поиск предметов Остров секретов

Чудом выжив после крушения самолета, Алекс оказывается на загадочном острове, полном древних тайн. Сможет ли он вернуться к любимой девушке и раскрыть все секреты острова - зависит только от вас. В этой игре есть все, чтобы заставить вас надолго прилипнуть к экрану монитора. Тут и затерянный остров, и пиратский клад с несметными богатствами, и древнее проклятье, и море опасностей на каждом шагу, и трогательная романтическая история.

Много веков назад знаменитый пират Антонио Дрейфус захватил сокровища, принадлежавшие древнему богу. Мстительное божество прокляло его, навечно оставив охранять сокровища на небольшом островке посреди бескрайнего моря. Там он провел в одиночестве не одну сотню лет, пока по воле случая на остров не упал самолет, управляемый Алексом. Несложно догадаться, что помочь Алексу разобраться во всех тайнах острова предстоит именно вам. И только от вас зависит, сможет ли главный герой вернуться домой к любимой девушке, не опоздать на собственную свадьбу, да еще и раскрыть все секреты этого загадочного места.

Хотя игра выполнена в уже знакомом всем жанре "я ищу", она выгодно отличается от похожих игрушек того же жанра. Вам предстоит не просто искать предметы, которые разбиты на несколько частей. Найденные вещи необходимо еще и использовать по назначению, что превращает "Остров секретов " в оригинальную смесь квеста и поиска предметов. Мало того, вещи с одной локации зачастую могут пригодиться на другой, и иногда от сложности этой головоломки просто дух захватывает! Не отчаивайтесь, если решить все загадки сразу не получается. На этот случай предусмотрена гибкая система подсказок. Не знаете, что делать дальше? Главный герой сам направит вас в нужное место. Не можете найти кусочек предмета? Нет ничего проще — воспользуйтесь волшебным камнем. Помимо всего прочего, вас ждут 14 трофеев, собрать которые не так-то просто.

В этой игре есть все, чтобы заставить вас надолго прилипнуть к экрану монитора. Тут и затерянный остров, и пиратский клад с несметными богатствами, и древнее проклятье, и море опасностей на каждом шагу, и трогательная любовная история. Удивительно красочная графика, увлекательные мини-игры. колоритные персонажи, продуманный сюжет и прекрасное звуковое сопровождение понравятся всем.

Полное описание игры | Скачать

Свернуть полное описание | Скачать

Фрагменты из игры Игроки рекомендуют: Ещё игры жанра Поиск предметов:

Другие статьи

Остров секретов 3 на андроид скачать бесплатно с «Игроид»

Остров секретов 3

Давно в обзорах не было головоломок, где нужно искать предметы. Игра Остров секретов 3 на андроид — это качественно выполненное приложение где пользователю предлагается отправиться в выдающееся путешествие на большом корабле. Сюжет покоряет своей легкой загадочностью. Это уже третья часть истории о журналистке, которой нужно собрать хороший материал для нового выпуска и провести настоящее расследование. Не известно, завершающая ли это история, но она точно понравится многим. При чем, чтобы понять сюжет, нет необходимости проходить первые две части — всё очень просто и понятно.

История начинается со знакомства с молодой журналисткой, которая так любит путешествия и различные расследования. Разработчики не стали делать специальную ассоциацию с прошлыми версиями игры поиск предметов. ведь тогда бы новым пользователям было немного неловко. Они сделали крайне простой и увлекательный с первого задания рассказ, о котором так сильно хочется узнать подробнее. И так, героиня отправляется на таинственный тропический остров, где уже давно замечена подозрительная активность привидений. Предстоит развеять все мифы и узнать, что же на самом деле там творится. Не успев приехать к месту назначения, сразу же начинают происходить подозрительные вещи.

Здесь нет ничего страшного или пугающего, но не каждый день встречаешься с привидениями. Они, кстати, очень добрые и милые существа. Предстоит найти секретные реликвии и разгадать множество загадок, прежде чем уехать домой. Всего есть четыре больших главы, в которых можно встретиться с более 60 привидениями. У каждого из них есть своя история, узнав которую, можно будет выстроить целую цепочку событий. Важной частью прохождения есть игра в мозаику, с помощью которой можно раскрыть новые тайны и спасти несколько душ привидений. В этой игре иногда идут мурашки по коже, ну а в целом она очень добрая и веселая.

Советы и секреты прохождения:
  1. Некоторые головоломки не из легких и заставят пользователя серьёзно попотеть над решением. Чтобы упростить своё прохождение, можно воспользоваться подсказками.
  2. Вначале есть простое обучение, которое значительно облегчит трудные уровни.
  3. Главное — помнить, что все хорошо спрятанные предметы всегда лежат на видном месте.

История действительно захватывающая и к ней нельзя быть равнодушным. Это приятная сказка и незабываемое приключение по миру виртуальной реальности, где можно значительно прокачать свою внимательность и ум, повеселиться и даже найти новых друзей. Скачать Остров секретов 3 на андроид можно с сайта Игроид.

Похожие игры

Игра Остров секретов полная версия скачать бесплатно, Мини игры

Игра Остров секретов Видео описание игры Остров секретов

Много веков назад знаменитый пират Антонио Дрейфус захватил сокровища, принадлежавшие древнему богу. Мстительное божество прокляло его, навечно оставив охранять сокровища на небольшом островке посреди бескрайнего моря. Там он провел в одиночестве не одну сотню лет, пока по воле случая на остров не упал самолет, управляемый Алексом. Несложно догадаться, что помочь Алексу разобраться во всех тайнах острова предстоит именно вам. И только от вас зависит, сможет ли главный герой вернуться домой к любимой девушке, не опоздать на собственную свадьбу, да еще и раскрыть все секреты этого загадочного места.

Хотя игра выполнена в уже знакомом всем жанре я ищу. она выгодно отличается от похожих игрушек того же жанра. Вам предстоит не просто искать предметы, которые разбиты на несколько частей. Найденные вещи необходимо еще и использовать по назначению, что превращает Остров секретов в оригинальную смесь квеста и поиска предметов. Мало того, вещи с одной локации зачастую могут пригодиться на другой, и иногда от сложности этой головоломки просто дух захватывает! Не отчаивайтесь, если решить все загадки сразу не получается. На этот случай предусмотрена гибкая система подсказок. Не знаете, что делать дальше? Главный герой сам направит вас в нужное место. Не можете найти кусочек предмета? Нет ничего проще — воспользуйтесь волшебным камнем. Помимо всего прочего, вас ждут 14 трофеев, собрать которые не так-то просто.

В этой игре есть все, чтобы заставить вас надолго прилипнуть к экрану монитора. Тут и затерянный остров, и пиратский клад с несметными богатствами, и древнее проклятье, и море опасностей на каждом шагу, и трогательная любовная история. Удивительно красочная графика, увлекательные мини-игры, колоритные персонажи, продуманный сюжет и прекрасное звуковое сопровождение понравятся всем.

Вы можете скачать игру Остров секретов с этого сайта совершенно бесплатно. Нажмите кнопку "СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО" и через несколько секунд появится диалоговое окно, предлагающее выбрать место на вашем компьютере, куда будет скачана игра.

Важно! Не переименовывайте файл игры, используйте предложенное по умолчанию название! Это важно для правильной установки.

Эта версия игры Остров секретов является полной и содержит все уровни. Однако бесплатно вы можете играть только в течение 30 минут (можно делать перерывы на любое время). Чтобы играть неограниченное время, вам надо купить ключ.

Сделать это можно несколькими способами. Самый простой из них — отправить СМС по указанному при запуске игры номеру. Узнать стоимость игры для вашего оператора или выбрать другие способы оплаты, вы можете, нажав кнопку "Другие страны и условия" в диалоге, который появляется при запуске игры.

Осторожно! В сети есть много так называемых кряков (то же, что и крек, кряк, кейген, серийник, crack, krak, krack, serial). Однако, более 90% из них заражены вирусами и троянами. Таким образом, вместе с бесплатной игрой вы установите себе на компьютер вредоносное ПО, которое может украсть вашу конфиденциальную информацию или просто испортить систему.

Помните, что покупая лицензионные игры, вы вознаграждаете разработчиков за их труд, делая возможным создание новых увлекательных игр.

Остров секретов - Игры скачать бесплатно без регистрации на

автор: hidden-objects | 19-12-2011, 23:57 | Просмотров: 6889


Хотя игра "Остров секретов " выполнена в уже знакомом всем жанре "я ищу", она выгодно отличается от похожих игрушек того же жанра. Чудом выжив после крушения самолета, Алекс оказывается на загадочном острове, полном древних тайн. Сможет ли он вернуться к любимой девушке и раскрыть все секреты острова — зависит только от вас. В игре "Остров секретов" Вам предстоит не просто искать предметы, которые разбиты на несколько частей. Найденные вещи необходимо еще и использовать по назначению, что превращает игру в оригинальную смесь квеста и поиска предметов.

Игра Остров секретов - скачай бесплатно полную версию на

Остров секретов

Много веков назад знаменитый пират Антонио Дрейфус захватил сокровища, принадлежавшие древнему богу. Мстительное божество прокляло его, навечно оставив охранять сокровища на небольшом островке посреди бескрайнего моря. Там он провел в одиночестве не одну сотню лет, пока по воле случая на остров не упал самолет, управляемый Алексом. Несложно догадаться, что помочь Алексу разобраться во всех тайнах острова предстоит именно вам. И только от тебя зависит, сможет ли главный герой вернуться домой к любимой девушке, не опоздать на собственную свадьбу, да еще и раскрыть все секреты этого загадочного места. Тебе предстоит не просто искать предметы, которые разбиты на несколько частей. Найденные вещи необходимо еще и использовать по назначению. Мало того, вещи с одной локации зачастую могут пригодиться на другой, и иногда от сложности этой головоломки просто дух захватывает! Не отчаивайся, если решить все загадки сразу не получается. На этот случай предусмотрена гибкая система подсказок. Не знаешь, что делать дальше? Главный герой сам направит в нужное место. Не можешь найти кусочек предмета? Нет ничего проще - воспользуйтесь волшебным камнем. Помимо всего прочего, тебя ждут 14 трофеев, собрать которые не так-то просто. В этой игре есть все, чтобы заставить тебя надолго прилипнуть к экрану монитора. Тут и затерянный остров, и пиратский клад с несметными богатствами, и древнее проклятье, и море опасностей на каждом шагу, и трогательная любовная история. Удивительно красочная графика, увлекательные мини-игры, колоритные персонажи, продуманный сюжет и прекрасное звуковое сопровождение понравятся всем.

Поставь игре оценку! ( 0 )

  • вы можете скачать эту игру абсолютно бесплатно и без регистрации на сайте;
  • не требуется отправка смс или ввод кода активации;
  • это полная версия игры без ограничения по времени!